Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 142 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #136
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Не могу сдерживать эмоции свои и чужие)))))! Девочки! Татьяна , Ирина, аплодирую обеим от души!!!

    Как вспомню что то подходящее - прибегу к вам сюда!
    Твой тост, Ириш, уже попробую сделать 7 ноября. В Тюмени я купила нелопающиеся мыльные пузыри и не смогла их куда то "вставить". И тут тост Окрыленной!!!
    Желаю всем здравствовать и поражать!!!
    ____________________

    Не волноваться! Волновать!!!

    В Контакте - http://vk.com/id129029090
    8-989-958-22-13 (МТС)

    Ищущие и креативные ведущие дружат с нами!!!

    [FONT=Century Gothic][Мы здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517 и здесь http://vk.com/id202622794
    присоединяйся!!!


    Я - мандатная таманда!!!

  2. #137
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Просто Эльвира, ААААААААААААААААААА, как приятно))) КАК круто, что такой МЕГА - Мастер меня оценил))), я уже, наверное, обкатала на всех свадьбах этот тост. Люди уже меня узнают))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #138
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,я тоже сразу запала на твой тост о любви!сначала побаивалась,но теперь смело сажусь на пол,но для особенных ребят.Причём,меня поразила реакция,когда парень со мной,проходит весело)))а когда девушка-плачут!и девушка сама плакала и девчонки,которые ещё не нашли половинку.Спасибо тебе огромное за эти эмоции!
    [img]http://*********su/6327867m.jpg[/img]

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Елизавета II за это полезное сообщение:

    Окрыленная (28.04.2016)

  5. #139
    Новичок Аватар для Вальгея ТамадеЯ
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Капчагай Казахстан
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Прелесть какая, спасибочки огромное за этот прекрасный моментик)))

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Вальгея ТамадеЯ за это полезное сообщение:

    Окрыленная (28.04.2016)

  7. #140
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время дня всем!

    я давным-давно не была на форуме, причина простая и очень понятная: мои вечеринки и метод их продвижения через социальные сети сделали меня известной и ко мне стали обращаться для организации и проведения ПиАр компаний и рекламы. Я продолжаю делать свои ивенты, но уже не так часто и не на 150-200 человек. За последний год я провела очередной "Караоке-ринг" уже 5-й конкурс караоке; вечеринку "Стиляг" на музыку 50х-60х; Большой вечер в честь "Дня Независимости" и веду постоянный "гангстерский" маф-клуб (играем в "городскую мафию"), а позавчера - играли Хэллоуин-2016, мой любимый ужастик, ну и конечно частные заказы...

    Отчеты буду выставлять постепенно и ретроспективно. С удовольствием отвечу на вопросы по программам и организации ивентов.

    Мне задали несколько вопросов в личных сообщениях о том, как я собираю людей на свои праздники. Из моего опыта - самый действенный метод - раскрутка через социальные сети: видео-трейлеры, группа друзей, много друзей на личных страницах и, что скрывать, промоутеры, которые получают скидку за друзей, пришедших вместе с ними - все это работает безотказно и не стоит ни копейки денег, а только времени, но зато мы можем общаться и до, и после ивента, знаем, кто какую музыку хочет услышать, чего люди от нас ждут и каким проектом и какой темой можно заинтересовать..
    Еще один неожиданный поворот произошел в этом году: несколько фирм заинтересовались моими методами ПиАра - и я делала для них ПиАр кампании. Сначала я думала, что это побочный продукт, но оказалось - что это очень интересная и доходная область: в бизнесе все очень серьёзные и небольшая доза "сумасшедшинки" и приколов пришлась, как нельзя кстати. Мой совет: если есть возможность двинуться и в этом направлении - не отказывайте себе - ПиАр - это кайф для ведущих, а вечеринки+ПиАр - это адская смесь, которая взвинтит вашу популярность в обеих сферах.

    И еще один момент, которому я научилась за этот год: не надо делать из себя видимость серьёзного "бизнеса" и корпоративно "надувать щёки" и "растопыривать пальцы", когда работаешь на открытый рынок, а не на заказчика - самый выгодный имидж - быть простой "свойской" профессиональной и бесшабашной. С заказчиками, конечно, нменого по-другому...

    Сейчас вкачаю видео в ютюб, вернусь и покажу, что у нас было....
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  8. #141
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    два солова о видео. Я обратила внимание, что длинные видео в соц. сетях никто не смотрит и никогда не досматривают. Сейчас я делаю коротенькие видео, скорее, длинные фотографии со звуком и движением, без титров и без интенсивного монтажа - и на них всегда больше просмотров и лайков и комментариев. Именно в этом стиле "продуманной простоты" сняты и смонтированы короткие ролики Хеллоуина-2016. В программе было начало с "горящей кногой", мы вызывали дух Франсуа Вийона (без видео), Конкурс "Мистер и Мисс Кошмар", Конкурс "Друзья семейки Аддамс" (видео не выставляю), Номер "Вивальди" с привидениями, Танец ведьм (флешмоб) и "Адское караоке наоборот" (нет видео)

    Фрагмены вашему вниманию: Самое начало



    Конкурс костюмов "Мистер и Мисс Кошмар"


    Танец ведьм


    "Вивальди"


    И просто импровизация гостей
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:


  10. #142
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Это праздник "Дня Независимости Израиля" весной. Там есть почти полный вариант "Сенегальцев" - шоу на любой случай, и "Взятие Берлина" (кусочек). И еще несколько моментов, которые я не могу называть, т.к. авторство не моё, я только приобрела право на них.
    Одесское попурри поет сам владелец ресторана в котором мы играли - он прекрасный артист и ресторатор хороший...

    Вашему вниманию:
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  11. 2 пользователей поблагодарили TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    иллюзия реальности (06.11.2016), Орбита (02.12.2016)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru