Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Верхом на змее.Новогодняя ночь - 2013

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Верхом на змее.Новогодняя ночь - 2013

    [IMG]http://f11.********info/org/61bcb426a7ed7795039096e5476ffc7ed97651136132262.jpg[/IMG]
    Невероятно свежий и динамичный сценарий, который уже с первых минут настраивает гостей на что-то необыкновенное, легкое и… непринужденное. С самых первых аккордов – юмор, непревзойденная атмосфера, шуточные подарки и аутотренинг. Впереди – Год ЗМЕИ… Итак, отметим его с шиком , то есть с шшшшшшшш….ипом!!!
    Почему такое название???? Это каламбур фразы из песни "Верхом на Звезде", когда чтобы стать счастливым, нужно просто приручить удачу и не мешать Вселенной дарить тебе подарки. Этот сценарий – шуточная инструкция по выживанию в Новый год. КАК выжить!! ??????7Да просто!!!! Провести Новогоднюю ночь по нашему сценарию. А это значит, что вы переживете
    Игровой застольный блок«Счастья много не бывает»
    • Интерактивное знакомство «Перейдем на «Ша»
    • Игровой блок "Человек — привычка"
    – избавление от всего ненужного и плохого с шутками и отличным настроением
    Игровой момент «Земная ось или подарки судьбы»
    А также вы поучаствуете в марафоне гадов! То есть годов и окунетесь в атмосферу романтики в блоке - Миг сладкого поцелуя.
    И это еще не всё!!!!! Новый год - это семейный праздник, поэтому и влюбленных и супругов мы не обошли вниманием...
    Игровой момент « А я милого узнаю по… ля-ля" и лирический момент признания в любви«Кулек-намек»
    А еще в ваших силах исполнить желание любого прямо на торжестве, в режиме он-лайн, в этом поможет блок –
    Игровой застольный блок «Буддисты»

    В наличии - шуточная пародия на знаменитую новогоднюю сказку – "Двенадцать месяцев "
    Но самым неожиданным и трогательным будет момент - ЗМЕЕНОСЦЫ, равнение на которых, вызовет море умиления и трепета!!! Ведь именно они дадут толчок к новым начинаниям и новой жизни!!!
    [IMG]http://f11.********info/org/f29f8aa4bf0a3e53a6aff4ccc933879ad97651136137530.png[/IMG]
    Даешь в Новый год – море позитива!!!!!!!Даешь праздник, после которого ВЕСЬ мир перевернется и Вселенная положит к вашим ногам все сокровища!!!Потому что Новый год вы начали На ОДНОЙ ВОЛНЕ с нами!!!Потому что Мы оседлали Змею и значит, год 2013 – будет удачным!!

    По всем вопросам оплаты обращаться к Окрыленной( Игнатовой Ирине) -
    по электронной почте - nezabudinka06@yandex.ru или в личку
    По вопросам содержания обращаться к Садкоvа, в личку или скайп - cadkova
    После оплаты сценария сообщите мне по телефону(СМС) - 89094055750, код активации и время отправления, ОБЯЗАТЕЛЬНО в сообщении укажите адрес электронной почты, по которому будет отправлена ссылка.
    Деньги можно отправить тремя способами
    - Номер карты Сбербанка РФ 639002529017 053191 ( Лукашова Ирина Олеговна, 21.05. 61, Ростовская обл, Сальский район, п. Гигант)
    - Номер Яндекс кошелька 410011091336894
    - или отправить почтовый перевод по адресу 347628 Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, ул. Учебная 58, Игнатовой Ирине Георгиевне

    Цена авторского сценария с музыкальным оформлением ( более 200МБ) + два макета - 2500р
    Всем купившим сценарий " С новым гадом!" - скидка при покупке - 10%
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 21.11.2012 в 06:02.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Основные вопросы по содержанию

    Дорогие ведущие, предвкушая ваши вопросы, спешу ответить на основные здесь

    1. Сценарий рассчитан на 5-6 часов(музыкальное оформление предполагает и наливалки, и отбивки, и выход ведущей)
    2. В данном сценарии нет ни Деда Мороза, ни Снегурочки( есть ваши проверенные выходы этих персонажей)
    3. Костюмы предполагают только аксессуары:
    - мешок с надписью Мешок денег
    - бумажный кулек и конфеты
    - тельняшка, берет ВДВ-ка
    - юла
    - ушки( маски медведей)
    - 15 -20 лент синего, серебряного , белого голубого цветов
    - 3-5 ярких мешков большого размера для конкурса " А я милого узнаю по ля-ля"
    - маски карнавальные
    - карточки для нового календаря( возможно переодевание месяцев в соответствии с названием)
    - бумажные подснежники
    - обычный флаг, на который приклепляем макет ЗМЕЕНОСЦЫ( макет прилагается)
    - костюм инопланетянина или аксессуары для его перевоплощения
    - Рекламный штендер( макет прилагается)

    Вот и всё!!!!!!!!!!!!!!! Море положительных эмоций, веселые гости, улыбки на лицах, смех до упада ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Вдогонку. Инструкция по году Змеи-2013

    [IMG]http://f11.********info/org/ad40e12c789edb658c90bca3fed333f4d97651136143392.jpg[/IMG]
    Где лучше всего встречать год Змеи?

    Змеи не любят большие открытые пространства и не переносят резких перемен, поэтому звезды советуют встречать год Водяной змеи в комфортной домашней обстановке, в узком кругу родных или близких друзей. Особым шиком считается, если недалеко от дома будет небольшой пруд или речка, но в городских масштабах может подойти и бассейн. Как ни парадоксально, космическим элементом Змеи является Огонь, поэтому камин в доме может стать тоже неплохим украшением новогоднего банкета.
    Как украсить дом?

    Самое видное место на новогодней елке отставьте для фигурки змеи, само праздничное дерево украсьте серебристой мишурой и переливающимися шарами. Также по веткам хвойной красавицы можно раскинуть электрические гирлянды, которые змейкой будут спускаться от вершины к основанию. Карнизы можно украсить цветным дождиком, который, как змеиная кожа, будет переливаться разными цветами от уличного и комнатного освещения.

    Если в доме есть маленькие дети, можно вместе вырезать самодельные фигурки различных Змей и расклеить их по дому, на окнах и дверях. Как мы уже знаем, космическим элементом Змеи является огонь, поэтому по комнате и на столе можно расставить свечи, при желании - ароматические. Зажигать их лучше ближе к полуночи - они создадут атмосферу уюта в вашем доме, а сам огонь очистит дом от накопившейся негативной энергии.



    Праздничное меню в год Змеи


    Змей-вегетарианцев в природе не существует, поэтому предпочтительнее на столе будут смотреться мясные блюда, хотя салатам тоже найдется места (какой же Новый год без полюбившегося оливье или крабового салата?). Коронным блюдом новогоднего стола может стать кролик - его можно тушить на сковороде, запекать в духовке, жарить на гриле, а разнообразие соусов позволит сделать ваше блюдо абсолютно уникальным.
    Праздничные деликатесы можно украсить зеленью (чтоб Змее было где укрыться) и разрезанными отварными яйцами, которые также могут служить хорошей закуской. Водяные змеи предпочитают рыбу, так что тут ваш выбор тоже не ограничен. Если среди ваших близких есть гурманы, вы можете удивить их, добавив в праздничное меню лягушачьи лапки. Этот деликатес также придется по вкусу новогоднему символу.
    Главное, помните, что змея выбирает добычу в зависимости от собственного размера, чтобы не подвергать себя стрессу при проглатывании пищи. Воспользуйтесь этим мудрым примером чешуйчатой дамы и не переедайте во время праздников - не изнуряйте свой организм излишками вкусностей.

    Что подарить в год Змеи?

    Вступая в новый 2013 год, позаботьтесь о том, чтоб уваших близких был талисман, который станет оберегать их весь текущий год - подарите им статуэтку Змеи. Эта приятная мелочь станет красивой деталью любого интерьера, и будет в моде целых четыре сезона!

    В чем встречать год Змеи?

    В праздничной одежде должны преобладать серебристые, зеленые, темно-синие цвета и их оттенки. Отдайте предпочтение облегающему платью из гладкой блестящей ткани, которое будет напоминать по текстуре кожу Змеи. Можно также дополнить новогодний наряд повязкой для волосили леггинсами (если платье короткое) с имитацией змеиного узора.

    Мужчинам тоже есть, где варьировать при выборе новогоднего облачения: только самые храбрые осмелятся одеть костюм с рисунком змеиной кожи, например, экстравагантные поп-звезды. Для простых жителей земного шара, впрочем, подойдут узорчатые рубашки или галстуки. Минималистам можно ограничиться маленькой брошью в виде змеи, прикрепленной на груди.

    Змея одевается очень изысканно и даже несколько вычурно: всегда немножко денди. У женщин мания к изысканным аксессуарам.
    Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.
    В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.

    Обязательно поставьте на середину стола веточку сосны, на востоке она символизирует долголетие. И, конечно же, повесьте на елку талисман года — маленькую Змею: такое внимание ей польстит. Новогодний стол, по российским меркам, должен ломиться от закусок и вина, так что пусть будет все, как всегда. И не забудьте при последних минутах уходящего года загадать свое самое заветное желание.
    [IMG]http://f11.********info/org/a4653711d90a3098ae926e553bf7ba73d97651136143764.jpg[/IMG]
    Я в глобальном предвкушении ШИКАРНОГО праздника... а вы?????????????????
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 21.11.2012 в 08:03.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #4
    Новичок Аватар для Ведущие Юлия и Наталия.
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочется приобрести )) Я сегодня вечером оплачу вам на карту !!!! и отпишусь.!!!

  5. #5
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочется, но в этом году уже не потяну:( Ириш, а на следующий год этот сценарий подойдет?
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  6. #6
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Очень хочется, но в этом году уже не потяну:( Ириш, а на следующий год этот сценарий подойдет?
    Конечно, этот сценарий можно использовать и на следующий год - ГОД лошади!!!! и название уже придумали аналогичное... БЫТЬ на КОНЕ!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #7
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, я тогда первая после Нового года!!!:))) Сейчас на предыдущем сценарии денюжек соберу и сразу бегом за новым !!!!:))) Кажется я превращаюсь в шопоголика:))))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  8. #8
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Ириша, я тогда первая после Нового года!!!:))) Сейчас на предыдущем сценарии денюжек соберу и сразу бегом за новым !!!!:))) Кажется я превращаюсь в шопоголика:))))
    Это клад в творчество и в эмоции!!! Это похлеще, чем вкладывать в себя!!!!
    Девочки и мальчики, купившие уже сценарий ОЧЕНЬ ждем первых впечатлений!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Первые 13 счастливчиков( по 2013 году) вместе со сценарием получать бонус - блок Шефферея или Коллективный микроклимат!!!!СПЕШИТЕ!!!!

    Поделюсь первыми впечатлениями прочитавших - ОЧЕНЬ насыщенный сценарий, мне кажется, что тут на 3 ночи хватит - а ТО!!! более 500 МБ музыкального оформления
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #10
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, купившие уже сценарий ОЧЕНЬ ждем первых впечатлений!!!!
    Я даже не знаю с чего начать.....потому что у меня одни эмоции и чувство радости. Я прочитала весь сценарий, девочки это просто что-то, всё продумано, огромное количество музыкальных конкурсов, я читала и радовалась, как ребёнок и даже пританцовывала. Вот поверьте мне , купив этот сценарий вы нисколько не пожалеете, т.к. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ: КОНКУРСЫ, МУЗЫКА, ЮМОР И ПРОСТО МОРЕ ПОЗИТИВА!!!
    Ира, скажу тебе 1000 раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ ИДЕИ, ЗА ТВОИ СЦЕНАРИИ!!!
    УДАЧИ ТЕБЕ, ЯРКИХ ИДЕЙ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!
    СПАСИБО!!!!!!!!!!

  11. #11
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    С таким нетерпением всегда жду отчетов, впечатлений от увиденного, прочитанного!!!!! Наташ, мне( думаю и Люсе) безумно приятно, что ТАК много людей с нами на одной волне!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #12
    Пользователь Аватар для svetlana41166
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ИРИНА!!!....ЗАВТРА ОТПРАВЛЮ ВАМ ДЕНЬГИ....Деньги можно отправить тремя способами
    - Номер карты Сбербанка РФ 676280529005311853 ( Лукашова Ирина Олеговна, 21.05. 61, Ростовская обл, Сальский район, п. Гигант)
    - Номер Яндекс кошелька 410011091336894
    - или отправить почтовый перевод по адресу 347628 Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, ул. Учебная 58, Игнатовой Ирине Георгиевне

    НА КАРТУ....ВСЁ ПРАВИЛЬНО?

  13. #13
    Пользователь Аватар для svetlana41166
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина!!!...напишите тел. в личку...скайп есть?

  14. #14
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana41166 Посмотреть сообщение
    НА КАРТУ....ВСЁ ПРАВИЛЬНО?
    Если хотите, то да!!! Сберкарточка!!!
    Цитата Сообщение от svetlana41166 Посмотреть сообщение
    .напишите тел. в личку
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    89094055750
    Светлана!!!! Просьба прочесть еще раз внимательно о нетрадиционности сценария, об основных нестереотипных элементах!!! НЕ каждый ведущий сможет ТАКОЕ провести и РЕШИТЬСЯ таким способом удивить публику!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #15
    Новичок Аватар для фестивалька
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    на урале
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    Радость

    Доброго дня всем форумчанам.Приобрела сценарий и немедленно спешу поделится впечатлениями.Все мастерски.ярко,легко и непренужденно,в нужном темпе.Огромное спасибо,Ирина,что делитесь своим мастерством.Успехов Вам в создании новых.таких же прекрасных сценариев.Отдельная благодарность за бонусы. Благодаря Вам,я уже с нетерпением ожидаю Новогоднюю ночь,чтобы удивить и покорить всех.....
    Последний раз редактировалось фестивалька; 30.11.2012 в 06:18.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru