Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Новый Год в стиле Г А Н Г С Т Е Р Ы

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Новый Год в стиле Г А Н Г С Т Е Р Ы

    Читала в форуме, вопрос уже был в новогодней теме про гангстеров. Предлагаю открыть эту тему в тематических праздниках. Думаю это будет правильно. У меня заказ на 21 декабря, пока собираю инфу, предлагаю все по этой теме выкладывать здесь.

  2. #2
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Наше агентство в прошлом году этот праздник проводило! Получилось примерно так!


  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Ksenia Masterpr за это полезное сообщение:

    Кэтринкин (13.12.2017)

  4. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Значит речь пойдёт о НГ корпоративе, а не о ноичи как я поняла.Это хорошо.Потому что и я опять в этом году в теме.
    У меня 15 НГ корпоратив в этом стиле, а точнее "В джазе только девушки".Я эту тему расширила,по сравнению с прошлыми банкетами.Правда такой креативный сюжет скорей вынужденное решение,чем по моему хотению...Заказчик настаивает !!!! на появлении ДМ .Решила .И ещё одна причуда,на которой настаивают!!! -вплести в сценарий выход милиционера и как финал блока-тост за милицию(это связано со спецификой работы).Короче полный писец. Но слава Богу и это тоже уже решила как обыграть
    Вот такой у меня будет интересный корпоратив.

  5. #4
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Да. Хорошо закрутили!

  6. #5
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ой и не говори...Почему ж я и отписалась в этой теме,пришлось её расширить теперь это уже похоже бльше на Америка 30-х,потому как от "Джаза" осталась только половина , .

  7. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Отличный праздник-весело и в теме.Лишний раз убеждаюсь без дресс кода ТЕМЫ НЕ БУДЕТ!!!
    Отличный клип-классная работа видеографа.
    И сразу вопрос: Ксения,как представили в контексте появление ДМ?

  8. #7
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    примерные конкурсы которые для себя накидала может кому пригодиться: с картами большого размера застольные, танцы в стиле..., бандитское похищение шефа или Снегурочки, банк (спрятать купюры затем найти)....А Дед Мороз должен прийти с сигарой и мешком из банка с купюрами долларов и автоматом. Посоветуйте, какие бандитские конкурсы можно провести

  9. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну я не делаю упор на оружие и не усложняю себе жизнь.Я беру мои любимые стопроцентноклассные игры и подгоняю под формат темы. Не без итого, иногда беру и тематические, но буквально парочку.
    Из трансформированных-есть у меня конкурс танцы сидя.Я брала тазики не большие ,делала типа "крышки" сверху из бумаги(по размеру моего тазика из листа А1), красила эти крышки в серый цвет И крепила (садила на клей ПВА).Получился танец сидя тематике ,потому что ноги ." забетонированны" в цемент

    ДМ у меня дорый и пушистый.Я бы на твоём месте этот момент согласовала,так как во -первых не ДМ, а Санта Клаус должен быть по теме.
    Мои сказали категорически только ДМ,поэтому я писала выше, что пришлось продумать сюжет как логично его туда вписать.Иначе получится в огороде бузина в Киеве дядька... он приносит конрабандную водку по всем правилам жанра.

    У меня будет Чигаский перепляс и гангстерский налёт.А также выступление коллектива Красотки Сью ,ну и конечно же Дафна и Джозефина.

    Бандитские "конкурсы" -не совсем понимаю что ты имеешь в виду.Стрелялки что ли?

  10. #9
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Поделюсь своими идеями, которые будут на свадьбе в этом стиле. Но думаю, что их на корпоратив можно применить.
    1. Деньги на ветер. Выдаются большие сачки, и ведущий кидает наверх купюры. Задача игроков как можно больше насобирать баксов в полете.
    2. Карточный шулер - игрокам выдается по колоде карт. Задача - рассовать по разным местам как можно скорее и надежнее. Но это лишь разминка. Теперь нужно отыскать на себе Даму Пик.
    3. Грабеж банка - эстафета. Задача игроков перенести как можно больше монет, зажав их между коленками. А потом построить самую большую финансовую пирамиду.

    Но мне очень не хватает застольного конкурса. Есть: Розыгрыш купюры в черном ящике и рисование портретов в стиле Разыскивается. Может подскажете??))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  11. #10
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    1. Деньги на ветер. Выдаются большие сачки, и ведущий кидает наверх купюры. Задача игроков как можно больше насобирать баксов в полете.

    Эту я делал,но потом немного изменила:переделала в игру -розыгрыш .

    2. Карточный шулер - игрокам выдается по колоде карт. Задача - рассовать по разным местам как можно скорее и надежнее. Но это лишь разминка. Теперь нужно отыскать на себе Даму Пик

    А эта мне не понравилась-нашли карту как-то быстро,да и прошла она как-то вяловато и это при том,что компания была ооочень зачётная.
    Так что я от неё отказалась.

  12. #11
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими идеями, которые будут на свадьбе в этом стиле. Но думаю, что их на корпоратив можно применить.
    Но мне очень не хватает застольного конкурса. Есть: Розыгрыш купюры в черном ящике и рисование портретов в стиле Разыскивается. Может подскажете??))
    я распечатала листы бумаги в стиле "разыскиваются" на конкурс: 2 команды задание нарисовать дружеский шарж друг друга

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо fena за это полезное сообщение:

    palome (21.06.2017)

  14. #12
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я делала на одном банкете (и на этом собираюсь тоже сделать)достаточно извесную игру, но проходит она не плохо.При входе писали на бумажечках имя и под ним кличку.За столом мы угадывали кто есть ху,было весело..Народ такие клички навыдумывал .
    А на этот раз мы ещё и решили все их после отгадывания разложить по отделам и сложить в отдельные ёмкости(красные НГ носки или мешки) и тянуть по одной по принципу жребия.Будет решена ещё одна проблема-кому говорить тост.Так как ни кто как всегда говорить хочет. а начальство тосты от подченённых слышать хочет.
    Ещё за столом хочу сделать стулья-вопросы и преподнести под названием "Болтун -находка для конкурента"

  15. #13
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарный план корпоративного вечера для сотрудников банка

    1-е. Встреча гостей. Работает анимация, играет саксофон

    Выход ведущего. На экране идет отрывок из кинофильма в «джазе только девушки» (когда ганстеры собираются в отеле)
    Приветственное слово
    Ведущий объясняет смысл вечеринки, что задача всех присутствующих здесь джентльменов ограбить банк в новогоднюю ночь и все семьи должны будут приложить к этому усилия. Представление крестного отца (управляющий банка) Слово от него.

    1. Танцевальный номер
    2 Шумовая игра выбор продажного шерифа и Малыша Томи.
    3 2-й Танцевальный номер
    4 Игра гангстерские клички
    Гостям раздаются бумажные карточки, которые пускаются по кругу ручку, каждый напишет на карточке сначала свое имя и фамилию, а затем придуманное для себя гангстерское имя или прозвище. Однако сделать это нужно так, чтобы для всех новое имя-прозвище оставалось секретом. Потом карточки собираются и чуть позже проверяем – насколько хорошо гости знают друг друга. Ведущий будет зачитывать с карточки придуманное имя, а присутствующие должны будут угадать, кто же за ним скрывается. Интересно будет узнать, кто же решил назвать себя «Большим Джо», «Рыжей бестией», «Малышом Карлито», «Ржавым» или «Джейн Золотой Ручкой» и т.д.Пока идет вечеринка, можно называть друг друга придуманными именами.
    6. Номер от саксофониста.

    1-я Танц- пауза.
    На экране в это время идет отрывок из фильма как украсть миллион (момент кражи картины)
    1. Выход ведущего, который вытаскивает, что-то типа сейфа, на котором весит кодовый замок. И объявляет, что нужно узнать шифр его, за каждое выполненное задание анимация, в костюме ганстерши озвучивает одну цифру (в стиле как девушки показывают номер раунда на ринге)

    2. От каждой семьи выходят казначеи игра для них (спрятать общаг) Им выдаются выдает по большой коробке бутафорских долларов – это и есть «общак», который нужно как можно быстрее спрятать на себе. Бумажки можно засовывать в карманы, за пазуху, в носки и т.д.Можно ужесточить конкурс, если выдать участникам по рулону туалетной бумаги с изображением долларов. Задача – отрывать от рулона кусочки бумаги и прятать. Кто быстрее спрячет обшак – тот и побеждает
    3. .
    2-я игра «Пекунья нон олет, или деньги не пахнут) Участнику завязывают глаза и дают в руки любую купюру (это должны быть настоящие деньги, лучше взять рублевые купюры). Участник может ее нюхать, трогать, тереть. Его задача – определить ее достоинство. Если угадал – получает приз. Ну а если не угадал, должен выполнить романтическое задание: число на купюре делится на десять. Получившийся результат – это число поцелуев, комплиментов ну и или любое другое которые проигравший должен тут же подарить гостям противоположного пола. Участвовать в игре «Деньги пахнут» может любое количество желающих.

    3-й сигарный конкурс массовый

    2-я танцевальная пауза.

    Выход ведущего
    Объявляется задание для Донов (отрывок из Блефа когда Челентано на яхте и и грают в рулетку )

    Можно сделать соревнования между нач. отделами по Блэк Джеку
    1-е Стрелялка
    Выноситься дартс. В некоторые сектора мишени для каждого Дона вклеиваются бумажные листки. На каждом из них написана та или иная проблема, с которой может столкнуться его семья (финансовый кризис, сухой закон ну и т.д.)В другие сектора вклеиваются листки с положительным содержанием (много денег ну и т.д. ). Задача представителей клана – «расстрелять» дротиками все неприятности и проблемы. За каждый промах и попадание в ячейку с положительной надписью – штраф (долларовый). Побеждает то, кто и первый выбьет все неприятности.
    2-е Игра Дегустация
    3-е Массовая игра Тараканьи Бега (Участвуют практически все члены клана)
    3-я танцевальная пауза.

    Выход Дед Мороза (может быть и Санта-Клаус в наручниках (Плохой Санта когда грабят магазин)
    Чтобы его освободить нужно выполнить следующие испытания.
    Жесткий конкурс для настоящих гангстеров - «Замочи!..» (стрельба в цель из пистолетов… водных), «Болтун – находка для конкурента» (скороговорки), Конкурс «Кровавая Мэри»: (создание лучшего коктейля с завязанными глазами. Ингредиенты определяются по подсказкам членов команд) После освобождения Деда Мороза или Санты массовые Игры с ним ну и конечно же подарки от него.

    4-я Танцевальная пауза
    Видео фрагмент (перестрелки из крестного отца)
    Выход ведущего, который подводит к тому, что вот-вот мы сорвем куш. Но отсалась последний «бой» Но для начала нам нужно провести разведку.
    1-й Игра перевоплощение, «Аля в Джазе только девушки»
    2-й Массовая игра Джаз-бенд
    3-й Решающий штурм. В бой идут киллеры
    Участникам выдается любое спортивно-игрушечное оружие – игрушечный пистолет,. Мишенью являются пластиковые стаканчики, расставленные на специально подготовленном столе. В каждом стаканчике лежит по доллару, или полюбому другому атрибуту на обратной стороне каждого из которых написан какой-нибудь цвет. Участники стреляют по очереди. Ведущий вынимает доллар из сбитой мишени и называет цвет. Кто не попадет в мишень, выбывает. Меткие стрелки, определившись с цветом, получают задание отправиться на дело, а именно – «ограбить» гостей, принеся ведущему три вещи выпавшего цвета. Кто из стрелков быстрее других найдет и принесет три вещи нужного цвета, то и побеждает. После этого вручается последний номер. Открывается сейф, в котором на плакате «Wanted» изображен весь коллектив банка. Ведущий подводит под то, что вы есть самое главное богатство.
    Дискотека с танцевальными играми.

    Примерные варианты номеров

    1 Песня Бандиток (мы Бандито)

    2. Песня постой Центробанк (На мотив постой паравоз)

    3. Видеомонтаж с оригинальной озвучкой на проф. тему

    4. Новогоднее обращение Дона Карлионас оригинальной озвучкой (Из Крестного отца) (видеомонтаж)

    5. Постановка басни о бедном банкире (на мотив сотворения мира)

    6. Озвучка фильма Джентельмены удачи на тему как мы будем делать грабить банк

    Возможны также различные варианты.

  16. #14
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    И сразу вопрос: Ксения,как представили в контексте появление ДМ?
    По моему ведущий не стал мудрить, сделал простое появление Деда Мороза!

  17. #15
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    По вопросу ДМ в контексте гангстерской вечеринки.
    Под музыку в сопровождении охраны появляется «гангстерский» Дед Мороз. Внешний вид Деда Мороза: чёрный костюм, шляпа и белая шуба нараспашку, белый автомат. Дед Мороз, он же глава мафии. Сурово поздравляет всех и объявляет, что сейчас будет проведёно дознание.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru