Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Май 2013 - Кто готов снова маяться вместе с нами?

  1. #61
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    ну вот не понимают они такого прикола и всё тут.
    а ты хитри с ними. Не говори, что это тематика, говори про классику, поданную немного под другим соусом. Я лично так и преподношу всегда. Потому что клиенты наши, действительно не понимают, что такое праздник в стиле, или тематическая свадьба. Их эти слова очень пугают. Слово "классическая свадьба" - им привычнее. И не сравнивай уровень познаний клиентов о праздничной индустрии в России и в Германии. Наши молодожёны или юбиляры, уже давно оторваны от родных мест и мало интересуются современными веяниями из бывшей родины. Поэтому нам в этом плане тут тяжелее, продвигать креатив и современные тенденции на праздниках. Нас просто не поймут. А раз не поймут, то и выбор будет не в нашу пользу. А нам это надо? Нет! Значит - ХИТРИТЬ с клиентом и тихонько продвигать свою тему.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #62
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    чтоб стояла стабильно аппаратура, чтоб декор под рукой, чтоб отдельно костюмерная комната (чтоб не было кучи атрибутов и костюмов дома), чтоб при халле своя кухня... и чтоб к нам приходили каждую неделю с заказами, а не нам по городам кататься...это и правда мечта!!! Наверное это возможно, но только в большом городе, где много русских
    Именно так, чтобы по выходным взрослые праздники, а среди недели -детские. Чтобы и кухня, и официанты, и аппаратура , и реквизит, и костюмы, и посуда, и всё всё всё в одном месте . Праздник под ключ. Но как говорит мой муж: "Дурак думками богатеет", но я надежды не теряю и всё равно мечтаю, знаю. что в нашем городе подобного нет, вообще нормальных залов нет, а город у нас практически русский, хотя какая разница кому зал сдавать русским или немцам, лишь бы платили

  3. #63
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    "Дурак думками богатеет"
    Да, неплохая мечта! Но всё-таки какие-то подводные камни в ней есть, иначе бы, уже таких залов было немеряно. У нас один товарищ заводил такой зал, пол года продержал и продал! наверное, всё-таки, он убыточен был. Хотя, у него там не было услуг парти-сервиса. Только зал сдавался, за 500 евро! Это охренеть! За такие деньги его никто снимать не будет на праздники.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #64
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Тот зал,который хотела приобрести я , купил турок, немного перестроил и сдаёт его сейчас за 2000 , причём спрос есть , он на 700 человек расчитан. Подводные камни -это санопединстанция и различные генемигунги на продажу алкоголя и т.д. Я сколько занимаюсь ведением , столько и сталкиваюсь с проблемой заказчиков , нет залов, особенно ноябрь-декабрь, рождество отметить и то зал не найдёшь.

  5. #65
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Поэтому и мечтаю о своём зале
    к сожалению тоже ещё нет, это тоже моя мечта о собственном зале. Там же можно и юбилей и свадьбу и ёлку и новый год, а потом здавать под миту, когда люди платят скажим за человека 50-60 евро и приходят и не надо мудрить голову над едой, декор и программой, всё уже в этой цене. А ещё если никаких закозов нет, то можно и базар детский устроить, сколько столов поместется......
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  6. #66
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    такой зал, пол года продержал и продал! наверное, всё-таки, он убыточен был.
    я тоже так думаю, поэтому надо думать дальше, что можно было там ещё делать. Детские праздники-да, но надо, чтобы хотя бы ещё зал один был, где можно было бы поставить всякие indoorgeräte, что от этого тоже шла прибыль. А если влезь в кредит и купить зал, то думаю, что нельзя погасить быстро, если не будет ещё какой нибудь прибыли, конечно выглядит по другому, если деньги есть и в кредит лезь не надо......
    Или ещё можно было рядом с залом построить ещё одно хале, в котором можно было сделать два маленьких футбольных поля, у нас они например всегда заняты. т.к. мальчишки хотят только там день рожденье справлять. Это мои мысли вслух, что один зал был для праздников, а другой для прыбыли.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  7. #67
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже тематические свадьбы очень интересны и я тоже уже пробовала донести до клиентов, но все на всём экономят, а на музыкантах и ведущих просто считают своим долгом со шпарить. Вот я думаю о чём нам тоже не плохо было бы поговорить, так это о вопросах маркетинга, как продавать свои услуги. Ведь сначала звонят и первое что спрашивают это цена, мало кому интересна программа, как уйти от вопроса цены и сначала продать программу и себя а потом уж назвать цену так чтоб клиенту за ТАКОЕ и не жалко было выложить свои кровные.

  8. #68
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Ведь сначала звонят и первое что спрашивают это цена, мало кому интересна программа, как уйти от вопроса цены и сначала продать программу и себя
    Да уж, это бич у нас просто. Очень трудно пробиваться, потому что мы в меньшинстве, те, кто хотят рассказать о своей программе, а большинство музыкальных групп - никогда не рассказывают программы и приучили клиентов не интересоваться тем, что им предлагают за их же деньги.
    Надо тогда что-то типа круглого стола устроить: куратора назначить для обсуждения этой темы, а каждый расскажет свои методы, может быть, кому-то из нас это подойдёт в дальнейшем?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #69
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Надо тогда что-то типа круглого стола устроить: куратора назначить для обсуждения этой темы, а каждый расскажет свои методы, может быть, кому-то из нас это подойдёт в дальнейшем?
    Может у кого то есть опыт продаж или хорошие знания маркетинга или же есть знакомые специалисты которые могут что то посоветовать, хотя такие вещи тоже наврядли ктто то будет бесплатно говорить.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru