Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 142

Тема: Мой Клуб СТИЛЬ

  1. #16
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, честно скажу, что когда увидела вашу тему впервые не поняла, что и для чего?
    А всё новое часто принимаем мы сначала в штыки.
    Вижу, что и коллеги по форуму не часто заглядывают в вашу тему, думаю по такому же принципу и с опаской поглядывая на все ваши творения.
    У меня сегодня было немного времени и я решила заглянуть к Вам-тебе.
    И для себя сегодня нашла здесь праздник!
    Пришло озарение! Спасибо тебе за столь интересную тему.
    У меня всегда поднимается настроение, когда я вижу новое и меня это цепляет!!!
    Наш город не огромных размеров, но огромный клуб, которому могут позавидовать и большие города есть. Так же есть и небольшие, стоящие площадки.
    Сейчас в моей работе "тихое течение",т.к. после нового года заявки эпизодические, а почему бы и не попробовать , то что ты предлагаешь!!!
    У нас бывают вечеринки, в клубах, но они проводятся заезжими известными гастролёрами,н-р:Камедиклабовцами и прочими. А своих НЕТ. В клубах проводятся дискотеки и на них не всегда попадёшь, т.к. много желающих!
    Короче говоря у меня очень много вопросов к тебе,т.к. я хочу попробовать!!!
    Как ты предлагаешь клубам свои услуги?
    Предлагаешь и выбираешь тему вечеринки?
    Очень интересует финансовый вопрос,т.к велика возможность и прогореть, ведь увеличение цены билета на вход в клуб может испугать народ.(я понимаю, что первоначально, "выхлоп" финансовый небольшой, т.к. надо заинтересовать людей, а потом уже ждать и награды).

    Пожалуй буду готовиться на город, но параллельно и корпоративные вечеринки по заданной тематике.
    Очень интересуют рекламные моменты:буклеты, реклама в массовых средствах, а также побольше бесед о "подводных камнях", минусах и плюсах.

    Если уж зашёл такой разговор, то и тему надо расширять. Конкурсы, тексты, сценарии, тематику отрабатывать.
    Пока вот так сумбурно. Спасибо за внимание.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  2. #17
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Lara14,я на таком же распутье...И вопросы точные)

  3. #18
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    А я сразу Таню заприметила, очень живой, свежий взгляд на праздник!! Умничка!!! Многие просто привыкли к другому!!!!! А я вот ценю именно ТАКИХ людей!! Дерзай!! Удивляй!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #19
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    То, о чём пишет Татьяна, давно практикуется в Германии, такой некий вечер отдыха на определённую тему. Многие ведущие именно так и делают. Снимают зал, делают рекламу, продают билеты. Лично я этим не занимаюсь ( хотя несколько лет просят организовать) , спрос действительно большой. Не решаюсь по многим причинам, а особенно по организационным. Выпившие люди очень непредсказуемы в плане выяснения отношений, иногда у нас , например, случаются драки. Я, как организатор, вынуждена буду в любом случае общаться с полицией по поводу. Опять же , если что-то разобьют, допустим дверь , окно- минимум мне нужна страховка ( опять лишние затраты). Поэтому веду там, куда меня пригласят- провёл программу и свободен- голова не болит, где , что и как.

  5. #20
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу разобьют и прочие страхи, надо оговаривать сразу с администрацией данного заведения.
    В любом уважающем себя клубе есть охрана, причём она работает всегда, так почему она не будет работать в данном случае.
    Согласна с Олей лишь в том случае, если очень масштабное мероприятие. В этом случае надо и охрану увеличить и быть готовым ко всему.
    А чем собственно отличается та же свадьба или корпоратив от таких мероприятий? Здесь по моему, дело случая и никто не застрахован от подобного.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  6. #21
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
    Татьяна, доброй ночи! Переговоры закончились предложением проводить программу 1,5 часа. с 21.00-23.00 из которых 30 минут поют музыканты-вокалисты. По мнению хозяина, к этому времени публика соберётся, примет для настроения(как у нас говорят) и будет готова к участию. Вместимость паба 40 человек, места для танцевальных па не много. Вкладывая силы для написания сценариев, организации и проведения вечеров, не просматривается материальная сторона, т.к. посетителей максимум 40 человек, да и расположен паб в отдалённом районе города. Вопрос по Чернышевскому;"Что делать?"
    Ольгушка, извини, я с НГ в состоянии сверх-перегрузки, открываю 3(!) лайна видео-дискотек в 3х городах,, да еще готовлю летний фестиваль, совсем не было времени на форум.

    40 человек - это мало, 1.5 часа - тоже мало для коммерческой вечеринки - за это время тему на неподготовленную разновозрастную публику трудно развернуть, а денег с 40 человек будет меньше, чем с частного семейного торжества, да еще новые программы готовить каждую неделю!!! такой проект я бы не взялась делать постоянно, только на старте, для начальной раскрутки. Я на плошадках меньше 120-150 мест играю только под конкретный заказ с фиксированной оплатой по часам, или за вечер, по цене близкой к частному юбилею ( немного ниже, потому что хозяева места берут на себя больший риск, чем юбиляры ), но обычно это только для тех кафе и ресторанов, которые или только входят на рынок и хотят себя рекламировать, или те, у кого плохо идут дела - эти особенно опасны, потому что могут закрыться в любой момент и испортить себе и мне репутацию. надо очень осмотрительно брать такие заказы и проводить там только уже готовые сценарии.

    Надеясь я не опоздала с ответом
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  7. #22
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Как ты предлагаешь клубам свои услуги?


    Клубам - никак. Я арендую у них помещение, единственное условие - я не плачу заранее за аренду, а договариваюсь о том, какая часть от входного билета пойдет мне, а какая - клубу. Клубы заинтересованы в расширении репертуара и дальновидные хозяева идут на такуя сделку, недальновидные - отказываются, и тут уж ничего не поделаешь, пока их конкуренты не начинают быть на языке горожан из-за моих дискотечных лайнов - они не заинтересуются, а когда ко мне приходят 100+ человек, а к ним - только 40, тогда звонят и напоминают: "помнишь, ты предлагала поиграть у нас, давай, встретимася. обсудим" :)

    Предлагаешь и выбираешь тему вечеринки?

    Это зависит от многих факторов: музыки, наработанных сценариев, ближайших праздников, вкусов публики и моих собственных пристрастий. По моему опыту самые "ходовые" темы - это "80е-90е" в разных вариациях, "Мексиканские" вечеринки, различные карнавалы и костюмные вечеринки - от Хэллоуина и "Пятницы 13" до "Новогоднего карнавала" или "Алисы в зазеркалье", "Гангстерская" вечеринка и "Стиляги" идут хорошо, но надо остерегаться банальной реализации, летом на природе лучше всего разного рода "пляжные" и "пенные" вечеринки, "индейские" и "дикарские". Вообше-то, тему можно сделать из ничего, мы на спор сделали вечеринку по первому случайному слову, взятому из словаря, попалось слово "двор" - и мы сделали тему - "Одесский дворик".

    Очень интересует финансовый вопрос,т.к велика возможность и прогореть, ведь увеличение цены билета на вход в клуб может испугать народ.(я понимаю, что первоначально, "выхлоп" финансовый небольшой, т.к. надо заинтересовать людей, а потом уже ждать и награды).

    Как во всем шоу-бизнесе: приходят люди - будет прибыль, не приходят - убытки. Когда раз в неделю приходит 100 человек, на это уже можно жить, такое примерно у нас состояние рынка развлечений. как в других местах - не могу сказать, не знаю. Я уже писала, что лучше всего проводить такие вечера раз в месяц в 4-5 соседних городах/районах: никто никому не мешает и публика успевает соскучиться за месяц по заряду положительных эмоций, которые мы даем. И лучше всего работать лайнами - на несколько месяцев вперед - так легче наработать клиентскую базу, чем на разовой вечеринке.

    Пожалуй буду готовиться на город, но параллельно и корпоративные вечеринки по заданной тематике.
    Очень интересуют рекламные моменты:буклеты, реклама в массовых средствах,

    это зависит от местных условий, цен и степени популярности лайна. там, где мой лайн крутится уже 8-9 месяцев, я не плачу за рекламу, я предоставляю фото, аудио и видео-материалы СМИ, особенно Интернетовским ( мой контент ), они цепляют на него другую рекламу, заодно, люди видят, что я делаю.

    а также побольше бесед о "подводных камнях", минусах и плюсах.

    Плюсы очевидны: полная творческая свобода, хороший доход в случае успеха, независимость от заказов и заказчиков, популярность, "игровой" момент ведения собственного бизнеса, "реклама действием" своего уровня ведения праздников, возможность раскрутиться без больших инвестиций. Минусы тоже очевидны: каторжная работа, риск, готовность и возможность жить, не зарабатывая этой деятельностью в течение года, или полутора, жесткая, и не всегда честная, конкуренция, короче, как в любом шоу-бизнесе. Подводный камень есть: публика чаще всего не готова к тому, что ей предлагаешь - это ново и необычно, и, как ты правильно написала, нарушает стереотипы. Это надо всегда иметь в виду и не ломать вкусы публики, а постепенно, "приподнимать их", как бы "тренируя от ивента к ивенту способность людей отдаваться всем видам праздника :)

    Если уж зашёл такой разговор, то и тему надо расширять. Конкурсы, тексты, сценарии, тематику отрабатывать.

    Конечно надо! Далеко не все, что годится на свадебную церемонию подходит для коммерческой вечеринки, здесь особенные требования и законы жанра. Для этого и тему открыла - пока делюсь тем практическим опытом, что наработала, с удовольствием отвечаю на вопросы и буду рада, если делиться буду не только я :)

    Пока вот так сумбурно. Спасибо за внимание.
    Для простоты я попробовала написать ответы под вопросами :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  8. #23
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Выпившие люди очень непредсказуемы в плане выяснения отношений, иногда у нас , например, случаются драки. Я, как организатор, вынуждена буду в любом случае общаться с полицией по поводу. Опять же , если что-то разобьют, допустим дверь , окно- минимум мне нужна страховка ( опять лишние затраты).
    Это правильно. Расходы на охрану я обычно или оговариваю с владельцами места, или, если охрана моя, включаю в цену билета. 2 охранника для вечеринки в 100-200 человек - элемент обязательный. Страховка обычно уже есть у владельцев площадки, если меня пытаются нагрузить этим, я сразу вижу, что партнер нечестен, с такими лучше не работать вообще, всегда найдут где обсчитать.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. #24
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    А я сразу Таню заприметила, очень живой, свежий взгляд на праздник!! Умничка!!! Многие просто привыкли к другому!!!!! А я вот ценю именно ТАКИХ людей!! Дерзай!! Удивляй!!
    Спасибо, Ирочка, я обожаю нравиться профессионалам :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  10. #25
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо большое за "полные" ответы.
    Возникнут вопросы, обращусь.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  11. #26
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Lara,

    я постараюсь, несмотря на загруженность, давать здесь все отчеты с реальным описанием сделанного, победы и недоработки, если не буду успевать оперативно появляться на форуме, вот мой сайт: http://style.gextras.com/ - там есть галереи, видео и мои координаты. Помогу, чем смогу.
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  12. #27
    Пользователь Аватар для Андрей_Крылов
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Татьяна!
    Меня очень заинтерисовал ваш необычный подход к мероприятиям!
    Как продвигаеться ваша работа!
    Интерестно было бы посмотреть фото ,видео отчетики (маленькие)!

  13. #28
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем!

    Я поднимала несколько проектов и совсем не было времени на форум.
    В феврале делала "Пуримский карнавал" в 2х городах, а в марте покатала "WoMen Party" в 3х городах. В Пуримском карнавале играла мой собственный игровой блок "Султаны" - многогранныи и веселый, было дефиле карнавальных костюмов, в марте играли "Мастер-класс идеальной женщины", прикольные "Мужской стриптиз" и отдельно "Женский стриптиз", плюс разноязыкие поздравления женщин с 8 марта - целый блок, как "Букет поздравлений". Фотографии - все в "Одноклассниках" есть, видео не успела сделать, лежит в сыром материале, вряд ли соберусь, уже не злободневно, новые проекты раскручивать надо.

    Вот апрельские видео-отчеты:

    1й проект: Караоке-ринг - это смесь дискотеки, игротеки и вокального конкурса караоке, прошел он прекрасно, заявки были только от певцов-любителей, которые песню не страдают, а поют. Формат - идеальный и для тех, кто поет, и для тех, кто пришел потанцевать, а самодеятельное караоке недолюбливает - эти гости были в зрительском жюри и для них караоке-ринг был типа спорта, или конкурса "Евровидения". Кроме самого вокального конкурса, у меня было "Шоу Рамштайн" и прикольный конкурс "Кутюрье", они давали рамку к вокальным турам и всегда хорошо принимаются публикой. ( на видео их нет )

    2 видео здесь и в следующем посте:
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  14. #29
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию




    По дороге отметили 9е мая военной вечеринкой "День победы", но делали ее не для ветеранов, так что она получилась не "со слезами на глазах", а веселой и прикольной. Из конкурсов были "маневры танка и джипа", "медсанбат", "подЪем", "бабу бы", и на закуску сыграли во "Взятие Берлина" :) Все проходило в зале хорошего ресторана, и все на славу оторвались, видео не снимала, т.к. вечеринку собрали за 4 дня спонтанно, как промо для майского пикника. Фотографии есть в "одноклассниках", кому интересно, дам ссылку
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  15. #30
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    И наконец, сам пикник-дискотека "Мультиморье" - персонажи мульт- и игровых фильмов. Там я играла "охоту на ведьм", слегка адаптированную, под "баб-ёжек", "Барышни и Хулиганы" - совершенно гениальный блок Лены Уралочки, слегка измененный под наши условия. Блок идет везде и всегда на ура - всем советую взять его в свой арсенал у Лены. Фрагменты есть в видео. Еще один конкурс "Эстафета родео" - как подготовка к следующему июньскому пикнику на тему "Дикого Запада" (на видео не снято)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru