Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #46
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Таня привет, нашла твою темку. Классная! У нас в городе есть ночной клуб, приглашают ведущей, по пятницам, контенгент кому за 30-35. Вот не знаю браться или нет, я веду юбилеи, свадьбы и т.д. У меня сразу вопрос. Эти люди на фото в твоих костюмах или уже приходят на стилизованную вечеринку в своих? Очень красиво, зрелищно. Хозяин клуба сказал, что призы покупает сам, а костюмы я так полагаю должна я таскать свои? Что посоветуешь?

  2. #47
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, привет! Контингент отличного возраста - то, что нужно для этого жанра. А сколько посетителей будет в клубе? если больше 3х, то одеть их будет не дешево :))))))))) Я обычно просто объявляю дресс-код "в тему" и люди готовят костюмы сами, я только добавляю иногда характерные аксессуары, или антураж в игровые блоки. Очень редко я приглашаю аниматоров, и тогда вопрос костюмов обговариваю с ними каждый раз по обстоятельствам. Однажды был вообще прикол: я сшила костюм аниматору - и он за это у меня работал, костюм, естественно, остался у него :)))))

    Один очень важный совет: выбирай тему и дресс-коды такие, которые не дорого сделать самим гостям, например, если объявить вечеринку "в купальниках и норковых шубах" - вряд ли придет много гостей, хотя это очень красивый дресс-код для закрытой элитной вечеринки, а "шляпная", где все должны быть в шляпах, вполне подходит для ночного клуба с демократическими ценами.

    Иногда я даю призы за лучший костюм, или устраиваю фотосессию, или фотоконкурс костюмов после вечеринки с призом, или без. Иногда, например на День Св. Валентина просто объявляю дресс-код: спорт-элегант, или дресс-код: вечерние платья, а для мужчин обязательно галстук...

    И еще один трюк, который я иногда использовала: в качестве приза на тематической вечеринке дать что-то из костюма, например - "пиратскую шляпу", или костюм "красной шапочки" на эту же, или на следующую вечеринку "в тему". Убиваешь сразу 3х зайцев: 1) за приз-костюм платит хозяин, 2) победитель щеголяет в дресс-кодовом обличье и 3) если это на следующую вечеринку аксессуар, то, скорее всего, победитель придет на нее сам, и друзей приедет

    Ну и последнее - обязательно, хоть раз в год делать "карнавал" под тем, или иным предлогом... сама тема карнавала заставляет людей фантазировать. На карнавале дефиле костюмов с призом - обязательный элемент программы и всегда проходит на ура. Карнавал я делаю раз в год, не чаще, иначе людям накладно и интерес слабеет, а ежегодный карнавал - это здорово!!!!

    Вот как-то вот такие "трюки" :)))
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 05.04.2014 в 20:54.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Орбита (03.12.2016)

  4. #48
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мои новые работы для тематической вечеринки "Назад в СССР"

    1) Флэшмоб "Производственная гимнастика". Количество участников - любое, чем больше, тем лучше. Продолжительность примерно 7 минут. Реквизит не нужен. Это и танец-анимашка и "паровозик", и летка-енька, и хоровод, который заканчивается неожиданным игровым ходом, именно под тему СССР.

    2) Игровой блок "Театр советского абсурда" - это смесь патетических советских песен, конкурсов на выбывание и советской символики. продолжительность 20 минут. Реквизит не сложный, почти весь я сделала сама, или использовала подручные вещи, которые есть у всех. Призы тоже легкие и не дорогие. Заканчивается блок всеобщим танцем-демонстрацией с псевдо-советскими флагами, шариками и плакатами. Победитель блока стоит "на мавзолее" и приветствует демонстрацию.

    3) Не моё: наполовину переделанный и сильно переназванный блок Вадима Чупрова "Майонез". Участников 10-12, продолжительность - 10 минут. Реквизит простой. Годится на тему "СССР", или на Новый Год, если переделать 1-2 фразы в подводке.

    Фотографии выставлю на следующей неделе, после премьеры, которая будет 10 апреля. 16 мая провожу эту тему во второй раз, уже на open air. Фото добавлю.

    Все блоки предлагаю на обмен, в крайнем случае - на продажу :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  5. #49
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, привет! У меня уже все готово, даже платье себе в тему сшила. Дебют в эту пятницу 11-го апреля. Обязательно выложу сценарный план. Он конечно не сложный, но такого у нас в городе не проводили. В общем, волнуюсь, но отпишусь! Кстати у меня тоже блок по старым фильмам есть

    В объявлении указали, что стиль приветствуется, но не обязателен, много пойдет мои знакомых, они точно придут в стиле (кстати большинство склоняется к стилю "Стиляг", ну так и они в СССР тоже были.
    Последний раз редактировалось Курица; 09.04.2014 в 08:53. Причина: посты одного автора
    ОЛЬГА

  6. #50
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, Оля. Обязательно отпишись, как прошло. Стиль, точнее, я бы сказала "дресс-код" - он всегда только рекоммендация, ты ж не будешь скандалить и закрывать двери перед теми, кто пришел не "прикинутый". Но когда большинство переодевается, то начинает работать английская поговорка: "Хорошо одетый человек - это человек, одетый, как все" И не важно, какой дресс-код ты объявляешь, чем дольше ты будешь крутить свой лайн, тем с большим удовольствием публика будет вкладываться в костюмы, особенно, если ты будешь выставлять фотки в Интернете или в витрине кафе.

    "Стиляги" - тема прикольная, но она потребует от тебя не только одежды, но и особой музыки и специальных конкурсов, я делала 3 года назад программу "Безумные 60-е", дресс-код был "от стиляг до хиппи" - так было живописно, пришло много людей, но тема продолжения не имела, т.к. многие уже отошли от музыки 60х и 70х - она кажется довольно устаревшей и эта вечеринка у меня осталась как бы одноразовой экзотикой... напротив - музыка 80х-90х постоянно привлекает людей 30+ раз за разом, в какую бы тему ее ни упаковывала - у меня самые ходовые клубные лайны строятся на 80х-90х этот подход "долгоиграющий"

    Еще один важный момент - когда ты делаешь клубный вечер, в отличие от, скажем, юбилея, или корпоратива, надо до минимума сокращать вербальные номера и конкурсы, требующие "смекалки", или любого напряжения интеллекта. Люди приходят в клуб, чтобы двигаться, танцевать, слушать, смотреть, красоваться, и не думать(!!!) Поэтому викторины, заздравные речи, долгие пожелания и конкурсы с буквами и словами лучше не показывать, или сводить к минимуму, больше пантомимы, танцев, прикольных и динамичных зрелищных реприз и т.п.

    К примеру 10 апреля на "Назад в СССР" викторину на тему "что сколько стоило в СССР" - она есть на форуме, поэтому текст не выкладываю, я проводила во время танца под Dr. Alban "It's my life". Люди танцуя, выкрикивали ответы и рефрен "It's my life" на полном звуке был шкарной подмогой превратить викторину в экшн, а танец - в ностальгический хеппенинг...
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Орбита (03.12.2016)

  8. #51
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    как и обещала, выкладываю некоторые фотки "Назад в СССР". Всё прошло отлично и понравилось, жалко людей было мало - всего 50 человек. Повторяю эту программу 16 мая на природе, в лесу, думаю, там будет намного прикольнее. Некоторые блоки слегка подшлифую для усиления эффекта. Потом отпишусь

    Флэшмоб "Производственная гимнастика":






    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 13.04.2014 в 22:10.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. #52
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Театр советского абсурда









    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  10. #53
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Расколбас по-советски






    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  11. #54
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, Тань, вот и я пишу. Прошло все хорошо. Мне звонили говорили, что очень все понравилось. Нас было 2 ведущих: всякие перебранки и бла-бла между собой. Тем болие нас обоих зовут Ольги. Муз оформление было в стиле 80-х. А сама дискотека 90-у и современная попса. За музыку отвечал диджей клуба, мы только проводили конкурсы. Выкладываю сценарный план
    Назад в СССР
    Муз. отбивка__Выход ведущих
    1 вед: Здравствуйте товарищи!!! Меня зовут Ольга!
    Перепалка ведущих
    2 вед: Мы рады приветствовать вас на нашей танцплощадке на дискотеке «Назад в СССР»!
    1 вед: Я уверена что все присутствующие в этом зале родились в СССР. И сегодня есть прекрасная возможность окунутся в атмосферу тех лет.
    2 вед: Мы хотим совершить экскурс в историю 70-80 годов, когда были модными брюки клеш и джинсы вареники, АББА, колбаса по 2.20…
    1 вед: Кубик Рубика, Рабыня Изаура и Санта Барбара и «Угадай мелодию». Ну так что? Добро пожаловать « Назад в СССР»!
    2. вед: Ура товарищи!!!!
    1 БЛОК
    Муз.отбивка «Заставка»
    Кол-во человек: 2 по 2 (4) _Музыка для конкурсов в этой папке_
    Реквизит (Скрепки)
    1. Найти скрепки (рассыпаются на танцпол)
    2. Сделать цепь (у кого длиннее)
    3. Скрепить цепь в кольцо, предварительно привлечь людей (у кого больше народа)

    2 БЛОК
    Выход ведущих нарезка

    Муз. Отбивка «Заставка». Фоном для конкурсов звучит музыка «Для конкурсов в этой папке
    Конкурс 1.«А ну-ка, девушки»
    Девушки (3 чел):
    1. Фасоль (кто угадает кол-во)
    2. «Кубик Рубика» (с цветными платочками)
    3. «Зеркало»
    Выбирается победительница. Звучит Муз.отбивка «Для награждения девушки»
    Конкурс «А ну-ка, парни»
    Парни (3 чел)
    1. « Бриллиантовая рука» ( кто принесет вещи по заказу ведущего)
    2. «Хиппи» ( Кто больше разместит сигарет на голове, в волосах)
    3. Медленный танец с партнершей на руках. (Муз отбивка «Медляк»)
    Выбирается победитель. Звучит Муз.отбивка «Для награждения парня»
    Выбор короля и королевы «Диско». Их совместный танец «Ламбада»



    3 БЛОК
    Летняя олимпиада 80 в Москве
    Выход ведущих нарезка

    Муз.отбивка «Заставка» Для конкурсов звучит музыка «Для конкурсов»
    Предлагается окунутся в атмосферу Московских летних олимпийских игр и почувствовать себя чемпионами.
    Мужской
    1. Ракетки
    2. армеслинг
    3.Гиря
    Женский
    4.Обручи
    5. Скакалки
    6. Художественная гимнастика С лентой

    4 БЛОК
    «Угадай мелодию»
    Выход ведущих нарезка

    Муз.отбивка «Заставка» Для конкурсов звучит музыка «Для конкурсов»
    1. Угадывают мелодию из фильма

    Муз. Отбивка «Заставка» в папке «Угадай мелодию по фильмам»
    2. Изображают персонажей из мультфильмов (3 мелодии там же)
    ФИНАЛ
    Муз. Отбивка «Выход ведущих» на ее фоне
    1 Вед: Уважаемые товарищи! Вот и подошла к концу наша экскурсия «Н.
    2 вед: Но танцплощадке будет звучать до утра.
    1 вед:
    2 вед: Ждем вас на нашей следующей тематической вечеринке, следите за объявлениями. С вами была Ольга!
    1 вед: И Ольга!
    Музыка громче, ведущие уходят.
    Тань, может и ничего для тебя удивительного, но принимали хорошо! На конкурсы выходили живенько.
    ОЛЬГА

  12. #55
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Забыла сказать, были люди даже за 50!!!
    ОЛЬГА

  13. #56
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, очень хорошо! Как раз то, что надо: просто и динамично, я не сомневаюсь, что публике понравилось.

    Для усиления я бы поменяла в 3м блоке ролями мужчин и женщин. Конечно, не для армрестлинга, а вот мужички с лентами, обручами и скакалками смотрелись бы прикольно. К третьему блоку публика уже разогрета и самое время приколоться. переделка минимальная, а эффект может быть сильнее. Но это чисто моё мнение, надо смотреть на контингент и обстоятельства.

    И у меня встал вопрос про первый блок: как зашло гостям собирание скрепок? Я боюсь пробовать в первые блоки ставить репризы с медленным развитием, всё время опасаюсь, что остынут к танцам и посядут досиживать вечер за столы, поэтому стараюсь делать 1й блок всегда динамично-двигательным, или танцевальным и по возможности не состязательным, чтобы люди почувствовали себя все вместе в действии. как у тебя приняли "скрепки"? легко вышли на конкурс? Появился азарт? Участники и зрители остались довольны? Если да, то я, видимо, зря боюсь такие репризы ставить первым номером.

    И еще несколько вопросов, если не мешаю: Сколько, примерно, было гостей? Как долго вы выступали (все 4 блока в целом)? Какие примерно интервалы по времени между блоками? Следующая тема будет та же "Назад в СССР", или ты будешь готовить новую? Ты будешь играть свои вечеринки каждую пятницу?

    Кстати, люди слегка за 50 играют охотнее, но устают быстреее, а те, кто под 60 и старше уже плохо участвуют в конкурсах, предпочитают сидеть и смотреть.... Ну это примерная статистика, все зависит от человека и компании. У меня средний возраст гостей 36-40 лет +/- 10 лет. Когда средний возраст был 45-48 +/- 10 лет, мне было намного труднее работать, но у меня частный клуб, я просто ограничила возраст гостей и всё. В кафе тебе не позволят это сделать. Обязательно напиши через какое-то время, не состарился ли состав публики, и если да, то как ты выходишь из положения, это очень интересно
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  14. #57
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас я подвела баланс за прошлый год. Я сделала 3 пикника, 4 раза провела Караоке ринг в 3х городах, дважды играла карнавал ( в 2х городах ) и программу "Мужчины и женщины" - тоже в 2х городах, плюс спонтанные 3 вечеринки и 2 корпоратива. проходимость в новых городах была маленькая - по 50-70 человек на ивент, а в Хайфе, где я работаю уже 3й год и на пикниках - по 100-200 человек.

    Почти все, кто приходит впервые, в течение года повторяют визит ко мне 2-3 раза. После 3го раза немного остывают и 2-3 ивента пропускают, потом появляются через раз, или через 2 по 2 раза, как-то так...

    В итоге, после не очень раскрученного года я заработала в полтора раза больше, чем раньше на заказах... 2014й год только начался, но уже идет лучше, чем 2013, т.к. мы стали намного популярнее и меня уже узнают на улицах...

    так что могу смело сказать: "клубный" метод финансово оправдан для тех, кто выдержит 2 года риска, финансовой "засухи" и каторжной работы в самом начале раскрутки подобного клуба.

    С вопросами обращайтесь, охотно помогу, чем смогу
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Орбита (03.12.2016)

  16. #58
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна - УМНИЦА!!!! Красиво, ярко, весело - здОрово!!!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  17. #59
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Лена.

    Я учусь у тебя
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  18. #60
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Понимаешь, на первый конкурс вышли наши хорошие знакомые, это был плюс для начала. Тем более мы вдвоем перебрасывались разными репликами. Получилось у меня 2 человека и у нее. Гости из зала быстро включились стали помогать активно. А уж когда в цепь народ собирали, то люди из зала сами бежали в круг, даже звать никого не надо было. Но если бы не наши "подставные" (скажем так), то я думаю для первого конкурса он действительно не такой яркий. Мы выходили: в 12, в 1.00, в 2.00 и 2.45 (ну это я с блоками обсчиталась), финал и все, дискотека продолжалась до 5.00. Мы с Ольгой еще и на танцевальных паузах танцевали, в общем "жгли". Планируется вечеринки каждую пятницу. В эту пятницу пройдет без нас (личные обстоятельства), будет просто дискотека. Вообще вечеринки будут просто тематические, например подумываем в следующий раз сделать шляпную вечеринку. В общем каждый раз что-то новое (боюсь сгореть), т.к город небольшой, ходить будут одни и те же люди.
    ОЛЬГА

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru