Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #31
    Пользователь Аватар для Андрей_Крылов
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Молодец!
    очень интерестно получаеться у вас!
    Respect!!!
    Я - Новичек!
    И я этим горжусь!
    Спасибо всем кто протянет руку помощи!

  2. #32
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию



    Еще один пикник.... в "Салуне Крошки Марты" я использовала "коняшек" Лены Уралочки, правда с переделками и добавлением мужского кан-кана.... прошло на ура, всем рекомендую взять у Лены этот блок
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  3. #33
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    Вот видео с этой вечеринки:
    все видео для Европы заблокированы на Ю-Тубе, из-за нарушения авторских прав по музыке. А так хочется посмотреть, на такой стиль работы. Можно залить их на Майл.ру? Там пока ещё не блокируют ролики за нарушение авторских прав, т.к. это русский ресурс. А Ю-Туб слишком законопослушный.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #34
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    Из конкурсов были "маневры танка и джипа", "медсанбат", "подЪем", "бабу бы", и на закуску сыграли во "Взятие Берлина" :) Все проходило в зале хорошего ресторана, и все на славу оторвались, видео не снимала, т.к. вечеринку собрали за 4 дня спонтанно, как промо для майского пикника. Фотографии есть в "одноклассниках", кому интересно, дам ссылку
    мне всё очень интересно. И если не жалко, то можно про конкурсы подробнее написать? Можно в личку, если не это не для чужих глаз предназначено!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #35
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Можно, но некогда :) Возможно, вскоре залью в Фэйсбук, но не раньше, чем начну его использовать для рекламы клуба, пока прошу прощения за неудобства, видео только на ЮТюбе и - да, в некоторых странах его блокируют. Я слышала. что как-то смотрят через серверы, расположенные в другой стране, но не знаю, как
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 09.09.2013 в 16:06.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  6. #36
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    все эти конкурсы есть на Интернете, авторства у них или нет, или давно потеряно, но адаптацию к теме я делала сама:

    Маневры танка и Джипа - вызываются 2 пары, можно смешанные, можно только мужчин. В зависимости от степени отвязаности программы можно их поставить в разные позы, например танк - один верхом на другом, а джип - один держит за ноги другого. Я делала поприличнее поставила мужичков попарно спинами друг к другу, у танка они вытянули вперед руку, как на скульптуре Мухиной в Мосфильме, немного пониже - это ствол пушки танка, джипы сцепились локтями. так есть джип и танк. Соревнуются или на скорость преодоления полосы препятствий, или, у меня было "минное поле" разбросала "мины" по полу и завязала им глаза, надо было пройти из п. А в п. Б: кто первый подорвался на мине - убит, кто второй - ранен. тут выбежали санитарки - и на скорость перебинтовали 2х раненых "танкистов" ( как в конкурсе "Мумия" - туалетной бумагой ) и перетащили на носилках ( на простынях ) в "медсанбат". В фешенебельном ресторане выглядело все довольно прикольно, но само действо очень прямолинейное и простое.

    Бабу бы и подъём - тоже известные игры, слегка адаптированные под тему: солдаты из "подручных средств" мастерили себе "подружку" - это бабу бы ( под одноименную песню группы "Ленинград") а "подъем" - кто нацепит на себя больше одежды из мешка, пока горит спичка, смешно, если там женские вещи в перемшку с солдатским обмундированием.

    Короче говоря - всё было довольно примитивно, как бы "солдатский юмор", но принято было на удивление хорошо и всем понравилось.


    "Взятие Берлина" было поинтереснее - я поставила портреты лидеров 3го рейха - и их сбивали туфлями, опять же сыграла на контрасте ресторанного убранства и босых людей, мечущих обувь в фашистов...

    при хорошей музыкальной подложке и правильной подводке текстом идет хорошо

    Все это я слепила буквально за 2 дня, поэтому игры все известные и только "рамка" для них была новой.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    Юлия*Радость* (30.10.2016)

  8. #37
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию



    Вечеринка в первобытном СТИЛЕ 6 сентября 2013
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. #38
    Местный
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна! Перечитала и пересмотрела весь ваш клуб СТИЛЬ. Классные мероприятия. Очень заинтересовал Караоке ринг. Ведь караоке есть почти везде и такая форма проведения вечера очень интересна. Основываясь на ваш материал я примерно составила этапное прохождение конкурса.ПЛАН.
    1.УСЛОВИЯ КОНКУРСА( 5 ТУРОВ, ФИНАЛ)
    2.1 тур презентация исполнителей- любая песня любимая.
    3.2 тур –участник должен неплохо знать слова- остановка песни , продолжить песню.
    4. 3 тур песня дуэтом с соперником .
    5. 4 тур песня в образе – легкая атрибутика .
    6. 5 тур песня на выбор- предлагаются варианты, кому что достанется.
    7. Финал , голосование зрителей.
    Примерно как то так.Может я что то не так думаю подскажите пожалуйста. Очень хочется попробовать провести.

  10. #39
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    )))) Вот это мой стиль )


    Мне довелось провести в одном клубе вечеринку :
    Ночь воздушных шаров.


    [IMG][/IMG]


    Было довольно таки весело ))) Правда люди сначала думали что это свадьба, проходя мимо клуба

    Конкурсы естественно были все с шарами.
    Сделала фанты (шары внутри которых задания были)
    Призы естественно был алкоголь "халявный" ))))

    Так-же были короткие конкурсы, например "остаться в живых"
    это когда шарик привязывают к ноге , и необходимо свой шар защитить, а
    чужой лопнуть. )

    Мне очень понравилось проводить мероприятие, а могли бы вы написать
    как можно заинтересовать собственника клуба чтобы проводить подобные вечера?
    Я новенькая во всем этом)))

  11. #40
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Владельцев клуба можно заинтересовать только одним: вы приводите в клуб достаточное количество посетителей, которые идут именно "на вас" :)

    Другой вариант - просто арендуете помещение клуба и аппаратуру - и проводите свою вечеринку сами
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  12. #41
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, у меня немного другой формат, т.к. я провожу караоке-ринг "внутри" дискотеки, чтобы было интересно и певцам и "танцорам".

    поющих участников 7-8-9, не больше, иначе слушатели начинают скучать.
    1й тур - 4 участника поют 2мя запевами песни, которые сами себе выбрали. После каждого запева зрители голосуют за одного из двух исполнителей, победитель выходит в полуфинал, так, после 1 отборочного у нас есть 2 полуфиналиста - я им даю текст песни (прикольной) и костюм, они уходят готовиться.
    Дискотека - танцы
    потом 2й тур - так же, как и 1й 4-5 певцов в 2х запевах - голосование - 2 полуфиналиста - другая прикольная песня и костюмы - и идут готовиться
    Снова дискотека
    3й тур уже полуфинал. Поют 2 дуэта. Зрители голосуют и в финал выходит только один дуэт. Я даю им на выбор 8-10 песен ( должны быть мужские и женские) каждый финалист выбирает песню и без подготовки поет ее. Снова голосование определяет кто на первом месте, а кто - на втором.

    Всего получается 3 тура по 4 песни в каждом, это не много и не мало, добавляет азарта в караоке и не тоскливо тем, кто пришел потанцевать, а не только петь.
    Побочный положительный эффект в том, что те, кто поет лучше и нравится публике - поют больше, а те, кто просто "воет песню" - выбывает быстрее

    Вот как-то так.

    Я провела 4 Караоке ринга в разных городах - довольно успешно. Но сейчас я планирую немного другой формат соединения дискотеки-игротеки- караоке. Название "Караоке-шоу". Основан на караоке, но это уже не будет соревнование. Как раз завтра начинаю опробовать его и если будет хорошо - отпишусь.
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 12.02.2014 в 09:50.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  13. #42
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! наконец-то каникулы закончились и вот моя новая работа "Выпьем за любовь!" 5-часовая программа на Валентинов День



    Играла 3 блока.

    Один довольно известный с живой икебаной и девичьим ансамблем "Китчен Гёрлз"
    Второй - превосходный блок Лены Уралочки "Необычное свидание". Лёгкий и изящный, как всё у Лены. Даже подгонок почти не делала - всё было в тему. Рекомендую всем
    Третий - массовый блок "Мужчина и Женщина" Блок полностью мой от а до я. Антураж: типо, части тела, делала сама. Блок очень драйвовый, озвучка простая, диалог с залом и действо многоуровневое: вербальное, антураж, застолка, пантомима и танец. Блок подходит на любое мероприятие, кроме, разумеется, детских утренников :) 10-12 участников, продолжительность 15 минут. Подача энергии - 8 баллов из 9.5 по шкале Рихтера. Если публика в зале креативная, как было у меня, крышу людям сносит. Всё на грани фола, но не за гранью. На продажу не предлагаю, но могу обменять на похожие блоки :)
    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 15.02.2014 в 19:25.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  14. #43
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    а здесь и фотогалереи http://style.gextras.com/club
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  15. #44
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мои блоки с Пуримского карнавала 13 Марта 2014

    "Императрица и Фаворит". Особенность этого блока в том, что он может идти уже с переодетой в карнавальные костюмы публикой. Получилось красочно и весело. Роли я назначала по тем костюмам, в которых пришли гости, но блок универсальный и подходит к ЛЮБЫМ костюмам и к не костюмированным вечеринкам, к любому торжеству от свадьбы до корпоратива и к любому празднику. Продолжительность блока 15-20 минут, 5-15 участников в мизансцене (у меня было 12), 5 претендентов на "Фаворита" - мужчин и 3-5 женщин для интермеццо фрейлин (могут быть и те, кто задействованв мизансцене). У меня в конце блока почти весь зал сидел на полу, прыгал и играл. Озвучка легкая и прикольная

    С удовольствием продам, или обменяю этот блок на равноценный

    Вот фотографии:








    Последний раз редактировалось TanyaSTYLE; 24.03.2014 в 19:51.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  16. #45
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Еще один блок с Пуримского карнавала: "Танец Парижских Круассанов" Изящный легкий блок на 10-15 минут с ароматом Парижа и прикольным действом. Участвуют 4ро мужчин и 4 женщины, но можно и по 3 и по 5. Реквизит очень простой, озвучка заводная, легкая и приятно-французская. Подходит к любому празднику и любой компании со средним и выше-среднего вкусом. Блок не соревновательный, скорее креативно-динамичный, приз всем участникам ( не победителям, т.к. победителей нет ) - коробка свежих круассанов. Блок очень понравился гостям.

    "Танец Парижских Круассанов" продам, или обменяю на ваши игровые блоки

    Вот фотографии:





    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru