Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 199

Тема: Почитаем?!... И послушаем!!! А кое-что, даже посмотрим!

  1. #151
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Выкладываю очередную книгу Сандры Мэй "Пылкий любовник".

    Краткая аннотация книги:
    Роковая случайность сделала Билла Смита вдовцом с младенцем на руках.
    Он растит дочь, как умеет, и ловко управляется с лошадьми на своем ранчо.
    Но со временем Билл понимает, что методы воспитания лошадей и детей должны
    несколько отличаться друг от друга.
    И он обращается за помощью к Морин Килкенни, молоденькой учительнице,
    только что закончившей университет...

    "Пылкий любовник"

    Наверное в сельском хозяйстве выращивание животных примерно имеют одни и те проблемы, что в России или в США.
    Это наличие работы, фельдшера в округе, школы, детского садика и доступность дорог,- желательно хороших.
    Мир испокон века стоит на одних и тех же проблемах. И когда они не решаются, -наступают катаклизмы.
    Например, в России умирают деревни. Прочтите и наслаждайтесь природой Техаса, крепкости духа людей от природы и прекрасного слога автора,- услышьте силу ветра, шум дождя и раскаты грозы...


    ВАш книголюб В.А.
    Последний раз редактировалось mishel61; 20.10.2021 в 08:23.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  2. 5 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Victorya (20.10.2021), Лилия60 (22.10.2021), Озма (11.11.2021), Травка (20.10.2021), чайка61 (03.01.2022)

  3. #152
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Сандры Мэй "Забудьте слово страсть".

    Краткая аннотация книги:
    Разбудить, покормить, переодеть, поиграть, переодеть, постирать, приготовить,
    покормить, переодеть, уложить, почитать, приготовить, постирать, покормить, переодеть, приготовить, поиграть, переодеть... Не запутались? А каково Филу Марчу, молодому симпатичному парню, в одночасье сменившему успешную карьеру
    на довольно сомнительное счастье отца-одиночки, живущего на пособие?
    Впрочем, для самого Фила счастье это - совершенно нормальное, настоящее,
    и менять свою судьбу еще раз он не собирается.
    А вот кое-кому придется наступить на горло собственной песне... или отступить.
    Беда в том, что Снежная королева не умеет отступать. А измениться для нее - значит растаять..

    "Забудьте слово страсть"


    ВАш книголюб В.А.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  4. 5 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    strelka_64 (22.10.2021), Victorya (28.10.2021), Лилия60 (22.10.2021), Озма (11.11.2021), Травка (22.10.2021)

  5. #153
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Сандры Мэй "Хочу Замуж!".

    Краткая аннотация книги от автора:
    Техас славится ковбоями, стейками и гостеприимством.
    Еще в Техасе самые красивые девушки — ну если вы любите,
    чтобы вас носили на руках в прямом смысле
    этого слова и немного подустали от фотомоделей…
    Преуспевающий хирург Рой Роджерс совершенно неожиданно для себя
    решает остаться в родном городке и немного поработать в местной больнице.
    Не то чтобы он так уж соскучился по родине… просто симпатичная докторша Лори Флоу умеет уговаривать.

    "Хочу Замуж!"

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Прочтите и наслаждайтесь природой Техаса, крепкости духа людей от природы и прекрасного слога автора,- услышьте силу ветра, шум дождя и раскаты грозы...
    Эта книга написана немного по другому, но как написано в одном комментарии:
    "Я просто влюбилась в Техас, в этот маленький городок, где природа, кони и сильные люди живут
    гармонично и слаженно. Хотя Америку недолюбливаю.
    ...может книжка понравилась, очень, очень,- так как автор одна из нас, в смысле близкая по менталитету и образу мысли и хоть роман о жизни в другой стране,мне он не показался чуждым и надуманным."


    А вообще-то книга о сильных людях, простых, милых и неподражаемых...
    Приятного прочтения.


    ВАш книголюб В.А.
    Последний раз редактировалось mishel61; 25.10.2021 в 11:56.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  6. 4 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Victorya (28.10.2021), Озма (11.11.2021), Травка (25.10.2021), чайка61 (03.01.2022)

  7. #154
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Сандры Мэй "Ты - лучший".

    Краткая аннотация книги:
    Он был знаком с ней два дня и не знал о ней ровным счетом ничего,
    кроме того, что она потрясающая, сногсшибательная, великолепная,
    чувственная, красивая, обаятельная, остроумная, высокая,
    рыжая, хорошо готовит, добрая, любит детей, у нее сладкие губы и душистая кожа,
    она танцует как цыганка и колдует как… колдунья, она ирландка.


    "Ты - лучший"

    Концовка книги, -мне не понравилась,- автор как бы спешила и быстрее, быстрее дописала книгу.
    Но как говорят, сколько людей, столько мнений. А так вполне читаемая книга.
    "Стараюсь прочитать все книги автора, даже, если мне они мне нравятся."


    ВАш книголюб В.А.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  8. 4 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Victorya (28.10.2021), Озма (11.11.2021), Травка (27.10.2021), чайка61 (03.01.2022)

  9. #155
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Сандры Мэй "Опасный роман".

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Книга Сандры Мэй "Ты - лучший".
    Итак перед этим мы побывали в Техасе , в книге "Ты лучший" побывали в сельве Амазонки,
    ну а далее, как бы проездом, мы побываем в Африке с крокодилами. Да! Действие книги "Опасный роман" происходит в Африке. "Где живет ужасный Бармолей." Ну примерно так все описывают Африку. А как туда угодила героиня романа мисс Лилиан , - вам и предстоит прочитать. Сандре Мэй удается очень хорошо описать природу, ну когда к этому подключена еще любовь получается сгусток чувств, романтики и кукурузного самогона, - напиток такой , который кочует из романа в роман у писательницы Сандры Мэй...

    Краткая аннотация книги от автора:
    Тихая, сонная жизнь в тихой и сонной английской деревушке.
    Бридж с престарелыми соседками по вечерам, работа в сельской библиотеке…

    "Опасный роман"

    ВАш книголюб В.А.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  10. 5 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    marina 64 (01.12.2021), Лилия60 (01.11.2021), Озма (11.11.2021), Травка (28.10.2021), чайка61 (03.01.2022)

  11. #156
    Авторитет Аватар для Маинька
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    6,065
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,980
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,686
    Поблагодарил в

    4,127 сообщениях

    По умолчанию

    Рекомендую посмотреть фильм "Прошу поверить мне на слово"
    https://www.youtube.com/watch?v=32gdO9uiXb4&t=9204s
    [img]http://*********ru/8721289.gif[/img]

    maj6234@yandex.ru

    Паника - это половина болезни. Спокойствие - это половина здоровья. Терпение - это начало выздоровления. Авиценна

  12. 3 пользователей поблагодарили Маинька за это полезное сообщение:

    mishel61 (29.10.2021), muson521 (02.12.2021), Лилия60 (01.11.2021)

  13. #157
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Сандры Мэй "Под созвездием Любви".

    Краткая аннотация книги :
    Никогда не разговаривайте с неизвестными женщинами в черном в день своей свадьбы!
    Дженнифер Аргайл совершила эту ошибку, и уже через несколько часов страшный шторм
    нес ее по Атлантическому океану. Когда она очнется, вокруг будут пальмы, цветы, голубые лагуны и белый песок,
    а также красивый, как греческий бог, мужчина с очень темным прошлым.
    Проблема в том, что этот красавец, с одной стороны, совершенно не рад присутствию Дженнифер
    на его острове, а с другой стороны, не собирается ее с этого острова отпускать...

    "Под созвездием Любви"

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Итак перед этим мы побывали в Техасе , в книге "Ты лучший" побывали в сельве Амазонки,
    ну а далее, как бы проездом, мы побываем в Африке с крокодилами. Да! Действие книги "Опасный роман" происходит в Африке. "Где живет ужасный Бармолей." Ну примерно так все описывают Африку.
    После того как нам удалось побывать в Африке и познакомиться с ужасным Бармалем. Кстати у нашего героя Бармалея так же нет ног, - не одной ноги, как у Бармалея из сказок, - а у нашего героя нет двух ног...
    В начале Бармалей симпатичный, красивый, и в него запросто можно влюбиться, - а потом, - Бармалеи же ужасные, так вот наш герой становится ужасным Бармалеем...
    Ну вот с Бармалеем и с Африкой мы познакомились, теперь надо и передохнуть и побывать на Багамах.
    Вы были на Багамах,- я не был, - тогда познакомимся с этими прекрасными местами по книге Сандры Мэй "Под созвездием Любви".
    Концовка книги мне снова не понравилась, когда на острове в океании появляется жених Дженнифер , вы скажите такого быть не может быть, так я скажу такого быть не должно...


    ВАш книголюб В.А.
    Последний раз редактировалось mishel61; 01.11.2021 в 05:15.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  14. 4 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    SiOlAn (01.11.2021), Лилия60 (01.11.2021), Озма (11.11.2021), чайка61 (03.01.2022)

  15. #158
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Сандры Мэй "С первого взгляда ".

    Краткая аннотация книги от автора:
    Дик Хантер семь лет пытался убежать от собственного прошлого.
    Это очень глупое занятие - ведь прошлое все равно найдет вас, куда бы вы ни спрятались.
    Берегитесь - оно может обидеться и вернуться к вам в образе самого, страшного вашего кошмара.
    Впрочем... любой кошмар способен обернуться нежданной радостью, тем более если в прошлом
    вы были так безоблачно, так безумно и неправдоподобно счастливы...
    Лили Роуз Чэдвик получила шанс начать вторую жизнь.
    Ей так сказали и обещали, что все будет хорошо.
    Наврали, разумеется. Жизнь у человека всего одна, и человек за нее в ответе...


    "С первого взгляда "

    Небольшое отступление: сам я читаю книги в произвольном порядке, т.е. просто открыл книгу, которая больше понравилась по названию у автора, - и читаю. Самые "санудные" книги проскакиваю глазами. Ну а что получилось в итоге выставляю в этой теме...

    В книге Сандры Мэй "С первого взгляда " мне запомнилось как автор пишет о людях, о доме например:
    Хантеры жили в этих местах сто с лишним лет.

    Деды и прадеды Дика строили дом на холме основательно и неторопливо, собственноручно, с любовью и желанием. Одноэтажный флигель с годами превратился в трехэтажный особняк на высоком каменном фундаменте. Резные наличники и ставни украсили окна, черепичная алая крыша виднелась издалека, заботливые руки бабушек и прабабушек разбивали клумбы и цветники. Хантер-Лодж по праву считался местной достопримечательностью...

    Каждый автор, написав с десяток книг, - сбивается на детективы, так ярче, захватывающее получается повествование, - да и люди чаще всего читают детективы, не исключение и Сандра Мэй.
    Книга "С первого взгляда " очередной детектив, с убийствами, у англоговорящих авторов их (убийств) обычно бывает несколько на протяжении всей книги, с маньяком, а как же без него и захватывающем сценарием всей книги. Книга "С первого взгляда " прежде всего книга о любви, а потом уже идут всякие погони, расследования и борьба добра со злом...
    Приятного прочтения.



    ВАш книголюб В.А.
    Последний раз редактировалось mishel61; 02.11.2021 в 08:16.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  16. 3 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Озма (11.11.2021), Травка (02.11.2021), чайка61 (03.01.2022)

  17. #159
    Авторитет Аватар для ВИОЛА ОЗ
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Россия - родина моя
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51,345
    Поблагодарил в

    5,160 сообщениях

    По умолчанию Трогательная и захватывающая история о любви и сострадании.

    Потеряв нерожденного ребенка, Женя Соколова вместе с мужем Дмитрием решает взять пятерых сирот: трех девочек и двух мальчишек.

    "СЕМЕЙНЫЙ ДОМ"
    Я теперь здесь: https://xn--d1afjgnjtcd.xn--p1ai/ind...10661d3f8dde66
    Ольга.

  18. 4 пользователей поблагодарили ВИОЛА ОЗ за это полезное сообщение:

    mishel61 (08.11.2021), tigricadn (08.11.2021), Озма (11.11.2021), чайка61 (03.01.2022)

  19. #160
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Книга "С первого взгляда " очередной детектив, с убийствами, у англоговорящих авторов их (убийств) обычно бывает несколько на протяжении всей книги, с маньяком, а как же без него и захватывающем сценарием всей книги.
    Наверное я зря упомянул об маньяке и люди будут с предубеждением относится к самой книге "С первого взгляда ".
    Но это претензии к автору, - так автор лихо завернула сюжет...
    Но маньяк был и чтобы не пугать читателей данным персонажем даю выдержку из книги:
    Восемь лет назад Чикаго захлестнула волна совершенно необъяснимых преступлений.
    Нет, ничего нового — убийства, пальба на улицах, захват заложников, похищения людей…
    Просто очень быстро выяснилось, что все эти злодеяния — дело рук одного человека.
    Здесь было другое. Зло в чистом виде. Убийство ради убийства.
    На поимку убийцы без лица и особых примет, получившего кличку Немо,
    были брошены поначалу все оперативники криминальной полиции Чикаго.
    Потом случайной жертвой стал конгрессмен — его Немо похитил на заправке,
    удерживал в заложниках трое суток, мучил и издевался над беззащитным человеком,
    а затем хладнокровно убил. С этого момента дело Немо перешло под контроль АНБ. "

    Вообщем читаем, книга очень хорошая, ну если вы не боитесь маньяков и не любите детективных сюжетов...

    После прочтения десяти одного автора мы начинаем искать ошибки у данного автора, и если их (ошибки) искать, то они найдутся... Поэтому решил архивом выложить семь книг скопом, как говорят, автора Сандры Мэй :

    "Архив 2 часть"

    Небольшая аннотация книг:

    О книге "Стрела амура"
    Лиза Кудроу — девушка легкомысленная, словно та стрекоза из старой басни. Балы и наряды, многочисленные друзья и подружки, блеск драгоценностей и огни ночных клубов — вот из чего состоит ее жизнь.
    Но однажды ее небрежная и необдуманная роспись под одним важным документом все меняет, переворачивает весь ее мир. Очаровательная прожигательница жизни в один миг теряет деньги и друзей и приобретает… ребенка. Вдобавок, словно мало ей потрясений, к ней в дом с возмутительным требованием заявляется некий блондин, и между ними вспыхивает пылкая и абсолютно взаимная… ненависть! Но это еще не конец романа…
    О книге "Пробежать под радугой"
    Франческа Мэллори умеет все — ухаживать за больными, учить детей, убирать чужие квартиры, вкручивать лампочки и ходить за покупками. Мать научила ее радоваться жизни, отец оставил в наследство бесстрашное ирландское сердце. Алан Пейн болен и измучен. Тьма пожирает его душу, и нет спасения от тоски по безвозвратно утраченному счастью. Спасти его может только чудо. Например, златокудрый ангел, спустившийся с небес в облике острой на язычок девушки с алыми, как вишни, губами…
    О книге "Теория страсти"
    Гладко зачесанные волосы. Поджатые губы, очки в роговой оправе - такой знает университет Констанцию Шелдон, "Зануду Шелдон", как прозвали ее однокашники. Но однажды она уезжает на летнюю практику, а когда возвращается - ее не узнает даже лучшая подруга. За один месяц Конни прожила целую жизнь - яркую и удивительную. Страшный тропический шторм перетряхнул все ее представления о жизни, а отчаянный рыжий летчик научит жить на необитаемом острове…
    О книге "Срывая маски"
    Ник Картер, полицейский инспектор, получает задание: предотвратить ограбление выставки драгоценностей во Франции. Это преступление готовит неуловимая воровка международного класса Манон Дюпре, и задача Ника — войти к ней в доверие. Он не только входит в доверие, но и влюбляется в красавицу-авантюристку. Потом выяснится, что Манон — вовсе не Манон, драгоценности — не совсем драгоценности, а полицейского Ника Картера объявят преступником… Но для него, впервые в жизни узнавшего настоящую страсть, все это будет уже не так важно…
    О книге "Лукавый ангел"
    Консумация — это не проституция, как ошибочно полагают многие. Впрочем, и она может считаться довольно рискованной профессией, в чем и убедилась Элис Джексон, став свидетельницей двух жестоких убийств в респектабельном клубе «Маджестик». Теперь безжалостный убийца идет и по ее следу, и в целом мире не осталось никого, кто может помочь Элис… кроме мрачного и неразговорчивого отставного полицейского, который терпеть ее не может. Даже странно, как она ухитрилась в него влюбиться!
    О книге "Свидание вслепую"
    Испытав страшное разочарование в любви, Хелен Стоун полагает, что у нее не осталось шансов найти свое счастье. От отчаяния и из любопытства она дает объявление в газету, в рубрику «Знакомства». Завязавшаяся переписка с абонентом 8479 приводит к неожиданному финалу…
    О книге "Секрет моей любви"
    Саманта прошла через обман, насилие и тюрьму, победила страшную болезнь — все только во имя встречи со своей маленькой дочерью. Ради этого она готова вынести еще одно нелегкое испытание — взглянуть в глаза своей первой любви. Той самой, которая так жестоко ее предала… Той самой, которая по-прежнему живет в ее израненном сердце.


    ВАш книголюб В.А.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  20. 3 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    muson521 (02.12.2021), Озма (11.11.2021), чайка61 (03.01.2022)

  21. #161
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Книга Патни Мэри Джо "Моя нежная фея".

    Краткая аннотация книги:
    О странностях юной леди Мэриан Грэм ходили легенды столь невероятные и пугающие,
    что ее называли безумной. Однако, встретившись с Мэриан,
    молодой Доминик Ренбурн с изумлением увидел вместо капризной сумасбродки тихую,
    молчаливую красавицу, которую невозможно не полюбить всем сердцем, не пожелать душой и телом.
    Каково же было изнемогающему от любви Доминику постоянно помнить о том,
    что рано или поздно он должен отдать возлюбленную в жены своему брату?

    "Моя нежная фея"

    Сколько буковок и ничего не понятно...
    Очень переживательная книга за двух героев Мэриан и Доминика.
    Все ли сложится хорошо у этих героев и обойдет ли стороной беда Мэриан.
    Она и так много страдала. Убийство родителей в малом возрасте и попадание
    в стан врагов это малая толика из ее биографии. Говорят чудом выжила.
    И какая же ее дальнейшая доля.
    Такие книги надо просто читать.


    ВАш книголюб В.А.
    Последний раз редактировалось mishel61; 15.11.2021 в 04:55.
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  22. 3 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Лилия60 (15.11.2021), Травка (15.11.2021), чайка61 (03.01.2022)

  23. #162
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    Виктор, помнится, вы писали, что можете помочь скачать электронные книги. Я ищу книги Лианы Мориарти. Конечно, предлагают только ознакомительный фрагмент. Если найдете книги полностью - буду безмерно благодарна.
    И еще хочу найти книгу Майка Омера "Глазами жертвы". Это последняя часть трилогии. Две первые части я прочла.
    Только, наверное, не следует их сюда выкладывать, в открытый доступ. Думаю, лучше в личку.

  24. 2 пользователей поблагодарили Травка за это полезное сообщение:

    mishel61 (15.11.2021), Лилия60 (15.11.2021)

  25. #163
    Авторитет Аватар для mara400
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Лыткарино, Московской области
    Сообщений
    8,189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,293
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18,651
    Поблагодарил в

    1,734 сообщениях

    По умолчанию

    Света, я прочитала М. Омера три книги, но я их покупала в магазине "Читай город". Мне понравилось, как пишет автор.

  26. 2 пользователей поблагодарили mara400 за это полезное сообщение:

    mishel61 (15.11.2021), Лилия60 (15.11.2021)

  27. #164
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день!
    Света на сообщение:
    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Я ищу книги Лианы Мориарти.
    система не задумываясь выдала список на скачивание:
    1. Мориарти Лиана. Большая маленькая ложь. Жанр детектив.
    2. Мориарти Лиана. Три желания. Жанр проза.
    3. Мориарти Лиана. Тайна моего мужа. Жанр детектив.
    4. Мориарти Лиана. Последняя любовь гипнотизера. Жанр проза.
    5. Мориарти Лиана. Что забыла Алиса. Жанр проза.
    6. Мориарти Лиана. Последний шанс. Жанр проза, женский роман.
    7. Мориарти Лиана. Девять совсем незнакомых людей. Жанр детектив.
    8. Мориарти Лиана. Верные, безумные, виновные. Жанр проза.

    Что нужно из этого списка или нужна аннотация этих книг?


    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  28. 2 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Лилия60 (15.11.2021), Травка (15.11.2021)

  29. #165
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**

  30. 2 пользователей поблагодарили Травка за это полезное сообщение:

    Лилия60 (15.11.2021), ТВЕРИЧАНКА (16.11.2021)

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru