Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Примерочная (тема для общения новичков)

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    г.Трехгорный
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Я работаю хореографом в детском саду.Живу в Челябинской области.

  2. #17
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Алиса 78, Добро пожаловать ! Делитесь опытом, перенимайте чужой, общайтесь. Будем рады!
    ЛенСанна

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, я руководитель образцового танцевального коллектива (ансамбль бального танца), преподаю ритмику в школе, сейчас хочу окунуться в основы современной хореографии. Надеюсь, найду здесь полезную информацию).

  4. #19
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    доброй ночи! я долгое время работала в детсаду муз.рукводителем и хореографом.Есть свои наработки танцев,занимали места на конкурсах городских.Могу поделиться,видео есть.Танцы не особо сложные,не мудреные.но и не совсем сложные.

  5. #20
    Новичок Аватар для Зима82
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Янао
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем добрый день! Меня зовут Виктория, я хореограф из ЯНАО, по специальности я джазист, но по надобности ставлю и эстраду и народные и бальные танцы. Очень приятно с вами всеми познакомиться )))

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Зима82 за это полезное сообщение:

    Alenajazz (12.10.2016)

  7. #21
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Меня зовут Люба я работаю директором маленького Сельского Дома Культуры, а по специальности хореограф. Но сложилось так что почти не работала по специальности, то есть не занималась танцами, но вот 2-ой год как набрала себе малышей, и с ними простенькие танцы ставлю ну и как полагается урок провожу разминка, станок (возле стульев), середина. А сейчас мне предложили на выпускной и на последний звонок, для 11 класса, поставить танцы. Я согласилась, но опыт потерян, не хочется в грязь лицом упасть, что-то придумать интересное. На последний звонок конечно вальс, а на выпускной вообще не могу даже представить. НЕ поможете ли мне? Для своих детей я всё беру из интернета, а сейчас что-то не могу найти подходящее.

  8. #22
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе программы по народному танцу для дошкольников???

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Happ за это полезное сообщение:

    Музаири (01.07.2019)

  10. #23
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happ Посмотреть сообщение
    есть ли в природе программы по народному танцу для дошкольников???
    Нашла сайт, где есть программа по народной хореографии для дошкольников. Зарегистрируйтесь и читайте: https://infourok.ru/programma_horeog...kov-566310.htm

  11. 4 пользователей поблагодарили Alenajazz за это полезное сообщение:

    Barguzenok (25.12.2016), Елена Светлая 72 (05.08.2017), ленсанна (13.10.2016), Чижик13 (29.01.2017)

  12. #24
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    г. Ува
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я буквально 3 месяца назад открвла я ИП по хореографии. Набрала ребяток,занимаюсь,но вопросов у меня по методике преподавания занятий для детей 4 лет очень много. Будьте добры,помогите советами,спасибо

  13. #25
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оксана:-) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я буквально 3 месяца назад открвла я ИП по хореографии. Набрала ребяток,занимаюсь,но вопросов у меня по методике преподавания занятий для детей 4 лет очень много. Будьте добры,помогите советами,спасибо
    Спрашивайте, поможем. Я с 4-летками работаю больше 15 лет

  14. #26
    Новичок Аватар для Любовь-555
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Амурская область г Райчихинск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я в 2016-2017 г устроилась на работу в школу искусств и набрала детей на общеразвивающую программу детей 7-8 лет по плану у них 2 года ритмики и танцу гимнастика.В следующем учебном году хотелось бы разделить их на две группы 8 лет и 9 лет. и детям которым исполнилось 9 лет давать классику и народный. Просто боюсь, что им ритмика и танец второй год подряд будет не интересна и они начнут убегать( Может вы мне подскажите, как поступить можно ли так сделать разделить детей и давать разные программы? И если можно то как правильно мне прописать в общей программе хореографического отделения о том, что одни дети получают ритмику и танец и.д, а другие уже классику? Я думала может в примечание к учебному плану прописать, что дети поступившие в школу возрасте 8 лет на втором году обучения предусмотрена вариативная часть и другой учебный план. Так можно написать? Или может вы подскажите как правильно сформулировать ?

  15. #27
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я очень люблю заниматься с маленькими, они очень интересны! Я с ними занимаюсь играя. То есть каждый урок у нас новое приключение, где мы все герои нашей сказки. И так играючи мы учим и отрабатываем движения. К вашему вниманию мои малыши-дебютанты!!! https://www.youtube.com/watch?v=LUuIObhSQtk

  16. #28
    Мастер Аватар для alekskash
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    852
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я в 2016-2017 г устроилась на работу в школу искусств и набрала детей на общеразвивающую программу детей 7-8 лет по плану у них 2 года ритмики и танцу гимнастика.В следующем учебном году хотелось бы разделить их на две группы 8 лет и 9 лет. и детям которым исполнилось 9 лет давать классику и народный. Просто боюсь, что им ритмика и танец второй год подряд будет не интересна и они начнут убегать( Может вы мне подскажите, как поступить можно ли так сделать разделить детей и давать разные программы? И если можно то как правильно мне прописать в общей программе хореографического отделения о том, что одни дети получают ритмику и танец и.д, а другие уже классику? Я думала может в примечание к учебному плану прописать, что дети поступившие в школу возрасте 8 лет на втором году обучения предусмотрена вариативная часть и другой учебный план. Так можно написать? Или может вы подскажите как правильно сформулировать ?
    Я детей к станку ствалю в 6 лет, Лицом к станку, чтобы они привыкали. В этом возрасте мы делаем releve по I и II позициях. А в 7 лет лицом к станку проучиваем деми плие и батман тандю, а также подготовка к жете. 8-9 лет мы до рондо уже делаем за одну руку. Так что Вам можно не разделять детей, классический станок можно давть и 8-ми летним
    Счастье есть! Его не может не быть!

    alekskash08@rambler.ru

  17. #29
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! я вот новенькая здесь! Пока не очень разобралась. Зовут Галина. Развиваю детскую школу танцев в Москве.
    Подскажите знающие, А по работе на этом форуме нет ветки?

  18. #30
    Авторитет Аватар для Музаири
    Регистрация
    18.06.2017
    Адрес
    г Лобня
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,171
    Поблагодарил в

    1,329 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе программы по народному танцу для дошкольников???
    Посмотрите сайт О. Киенко
    ИРИНА
    ФАКТ:
    Полнейшая документация и планирование поминутное и перспективное для всех Программ (на основе "От рождения до школы" -
    представляю "Минутки музыкального руководителя" (ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ книги порядка 500 страниц)
    Делюсь этим материалом в теме "Документация муз. руководителя..№ 461 и до, и после..." или см. печатный материал в журнале "Справочник музыкального руководителя" 2012-13-14-19гг
    Освободитесь от ненужной писанины, используя и приобретая "Минутки музыкального руководителя"
    Микс к планированию и всем Минуткам здесь https://yadi.sk/d/sNoyuNaSUZZdRw

    Мой e-mail: usr46@mail.ru Мой сайт: "Нотбука и Волшебный короб" -полное ОСНАЩЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

    ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ БЫТЬ В НЕЙ НЕСЧАСТНЫМ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru