Показано с 1 по 15 из 280

Тема: Впечатления и эмоции от встречи

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию Впечатления и эмоции от встречи

    Девчонки, я уже проснулась, а мысли собрать не могу, столько восторга, столько эмоций просто словами не передать. Это надо было пережить!

    Короче встреча проходила в маленьком уютненьком, тёплом зале. По аватаркам я узнала только инзюменку и Элен, с остальными знакомились по никам, кстати во время встречи настоящие имена забывались, а так же по никам друг друга и называли. Таня, которая организовала встречу постаралась от души, за что ей ОРГОМНОЕ спасибо! Еда была вкуснейшая, А КАК ОНА ПОЁТ!!! Она пригласила профессиональных танцоров, которые показали нам 3 обалденных танца! Особо запомнился Дед Мороз (муж инзюменки), который после стриптиза превратился в Деда Жару! Это надо было видеть!!! Запомнилась танцевальная поездка в Мексику с Таней - gramulik! Девочки, как она двигается - это сказка! Ира - skomorox и Элен тоже потрудились на славу! vikaufmann отличилась своими костюмами и тем, что организует следующую встречу в Аугсбурге! Просто представьте столько творческих людей в одном месте - это что-то с чем-то! Короче, завидуйте нам все! И не пропустите ни за что следующую встречу. Сейчас пошла чай пить, отойду, всё в голове переберу и отпишусь ещё!
    Последний раз редактировалось kroschka20; 18.11.2012 в 10:02.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru