Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #61
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    Оля, очень хорошо! Как раз то, что надо: просто и динамично, я не сомневаюсь, что публике понравилось.

    Для усиления я бы поменяла в 3м блоке ролями мужчин и женщин. Конечно, не для армрестлинга, а вот мужички с лентами, обручами и скакалками смотрелись бы прикольно. К третьему блоку публика уже разогрета и самое время приколоться. переделка минимальная, а эффект может быть сильнее. Но это чисто моё мнение, надо смотреть на контингент и обстоятельства.

    Я это учту, просто первый раз побоялись, что не каждый захочет выглядеть смешным при незнакомых, а так мужички сильные, девушки смотрелись красиво. Подводка была про виды спорта, а в худгимнастике с лентами танцевали девушки.
    ОЛЬГА

  2. #62
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga77 Посмотреть сообщение
    Планируется вечеринки каждую пятницу. Вообще вечеринки будут просто тематические, например подумываем в следующий раз сделать шляпную вечеринку. В общем каждый раз что-то новое (боюсь сгореть), т.к город небольшой, ходить будут одни и те же люди.
    Оля, это будет очень не легко - каждую неделю давать по 3-4 новых игровых блока. Тебе надо обязательно выбрать 1-2 хеппенинга, которые хорошо идут, например, лотерея, или аукцион, и сделать их "традиционными", повторяя из пятницы в пятницу. Так и надо объявлять: "Наша традиционная лотерея.... и т.д." Так ты сможешь добавлять только по 1-2 конкурса в неделю, тогда твой лайн продержится долго. Достаточно долго, чтобы начать повторять те же самые темы/конкурсы по второму кругу, потом по третьему и т.д.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Орбита (03.12.2016)

  4. #63
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ко Дню Победы я готовлю "традиционную" Military Party. Это будет, в основном, повторение прошлогодней вечеринки, о которой я уже писала в этой теме, но в "улучшенной и расширенной редакции" Всё-таки год прошел и я чему-то научилась. Улучшилась сценарная часть, музыка и тексты. Из игровых номеров я добавляю мой авторский:
    "Армейское поле чудес".

    Номер подходит к любому событию, связанному с армией, к 23 февраля, дню победы, юбилею военного, корпоративу и т.д. Его можно использовать, как игровой манок в начале других блоков, чтобы вытащить на игру 4-7 человек ( Я вытаскиваю 6 мужчин для продолжения армейских игрищ ). Но можно использовать этот номер и как самостоятлеьный игровой блок. Он длится около 5 минут. Его можно разыграть с участниками "Поля чудес" (4-5 участников), или даже со всем залом, тогда количество участников не ограничено и вовлекается все застолье прямо на местах. Реквизит легкий - просто 9 квадратов с буквами, как в поле чудес. Буква "У" обязательна :)))))) Я использую проектор, поэтому картинки просто проецируются на экран и диджей, их меняет по мере развития игры. Номер имитирует "Поле чудес", поэтому музыкальные подложки не нужны. проходит очень динамично в диалоге с залом и участниками.

    Номер иронически обыгрывает "армейскую (солдатскую) лексику" - все знают, что это такое, не пошлый и нравится как мужчинам, так и женщинам. Грубые слова и выражения не используются.

    После прогона выставлю фотографии.

    Как обычно номер, т.е. сценарий и готовое к проекции на экран слайд-шоу "букв", предлагаю на обмен, или, в крайнем случае - на продажу.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  5. #64
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Как и обещала, отчет о военной вечеринке "Military party" 5 мая 2014.

    Это мы:


    это первый игровой блок, кто знаком, легко узнает "Рамштайн" Вадима Чупрова, я его играю под ремикс Пушнова "Рамштайн.. Бременские музыканты", на экране в перемешку кадры из выступления Рамшев и мультика с бременскими музыкантами. В отличие от Вадима, я вывожу 4х "брутальных воинов": Ганса, Христиана, Андерсена и младшенького Гримма:


    После "выступления", они под тирольские напевы Ланга, приводят фройляйн:


    и танцуют "жесткую немецкую ламбаду" пос "Айн, цвай - полицай"


    а потом на чистом баварском диалекте поздравляют всех с праздником.
    В общем всё, как у Чупрова :)
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 13.05.2014 в 20:36.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  6. #65
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Второй игровой блок начинаю с Армейского "Поля чудес" в качестве манка. Это мой собственный номер, я о нем писала 2мя постами выше. Вывожу 6 "допризывников", типо на медкомиссию.

    Затем играем в "Подъём": кто наденет меньше всех одежды пока горит спичка - отправляется "в наряд", остальные получают звание сержантов:



    Сержанты уходят в самоволку и встречаются с "девушками", У кого "обаяние" круче? Последний - выбывает в "увольнение":


    А "лейтенанты" отправляются на маневры. Танк и Джип - ночью(!) - дожны захватить стратегическую точку Джи, перейдя через минное поле:


    Но "танк" подорвался, а экипаж "джипа" ранен :) Медсестры перевязывают раненых и на носилках ( с помощью, конечно ) перетаскивают в медсанбат ( туда, где была медкомиссия :) ):



    Победитель получает звание генерала и именной "фауст-патрон", а "боевые подруги" - сладенькое


    Весь блок довольно "солдатский" идет под прикольные "военно-полевые" озвучки и видео и замешан на лексике "прапорщиков", типа, "Я здесь ведем занятие", "Вам бы водку пьянствовать и безобразия нарушать", "Что вы все красные, как огурцы" и т.п.

    несмотря, а может и благодаря полной армейской стилизации - играю его уже 2й раз - всем нравится и участвовать и смотреть... все легко входят в игру, проводить легко
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 13.05.2014 в 20:37.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  7. #66
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    третий блок: "Взятие Берлина" - простой и веселый, идет под "Брянскую улицу" Отпетых Мошенников. Начнается со слов "От Советского информ-бюро..."

    Потом все "бомбят" бункер фашистов, забрасывают его гранатами:



    Сначала - по портретам вождей третьего рейха, а потом - это уже местная специфика - по местным предводителям террора. После этого все танцуют танец победы под "Боби - боба" из фильма "Спецназ". Знамя, естественно - над рейхстагом. Опять же местная специфика - 2 знамени, т.к. вечеринка в честь Дня Независимости государства Израиль 5 мая и Дня Победы


    вот так оно и было...

    коротенькое видео здесь, на телевизорах - картинка из Армейского "Поля Чудес":
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Орбита (03.12.2016)

  9. #67
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Еще один мой блок "Шествие зомби", простенькая, но оригинальная игра-флешмоб для всего танц-пола, играла его и на природе, и в зале - очень хорошо сплачивает публику и пробивает лёд. Количество участников любое, но чем больше, тем лучше, но для маленького количества участников не годится. Начинается с обычного шествия и постепенно один за другим участники становятся "зомби" :) Можно последних "не зомби" чем-нибудь наградить
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  10. #68
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    как у вас тут интересно

  11. #69
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ой! давненько сюда не заглядывала. Лето выдалось напряженное, несмотря на военные действия на юге, было много заказов. У меня уже набрался солиднык багаж реприз и я легко их комбинируя в любой формат вечеринки. И играю по разным городам, типо, гастролирую :) Почти каждый уик-энд работа по клубам, ресторанам, кафе и частные заказы. Никаких премьер и новых тем. В основном идут "Дикий Зпад", "СССР", "Текила пати", клубный вариант "Выпьем за любовь", заказные дискотеки. Уже начинаю скучать по креативу, сделать что-то новое, но когда живой заказ и легкие деньги, разве откажешься? С мая по сентябрь - только чёс по городам на готовом материале. Хорошая награда за 2 года каторжной раскрутки новых тем :)

    Но близится Хеллоуин, буду делать новую редакцию страшилки... Потом расскажу и покажу
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  12. #70
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Как я уже писала, в последние месяцы не делаю ничего нового, просто катаю, понемногу улучшая, готовые темы в разных городах под разные заказы и на разных площадках. Т.к. реклама этих тем мне уже не нужна, то я не беру видеооператора и фотографа, пользуюсь теми фото и видео, которые уже сняли раньше. Иногда заказчики сами снимают, иногда появляются любители съемок, они мне дают материал

    Повезло, что есть полное видео флешмоба "Производственная гимнастика"™ и игрового блока "Театр Советского Абсурда"™ (в интернет я их не выставляю)

    Вот, например, видео "СССР Party" 25 сентября в городе Ашкелоне


    Буду рада комментариям
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  13. #71
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время дня, дорогие!

    давно не показывала свои новые работы. Исправляюсь. Вот свеженькая программа, которую я работала на Хэллоуин. Видео и описание:


    Короткое описание:
    1) Совершенно новый сценарий с простыми, но яркими сценическими эффектами и текстами в расчете на одного ведущего - может быть мужчина, или женщина
    2) Дефиле костюмов, как на любом карнавале - тривиально, моего здесь только сценарный текст и музыкальный и видео аккомпанемент, в конце в честь победителей мой номер, который может идти и как отдельный игровой блок "Шествие зомби"™
    3) Игровой блок "Хэллоуин", состоит из 3х частей, каждая из которых может быть и отдельным номером: "Друзья семейства Аддамс"™, "Соревнование Мётлы-1"™, и "Привидения-блюз"™. Есть сценарий всего блока, каждого номера в отдельности, озвучка и инструкция по подготовке антуража и костюмов. Блок длится минут 15, расчитан на любое количество участников от 5 и больше, могут быть мужчины, или женщины ("юнисекс" :) )
    Я заканчиваю этот блок "Шабаш-танцем", можно назвать его "Пляской святого Вита" :)
    4) "Адское караоке"™. Это особый блок-номер, который годится под любое мероприятие и любую тему. Сценарий и текст я написала пока только для Хэллоуина, но его легко переписать и подстроить под любой праздник, оставив суть блока неизменной. есть сценарий и набор караоке-файлов для разных оказий и тем. Продолжительность примерно по 30 секунд на участника + вступление и награждение. Количество участников не ограничено, у меня было 5, все заняло минут 5, прошло очень хорошо, проводить легче лёгкого.

    На видео есть несколько фрагментов из программы...
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  14. #72
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Классно! Татьяна, а как можно приобрести сценарий?

  15. #73
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    багира72,
    я как раз сейчас пытаюсь разобраться, как можно будет обеспечить переводы в Израиль, т.к. мы пользуемся PayPal, а не российскими платежными системами, которые в последнее время из-за санкций не вполне доступны. Возможно, придется перейти на бартер :) Менять сценарий на сценарий, или антураж и костюмы, из расчета, что весь мой сценарий (все 3 игровых блока и тексты) стоит $60. Я даже думаю, что бартер - лучше всего :) Напиши мне в личку и подумаем, что можно сделать, чтобы было не дорого всем и удобно.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  16. #74
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Эта тема переехала сюда из инкубатора, чему я очень рада.

    Кому она может быть интересна и чем:

    Прежде всего, тем, кто не только ждет заказов на проведение праздников, но активно работает, как "сам себе продюсер", организовывая и проводя коммерческие вечеринки в клубах и ресторанах, как это делаю я. После 3х лет работы в таком режиме, я могу смело утверждать, что этот формат прибыльный и приносит имя, доход и новые заказы. Плюсам, минусам, подводным камням и особенностям такого подхода к организации праздника я бы хотела посвятить эту тему

    Во-вторых, новый формат праздника ведет и к новому формату в построении сценариев, игровых блоков и моментов, новому, или адаптированному контенту. Во многом содержание коммерческой вечеринки перекликается с празднованием семейных торжеств и корпоративов, но есть и новое, а значит, есть и новые, неожиданные ходы в режиссуре и свои наработки, которые легко приспособить и к ресторанному банкету, и к юбилею, и к корпоративу, и к свадьбе.

    Приглашаю всех, кому интересна эта новая ниша в ивент-индустрии, присоединяться, задавать вопросы и делиться своими мыслями и опытом.

    Предыдущие 5 страниц темы касаются того, что я делала в последние полтора года... И с новосельем меня :)
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 09.11.2014 в 17:27.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Орбита (03.12.2016)

  18. #75
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна,мне очень интересно.У меня вопрос,скажи,с чего ты начинаешь программу,она же отличается от застольной или у тебя гости за столами сидят в начале

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru