Девочки милые, простите если не сюда... не знаю где эту тему разместить. Уважаемые модераторы перенесите, в случае необходимости куда надо.
Дело в том, что мне нужен совет, а лучше всего участие и помощь.)) Вы не думайте, что я наглая, просто говорю прямо как есть.
История в том, что я хочу заказать через одну фирму для себя карнавальные костюмы, с условием оптовой покупки в целях экономии, но загвостка в том, что не знаю к кому пристроиться, потому как свои 2-4 костюма мало напоминают опт)) Хочу спросить у Вас, кому-нибудь может тоже что-то надо, давайте сгруппируемся, там много есть интересного, а тем более в предверии Новогодних праздников, на некоторые товары придусмотрены скидки и спец. цена.
У меня есть девочка которая там покупала для себя костюмы и может мне так заказать, но проблема в том, что она живет далеко, с пересылкой будет недели 2-3 идти только до нее, а потом еще столько же от нее до меня, совсем нет времени ждать. Мне к Новому году позарез надо. Вот думаю, может кто из Москвы, у нас поезд есть прямой Москва-Солигорск, причем ежедневно отправляется с Белорусского вокзала вечером приблизительно в 22 часа. Разумеется вознагрождение проводнику=це, за мой счет. Пожалуйста, кто может мне помочь, не оставьте меня.
А приехать самой у меня к большому сожалению не получится, да ведь еще надо найти, я повторяюсь, компаньонов, которые там же что-нибудь закажут для себя.
Как видите,я к Вам со своими проблемами пришла, простите меня. Вообще не имею опыта в почтовых делах и денежных переводах. Девочки кто с пересылкой работал расскажите, научите, пожалуйста. Как это лучше сделать? Очень расчитываю на Вас, мои дорогие. Заранее благодарю, что уделили внимание.