Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 280

Тема: Впечатления и эмоции от встречи

  1. #31
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [quote="skomorox;4509169"]Теперь все в проснулись![/qu
    Проснулись все кто ложился, а кто почти и не спал
    Девчёнки, все такие молодцы, не перестану восхищаться, слов пока нет, уставшая...
    Крошка, в любовь с первого взгляда я тоже поверила Всех вас люблю!!!

  2. #32
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчата!!!!!
    Мы приехали домой сегодня в 5 вечера пока дтей забрали у бабы с дедом посидели приехали в 7 домой уроку дети вот всех покупала уложила и сразу суда к вам.
    Танюша ты молодец поешь прекрасно просто супер, дерево поставила дома на стенку, уже всем родственникам показалju, подарок ручная работа от Танюшки. Девочки Элен-Лена > skomorox-Ира > insuminka-Инна > gramulik-Таня > Julkamaus-Юля спасибо вам что так хорошо подготовили и провели нашу встречу спасибо вам за теплое гостиприймство за прекрасное настроение за это удовольствие которое я получила за такой прекрасный и незабываемый вечер. Это моя первая встреча а первая всегда самая лучшая. Нашему Деду морозу аплодисменты и восхищение за эту роль за то что так хорошо подцотовился и зажигал, ведь не каждый бы согласился выучит такой текст песни вот мой муж бы точно не смог Я не уверена чtо наш Дед Mороз рифмоплет сомнительный , но то что он правда изумительный ЭТО 100%- БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крошечка ты доставилa мне радость в аргентинском танго подхватила завилась и понеслась и почуствовала как тебя завел танец, человек не умеющий танцевать пусть наступит на ногу, пускай ей шепчу на ушко поворот прогнулась, присели ногу назад, это не главное, самое важное получить удовольствие от танца (Только ради Бога не подумайте плохого уменя с ориентацией все в порядке)просто это танго его нельзя танцевать без чувств гордости страсти тогдa это уже будет не танго, я тонго танцевала послений раз в 1997 году с нашим учителем танцев. Незря прошли эти уроки... Самый большой комплимент был от Катерины нашей чемпионки oнa подошла и сказала - Мне очень понравилось как вы вели в танго, Конечно до Катюши нам далеко Катюша как грациозная лань. Ho услышать такой комплимент от чемпиона самое большое удовольствие, Вспомнила и где же мои 17 лет....!!!!! Есть у нас у каждого свое живое, святое, свои идеалы. Мне вообще все понравилось я просто смотрела получила огромное удовольствие. Молодцы все что вы приехали все веселые, хохотушки, активные........у меня нет слов какие вы все хорошие!!!!!
    Дорогие мои девчонки кто был на этой встречи уже за ранее приглашены на следующую нашу встречу которая обязательно состоится в следующем году в Баварии в городе Аугсбург (вот можете посмотреть по карте 86165 Augsburg) Все желающие присоединиться к нам и продолжить эту замечательную традицию обязательно получат приглашения. Точное число, время, и место встречи мы определим за ранее думаю уже в конце января 2013 чтоб вы смогли просчитать все свои Термины и тогда уже все за ранее будут знать что этот день уже занят для нашей встречи. Я предлагаю на 23, 30 ноября или 7 декабря 2013 года. A c программой мы еще будем работать но позже и уже в новом году.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 19.11.2012 в 00:34.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  3. #33
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Привет участникам третьей германской встречи!
    Так долго готовишься, переживаешь, не спишь, а потом - Бац!!! И пролетело всё быстро. Прошло всё, как в тумане на автобане. И туман от эмоций, и гонка, чтобы ничего не забыть, со всеми успеть хоть чуток поговорить... И всё равно не успела.
    Девчонки, так много хороших людей, а. Вот все такие классные, милые, хорошие. Приезжайте в следующий раз обязательно все, так хочется снова всех увидеть. На этой встрече много раз вспоминала девчонок, которые не смогли приехать - Ларису с Серёгой, Аннушку, Нинульку, Лилю-цветочка... ну блин, что так получается А в следующий раз мы уже будем плакать и за вами, новички. Нас было больше в этот раз, но каждая из вас оставила частичку себя, вы смогли сразу влиться. Спасибо вам за это, что вам было с нами уютно.
    Спасибо, Танюшка! Мы видели, как ты устала от работы и такой ответственности и разрывалась на части. Но всё получилось, можешь выдохнуть.
    Благодарю за все отзывы в свой адрес. Честно, никак не могу понять - за что...
    Хочу предложить в следующий раз приехать всем со своими половинками, пусть они видят, что не только их жёны - ненормальные, не одни они так лоханулись, женившись.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  4. #34
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    вот можете посмотреть по карте 86165 Augsburg
    Ух, как далеко - 530 км!
    Ну, я буду надеяться, что всё получится. Вероника, спасибо, что не побоялась перенять эстафетную палочку.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  5. #35
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Как вставить видео ? Я поняла только по ссылки, А так в тему можно как-то загрузить?
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  6. #36
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки кто у нас возьмутся сделать фильм о нашей встречи????
    Я не умею.
    Давайте мы все вышлем что сняли тем кто возьмется за это дело.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  7. #37
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Присылайте мне все фото и видео по скайпу /напишу в личку как меня там найти / или на rasguljai@gmail.com

    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  8. #38
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    insuminka,
    Инна, передай Жене спасибо большое ещё раз за видео с Маёвки!!!!

    опять спать некогда :) смотрю видео

    Диск №2 пустой...
    Последний раз редактировалось Ledi; 19.11.2012 в 05:19.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  9. #39
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
    Диск №2 пустой...
    Вот гадство!!! Но это не специально, наверное Женька в спешке что-то пропустил, я ему сказала он сам в шоке Танюш, пришли свой адрес, я перешлю или, если вы с Граммулькой часто видетесь, то скопируй у неё.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  10. #40
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Наконец выспалась, за последние несколько дней.. Танюшка, где ты? Ты жива там? Я последняя которая видела её. Девы , не могу просто не рассказать. В воскресенье улеглись наверно в 6 утра, может позже, в 8 надо было везти Иришку в аэропорт. Сквозь сон услышала прощальную песню Володи, который пел он для неё, я думала мне приснилось, оказалось правда. Проснулись мы все в 11, собрались ехать в халле, там уже друзья Татьяны подъехали, чтоб помочь убрать зал, и вот мы не можем найти ключ от халле. Боже, что происходило с Татьяной, настоящая истерика, насколько нужно быть ответственным, чтоб вот так из-за ключа. Мы с Леди думали что с ней случиться инфаркт, ключ искали час, даже там, где его быть просто не могло. Она бегала в бусик раз 5, весь гараж и его окраину под лупой обследовала. Девчонки искали возле Халле.. НЕТУ Наконец дозвонились хозяину зала, договорились взять у него другой ключ. Спускаемся в гараж, я открываю боковую дверь буса, и ключ свесившись с сиденья смотрит на меня. Вот такое приключение было с утра. Но я поняла, какой стресс перенесла Танюха, а ещё это восприятие, эта чудовищная ответсвенность. Бедная Танюшка
    Девчонки, как всё было замечательно. Очень понравилась идея, тема праздника, можно я тоже возьму её на новый год? Самая актуальная тема "конец света" и кто как не мы сделаем из этого шутку? Прикольно, профессионально и свежо. Кто первый раз приехал, классно, что познакомились, в следующий раз действительно, если кого-то не будет уже будет нехватать. Я на маёвке тоже была в первый раз, и в этот раз скучала за Лориком, Нинулей, Аннушкой...Всё, девчёнки, мы все попали, теперь жить без этого не сможем Давайте встречаться, выбирать время, средства, а главное желание. Молодец Ирина с Италии даже прилетела к нам, всего на один день и ночь. Ты приезжай к нам на недельку в следующий раз!

  11. #41
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Танюшка, где ты? Ты жива там? Я последняя которая видела её.
    Да....Танюха..... ты где?

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Мы с Леди думали что с ней случиться инфаркт,


    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Ты приезжай к нам на недельку в следующий раз!
    Да Иринка ...мы тебе с Грамулькой покажем Германию
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  12. #42
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Видео доступно только тем, у кого есть ссылка....
    К сожалению пока приветствие от Татьяны не загрузилось , но покажу то что есть в наличии
    Начнём потихоньку просмотр?

    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  13. #43
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  14. #44
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  15. #45
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru