Всем психологам хорошего дня! Помогите разрулить ситуацию!У моей коллеги, преподавателя музыки в музыкальной школе, ученица украла из сумки кошелёк с деньгами.Так как занятия проходят индивидуально и в этот день было всего 2 ученика у неё и 2 занятия у педагога в соседнем классе ( кошелёк мог вытащить и чужой ученик),моя коллега обзвонила родителей своих учениц и родителей учеников соседнего класса и попросила понаблюдать, не появились ли деньги у их детей, или какие-либо новые вещи и покупки.Так как наш посёлок не очень большой и многие друг друга знают.то буквально через 40 минут ей позвонили из близлежащей Аптеки и сказали, что нашли её кошелёк( в кошельке были квитанции с фамилией подруги), который выбросила в урну какая-то девочка, но описать её не смогли,т.к. она быстро ушла.Ещё через некоторое время позвонила родительница её ученицы А. и сказала,что нашла у дочери деньги 2000 рублей,( а в кошельке было около 5000 руб.)Но девочка А. отрицает,что она украла кошелёк,говорит, что она нашла его около Аптеки.Уходила из школы девочка А. с ученицей из соседнего класса и когда стали спрашивать вторую ученицу,то она сказала, что она ходила с А. в магазин,та купила разных подарков,которые оставила у неё и дала ей 500 рублей.Но А. так и утверждает,что не крала кошелёк.
Коллега моя сейчас не знает,как себя вести с этой девочкой.Посоветуйте,как правильно поступить в данной ситуации!!!Спасибо всем,кто откликнется!