Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Мой Клуб СТИЛЬ

    Как я поняла, почитав форум, моя работа немного отличается от работы большинства форумчан. Хотя я тоже иногда работаю под заказ, но большую часть мероприятий я организую сама. Это и проще и сложнее, чем заказной ивент, и мне кажется, что мой опыт может быть полезен другим, независимо от того, в какой стране кто живёт. Ведь праздник нужен всем людям!

    22 ноября я проводила очередную "коммерческую" вечеринку в ресторане под Хайфой. Тема была - музыка 80х-90х, из конкурсов я пыталась - впервые - сыграть "Стенка на стенку" ( не вышли танцевать мужчины, пришлось на ходу заменить "ленивыми танцами" ), был театр-экспромт по мотивам "Санта Барбары" - все-таки 80е-90е :) который плавно перешел в мои "танцы со звездами" и напоследок - смешной "мужской стриптиз", под музыку из "Full monty", который я просила не снимать на видео, я его делаю уже не в первый раз и не хочу, чтобы он стал слишком популярен "в наших палестинах" :)

    Вот видео с этой вечеринки:



    Видео носит, скорее, рекламный характер для "раскрутки" всего лайна дискотек в этом ресторане,но представление о "клубном" варианте работы "тамады", может дать.

    Буду рада любой критике и комментариям профессионалов.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  2. #2
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  3. #3
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я продолжу тему "клубного [тама]действа". Я начала его, потому что мне надоело "простаивать" 1-2, а иногда 3-4 выходных в месяц в ожидании заказов. Я решила сама организовывать вечеринки. Плюсы в таком подходе очевидны: ни от кого не зависишь ни в выборе программы, ни в сроках, ни в ритуалах. Собрались, погуляли и разошлись до следующего раза. Минусы тоже очевидны: повышенный головняк в "раскрутке" вечеринок и лайнов, больший риск и не гарантированный доход. Тем не менее, такой вид деятельности дает хорошую прибавку и к опыту, и к популярности, и к бюджету.

    Опыт первый: я начала с "вечеров знакомств", провела даже один Фаст Флирт ( "Спид дейтинг" ), но быстро-быстро от этого направления отказалась. Причин было несколько, главная - это то, что одинокие люди часто настолько озабочены своим одиночеством, что разучаются просто веселиться, а идут на такой вечер с установкой обязательно "познакомиться" Когда мне надоело объяснять, будет ли равное количество мужчин и женщин, и какого возраста, и можно ли сначала посмотреть фотографии тех, кто придет, и будет ли там "Вася, который меня бросил ради Клавы, а я хочу, чтобы он вернулся ко мне, таня, сделай так", и "почему не раздать теги с именами каждому участнику, чтобы не надо было спрашивать имя", я поняла, что одинокие люди одиноки не без причины, а т.к. я не служба знакомств, я быстренько свернула с этого пути, назвала себя "Клуб" и стала проводить вечера для всех: семейных, несемейных, компаний друзей. как оказалось, в раскованной обстановке просто хорошей вечеринки, одиночки и знакомятся легче, правда потом девчонки перестают ходить на мои вечера и мужчин своих не пускают, думают: "Я там познакомилась, так он ещё кого-нибудь найдет ... Но потом все равно приходят, если детей не заводят Опыт привел к железному правилу: никаких вечеров "одиноких сердец", никакой сегрегации по семейному положению. Ну и это, конечно, обязывает строить программу, интересную для всех.

    Опыт второй: разброс в возрасте гостей не должен превышать 20 лет, лучше, когда он около 10-12 лет. так легче подобрать музыку и гораздо больше совпадения во вкусах публики. Когда ко мне приходят очень молодые ( до 25 лет ) или очень пожилые ( 50+ ), они обычно приходят только один раз, хотя бывают исключения. Разумеется, я в паспорт не смотрю, и не паспортный возраст определяет самоощущения людей, но факт есть факт - большая часть публики у меня 40 +/- 10 лет. И это здорово! Что может быть лучше зрелых состоявшихся людей, которые пришли повеселиться и хорошо провести время?

    Опыт третий: всегда надо знать, что происходит в окрУге в дни вечеринок и как, и ПО ЧЁМ. Однажды я назначила "Мексиканскую вечеринку" в клубе за 100 денег вход, а в этот же вечер в клубе напротив была "пивная" вечеринка за 50 с неограниченным пивом Не надо быть предсказателем, чтобы оценить, сколько люей пришло на мою Нет, не ноль, хуже - 5 человек! Больше мне этот клуб не сдают, зато есть другие, и я больше таких просчетов не делаю
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  4. #4
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    TanyaSTYLE, Сколько конкурсов успеваете проводить за вечер? Сколько идет по времени дискотека?

  5. #5
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    TanyaSTYLE, Сколько конкурсов успеваете проводить за вечер? Сколько идет по времени дискотека?
    Наташкин, продолжительность зависит от места проведения: в ресторане 4.5 - 5 часов, в ночном клубе немножко короче, потому что в клубах люди не сидят, быстрее устают, быстрее тратят деньги на алкоголь и начало позже; часа 3,5 - 4 для клуба вполне хватает, на природе, можно и подольше - часов 6 - 6.5.
    Обычный формат - это музыкальное вступление, 5-6 танцевальных блоков по 35-45 минут, и в конце финальный блок медляков. Я ставлю 3 игровых блока между 1,2,3 и 4м танцевальными, каждый игровой блок - 10-15 минут, редко 20, люди отдыхают от танцев, охотно играют, под 1й танцевальный блок я часто выдаю заводящие "кричалки", как в ночных клубах ( я открыла здесь на форуме тему кричалок ), а если дискотека в ресторане, или на пикнике - комбинирую кричалки с тостами - это поднимает энергию зала. После последнего игрового блока уже идет только музыка, а я могу отдохнуть. Сколько конкурсов входит в игровой блок, зависит от сценария самого блока, иногда 1, иногда 3-5, Например, в "Аукционе холостяков" у меня 2 вводных мужских конкурса-шоу без призов, мужчины "показывают свои способности", а потом - сам аукцион, а в "Мексиканской вечеринке" - знаменитое "Лимбо" - только один конкурс на блок
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  6. #6
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Здесь я описала формат более детально: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4500329
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  7. #7
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот что я собираюсь делать 20 декабря на вечеринке "Конец света":

    Оденусь индейцем майя и скажу, что у меня заканчивается календарь и батарейка в часах...

    По ходу вечера время от времени напоминать всем, что:

    "Этой ночью наступает конец света"

    "Во Владивостоке конец света уже наступил!"

    "Да здравствует конец света!!!!"

    "Внимание! До начала конца света остался 1 час!"

    В кульминационный момент танцев, или в полночь, когда все уже заведены:
    "До конца света осталось 12 секунд! 11! 10! 9! 8! 7! 6! 5! 4! 3! 2! 1!"
    Вбрасываю черные и белые надувные шары на танцпол с кричалкой: "К нам летят метеориты! Спасём мир! Отбиваемся!!!",
    После того, как отбились,я устрою танец "паровозиком", держась снчала за талию, потом за уши, потом, за бедра, потом за коленки... так мы спасем мир Наверно буду делать это под "Гангнам стайл" - он сам по себе уже достаточный конец света )) А после этого будет сразу красивый медленный танец - и я раздам всем парам бенгальские огни, чтобы "свет не кончался".
    "Конец света закончился! Танцуем от радости!"
    "С концом света, дорогие товарищи!"

    Можно потом устроить общую кино-фото съемку, качаясь всем вместе перед камерой с бенгальскими огнями.

    Можно будет добавить ближе к концу вечера:
    "И как принято, через 2 недели мы все снова соберемся вместе и будем праздновать Старый конец света", или назвать любую другую дату для саморекламы

    Как-то примерно так мне видится конец света
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  8. #8
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Еще один момент: в кульминации у меня выбежит аниматор с длинным носом в парике и черном плаще "Конца света", будет дико танцевать нелепыми движениями, На это хорошо ложится фраза: "нам не страшен конец света, мы сделаем из него праздник!" - и затем он вместе с Индейцем Майя возглавит "новогоднюю змею"... типо - вот и сделали из него праздник :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. #9
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    Вот видео с этой вечеринки:
    все видео для Европы заблокированы на Ю-Тубе, из-за нарушения авторских прав по музыке. А так хочется посмотреть, на такой стиль работы. Можно залить их на Майл.ру? Там пока ещё не блокируют ролики за нарушение авторских прав, т.к. это русский ресурс. А Ю-Туб слишком законопослушный.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #10
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Можно, но некогда :) Возможно, вскоре залью в Фэйсбук, но не раньше, чем начну его использовать для рекламы клуба, пока прошу прощения за неудобства, видео только на ЮТюбе и - да, в некоторых странах его блокируют. Я слышала. что как-то смотрят через серверы, расположенные в другой стране, но не знаю, как
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 09.09.2013 в 15:06.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  11. #11
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Мои и ничьи новые фишки

    В этой теме я хочу, чтобы мы все вместе, не на коммерческой, а на дружеской основе, осваивали новые фишки. Может быть, для кого-то они уже не новы и реакция публики известна. Давайте обсудим, поучимся и поучим друг друга.

    Для начала любопытный элемент из реалити шоу "Моя свадьба лучше" 12й выпуск.

    Ведущий сидит на полу рядом с мальчиком, наверно из гостей, мальчик пускает мыльные пузыри а ведущий произносит тост "за молодых" и потом, разумеется "горько".
    Публика реагирует на тост и никак не реагирует на то, что ведущий в такой необычной позиции. Отзывы "свадебных критиков" положительные. Я, честно говоря, не знаю, насколько эта необычная фишка хороша, или плоха

    А ваше мнение?
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 30.11.2014 в 19:48.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  12. #12
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    уже больше года так делаю, тост свой - ЛИРИЧЕский, когда пузыри забываю - беру скрипку)))) А когда пол ужасный и платье короткое... вообще не делаю.. Но реакция - у всех гостей мурашки с тараканов..
    [IMG]http://f17.********info/org/0f9703feee043caddf43f13ec0c020e15f99af200069604.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f17.********info/org/62b13b1a11d5f4dc82f240ee6b59fea25f99af200069605.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f17.********info/org/9e9147f4f86708fc92009c8ecb9fa1065f99af200069603.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #13
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, кажется, я начинаю понимать силу эффекта... А помощницу вызываешь из публики?

    А как встаёшь? Надо же и вставать артистично?
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  14. #14
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    TanyaSTYLE, всегда по-разному проходит, НО меня просто знают, как ведущую способную на многое....Так что этот бзык для них. сначала шок.. а потом улыбка.. иногда кто-то плачет даже
    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    А помощницу вызываешь из публики?
    Делаю так!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ подарок что ли сделать????
    Авторский тост за любовь
    Звучит лирическая музыка.. я начинаю говорить какие-то слова.. Останавливаюсь и говорю.. НЕТ.. все не то
    Мне нужен человек, который будет… создавать романтическую обстановку.. Вызываю, даю ему мыльные пузыри, прошу его сесть на пол и пускать пузыри, сама тоже сажусь… и начинаю говорить
    Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается, Когда он уставший, приползает с работы, когда он весь день напевает какую-то дурацкую мелодию, страшно при этом фальшивя. Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, смеется там, где совсем не смешно, боится идти к стоматологу, ( желательно перечислить то, что делает именно этот жених, заранее узнав у невесты о его причудах)
    Ты любишь его от макушки до пяток , ты любишь его с трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита.( индивидуальный момент, я всегда спрашиваю у невесты, что особого есть у жениха) со всеми причудами, капризами, амбициями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, странное это чувство………………… - ЛЮБОВЬ….
    А гости смотрят на вас… и каждый видит, как ВАМ так повезло… ВЫ сегодня танцевали на свадьбе любимого человека… В качестве невесты…и жениха
    А ведь и половине девчонок и мальчишек этого не испытать.. Потому что время идёт…….. и пока мы молчим, кто-то говорит за нас самые важные слова.
    Девочки, мужа надо искать такого, чтоб схватил и каааак сделал счастливой!)))))))))))
    Мужчины!! Будьте смелее!!!!
    И главное.. верить.. главное…уметь ждать..
    Человек тебя просто находит, даже в тридцать, 50, 60 и даже 70 лет….И тогда…. Все по плечу, и тогда все получится… КОГДА ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!!
    • Прошу встать всех женщин.. и жениха.. Дорогой ………, скажи, когда-нибудь за тебя пили девушки стоя??Сегодня первый и последний раз за тебя
    Женщины, ставим на ладошку левой руки….. и до дна
    ………., а за тебя мужчины пили стоя в таком количестве?
    Мужчины – по-гусарски… с локтя правой руки…. ДО дна

    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. 11 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    BONATA (08.12.2016), dafna7526 (04.02.2016), Donskova-t (04.07.2016), Kescha (28.04.2016), Беляева Елена (26.08.2020), Вальгея ТамадеЯ (28.04.2016), Гваделупа (01.12.2018), Жарок (04.11.2016), ЛАНКОМ (06.12.2015), Торрри (03.04.2017), Успешная (29.05.2018)

  16. #15
    Пользователь Аватар для mak5649
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    TanyaSTYLE, всегда по-разному проходит, НО меня просто знают, как ведущую способную на многое....Так что этот бзык для них. сначала шок.. а потом улыбка.. иногда кто-то плачет даже

    Делаю так!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ подарок что ли сделать????
    Авторский тост за любовь
    Звучит лирическая музыка.. я начинаю говорить какие-то слова.. Останавливаюсь и говорю.. НЕТ.. все не то
    Мне нужен человек, который будет… создавать романтическую обстановку.. Вызываю, даю ему мыльные пузыри, прошу его сесть на пол и пускать пузыри, сама тоже сажусь… и начинаю говорить
    Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается, Когда он уставший, приползает с работы, когда он весь день напевает какую-то дурацкую мелодию, страшно при этом фальшивя. Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, смеется там, где совсем не смешно, боится идти к стоматологу, ( желательно перечислить то, что делает именно этот жених, заранее узнав у невесты о его причудах)
    Ты любишь его от макушки до пяток , ты любишь его с трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита.( индивидуальный момент, я всегда спрашиваю у невесты, что особого есть у жениха) со всеми причудами, капризами, амбициями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, странное это чувство………………… - ЛЮБОВЬ….
    А гости смотрят на вас… и каждый видит, как ВАМ так повезло… ВЫ сегодня танцевали на свадьбе любимого человека… В качестве невесты…и жениха
    А ведь и половине девчонок и мальчишек этого не испытать.. Потому что время идёт…….. и пока мы молчим, кто-то говорит за нас самые важные слова.
    Девочки, мужа надо искать такого, чтоб схватил и каааак сделал счастливой!)))))))))))
    Мужчины!! Будьте смелее!!!!
    И главное.. верить.. главное…уметь ждать..
    Человек тебя просто находит, даже в тридцать, 50, 60 и даже 70 лет….И тогда…. Все по плечу, и тогда все получится… КОГДА ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!!
    • Прошу встать всех женщин.. и жениха.. Дорогой ………, скажи, когда-нибудь за тебя пили девушки стоя??Сегодня первый и последний раз за тебя
    Женщины, ставим на ладошку левой руки….. и до дна
    ………., а за тебя мужчины пили стоя в таком количестве?
    Мужчины – по-гусарски… с локтя правой руки…. ДО дна

    Ирина, спасибо за щедрость! это МЕГАКРУТО! прям до мурашек)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru