Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Верхом на змее.Новогодняя ночь - 2013

  1. #31
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые покупатели, к сожалению, из-за неполадок в системе, номер карточки -676280529005311853 ВРЕМЕННО заблокирован, Просьба деньги переводить на яндекс или немного подождать!!! Извините, за доставленные неудобства
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #32
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые ведущие-покупатели!!!! В связи с тем, что многие не успели в сроки приобрести сценарий( из-за неполадок в форуме) сообщаю приятную новость, СТОИМОСТЬ сценария - 2300р!!! Почувствуй приближение НОВОГО года..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #33
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    В связи с тем, что карточка Сбербанка РФ 676280529005311853 заблокировна, просьба отправлять деньги на 639002529017 053191.
    С уважением, Игнатова Ирина
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #34
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина здравствуйте! Деньги перечислили с нетерпением жду материал. Заранее благодарю. Адрес моей электронной почты: lyudmilochka-fir@mail.ru

  5. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ отправила материал!!! очень жду первых впечатлений!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #36
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Замечательный сценарий, много интересных идей, музыка, все подобрано, подготовлено!!! Спасибо чудесному дуэту Иришки и Людашки (шипим)))). Так держать!!!
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  7. #37
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за сценари. Самой писать времени не хватает, двое детей, сейчас третьего ждём, а работать надо. Материал очень интересный, но смелый, некоторые моменты у меня наверное не получится провести, может быть как-то переделаю. Но всё равно огромное спасибо, переделывать легче, чем писать.
    Иногда работаешь, работаешь и понимаешь, как будто бы всё однотипное, а у Вас много интересных свежих идей. СПАСИБО!!!!

  8. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Людочки!!! Спасибо за ваши впервые впечатления!!! Уверена, что прочитав несколько раз тот или иной ЭПИЗОД, вы будете очень удивлены результатом!!!
    Уже есть первые отзывы о корпоративах!!! ОНИ просто обалденные!!! ВЧера один из покупателей позвонил и сказал, у ЛЮДЕЙ что-то невообразимое творится, то ли предчувствие конца света, то ли удивление, что МОЖНО из обычной игры слов сотворить ТАКОЕ!!!! ГЛАЗА светятся от счастья!!! - это так приятно слышать!!!
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 20.12.2012 в 06:29.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #39
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Ценопад!!!!!

    Объявляю глобальный ценопад в связи с хорошим настроением и предчувствием чудес


    27.12 - цена сценария 2000
    28, 29, 30 - 1800р
    И ТОЛЬКО 31. 12 - 1500!!!!!
    Таких скидок еще не было!!! С Наступающим, друзья!!!!
    Пришло время делать то, что вы действительно хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 26.12.2012 в 12:26.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #40
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка хочу поблагодарить Вас за прекрасный сценарий!!! Провели 8 корпоративов, везде на УРА!!!! Ось земли - 100% успех. Крутили, веселились. События года - гениально!!! очень быстро угадывали на последних даже музыку в процессе пантомимы не включали, чтобы продлить удовольствие. 12 МЕСЯЦЕВ правда поставили на финал, но и до него дошли всего один раз, во второй раз сократили до января и дубабря, собрали хороводы без перебежек и раздали подснежники. Не буду мучать подробностями, сценарий ПОТРЯСАЮЩИЙ и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ В СТРУЮ, наш формат. Ириночка спасибо огромное. Я Ваша поклонница. С нетерпением жду сценарий на выпускные. С наступающим и радуйте нас своим творчеством. И отдельная благодарность за музыкальный ряд. Все очень КЛАССНО и позитивно!!!! ДЕВОЧКИ спасибо за то, что вы есть!!!!!!!

  11. #41
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, теперь и я могу отписаться. Всё, ура, дома...Здравствуй, дом, мы так редко последние полторы недели с тобой виделись...До свидания мой звонкий голосок, недельки на две мы с тобой расстаемся, а ноги...Ладно, это всё лирика Девочки и мальчики, а особенно хозяйка бутика - наша Ириска, от всей души (а она у меня ого-го какая широкая) поздравляю вас с наступившим 2013. Ребята, но что вам пожелать, ведь каждый может сказать много красивого и хорошего. Загадайте свои желания, а я за вас подержу пальчики (или кулачки, короче приложу все эмоциональные усилия), чтобы оно обязательно исполнилось.
    Иришка, а тебе ещё (помимо всего) новых творческих идей и креативных материалов. Спасибо! Я так берегла "Верхом на змее" для Новогодней ночи (городок маленький, и все шастают сначала на одни корпоративы, потом на другие, а потом Новогоднюю ночь отмечают, измудрись тут). Я, конечно, слегка его переделала под себя, он легко трансформируется: что-то добавила, что-то убрала, Змееносцев приберегла, так как у нас таких точно нет на праздниках, а если и есть, то не доросли ещё до такого (хотя, для свадеб - это шикарная находка, особенно в год Змеи). Какое шикарное было начало, мы ещё свет выключили, здесь такая музыка, на эту музыку слова...м-м-м и тут... яркая вспышка, позитив - в наших краях такого нет, все открыли рты, а потом вот это (а именно это мой конёк, как я смаковала: гости мои - все до единого):
    А ты попробуй в рутине офисной...
    Быть - Вдохновленным!
    А ты попробуй в толпе разрозненной
    Быть - Влюбленным!
    А ты попробуй в поблекшей комнате...
    Быть - Позитивным!
    А ты попробуй в заснувшем городе...
    Быть - Активным!
    А ты попробуй с людьми унылыми...
    Быть - Смешливым!
    А ты попробуй собраться с силами –
    Стать - Счастливым!!!!!!!
    С наступающим вас, не бойтесь пробовать и будете счастливы!
    А потом Ось, события, галстук...Но не может же быть всё хорошо, а где же испытания для "героя"? Администрация кафе очень обещала, что поздравление Президента и бой Курантов будет. Да, всё было, только без звука, никто не смог его отладить, люди расстроились...И тут "Остапа понесло", это всё слова в начале виноваты, те самые... Такая Таня-Супермен, объявляет всем, что Куранты будут бить, не могу оставить вас без желаний, типа Москва выслала, узнав, что в Вольске звука нет. Помню, что где-то на жёстком диске, есть Куранты (спасибо форум), быстро отдаю его музыканту и, понимаю, что он хорошенький-хорошенький музыкант этот (ресторан очень настаивал, что будет работать их музыкант, а мой не особо рвался - хотел с семьёй отметить Новый год), я быстро нахожу всё сама, включаю...успела, в аккурат, как в "немой" плазме Куранты появились, я аж от переизбытка чувств в любви призналась всем. Ну на этом и всё хорошее закончилось, провели мы с чудо-музыкантом "Момент сладкого поцелуя" (и то я рядом стояла, его в бок тыкала) шикарно получилось, а дальше (да простят меня все) стала вести "нафталин" (ну не смогла я изуродовать всё хорошее), хотя для посетителей это "нафталином не было"... Расстроилась сначала так хотелось Хотэйчикам пузики погладить, пошииипеть (маски специально купила), а потом всем рассказать, где они проснуться...позже сказала себе:"Чего это ты, Таня, нос повесила? Впереди свадьбы, свадьбы в год Змеи, ой, как это всё пригодится!" Иришка спасибо, за позитив, за яркие эмоции, твори дальше, а мы твоё творчество будем нести в массы Ещё раз всех с Новым годом. У хозяйки прошу прощения за лишний флуд, эмоции прут и ничего я с этим поделать не могу, если эмоции сдерживать в узде, это буду уже не я, а совершенно другая тётенька. Спасибо, Иришка, за изюминки годового запаса.
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  12. #42
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    korzova76, спасибо за искренность, признание, вашу эмоциональность!!! А зря не мучаете подробностями))))Когда Новогодняя ночь позади, так хочется что-то придумать ТАКОЕ, чтобы порадовать вам и переплюнуть весь кураж и задор!!!!
    СПАСИБО за поздравления!!!
    Таня Л, милая!!! Какой потрясающий отчет, ты справилась на отлично!!!!!
    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    А ты попробуй в рутине офисной...
    Когда я его произносила... ЗАТИХ весь зал, в глазах были слезы... и все аплодировали!! КАк здорово, что ты смогла ТАК сориентироваться, у нас кстати ТОЖЕ не было звука у ТЕЛЕвизора и телевизор вдобавок был ЧЕРНо-_БЕЛЫМ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #43
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Я, наверное, одна из не многих, кто приобрел сценарий «Верхом на змее. Новогодняя ночь - 2013» 31 декабря в последние часы уходящего 2012 года.
    Очень ждала, когда у Ирины появится время скинуть мне ссылки.
    Пока шло скачивание, я как маленький ребенок все время смотрела в загрузки. И вот я могу ЕГО прочитать.
    Ожидания того стоили!!! Это действительно ещё один ШЕДЕВР от Ирины. Настолько все гармонично выстроено: от моментов мурашкопотелобегущих (трогательных и романтичных) до моментов шуточно-комичных.

    Многие моменты и блоки трансформируются и при не большой переработке подойдут и для свадеб, и для корпоративов, и для юбилеев.

    Если честно, Ирина отговаривала меня от покупки сценария (т.к. новогоднюю ночь я не вела), но если я сейчас и жалею то только о том, что это ЧУДО не появилось в моей копилочке раньше…

    Ириночка, ОГРОМАДНОЕ спасибо за подарки!!!

  14. #44
    Новичок Аватар для erohins33
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    и я добавлю свою лепту. Узнает из тысячи(Оба-на), Дед-Парад(самому уже надоело клоуном бегать), 12 месяцев, события уходящего года, конец света(правда после 21 декабря ещё пару раз провёл, - и решил - хватит), Проводы старого года, человек - привычка(переделал по своему), кулёк намёк, Какого цвета галстук у Путина(осчастливили одного на пятёру), Счастья много не бывает, Песня Гада(хотя с таким же успехом проходят танцы возрастов, или в разных стилях и т.д., миг сладкого поцелуя не проводил(корпоративы все были ОХОчие до танцев),Знакомство на ША, НУ.... перечислять не мало - всё зависит от компании. Если много славян - то они на многое адекватны(и пошлое и культурное, и активное и пассивное). Кавказцы - им в основном танцы, И!!!! очень важно везде иметь своего звукаря. В новогоднюю ночь я был только в роли ведущего, и музыканты меня ,,обрадовали" - мол, нам нужно зарабатывать(парнас), поэтому ничего включать не будем. ну - это больной вопрос для многих из нас. а в общем - Иришка МОЛОДЕЦ! Побольше тебе свежих идей! вот здесь http://vk.com/id3059215 найдёте фотки на ДЕД-Парад. Всем УДАЧИ!!!

  15. #45
    Новичок Аватар для Валентина Орлова
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка, вернулась и сразу пишу отзывы, Предистория, вела 10 вечеринок, и НГ ночь, очень помог твой сценарий за фразу ""Ох и рисковый вы человек ВВП" расцелую отдельно . Толчек был для меня огромный, много чего переделала, сделала под себя, но твои задумки это что-то, спасибо, что творишь, спасибо, что делишься, и отдельное спасибо за позитив что ты даришь людям!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru