Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #76
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    Татьяна,мне очень интересно.У меня вопрос,скажи,с чего ты начинаешь программу,она же отличается от застольной или у тебя гости за столами сидят в начале
    Всё зависит от "места". если это в ресторане, или кафе, то есть столы и меню на столах, гости покупают билеты заранее, или на входе, садятся за столы, вместе, или компаниями, если на OPEN AIR, то мы обычно обеспечиваем еду, напитки, а палатки и пикниковую мебель все привозят с собой, и тоже сперва все своими компаниями...
    Но в течение вечера все перемешивается, все знакомятся друг с другом, т.к. программа идет на весь зал/поле, как единое целое и я во время сбора гостей и между игровыми блоками общаюсь со всеми неформально, и с теми, кого знаю, и с новенькими... Это же не театр, где артисты на сцене, а публика - в зрительном зале. Здесь всё вместе: на сцене я стараюсь выступать, а между появлениями на сцене, или в центре танцпола - просто "хозяйка вечера". Это очень важный момент! Люди чувствуют внимание и мы становимся друзьями, я стараюсь пообщатьс лично с каждым гостем, это не трудно и приятно...

    Формально мы обычно даем от 30 до 60 минут на съезд гостей, Это время, когда идут музыка и видеоряд на экране "в тему", например, на теме "СССР" фрагменты из фильмов с ремиксами на музыку из этих фильмов и знаковые песни тех лет, на "Хэллоуин" - всякие страшные песенки и даже видео-запись "страшной истории" про куклу-убийцу минуты на 3-4, на дикарской - фолковая музыка американских индейцев и африканская в обработке, на "Диком Западе" - немного кантри и соул, на "Бурлеске" - джазовые и блюзовые треки и т.п. Это "вступление" очень важно, оно настраивает людей на тему, создает атмосферу. Если вечеринка костюмная - я обычно хожу с фотоаппаратом, или приглашаю фотографа, встречаю гостей, разговариваю, фотографирую, - и все это на фоне тематического "вступления"...

    Примерно через 45 минут после начала я "открываю вечер". Коротким неформальным вступительным словм, в соответствующем стиле - это всегда часть сценария и как бы "первый номер" программы. Иногда сопровождаю театральными эффектами. На видео "Хэллоуина", например, можно увидеть трюк с горящей книгой, на видео "Дикого Запада" есть несколько фраз из "открытия пикника" где я представляю нашего повара: "Кормящий бык Игорь" и т.д., на видео "СССР пати" - почти всё вступление есть, оно растяныто на весь ролик... вот как-то так... Задаю тему и интригу вечера...

    Потом мы начинаем первый танцевальный блок... тоже минут на 40-50... чаасто во время этого блока я еще со сцены подбрасываю тосты, или кричалки для стимуляции танцев, я открывала здесь на форуме тему о "стимуляторах танцев", там есть немного кричалок. Они обычно короткие, но тоже в тему, они тоже часть сценария и меняются от темы к теме... Здесь важно не переборщить: если дать слишком много текста, люди могут заслушаться и перестать танцевать... Иногда, если зал уже отдается танцу, я уменьшаю, или вообще отменяю тосты и кричалки, иногда даю больше, почти никогда не использую застолки - у нас клубный вечер и люди приходят не только посидеть за столами, но и потанцевать, застолки включаю только в случае очень новой и очень трудной "сидячей" публики, когда нужен "спасательный круг" всей вечеринке...

    Первый игровой блок провожу примерно через 1.5 часа после начала вечера, т.е. после 45 минут "вступления", "открытия" и 45 минут "первого танцевального сета", которые описала здесь, иногда чуть раньше, иногда чуть позже...

    Бывает, в зависимости от публики, темы, декорации, костюмов и общего настроения уже к первому игровому блоку все "в теме" и заведены, а бывает, особенно, если есть опоздавшие, первый игровой блок только собственно и начинает действо, он "пробивает лёд" и поднимает настроение на продолжение...

    Мне бы очень хотелось усилить первые 45 минут встречи гостей какими-нибудь элементами, которые бы работали сами, потому что я все это время с публикой и не могу делать еще что-то... Может быть у кого-то есть идеи аттракционов, или какой-то самостоятельной активности, котору можно предложить гостям на это самое начало вечеринки? На аниматоров мне трудно расчитывать, потому что я не могу их возить в разные города ради получасового "вступления" - очень дорого получается, разово я иногда приглашаю 1-2 аниматоров, но как система у меня это не идет, мне бы что-то интересненькое и неодушевленное, что можно возить с собой в машине... может кто-нибудь посоветует?
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 12.11.2014 в 21:01.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  2. #77
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    Может быть у кого-то есть идеи аттракционов, или какой-то самостоятельной активности, котору можно предложить гостям на это самое начало вечеринки?
    Оформление эмблемы столика в стиле праздника из подручных средств или из предложенных организаторами материалов (цветная бумага, салфетки, фольга, воздушные шарики и т.п.); придумать слоган или статус из первых букв имен сидящих за столиками, соответствующий их жизненному кредо; сочинить приветствие или поздравление для гостей всего зала на предложенные рифмы и т.п. Это и конкурсы между столиками и активация, особенно для тех, кто пока не готов "рваться" на танц.пол и может проявить себя как творческий "интеллектуал".
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  3. #78
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Оформление эмблемы столика в стиле праздника из подручных средств или из предложенных организаторами материалов (цветная бумага, салфетки, фольга, воздушные шарики и т.п.); придумать слоган или статус из первых букв имен сидящих за столиками, соответствующий их жизненному кредо; сочинить приветствие или поздравление для гостей всего зала на предложенные рифмы и т.п. Это и конкурсы между столиками и активация, особенно для тех, кто пока не готов "рваться" на танц.пол и может проявить себя как творческий "интеллектуал".
    Это интересно. Обычно я стараюсь не загружать головы гостей словесными играми, т.к. люди приходят именно отдохнуть от интеллекта за эмоциями. Но перед началом вполне можно попробовать занять гостей каким-то самостоятельным творчеством. Спасибо, прошка, за идею, попробую обязательно, потом отпишусь.

    Может, рядом с меню на столики положить что-то типа "инструкции", где по теме вечеринки описать задание?
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  4. #79
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Можно и инструкцию, я обычно это делаю в устной форме в самом начале и объявляю, что каждый столик зарабатывает бонусы ( жетоны, медальки, снежинки, звездочки-выбирается согласно тематике) за каждое конкурсное задание и борется за главный приз этого вечера. Приз- хоть фирменное блюдо, хоть напиток от заведения ( все, что можно съесть, выпить сидящими за одним столиком или поделить между ними). Индивидуальные призы за конкурсы не отменяются. Это зависит от бюджета.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  5. #80
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    ...я обычно это делаю в устной форме в самом начале и объявляю, что каждый столик зарабатывает бонусы...
    Призы на столик - это козырный ход, беру на заметку, я до сих пор "призовала" либо победителей конкурсов, либо всех участников конкурса, либо по мелочи весь зал, либо лотерейно... "Призовать" столик - это отлично. Спасибо!

    Ира, а как ты выходишь из положения, когда разные компании приходят в разное время? Повторяешь "правила игры" и задания опоздавшим, или сами гости им рассказывают?

    И еще идея была: у всех есть мобильники и все сначала с ними возятся, фотографируются, подключаются к интернету и т.п.... Может можно как-то использовать мобильники для саморазвлечения гостей в начале вечера? И людям комфортнее будет, если они почувствуют себя в своём привычном информационном пространстве?
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  6. #81
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Редко, кто приходит на час позже. Но тем не менее, переодически закидываю фразы типа: "Через 20 минут (или 15 или 30-на твое усмотрение) вы имеете возможность стать обладателем первого жетона на право получить главный приз вечера. Кто первым вспомнит задание получит бонус-жетон от ведущей". Чуть позже :" Не упустите свой шанс и поторопитесь. До начала приветствий от каждого столика осталось____минут!" И т.п.
    Мобильники тоже использую. На экране, если есть или на банере, (плакате,на листочке на каждом столике) пишу свой телефон без последних двух цифр. Кто первым дозвонится получает 2 жетона и на память фото -"сэлфи" со мной. Оставляю за собой право добавлять за победы жетоны-бонусы от ведущий и тогда они о-очень стараются понравиться.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  7. #82
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Редко, кто приходит на час позже. Но тем не менее, переодически закидываю фразы типа: "Через 20 минут (или 15 или 30-на твое усмотрение) вы имеете возможность стать обладателем первого жетона на право получить главный приз вечера. Кто первым вспомнит задание получит бонус-жетон от ведущей". Чуть позже :" Не упустите свой шанс и поторопитесь. До начала приветствий от каждого столика осталось____минут!" И т.п.
    Мобильники тоже использую. На экране, если есть или на банере, (плакате,на листочке на каждом столике) пишу свой телефон без последних двух цифр. Кто первым дозвонится получает 2 жетона и на память фото -"сэлфи" со мной. Оставляю за собой право добавлять за победы жетоны-бонусы от ведущий и тогда они о-очень стараются понравиться.
    :)))) Здорово! Наверно, главный приз вечера должен быть очень ценным, чтобы с самого старта завести этот мотоцикл азарта? :)))
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  8. #83
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько фоток с корпоратива, который я проводила на этой неделе.
    Сначала "Барышни и Хулиганы" - супер-блок от Лены Уралочки. Ломает лёд в любой компании, очень его люблю и играю часто. Всегда проходит на ура





    А это мой игровой блок "Танец парижских круассанов". Заводной и изящный блок, который тоже подходит любой компании и на любое торжество Заказчица очень боялась банальностей, но оба блока совершенно не тривиальны и все остались довольны. Получила приглашение работать с ними Новый Год :)







    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. #84
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Кпассные фотки. Это же оба блока танцевальные и к тому же парные? Музыкальные темы координально разные? У меня к сожалению нет этих блоков.
    Теперь по поводу приза. Как правило это фирменное горячее блюдо от заведения или фирменный коктейль. Я однажды делала коробочку с маленькими бутылочками спиртного по кол-ву сидящих за столиками, а на Новый год коробку с ёлочными шарами, то-же по кол-ву членов компании.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  10. #85
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Кпассные фотки. Это же оба блока танцевальные и к тому же парные? Музыкальные темы координально разные? У меня к сожалению нет этих блоков.
    Ира, эти блоки больше, чем танцевальные - в каждом по нескольку разных состязаний выстроены в ряд и переход от одного отрывка к другому выстроен по всем правилам драматического действа: по нарастающей - и в кульминации: танцевальные сцены. "Барышни и Хулиганы" ты можешь найти у Лены Уралочки, я его купила и ни минуты не жалею, только немного подшлифовала образы и текст под наши реалии и слегка "заблатнила" (но не пошло) озвучку, там разные жанры, естественно, с упором на шансон, но далеко не только. Авторство принадлежит Лене, поэтому я не могу много рассказывать и показывать. Свою версию я тебе смогу послать, как вариант, когда возьмешь авторскую версию блока у Лены.
    "Танец парижских круассанов" тоже не только танцевальный, там 4 разных конкурса - сначала мужской, потом женский, потом женский с помощью мужчин, а потом парный танцевальный - с плавным переходом из одного эпизода в другой. Основная музыкальная тема, конечно - французский шансон, и тоже финал-кульминация - танец, девочки сидя, мальчики - рядом, как на фотках. Этот блок мой полностью, он вставляется в любой праздник, стыкуясь с любой темой короткой фразой или двумя подводки. Я его часто играю последним блоком, когда народ уже не ждет сюрпризов и вдруг - бац! - Париж! Увидеть и умереть! и т.д. Всегда хорошо заходит и действо и музыка
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  11. #86
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, буду благодарна, если поделишься "круассанами", а я в свою очередь постараюсь быть полезной тебе.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  12. #87
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Таня, буду благодарна, если поделишься "круассанами", а я в свою очередь постараюсь быть полезной тебе.
    Ира, с удовольствием поделюсь. Я написала тебе в личку
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  13. #88
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Получила несколько легких заказов на Новый Год. Всей работы - 3 игровых блока, просили попроще и подинамичнее, т.к. это ресторанный вечер и люди придут разные, с разным уровнем вкуса и разными ожиданиями. Полновесный 5-часовой сценарий слава Богу писать не надо. Только набросок. Думаю сделать всё в виде поздравлений с Новым Годом от разных народов: начать со Шведского, потом Итальянское, Немецкое, Цыганское и закончить Сенегальским.
    Шведское - просто на конферансе, потому что я буду с Санта Клаусом и Дедом Морозом, втроем. Вижу это под "Happy New Year" ABBA. Шуточную короткую подачу в стиле стенд-ап придумаем. Сразу после Шведского -
    Итальянское - короткий текстовый блок "с переводчиком" - их несколько на форумах, надобудет только сильно укоротить и адаптировать под НГ 2015. Оба короткие и идут один за другим, просто задавая тему поздравления от разных народов. Там только слова, поэтому тянуть долго не надо и не получится, сразу надо преходить на
    Немецкое - знаменитый "Раммштайн" Вадима Чупрова с песней и видео из "Бременских музыкантов". Это примерный план на 1й блок. Можно еще вывести лошадку - попрощаться с уходящим годом лошади.

    Цыганское - первый блок уже в новом году, сейчас сочиняю. Это будет обязательно, гадание-предсказание на 2015й год, заодно - подарочки всем гостям, затем какой-нибудь номер в стиле "к нам приехал, к нам приехал.... пей до дна, пей до дна", и закончить зажигательным цыганским танцем под Очи черные, или нанэ Цоха, или дану-данай - заводной музыки хватает - переодену часть гостей цыганами и цыганками с медведем и козой на цепочках - костюмы у меня есть - может и "уходяший год лошади" в костюме выпущу в "табор" - и в пляс! Это будет второй блок, а на закуску третьим блоком:

    Сенегальское поздравление в африканском стиле, - это адаптация номера, который был в Камеди Клабе под псевдо-сенегальскую песенку Гарика Мартиросяна с "сенегальцами" и девушками-переводчицами с "сенегальского" Я уже этот блок пару раз играла по другим поводам, он очень прикольный и зрелищный, закончу его тоже зажигательным "африканским" танцем в хороводе, под любую динамичную песню: Чунга-чанга Фриске и Пьера нарцисса, или даже "Шоколадный Заяц" пойдет, а если публика будет более продвинутая, то можно и настоящее африканское квайто поставить.

    Вот как-то так я вижу.... Кто-нибудь знает еще "национальные" поздравления, выраженные не текстом и викторинами, а живым действием участников: танцем, пантомимой, чем-то зрелищным?

    Пы.Сы. У меня есть еще китайское видео-поздравление на настоящем китайском с переводом, оно к 8 марта, и легко переделывается под любой праздник, но оно скучновато и на НГ я его играть не буду, оно скорее для юбилеев и "сидячих" компаний.
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 28.11.2014 в 07:40.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  14. #89
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот китайское видео поздравление с 8 Марта. Я легко могу переделать его - и китайский текст и текст перевода - под любое событие
    А если поменять видео-ряд и музыку, то можно делать такие видео-поздравления на любом языке и по любому поводу

    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  15. #90
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Мои и ничьи новые фишки

    В этой теме я хочу, чтобы мы все вместе, не на коммерческой, а на дружеской основе, осваивали новые фишки. Может быть, для кого-то они уже не новы и реакция публики известна. Давайте обсудим, поучимся и поучим друг друга.

    Для начала любопытный элемент из реалити шоу "Моя свадьба лучше" 12й выпуск.

    Ведущий сидит на полу рядом с мальчиком, наверно из гостей, мальчик пускает мыльные пузыри а ведущий произносит тост "за молодых" и потом, разумеется "горько".
    Публика реагирует на тост и никак не реагирует на то, что ведущий в такой необычной позиции. Отзывы "свадебных критиков" положительные. Я, честно говоря, не знаю, насколько эта необычная фишка хороша, или плоха

    А ваше мнение?
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 30.11.2014 в 19:48.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru