Страница 8 из 108 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1616

Тема: Быть на коне!!!! ГОД ЛОШАДИ- 2014. Идеи, наброски, эпизоды...

  1. #106
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/188CD4B819B54120A49C718DF1776544
    шаблон для кроя пазлов Лошадки)), фото готового в сообщении выше..

  2. #107
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Новогодние гадания к году Лошади.
    Расскажу Вам по секрету,-Лошадь вас посадит на диету!
    Лошадь научит танцевать,ее Вам надо поддержать
    Здесь дифирамбы в Вашу честь,лошадки не любят лесть
    Конь устал уже твердить,-Не стоит больше Вам курить
    Чтоб Лошадку ублажить,-Рюмки всем пора налить
    Чтоб должность новую занять,-Конь советует- пахать!
    Салют хлопушек в Вашу честьУ Лошадки точно есть!
    Чтоб с врагами не встречаться,Конь велит,- всем улыбаться!
    Дома ждет Вас детвора,Лошадь всем кричит Ура!
    В Год Лошадки предстоитПреумерить аппетит
    Год Лошадки принесетРаботу новую, почет...
    В Год Лошадки дайте слово,Курить бросать Вы готовы?
    Будем мы теперь скакатьЧтоб от Змеюки убежать
    Чтоб Лошадки встретить год,Танцевать народ пойдет?
    Конь удачу принесет,Гуляйте шумно в Новый год!
    В этот Год судьбу найдете,Свою жизнь перевернете.
    Лошадке слово надо дать,-Бассейн весь год Вам посещать...
    Должность новую для Вас,Конь конечно же , припас!
    Лошадь скажет не нарочноОтчеты в срок сдавайте точно
    Конь в инет Вас не пускаетИ пароль на игры ставит
    Шалить Лошадка предлагает,Вас наливкой угощает
    Конь уже кричит сейчас,- Отправят в космос скоро Вас!
    Лошадка флирт Вам запрещает,- Семью от краха сохраняет
    Лошадка денежный достаток, Приведет для Вас в порядок!
    Бали Лошадка предлагает, Отдыхать благославляет!
    В этот год Вы не зевайте, Денег много получайте !
    С душой Лошадка дарит Вам Новых 10 килограмм!
    Лошадка дарит Фарт везде И - пополнение в Семье !
    Лошадка даст совет Вам лично- Отдохнуть от дел отлично !
    Лошадь приучит Вас к порядку , Утром делайте зарядку !
    Сауну не забывайте, Весь год там отдыхайте !
    В Год Лошадки Вы - картинка, Ждет в секс - шопе Вас новинка!
    моя переделка оригинального текста Людмилы Оптимистки, спасибо автору...

  3. #108
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    если подумать есть куча авторских программ посвященных Богатырям) - это из тех кто связан с лошадьми, еще часто обыгрывают Мушкитеров, тоже на слуху..и тема противостояние Ковбоев и Индецев совсем не заежженая для программ..или я не так часто встречала)
    может нам почесать затылкив этом направлении что можно было бы включить в командный игровой блок?..как вам идея?..

  4. #109
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Так как главное событие 2014 года - это олимпиада в Сочи, предлагаю сделать небольшой блок Олимпийских игр:
    А какое главное событие след. года нас ожидает? Правильно!( 7 февраля) 2014 года в Сочи откроются (XXII )зимние Олимпийские игры.(Вопрос какие по счету игры и когда начнутся — за правильный ответ приз). А какими будут символы олимпиады ? (Белый медведь, заяц и леопард) И я предлагаю вам сделать в нашей программе небольшой блок Олимпийских игр и приглашаю сюда мужчин, мне нужны 2 команды по три человека. Вопрос мужчинам:
    Скажите, когда идут Олимпийские игры (естественно зимние), какой вид спорта вас больше всего интересует? (хоккей) А давно ли вы сами играли в хоккей? Вам сейчас предоставляется уникальная возможность вернутся в детство и поиграть в хоккей. Казалось бы на первый взгляд все просто и знакомо. Шайба, клюшки, хоккейные каски и т.*д. Но вся сложность состоит в том, что вместо шайбы у вас будет консервная банка, вместо настоящих клюшек у вас будут клюшки для гольфа, ну а вместо настоящей хоккейской каски с защитой, у вас на лицах будут маски( дабы не повредить ваше лицо). Ну а правила все те же самые, надо забить сопернику шайбу. Итак, у нас есть команды, но у нас нет группы поддержки, как это всегда бывает на хоккее и я приглашаю сюда 4-х девушек(выдаю им помпоны) Девушки, ваша задача заключается в следующем:танцевать, поддерживать свою команду и следить за тем, когда ваша команда забьет гол, как только вы это увидели, вам надо поднять свои помпоны вверх и кричать:ГО-О-О-Л!!! понятно? Репитируем...
    теперь у нас есть группа поддержки, но у нас нет самого главного человека на поле. Кто это? Конечно, орбитр. (выбираем орбитра, даем ему свисток). Итак, у нас есть команды, есть группа поддержки, есть орбитр и, конечно, есть болельщики. Что кричат болельщики? Шайбу, шайбу! Репетируем... Итак, у нас все готово и все готовы. Начинаем!
    Музыка «В хоккей играют наст. мужчины», идет игра «Хоккей»
    А теперь я предлагаю вам вспомнить еще один вид зимнего спорта и приглашаю сюда всех желающих, мне опять нужны 2 команды. (выходят желающие). Сейчас вы себя попробуете в роли биатлонистов, вид биатлона — эстфета. Опять казалось бы все просто, лыжи, ружья и т.*п. Сложность этого конкурса заключается в том, что у вас вместо пары лыж будет только одна. Ваша задача одеть одну лыжины, одеть за спину ружье и на этой лыжине преодолеть расстояние от свой команды до своего тренера, тренер в свою очередь каждому участнику команды наливает попить (они ведь немного подустали и в горле у них пересохло), выпить водички или водочки, объехать тренера, вернуться к своей команде и передать лыжину и ружье следующему биатлонисту. Все понятно? Тогда начинаем, по хлопушке : на старт, внимание, марш!(хлопушка)
    музыка «Клоунада» Биатлон

  5. #110
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    музыкально сопровождение для олимпийского блока http://files.mail.ru/934C4B26997B49139E631704938FEA90

  6. #111
    Елена Аватар для pozitiffka
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Господь, сотворив лошадь, сказал ей:
    «С тобой не сравнится ни одно животное; все земные сокровища лежат между твоими глазами.
    Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей.
    С твоей спины будут произносить мне молитвы.
    Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ,
    потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли.
    Ты будешь летать без крыльев и разить без меча...».
    /Арабская легенда/

    Как ни странно, вместе с конем исчезает из жизни частица красоты. Как паруса в море, конь для нас символ чего-то необычного, романтического.
    В. Бегунов.


    «Лошадь требует постоянной работы над нею, работы терпеливой, настойчивой, планомерной и строгой. Все её усилия в беге должны быть механически направлены к трем практическим целям: быстроте, выносливости и долгому дыханию».
    А.И. Куприн.

    «Лошадь гораздо щедрее, чем человек, одарена инстинктом и физическими чувствами. Правда, человек её часто превосходит зрением, иногда рассудком. Но слышит лошадь лучше кошки, обоняет тоньше собаки, к ходу времени и к переменам погоды она чувствительна не хуже петуха; в памяти мест, событий и впечатлений нет ей равного на земле животного; чувством темпа она обладает в такой же степени, как цирковой жонглер или первоклассная балерина».
    А.И. Куприн.
    Последний раз редактировалось Dju; 09.08.2013 в 06:35.

  7. #112
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Анекдот про коня.

    У директора цирка звонит телефон:
    - Здравствуйте, вам кони говорящие нужны?
    Директор сердито бросает трубку.
    Через несколько минут сново звонок:
    - Так всё-таки нужны в цирке говорящие кони или нет?
    Директор чертыхается и сново бросает трубку.
    Телефон звонит в третий раз:
    - Подождите, не бросайте трубку, знаете, как копытом трудно номер набирать?

  8. #113
    Местный
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за замечательный матерьял и идеи (кое что копернула, возможно воспользуюсь)

    Мне кажется актуально в этот Н.Г. будет гадание от лица индейца для бледнолицых (кто работает в образах)

    Конкурс для девушек (требует доработки):
    1-эт.) Каждая девушка должна уметь захомутать мужчину: Набросить лассо(из мишуры) на сидящего за столом М.
    2-эт.) Чей конь лучше: Муж. по очереди под разные муз. нарезки должны прогорцевать (протанцевать)вокруг своей наездници.
    3-эт.) Чей тыгдым- тандем сплочённей: (по прицепу спиртных напитков)Все пары встают в круг и начинают ехать пританцовывая под весёлую ковбойскую музыку, а вы читаете стихотворение или рассказываете историю в которой три слова очень часта повторяются (слова и задания конечно могут быть другими, я пока такие придумала) Если вы услышите слово конь - то мужчина с громким ржанием проскакивает вокруг дамы, Если вы слышите слово седло - то девушки гладят мужчин по голове(гриве) и кричат потянув за ушки коней НОООО, Если пара слышит слово голопом- вдвоём муж. в переди девушка сзади скачут вокруг себя попеременно вытягивая ноги в стороны с криком Е-хооо

  9. #114
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    раньше делала такую эстафету-сейчас будет актуальна:
    две команды впереди командир-ему вручаю палку к концу прикреплена лошадиная голова нарисованая на фанерке для крепости
    впереди два стула метрах в пяти-друг от друга подальше а то убьются
    -ваша задача(командиру)-добежать до стула ,оббежать его, посадить на палку(в этом месте все смеялись) сзади себя-опять оббежать стул
    и так-пока не соберёшь всю команду себе на лошадь
    палка должна быть между ног
    и включаешь погоню из неуловимых мстителей
    ажиотаж всегда полный
    девочки даже туфли снимают
    нина

  10. #115
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за замечательный матерьял и идеи (кое что копернула, возможно воспользуюсь)

    Мне кажется актуально в этот Н.Г. будет гадание от лица индейца для бледнолицых (кто работает в образах)

    Конкурс для девушек (требует доработки):
    1-эт.) Каждая девушка должна уметь захомутать мужчину: Набросить лассо(из мишуры) на сидящего за столом М.
    2-эт.) Чей конь лучше: Муж. по очереди под разные муз. нарезки должны прогорцевать (протанцевать)вокруг своей наездници.
    3-эт.) Чей тыгдым- тандем сплочённей: (по прицепу спиртных напитков)Все пары встают в круг и начинают ехать пританцовывая под весёлую ковбойскую музыку, а вы читаете стихотворение или рассказываете историю в которой три слова очень часта повторяются (слова и задания конечно могут быть другими, я пока такие придумала) Если вы услышите слово конь - то мужчина с громким ржанием проскакивает вокруг дамы, Если вы слышите слово седло - то девушки гладят мужчин по голове(гриве) и кричат потянув за ушки коней НОООО, Если пара слышит слово голопом- вдвоём муж. в переди девушка сзади скачут вокруг себя попеременно вытягивая ноги в стороны с криком Е-хооо
    То же, но по другому
    Спасибо всем за замечательный матерИАл и идеи (кое что копИрнула, возможно воспользуюсь)

    Мне кажется, актуально в этот Н.Г. будет гадание от лица индейца, для бледнолицых (кто работает в образах)

    Конкурс для девушек (требует доработки):
    1-эт.) Каждая девушка должна уметь захомутать мужчину: Набросить лассо(из мишуры) на сидящего за столом М.
    2-эт.) Чей конь лучше: Муж. по очереди, под разные муз. нарезки, должны про гАрцевать (протанцевать)вокруг своей наездницЫ.
    3-эт.) Чей тыгдым- тандем сплочённей: (по прицИпу спиртных напитков)Все пары встают в круг и начинают ехать, пританцовывая, под весёлую ковбойскую музыку, а вы читаете стихотворение или рассказываете историю, в которой три слова очень частО повторяются (слова и задания конечно могут быть другими, я пока такие придумала) Если вы услышите слово конь - то мужчина, с громким ржанием проскакивает вокруг дамы. Если вы слышите слово седло - то девушки гладят мужчин по голове(гриве) и кричат потянув за ушки коней: "НОООО", Если пара слышит слово гАлопом- вдвоём муж. впереди, девушка сзади скачут вокруг себя попеременно вытягивая ноги в стороны с криком: "Е-хооо"

    Найдите отличия.... и следите за орфографией и пунктуацией... Правда возмущаясь могла что нибудь пропустить сама, но думаю отмеченного вполне хватит для порицания... Возмущена!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  11. #116
    Местный
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Найдите отличия.... и следите за орфографией и пунктуацией... Правда возмущаясь могла что нибудь пропустить сама, но думаю отмеченного вполне хватит для порицания... Возмущена!
    Браво!!! О, мэтр русского языка!
    Да я не владею русским языком в совершенстве (спасибо «очень хорошему преподавателю»), но уверяю вас, что этим моя личность не ограничивается. А сидеть и перепроверять орфографию и пунктуацию для таких ценителей как вы, извините, у меня просто нет времени.
    Предлагаю не засорять темы такими возмущёнными сообщениями (думаю, многие смогут пережить мои ошибки), а писать ваши возмущения в личку или на правах авторитета откройте рядом с темой «игры которые не следует проводить», тему «О боже так нельзя писать на нашем форуме» и отправляйте туда сообщения, таких как я. Читая разделы нашего форума думаю вы легко накопаете не один десяток неучей. Удачи!
    p.s. лучше бы по теме что то интересного выставили.

  12. #117
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Тогда просто не позорьтесь! А по теме мой пост имеется! Главное внимательно прочесть тему!)))))))))))))) Удачи!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  13. #118
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    а писать ваши возмущения в личку или на правах авторитета откройте рядом с темой
    А можно мне воспользоваться правами модератора и попросить не оскорблять народ?

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Да я не владею русским языком в совершенстве (спасибо «очень хорошему преподавателю»), но уверяю вас, что этим моя личность не ограничивается.
    А мне кажется, что ограничивается... Хамите Вы складно!
    Мы все допускаем ошибки, но когда текст невозможно читать совершенно - это воспринимается, как оскорбление. Получается, что автору плевать на собравшихся. Ведь при напечатании текста выделяются ошибки.... Но зачем нам метать бисер? Кто такие эти люди, тут собравшиеся? Верно?
    Марина у нас совершенно неконфликтный человек, и уж если её так прорвало, то можете себе представить, что творится с другими! Например, со мной!

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    p.s. лучше бы по теме что то интересного выставили.
    Девушка, вы с 10-го года оставили 92 сообщения. В задачнике спрашивается: в праве ли ВЫ требовать и указывать что, кто и где ДОЛЖЕН ВАМ выставить?

    За сим тему по бестактным высказываниям прошу закрыть!

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Удачи!
    И ВАМ того же!
    Последний раз редактировалось Dju; 09.08.2013 в 06:33.

  14. #119
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Очень грустно, что некоторым некогда писать сообщения, зато есть время на разборки в личке. Отвечать более не буду. Вот цитата из Правил форума, которое надо было прочитать сразу после регистрации

    Старайтесь не допускать грамматических ошибок

    Письменная грамотность - то же самое, что устная вежливость. Сделайте минутную паузу, перечитайте своё сообщение, прежде чем его посылать, исправьте случайные опечатки - это будет Ваш знак уважения к Вашим собеседникам. Однако помните, в чатах и форумах присутствует своя собственная "грамотность", иногда не совпадающая с грамотностью общепринятой. Здесь многие пишут "че", а не "что", "естессно" вместо "естественно", "ваще" вместо "вообще" и т.д. Кроме того, в последнее время получили распространение различные варианты искажения русского языка, которые охватывают Сеть как эпидемия, но это ещё не говорит о том, что Вы должны поступать также - вежливая и грамотная речь по прежнему считается достоинством и никак не наоборот.
    Ну никогда не поздно восполнить пробел.... А то мало ли ...
    Читаем правила: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128672

  15. #120
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, я заранее прошу у Вас прощения за этот пост, понимаю, что тему придется потом чистить, но не смогла не ответить.

    Да, режут глаза грамматические ошибки! Я их замечаю всегда... Но когда они в каких-то сложных (с точки зрения русской грамматики) случаях - это как-то совершенно иначе воспринимается. А когда в элементарных словах... Вот тут просто неприятно становится.

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    (спасибо «очень хорошему преподавателю»)
    И за учителей обидно сразу же. Мы вас всех учим! Просто кто-то хочет учиться, а кто-то не желает. А потом пеняет на плохого преподавателя. Или в вашем классе все такие безграмотные были??? Только не говорите, что именно так и было. Ни за что не поверю!

    marisha612, поддерживаю полностью!

    P.S. Заметьте, я не преподаватель русского языка. И, к своему стыду, не знаю ни одного правила. А пишу почти без ошибок потому наверное, что в свое время много читала.

    К чему мой пост? Да "за державу обидно"...

Страница 8 из 108 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru