Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #106
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Как красиво...пробивает до слёз....спасибо Ирина

  2. #107
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Спасибо!!!!!!!!!

    [IMG]http://*********org/6558795.jpg[/IMG]

  3. #108
    ВикториЯ Аватар для Viktorina007
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    г. Каменка Пензенская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    тост свой - ЛИРИЧЕский
    Ой, Ириночка, это ж фееричная финаалочка "Когда любишь..."! Это действительно просто ШЕДЕВР! Слова цепляют КАЖДОГО... Только вот мне не всегда удавалось провести этот момент как финал свадьбы.. Просто получалось так, что гости под конец ничего вообще не могли принимать и адекватно оценивать ввиду своего состояния. И не смогла я допустить проведение этого блока... Да и не допущу этого! Этот момент требует внимания! А теперь я вижу этот тост.... и это действительно то, чего я хотела! Теперь это будет точно ВАУ! И я не смогу от этого отказаться... Хотя Ирина правильно подметила, что этот момент
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Только для особых молодоженов!!
    Ирина, спасибо Вам за Ваши идеи!!!
    ВИКТОРИЯ

  4. #109
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще одна странная фишка из реалити шоу "Моя свадьба лучше". В ожидании банкета было организовано много "мастер-классов". тема свадьбы "Новогодняя", и мастер-классы в тему: "Разрисовать елочный шарик в подарок молодоженам", "Свалять валенки", "Сварить глинтвейн", "Сделать самогонный аппарат"... Комментатор сказал, что никто из гостей на эти площадки даже не заглянул...
    Я никогда не организовывала ничего похожего на эти "самоделки", разве что пару лет назад на пляжной вечеринке устроила спонтанный "боди-арт", дала краски и кисточки и гости друг дружку разрисовывали где и как хотели. Но это был прикольный аттракцион для рядовой пляжной вечеринки, а серьёзных площадок с поделками я никогда не ставила, мне кажется, они могут убить праздничное настроение и не несут в себе веселья и игрового момента. А кто-нибудь организовывал, или проводил такие поделочные "мастер-классы"?
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  5. #110
    Пользователь Аватар для Елена Давыденко
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,дорогие коллеги,за такую интересную информацию))))

  6. #111
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я еще немного поработала над идеями "где и как должен быть ведущий" во время ивента и обнаружила целый пласт новых эффектов, которые можно будет применить на практике. это еще не готовые фишки, а только заготовки к ним, но если кто-то уже знаком с ними, или захочет проверить, то поделитесь. Вот что придумалось:

    1) На возвышении. если, предположим, нет сцены, или она неудобно расположена, или низкая, а мы хотим, чтобы нас видели, вполне можно взобраться на стул - и даже анимашку показать стоя на стуле, чтобы видели все и в передних и в задних рядах. Можно, конечно и на стол залезть, но это может выглядеть вульгарно и только для особых случаев и особого рода гостей. В любом случае, выходя из обычных рамок движения, мы добавляем немного привлекательности и необычности в нашу манеру ведения, она становится хоть чуть-чуть, но интересней

    2) Экзотические позиции Можно подумать о легком и ненавязчивом "цирке", использовать аттракционы и необычные места ведения, например, если есть балкон, или галерея, или что-то образное, "в тему", можно сделать какой-то эпизод более эффектным, забравшись туда, куда обычно ведущие не попадают. Думаю, надо быть осторожными с этой фишкой, чтобы эффект от нее не выглядел искусственным, а хорошо вписывался и усиливал настроение, тему и градус радости

    Пока так, ничего конкретнее сегодня сказать не могу, но обязательно отпишусь, когда придумаю и применю на практике что-то экзотическое.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  7. #112
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    TanyaSTYLE, умница!!!!!! Очень интересная тема. ПРизнаюсь, что я часто взбираюсь на стул.. чаще на юбилеях... Говорю, что-то подобное - Когда мне скучно, нечего делать, все валится из рук, мне так хочется... взять стул( беру), надеть бант( прицепляю бант) и стою такая... ЗАЛ в офигенном состоянии... и послать ................... Посласть все неприятности, проблемы ...
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #113
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Тема и правда очень интересная, часто над этим задумываюсь- где мы должны быть в разное время праздника.Видела ролик одной ведущей, она во время тоста за невесту присаживалась рядом с ней на коленочки- очень впечатлило... Ирин, момент экстравагантный- сидеть на полу. думаю что ,лучшего места нет для такого дивного тоста....спасибо!!!!Я ооооооооообязательно попробую! Да, забыла добавить.на стул часто взбираюсь: когда конкурсы очень массовые и я не вижу гостей- изображаю судью ... в кепке со свистком или чем-то ещё...гостей впечатляет!!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  9. #114
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю еще одну новую и пока еще экспериментальную идею "места", которая сегодня приснилась :)))))

    Если в зале есть дверь (входная, или служебная), которая хорошо видна и не далеко от столов, или танцпола, можно какой-то эпизод вести, стоя в дверном проёме, а саму дверь оформить в рамку (тогда я - "портрет", или "картина в полный рост"), или как телеэкран (тогда я - "диктор", или даже "президент" с поздравлениями, или "девочка из телевизора", которая выползает в комнату :)))), или как телегу, или автомобиль (тогда я "извозчик", или "шофер", потом "выхожу из машины" - и в зал) и т.п.

    Можно, конечно, и не в дверном проёме, но такая декорация посреди зала, или на сцене будет выглядеть вычурно, а в дверном проёме - прикольно. Окно тоже не подходит, потому что из него нельзя "выйти в люди", т.е. нарисоваться в полный рост и объём уже в зале, чтобы продолжить номер.

    Как и прошлый мой пост - идея не опробованная, свежая, кто попробует - отпишитесь. Я тоже :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  10. #115
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь организовывал, или проводил такие поделочные "мастер-классы"?
    ТАНЯ, здравствуй! Темы которые у тебя обсуждаются витают и в моей голове. Мне самой был бы интересен любой мастер-класс, не знаю почему гости даже не обратили внимания на предложенное развлечение. Может быть нужно делать это не в момент ожидания банкета, а в течение вечера, как вариант отдыха от шумного застолья и танцев по типу того как работает шаржист. Или предложить сделать что-то (цветок например) из шаров для моделирования или салфетки прямо за столом, поместив рядом с приборами инструкции, схемы красочные и шуточные. И, главное, обязательно согласовать этот момент с клиентом, выяснив будет ли это интересно гостям. Где-то на форуме видела эти поделки, темку не помню, извините!
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Говорю, что-то подобное - Когда мне скучно, нечего делать, все валится из рук, мне так хочется... взять стул( беру), надеть бант( прицепляю бант) и стою такая... ЗАЛ в офигенном состоянии... и послать ................... Посласть все неприятности, проблемы ...
    Иришка, спасибо тебе огромное! Зачиталась твоим тостом! А ведь все просто, все слова про тебя и от твоего сердца, не надо ничего придумывать, не надо играть роль "важной тетеньки -ведущей", просто быть собой и поделиться своим душевным настроем! Все красиво( я про " сдеть на полу"), понятно и пронзительно! Век живи-век учись, как бы банально это не звучало!
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  11. #116
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ritulya993 Посмотреть сообщение
    ТАНЯ, здравствуй! Темы которые у тебя обсуждаются витают и в моей голове. Мне самой был бы интересен любой мастер-класс, не знаю почему гости даже не обратили внимания на предложенное развлечение...
    Здравствуй, Рита! А у меня никак не получается даже в конкурсы вставить. Попробовала сделать конкурс, где мужики "строят" себе девушку из шариков и подручных материалов, и даже несмотря на эффектную подводку, было скучновато, слегка так похлопали, повторять не буду... А уж про отдельные столы с рукоделием я даже не говорю, точно знаю, что никто не подойдет. Мне кажется на праздник люди приходят, чтобы отдыхать, а не учиться.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  12. #117
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одна фишка, провожу ее редко, но сейчас пришлось в пору. На Новый Год я веду программу в одном русском ресторане, сценарий простенький: поздравления от разных народов... Цыганское поздравление я хочу начать с новогоднего гадания-лотереи: каждый гость вытянет из корзины магнит-календарик с предсказанием на 2015й год, там на календарике будут реквизиты мои и ресторана, а на некоторых предсказаниях (8-10), я напечатаю слово "СЮРПРИЗ" - и это будет манок. Всех, кто с "сюрпризом", я приглашаю к сцене - и они-то и будут "табором"... С ними и будет потом весь игровой блок... Я делала этот трюк в 2012м году, правда предсказания крепила на чупа-чупсы - прошло отлично. Можно наклеивать на игральные карты, чтобы уже совсем было по-цыгански, или на елочные игрушки... Можно подогнать размеры под разные листы и разные "ракеты-носители" будущего :)

    Зал в ресторане не большой, всего 120 гостей, так что и предсказаний разных нужно 120, я пока собрала 70, через пару-тройку дней добавлю еще. Они разные: есть остроумные, есть примитивные, ессть в прозе, есть в рифму. Старалась только немного вставить "про козу", чтобы было универсальнее. Выклкадываю то, что есть на сегодня, может кому-то уже сейчас понадобятся, или их можно задублировать и давать по разным рядам, чтобы не пересекались за одним столом. Предсказания с "сюрпризом" пока не добавляла. Когда закончу работу, выложу окончательный вариант... Пока что вот, чем богаты:

    https://yadi.sk/i/K1YTY2JtdK7XR

    Яндекс-диск плохо обрабатывает этот формат, но если скачать то на Word 2010 всё нормально. Любые замечания - в студию, буду рада :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  13. #118
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Танюшка,умница! Тема свежа..как ветер ,который нужен(иногда)!Ты знаешь,я очень часто к невестам присаживаюсь рядом,она на стуле.я на коленях...и верят же тогда больше,всем моим словам)А как много в инете обсуждали--что за панибратство,пришла,отработала,ушла,зачем включать душу.((((
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  14. #119
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatoi Посмотреть сообщение
    А как много в инете обсуждали--что за панибратство,пришла,отработала,ушла,зачем включать душу.((((
    Наташа, хахаха, а ты прислушиваешься и не слушааешь? :) "Если б я прикусывал язык, подчиняясь каждому совету, я во рту имел бы в данный миг... котлету!"
    В нашей работе нет общих правил и не может быть закона, кроме закона хорошего вкуса и результата... а Интернет - он такой.... не всегда лёгкий, сделать его приятным - наша задача! :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  15. #120
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Всё! Перезалила "Новогодние пожелания", теперь их 126. Большей частью простенькие и немного глупенькие, специально для стилизации под "цыганские гадания" :)

    Ссылка для скачивания та же: https://yadi.sk/i/K1YTY2JtdK7XR
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru