Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Верхом на змее.Новогодняя ночь - 2013

  1. #46
    Пользователь Аватар для MalinkaOLYA
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то и у меня времечко выдалось поделиться впечатлениями от своих корпоративов.
    Первый из них , как я уже говорила Иришке, для меня был ну совсем неудачный... Компания начала гулять задолго до начала программы (вела в кабаке для двух компаний, одна из которых отмечала 60 летний юбилей из 13 человек. Заранее со мной никто ничего не обсуждал. А потому говорить о том, что я знала компании не приходится. Человек привычка, События уходящего года, где я проснусь утром после НГ прошли на отлично... Конец света ... Точней его отмена ... Меня вовсе не поняли... Строители суровые люди... Шеф той компании остался без горячего (уехать ему раньше пришлось), и все.. нА этом позитифф от них был просто по капелькам. Чтобы мы ни делали. Компания ушла в астрал... Ни стрип, ни фокусы, ни танцы (из шоу программы номера). НЕ радовали народ. В общем я себя просто съедала изнутри...Причину конечно понимаю. И вины моей в том мало. (видимо самой нужно прозванивать тех кто бронировал места). Ну что есть то есть. Люди конечно ушли веселые. Что нельзя совсем сказать обо мне... Я жутко расстроена была. Примеряла все на себя. Мол, что-то недотянула. Что-то недоделала.

    А впереди еще корпоративы... Надо ведь брать себя в руки...

    Собралась с мыслями... села за комп и спать легла в ту ночь только в половине шестого... Переделала многое. Спрыгнула с Гада и пересела на Змею.))))
    С утра Сбегала маски заламинировала. Тимати, Валуева, Вассермана, и Гагарина. Одела офигенное платье и вперед за орденами!
    Началось со вспышки Внимание внимание!!! Конец света.. Отменяется. И тут я!!! И музыка обалденная!!! Огромное спасибо Иринке и Люде за муз подборку. И ОТМЕНЯЕТСЯ!!!! И понеслось И про миску у кота и елку как пизанскую башню и смехом заразила!!! И все.... И как по маслу!!! С аплодисментами... И попробуй в рутине офисной... (музыкант только мне музыку не включил и многие не включились к сожалению. Но те, кто в теме был, со мной на волне. поднимали тост так душевно!!! С такой благодарностью и с таким ожиданием!!! Пусть у них все сбудется!!!
    И все на ура остальное. И привычки,и события года, И дедов выпустила от столиков. И они конкурсы так здорово провели. "К полету готов!!!" . Хохотали все 80 человек. А как реп читали из стишков!!!! Всех дедушки подарками одарили и на танцы всех вывели!!! И многие ко мне подходили, и с восторгом высказывали свои эмоции!!!
    Мешок с деньгами стал талисманом все с ним фоткались на вечере!!!, Еле вернула!
    А какие красавчики 12 месяцев вышли. Всем сделала шляпы в тему. Как мужики плясали пока шли к своим братьям. А как братались после!!! И хоровод сделали, и зазывали туда народ. Всех вызвали!!! Трудно только уже соображали кто из них в каокй должен встать! Поднежники раздали. И хором спели елочку. А потом вытащили меня в центр и долго хлопали!!! А я мысленно Иринке пыталась передать свою благодарность за такую помощь!!! Без вас девочки я бы не справилась!!!! Вы - умнички !!!! ну, и мы, поклонники вашего творчества ,вместе с вами!!! Спасибо огромное!!!
    Два оставшихся вечера, также прошли на ОТЛИЧНО!!!Жаль., что так и не пришлось сделать МОБИЛЬНИКИ, Оба-на и шеф феерию не было момента. И я так счастлива что у меня в запасе еще останутся эти ИЗЮМИНКИ для других мероприятий.
    В общем до сих пор еще эмоции прут! Спасибо вам!!! Жду новых "кексиков с изюмом!""" Творческих , конечно!!! :)

  2. #47
    Новичок Аватар для КСЕНИ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Соль-илецк
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!! С Новым годом всех дорогие коллеги!!!И мне хотелось бы присоединиться и высказать свои впечатления Ирине и Людмиле по поводу их творчества.Провели вместе с моим музыкантом 10 корпоративов и Новогоднюю ночь. Получили очень много приятных лестных слов.Компании были разные ,и по статусу и численности, было 2 вечера где в одном зале собирались 120 человек из 10 разных организаций, люди просто стояли на ушах!!!!!!!!!!Материал ваших сценариев очень гибкий можно было подстроить под всех, даже зажатый коллектив мэрии не устояли перед Дед парадом, очень понравился материал с Вассерманом, Куклачевым. Спасибо вам , желаем дальнейших успехов, творите и радуйте нас и наших клиентов!!!!!!!!!!

  3. #48
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий стоит всего 1700р, в нем очень много универсальных блоков, которые украсят любой НГ - Лошадиный, Петушиный))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #49
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, напишите, пожалуйста, еще раз, как оплатить новогодний сценарий, какая форма оплаты действует?

  5. #50
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасеня Посмотреть сообщение
    Ириша, напишите, пожалуйста, еще раз, как оплатить новогодний сценарий, какая форма оплаты действует?
    ВАМ нужен именно ЭТОТ сценарий??? Или на 2014??
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #51
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лучше на 2014, я не знала, что он есть :))

  7. #52
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138191
    Только что появился)))))))))))))))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, оплатила, отправила на e-m.

  9. #54
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасеня Посмотреть сообщение
    Ира, оплатила, отправила на e-m.
    Как только ссылка будет готова, вам сразу придет на почту!! С уважением, ИРина
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru