Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проект для женского коллектива "В "Нефертити" только девушки"

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Проект для женского коллектива "В "Нефертити" только девушки"

    Поделюсь ещё одним проектом,сделанным за 3 недели с нуля и опять же с любительскими фото и в небольшом количестве....

    Настало время рассказать о том,какой получилась гангстерская,а точнее сказать - ретро
    (потому как тема оружия не была отображена в сценарии) вечеринка...
    Основой вечера стл фильм"В джазе только девушки"...
    Ну а теперь поподробнее...

    В "Нефертити" только девушки


    У этого колектива-очень дружного и на 100% женского- я работаю уже достаточно давно.И с каждым разом подобрать программу сложнее и сложней. И когда в конце ноября мне позвонила хозяйка салона и пригласила в котрый раз быть ведущей... я стала думать что же предложить на этот раз....
    Как-то сама собой родилсь идея взять за основу фильм "В джазе только девушки" (,ведь в Нефертити тоже только девушки) и сделать вечеринку в стиле "Америка 30-х" . Но так как это корпоративный вечер,то отразить специфику работы салона...
    Я предложила эту идею девочкам и после некоторых раздумий всё было решено....Сначала планировали праздновать без мужчин,но потом переиграли и слава Богу.Так как без мальчиков многие образы не получились бы так ярко ...
    Началась серьёзная подготовка:встречи, разработака сценария,подбор акссесуаров (их пришлось предоставить мне,ьлаго такая возможность имелась) и т.д.Сделать нужно было оооочень много,а времени всего-то 3 недели.
    И вот теперь после прездника могу сказать точно:всё получилось.И единственное чего не хватило....это времени(((Праздник пролетел как одно мнгновение....

    И вот наступил долгожданный вечер ...Стол красиво украшен, горят свечи,играет музыка 30-х годов:джаз,чарльстон,фокстрот,...Луи Амстронг,Элла Фиджиральд...
    Хочу сказать,что ресторан "Пафос" просто идеально подходит для такой тематики праздника:светлый,торжественный,стильный...И этот тот случай,когда в декор не было вложено ни единой коппейки-вот что значит правильный выбор ресторана.










    Разносчик сигар, отдыхает после долгого трудового дня(в работе он был хорош,но его не сняли,так как девчёнки устроили фототсет и все объективы были сфокусированы только на них.........





    А вот исама фотосессия.точнее её результаты.....











    И даже я (не любитель позировать) поддалась всеобщей эйфории



    И наконец-то ...к столу.....
    Последний раз редактировалось Курица; 20.11.2012 в 17:24.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    За столом звучали тосты,шутки,.И как оказалось много не знали друг о друге







    В финале -были подготовлены для каждой из девушек номинации ивручены "Золотые медали"( дело в том,что уже вручали в прошлые годы и Оскары,и Ники,и даже кулоны с Нефертити)





    Приятным сюрпризом стал фильм-коллаж, который был показан на большом экране и просто взорвал зал...)))))))) Как всегда он стала кульминацией вечера : несколько дней звонили уачстницы вечера и выражали свой восторг и благодарность....Мы все и посмеяись и поплакали от души.....






    Нну и конечно же праздник был не возможен без участия Дафны и Джозефины:они появились на вечере для того,чтобы пополнить ряды колектива...Поэтому они продемонстрировали не только умение танцевать танго,но и "большой"(исходя из размера расчёски и ножниц) опыт работы....




    Но весь колектив не спешил принимать их в свои ряды :ведь колективу так не хватает мужчин!!!!!...И тогда им пришлось открыть карты и признаться,что они...100%мужчины.Только тогда вердикт был положительным....



    Ещё был настоящий танцевальный марафон,где изначально предполагался танец Дафна и Остгут.....а потом этот танец превратился в танцевальный марафон,где танцевали ВСЕ и каждыйполучил свою минуту славы....




  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Танцевали девочки мадам Зи-Зи....


    мы "пускали деньги на ветер"....и передавали посылку, с закованными в наручники руками....



    А в финале каждый участник съёмок(каждый член коллектива) получил медаль за ....У каждого были свои номинации...





    Вообщем скучать было некогда и единственное чего не хватило-это время....

  4. #4
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Проект для женского коллектива "В "Нефертити" только девушки"

    Переношу ( с согласия автора)) тематическую вечеринку из темки Тематические свадьбы- сюда.

  5. #5
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное Вам спасибо за такой подробный репортаж. Я не тамада, сама работаю в женском коллективе (детский сад), но девочки просят на Новый год что-нибудь придумать. У Вас замечательная идея. Только очень хочется узнать о фильме - коллаже. О чем он? Хочется порадовать девочек, может и я смогу сделать что то подобное?!

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Прочла названиетемы и думаю: как же я правильно описала эту тему "проект для женского коллектива".И не важно юбилей.НГ корпоратив или любой другой в таком составе.

    Вобщем уже второй год подряд среди НГ корпоративов попадается коллектив на 95% женский.И я не нервничаю и даже не пережиаю как его отработать.... А я безумно радуюсь-опять меня ждёт настоящая феерия..Потому что я знаю как его лучше всего организовать...
    Эта тема действительно один из немногих вариантов сделать его не забываем и отработать ,получив море удовольствия.Ведь для женщины -ведущей -женский коллектив гоооораздо слоднеее, чем на 95 мужской...

    И этот год не стал исключение-на почин мне достался опять же такой коллектив.И не прстой, а ... женщины в званиях ,Гуляла серьёзная гос.структура ...
    Начили как всегда-" мы разрозненные..много новых..мы все противные.. ит.д." Удивили...Ну короче говоря в финале мне нужно идти домой. а они взахлёб решают кто что сделает на голове и где найти нужное платье...вообще как всегда))))))))

    В итоге всё прошло на УРА!!! Вот коротеньких фототчёт..



    было ПОЧТИ как в песне: на 9 девчёнок по статистике 1 парень...Но спасибо и на том.Поэтому название вечера "В джазе НЕ только девушки".Кто продумал свой образ от и до,но были и такие.которых мы "доделывали" прямо в ресторане: шляпы,гвоздички в т=петлицу.шляпкубусы,перья и т.д...


    /







    Пока собирались гости-накрывали на стол.....нарезали хлеб...

    готовили к отправке контрабанду


    http://fotki.yandex.ru/users/elena-m.../view/1079949/

    Весь этот арсенал нам предстояло пустить в расход





    Застолье прошло очень весело и живо- насмеялись до слёз (разгадывали прозвища и слушали досье на тостующих)

    Правда был один момент......Сколько работаю лет в первые в своей практике видела что бывает с мужчинами,которые забывают что 3 -й тост за женщин. Директор встала,взяла ножницы и ...отчикала ему галстук..Я была в шоке..А дам это позабавило..




    Мне были поставлены цели-обыграть в гангстерской теме появления.....милиции и ДМ должен быть не в гангстерском формате. а наш...родной..в красной шубе с бородой..
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 23.01.2013 в 15:27.

  7. #7
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Долго я ломала голову, В итоге всё же удалось сочетать несочетаемое... вот такое необычное фото сделали в финале конкурса..




    развязка удивила даже меня-ни когда не видела чтоб в считаные секунды скрутили преступника




    "На мели" по больше снега- мужчины порвали зал













    Наконец -то дождались ДМ- таким оригинальным способом "любителей оперы" поздравил русский мафиозный клан и в качесвте подарка сам господин Крапчинский передал "Гангстерскую горилку".Но так как заполучить её хотел каждый пришлось её разыграть...Так как дедушка был без внучегьки мне пришлось ему помочь...





    /


    /

  8. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    и тут к нам на новогодний огонёк загянули..Дафна и Джозефины в поисках работы....Всё шло по уже привычному сценарии: продемонстрировали свои таланты








    и когда закончились все аргументы раскрыли свой основной козырь - они же мужчины...А их так не хватает в коллективе .После этого решение было принято единогласно..ВЗЯТЬ ...





    не только на пИлись, но и на пЕлись ..




    и даже поводили настоящий хоровод вокруг ёлочки.На улице -минус 20 безветрено.. тихо падал снежок...



  9. #9
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, я в восхищении!!! какая же ты Умница, сколько фантазии!!! желаю всех заказчиков таких же, готовых на всё!
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru