Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 85898104105106107108
Показано с 1,606 по 1,616 из 1616

Тема: Быть на коне!!!! ГОД ЛОШАДИ- 2014. Идеи, наброски, эпизоды...

  1. #1606
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, ТАТЬЯНА55 просила скачивать здесь...... http://yadi.sk/d/WkI1PLv-FPTkF
    Татьяна и Ольга, спасибо!!!!!!

  2. #1607
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, ткните, пожалуйста носом: по-моему была новогодняя угадай по песням о лошадках. Очень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #1608
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    новогодняя угадай по песням о лошадках
    Лена у меня есть вот такая почемучка: http://files.mail.ru/FDC1FFDC2F9A49ACA8E02EDBE66A00AC
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  4. #1609
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
    всем-доброго времени суток! вот моя сказка-экспромт, мои праздничные гости ее одобрили, хохочут) я купила латексную голову коня, в ней жутко жарко, долго находиться в ней просто невыносимо, поэтому конь выходит в самом финале, да и надевает артист ее прямо перед выходом. остальным героям - минимальные атрибуты. Персонажи сказки: ЁЛКА, СНЕЖОК, ЗАЯЦ, ДРОВОСЕК, КОНЬ.
    Прикольная сказочка, жаль, что читаю ее 3 января, но если переделать на козу коня, то на следующий год пойдет, спасибо!

  5. #1610
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    Дорогие мои форумчане, хотела поздравить всех с Новым годом! Всех, кто здесь креативил.
    Леночка! заработалась, только сейчас зашла на форум!!! Какая же ты молодчинка! Так приятно! для всех нашла время, всех объединила! Спасибочки! Процветания тебе во всем!!!

  6. #1611
    Пользователь Аватар для Кремлева
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Горки-25
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное всем за прекрасные идеи, чудесный новогодний материал. На моих корпоративах отлично прошли "Супер-конь 2014", Новогодняя дискотека, всем понравилась волшебная каша... поздравляю всех форумчан с Новым годом!!! Желаю чтобы муза всегда была рядом. Новых идей, удачи и замечательных клиентов.

  7. #1612
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хочу присоединиться к благодарности за идеи, которыми поделились здесь все. С Новым годом! Я тоже использовала чужие идеи в своих мероприятиях- огромное спасибо.
    Свято с Наталкою

  8. #1613
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане,от всего сердца поздравляю всех Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем крепкого здоровья , удачи , благополучия и счастья много много настоящего человеческого счастья, берегите своих родных и любимых!!!!С НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!! УУУУУРРРРААААА!!! ИГО_ГО!!!

  9. #1614
    Пользователь Аватар для Ксения Заречный
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пензенская обл. г. Заречный
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Начало нового года – это время загадывать желания и составлять гороскоп на будущий год. Желания мы будем загадывать, когда будут бить кремлевские куранты, а вот о гороскопе я поинтересовалась заранее и уже сообщила, что наступает год Синей деревянной Лошади, а вот что говорят по этому поводу астрологи:
    Это благоприятный год для всех нас. Те, кто мечтал о замужестве – выйдут замуж, кто мечтал развестись – передумают, именно в 2014 году каждая третья женщина, ничего не подозревая сейчас, пополнит свою семью детьми, и это не шутка.
    А теперь приготовьтесь услышать рекомендации астрологов для каждого в отдельности.

    ОВЕН
    Овечкам в наступающем году будут встречаться только настоящие мужчины: сильные, как кони тяжеловесы, состоятельные и ласковые, а представители сильной половины знака, получат в подарок от Лошади сияющий лошадиный оскал, которым они будут сражать наповал, понравившихся дам.

    ТЕЛЕЦ
    Весь 2014 год телец будет в шоколаде! Лошадь подарит ему свою счастливую подкову, при условии, если телец в новогоднюю ночь будет скакать, как тырдымский конь.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Близнецов в будущем году ждёт существенное прибавление бюджета. Лошадь стукнет около них счастливой подковой и осыплет близнецов финансовым благополучием.

    РАК
    Рак весь 2014 год будет пахать, как лошадь. Настраивайтесь на труд, лошадиные силы и отменное здоровье вам гарантированы.

    ЛЕВ
    Льву стоит только тряхнуть гривой, и лошадь припадёт к его ногам. В 2014 году вас ждёт исполнение самого заветного желания.

    ДЕВА
    Если всю новогоднюю ночь дева будет ржать, как лошадь, то в 2014 году получит повышение по службе и счастье в семейной жизни.

    ВЕСЫ
    Главный совет весам, не пить в новогоднюю ночь как лошадь! В противном случае получите кобылу в невесты!

    СКОРПИОН
    Курящим скорпионам в 2014 году надо бросать курить, помните, что капля никотина убивает лошадь, а некурящие скорпионы будут греться под тёплыми лучами на заграничных курортах.

    СТРЕЛЕЦ
    Стрельцы – дамы будут весь год удачно стрелять глазками и заполучат себе самого крутого жеребца, стрельцы – мужчины также будут удачливы в охоте и в качестве добычи получат хороший куш.

    КОЗЕРОГ
    Козерогам – женщинам надо помнить одну заповедь – Когда долго ждёшь принца на белом коне, можно дождаться коня, а принц осядет у какой-нибудь лошади, поэтому, прекратите мечтать, начинайте делать сказку былью!
    Козерогам мужчинам можно в 2014 году не переживать – рога не появяться!

    ВОДОЛЕЙ
    Водолеев в 2014 году ожидает целый водопад удачи: Лошадь звонко бьёт копытом, год будет щедрым, а вы – сытыми!

    РЫБЫ
    Рыбы в этом году будут успешно преодолевать барьеры, как лошади на ипподроме, и будут прибывать к намеченным целям первыми.
    Вот такой вот ждёт всех нас прогноз на будущий год!
    Предлагаю тост за этот прогноз! Пусть сбудется всё хорошее, что в нем содержится. А сверх того пусть каждый загадает самое заветное желание, и оно непременно исполнится!
    Контактный телефон- 8-902-205-40-22

Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 85898104105106107108

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru