Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Новый Год в стиле Гороскоп

  1. #1
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию Новый Год в стиле Гороскоп

    Ребята, пишу сценарий в этой теме, не много застопорилась.

    Идея есть, но вот чего-то ЭДАКОГО не хватает!!

    Посмотрите, пожалуйста, что можно добавить)))))))


    Примерный сценарный план мероприятия, посвящённого Новому Году "Звёзды над головой" (2012)


    Замысел мероприятия

    Ведущий мероприятия выступает в образе знака зодиака «Овен» (он же будет Дедом Морозом). Овен, как первый представитель зодиакального круга, говорит о скором наступлении Нового года, которому покровительствует Змея (Она же покровительница мудрости и здоровья людей). Но есть небольшая проблема: Овен, как представитель зодиакального круга и созвездия Овна (в нашем случае, состоящего из 10 звезд), доволен сложившейся жизненной позицией за этот год, и не желает переходить в следующую зодиакальную Эру Змеи!
    И поэтому нашей компании совместными усилиями придётся убедить «непонятливого» Овна в том, что Новый год принесёт только самое прекрасное, чистое и возвышенное.
    В течение мероприятия шесть созвездий (шесть команд представителей коллектива) демонстрируют свои таланты в заранее подготовленных номерах и проходят цикл испытаний, которые подготовил для них Овен.
    Помимо, того, что созвездия (команды) покажут свои номера, Овен предложит свои испытания.
    Когда созвездие (команда представителей коллектива) проходит испытание, то Овен теряет одну «недовольную» звезду из своего созвездия и отдаёт её команде- победительнице.
    Когда все десять звёзд будут собраны командами и будут соединены, Овен уступит место Новой эре – Эре змеи! Как представитель новой эры (нового года) выступит Дед Мороз. Дед Мороз даст возможность Эпохе Змеи проявить себя во всей красе. Конкурсы соответственные.
    Звезды можно оформить в виде пазла, который при соединении его на полу, образует собой предложение типа: «АРТ-ЛАЙФ – Созвездие Жизни» или любое другое предложение по Вашему желанию. Поверхность звезд можно покрасить разноцветной фосфорецирующей краской, которая создаст красивый эффект свечения в темноте. С оборотной стороны звезд можно нанести их названия из числа реальных названий звезд созвездия Овна (например, Звезда Тигардена, Хамаль, Мезартим, Шератан и т.д.).
    В праздничную программу гармонично впишутся номера в качестве стихийных покровителей Знаков Зодиака. Например, стихия «Огонь» покровительствует знаку зодиака «Овен», поэтому номер с огненным шоу будет весьма уместен. Также можно включить в программу Шоу гигантских мыльных пузырей как проявление Стихии «Вода» и т.д.

  2. #2
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Ведущий будет работать в образе Овна. Костюм прилагаю. Второго ведущего в образе Водолея не планировал клиент, бюджет ограничен тянут только одного ведущего.
    [IMG]http://*********ru/3294028.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Ksenia Masterpr; 24.11.2012 в 07:36.

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот прочла и думаю: как вы планируете доносить"замысел мероприятия".Его нужно заявить в саначла,,потому как даже в приличнойкомпании НГ корпоратив проходит не так,как любое другое мероприятия с такой соростью с какой напивают и расслабляются уже через час сюжетную линию могут потерять многие...
    p.s.костюм как и прдыдущие супер!!

  4. #4
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Да, согласна, главную идею ведущий выразит в первом же блоке. Первый блок уже написала)) Слава богу!! Там компания очень (типа уже всё повидала) возвышенная. Женщин много, мужчин как всегда. Начальство строгое. Поэтому с алкоголем у них будет сдержанно.
    Тема мероприятия философская, боюсь превратить праздник в урок по астрологии!! Надо добавить живости (хоть и тема такая)! А живость реализуется конкурсной программой, которая тесно сплетётся с заявленной темой!!
    Боже мой, мозги кипят!!!)))

  5. #5
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia Masterpr Посмотреть сообщение
    Тема мероприятия философская, боюсь превратить праздник в урок по астрологии!
    вот -вот...Я вроде бы не тупая,но пришлось 2 раза перечитывать,чтоб понять суть..Так я ж вроде и не пила
    А с другой стороны если компания пафосная и сильно бегать,прыгать в мешках и т.д.они не будут, то думаю имеет смысл разбавить проф.номерами по твоей теме(балеты,эквилибры и т.д.) + застольных и умеренноподвижные игры.
    Но так как на чисто астрологическую тему игры вряд ли найти,значит стоит сделать так: берёшь обкатанную игру,форматируешь её с помощью текста-манка,или акссесуаров,если они там вписываются, и игра превращается...Я так делаю в ситуациях как твоя.Когда тема не совсем стандартная,...
    Тебе не хватает игровой прораммы?

  6. #6
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Да, согласна! Но они хотят играть! А у меня конкурсная программа почти, что есть!! Но не хватает конкурсов именно про эту тему! В голове – УЖАС – женщины – это чёрные дыры, а мужчины – поглащающие галактики))) хи-хи-хи

  7. #7
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    у меня была в парктике подобная бредятина"Путешестиве на хроноскафе",до сих пор не пойму как я её осилила, а главное как в неёвъехали гости?!!!! Сейчас посмотрю посмотрю что я там делала..Правда это был по форме квест и сюжет позакрученнее, но тема где-то родственная всё же..Вооьщем отпишусь,есличто найду по твой "гороскоп".А ..ещё был у меня шуточный НГ гороскоп ,но по годам(тигр.кот и т.д.) , а не по месяцам..Может подойдёт?

  8. #8
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, да!! Сейчас важно всё!!

  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    тогда жди в течении дня....буду искать ..

    этот шуточный гороскоп идеально пойдёт как объяснение почему овен против наступления года змеи.И дальше можно тему развить и устранять все НО, о которых говоритьс в этом гороскопе..
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 24.11.2012 в 09:59.

  10. #10
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia Masterpr Посмотреть сообщение
    Но не хватает конкурсов именно про эту тему!
    Что тебе мешает уже известные вещи подогнать так как тебе нужно?
    Возьмём например заезженную фразу " Совместимость по гороскопу". в памяти сразу всплывает старенькая наивная вещица, думаю ты её тоже знаешь . Это по типу когда гости получают разрезанные пополам открытки и ищут себе пару с подходящей половинкой, а потом либо выполняют задания, либо вместе танцуют. Почему бы тебе не использовать этот приём и не пойти чуточку дальше 12 знаков режем наполовину 24 участника , нашли друг друга - 12 пар тянут задание которое , например будет начинаться со слов : " Вы самая крутая пара", "... самая нежная пара", ... самая страстная пара..... покажите это в танце танго, вальс, хип-хоп и так далее. Ну и в конце самая лучшая совместимая. станцевавшаяся пара получает маленький приз.

    Здесь на форуме от Ильича есть театр-экспромт " Звери на банкете"- он меня уже пару раз спасал.

    ЗВЕРИ НА БАНКЕТЕ
    Как то звери собрались,
    Сели все и напились
    Как по третьей пропустили
    Сразу все заговорили

    Мышь, глядя не дно бокала
    Отрешенно пропищала
    НУ НЕ С КЕМ ВЫПИТЬ!

    Подхватила речь свинья
    ОЙ НАПЬЮСЬ СЕГОДНЯ Я

    А косой, устав от водки,
    Закусив ее селедкой
    Захотел всех поразить и
    ШАМПАНСКОГО испить

    Прошипела тост змея
    ПОЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ Я

    Поскочила обезьяна
    НАПИЛАСЬ Я ПЬЯНА

    Бык на рюмку глазом глядь
    НАЛИВАЙ ЕДРЕНА МАТЬ!

    А собака не спеша
    ЩАС СПОЮ, МОЛЧАТЬ ВСЕМ ША!

    Ну а лошадь не сдержалась,
    С места в круг она помчалась
    ТАНЦУЮТ ВСЕ!

    Петух же гребешком трясет,
    На водку смотрит и орет
    КО КО КОНЧИЛАСЬ!

    Тигр тут не растерялся,
    В магазин быстро смотался
    Ящик пузырей принес
    ВОДКА ЕСТЬ! ЧТО ЗА ВОПРОС!

    Бык продолжил быковать
    НАЛИВАЙ ЕДРЕНА МАТЬ!

    Прошипела вновь змея
    ПОЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ Я


    А косой в хлам окосел
    На ШАМПАНСКОГО подсел


    Лошади все не сидится,
    Она кружиться и вертИтся
    ТАНЦУЮТ ВСЕ!

    Бык не хочет танцевать
    НАЛИВАЙ ЕДРЕНА МАТЬ!

    А собака громко воет
    У неё поет душа
    Алкоголь в крови гуляет
    ЩАС СПОЮ, МОЛЧАТЬ ВСЕМ ША!



    Забава «Загадочный серпантин» ( чей материал не знаю)

    Ведущий. Всем известный карнавальный серпантин, напоминает нам змею. Кстати, само слово «серпантин» в переводе с французского и означает не что иное, как «змея».
    У меня в руках несколько колечек серпантина, в которых спрятан вопрос. Как только я вручу вам по этому серпантинному колечку, вам нужно прочитать вопрос-загадку и отгадать ответ. Первым кто даст правильный ответ мы, и назовем победителем в этой забаве.
    Ведущий участникам вручает по кольцу серпантина (нужно использовать широкий серпантин или чековую ленту). Участники разворачивают кольцо серпантина, читают вопрос-загадку и пытаются отгадать правильный ответ.
    Первый обладатель правильного ответа – победитель, ему вручается приз и «отличительный знак» – значком-визиткой с изображением змеи. Остальным вручаются утешительные призы – серпантин.

    Вопрос-загадка: «Она прозвучит из уст мудрецов, но ее мы не услышим от глупцов».
    Правильный ответ: Мудрость.
    Если правильный ответ прозвучит одновременно от нескольких участников – проводится блиц-опрос.

    Вопросы для блица:
    • Что такое серпентарий? (Питомник для змей.)
    • Самая длинная змея? (Анаконда.)
    • Как звали удава из сказки про Маугли? (Каа.)

    Зодиакальная система делится на 4 части . можно команды на какое-то время объединить ( ведь каждый индивидум для фирмы очень важен) и устроить всем известную перетанцовку " Времена года".

    Интересная штука получается Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.Из них как бы 7 зверей , 4 из людей и одни весы. Может весы в жюри ... а перетанцовку между ребятами и зверятами? бред, конечно , а вдруг на что натолкнёт.

  11. #11
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!! Всё поняла!!)) Очень чувствую подойдёт этой публике “Серпантин” и танцевальный батл между ребятами и зверятами!! Очень благодарна!!

  12. #12
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Вот что пришло в голову! ))) Смущает только наличие уничтожающих шариков

    Игра “Две Галактики” (конкурс на выдумку и сообразительность)

    Реквизит 10 надувных шариков

    Обратим внимание на первые два Созвездия (называет их название)!
    Обращается к первому созвездию. Девушки, скажите какая самая яркая на небе планета? (правильный ответ Венера) приглашает правильно
    ответившую.
    Обращается ко второму созвездию
    Девушки, скажите, как называется космическое тело, упавшее на поверхность Земли (варианты ответов МЕТЕОРИТ, астероид)
    Приглашает правильно ответившую

    Девушки теперь пришло время собрать представителей своего Созвездия, пригласите по 10 человек!
    И так представим это две галактики. Прошу две галактики организоваться в свой круг. Как видите, Галактики у нас получились Эллиптические, а они
    сравнительно медленно вращаются по сравнению с другими Галактиками!
    Девушки, дайте название своим Галактикам!
    И так Галактики начинают двигаться (под музыкальное сопровождение), но такая близость обязательно будет сопровождаться слиянием, этих галактик. А это происходит исключительно шумно. И так, когда музыка остановится – это будет означать, что пришло время объединения! Те звёздочки, которые оказались в точке контакта, походят друг к другу и производят хлопок (т.е. это шарик уничтожают) но определёнными местами тела! Например, только бёдрами. Но следующая пара уже выбирает другое место контакта, повторяться нельзя!
    И так поехали!

  13. #13
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Игра Солнышко и две Кометы
    (ведущий заранее переодевает игроков за кулисами)
    Солнышко примерно будет выглядеть так
    [IMG]http://*********ru/3298962.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/3285650.jpg [/IMG]

    Закажу костюм девочки по сексапильнее)))
    А мальчиков косюмы в интернете не нашла. Но примеро поняла, как они должны выглядеть (шар с хвостом) Так вообщем комета и выглядит. Но первое впечатление должно быть очень смешным.

    Друзья, для всех не секрет, что мужчины часто называют своих девушек Солнышко! А тогда кем является сам мужчина для девушки. Пришло время это увидеть воочию!!
    И так встречайте Солнышко и две Кометы.
    Выходят одна девушка и два парня переодетые в костюмы.
    Давай те с вами познакомимся!
    Понимаете у нас в Галактике наступает период зарождения жизни, по человечески период размножения!
    Ваша задача языком танца расположить к себе солнышко!
    (выступают)
    И так Солнышко выбирайте себе понравившую Комету!!
    И ваша задача дузья исполнить совместный танец Солнышка и кометы! ))
    Как праздник пройдёт обязательно отчитаюсь))

  14. #14
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша! Мне кажется с кометами и солнышком можно и продолжить. 1 вариант: Может они соберут себе команды??? И танцевальный батл между командами по теме, песенки подобрать соответствующие.
    2 вариант: Может они просто побегают по залу - Солнышко обожжет своим поцелуем всех мужжжжжжчин, а кометы "закружат" голову женщинам))))
    3 вариант: Может быть ты с ними начнешь показывать анимашку, а потом они бегут и ведут еще людей и снова танцуете, пока все не окажутся на танцполе.
    И текст надо, я считаю упростить, чтоб людям можно было расслабиться... Текст не только этой игры, а вообще всего мероприятия. К примеру....

    Цитата Сообщение от Ksenia Masterpr Посмотреть сообщение
    Игра Солнышко и две Кометы
    Друзья, для всех не секрет, что мужчины часто называют своих девушек Солнышко! А тогда кем является сам мужчина для девушки. Пришло время это увидеть воочию!!
    И так встречайте Солнышко и две Кометы.
    Выходят одна девушка и два парня переодетые в костюмы.
    Давай те с вами познакомимся!
    Понимаете у нас в Галактике наступает период зарождения жизни, по человечески период размножения!
    Ваша задача языком танца расположить к себе солнышко!
    (выступают)
    И так Солнышко выбирайте себе понравившую Комету!!
    И ваша задача дузья исполнить совместный танец Солнышка и кометы! ))
    Как праздник пройдёт обязательно отчитаюсь))

    Вопрос в зал: Мужчины! Как вы называете своих любимых? Какие ласковые обращения используете? (пусть перечисляют)))
    Мы провели опрос в нашем городе, и самым популярным обращением оказалось СОЛНЫШКО, победитель этого опроса у нас в гостях.
    Вопрос женщинам, а как вы своих любимых называете? (они будут называть все, кроме КОМЕТЫ)))
    Девочки у нас отвечали как-то не логично, что собственно говоря им свойственно - если мужчина вас называет солнышком, то вы просто обязаны его КОМЕТОЙ называть.
    (выходят твои кометы, а дальше делай с ними, что хошь!!!!))))
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  15. #15
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Светланочка! Ты права, умничка!! Чего то меня не прёт)) Моё вдохновение просто замерло, и вот началась реанимация!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru