Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 886

Тема: Новая встреча - Augsburg! Обсуждение

  1. #1
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Новая встреча - Augsburg! Обсуждение

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Дорогие мои девчонки, кто был на этой встрече уже за ранее приглашены на следующую нашу встречу которая обязательно состоится в следующем году в Баварии в городе Аугсбург (вот можете посмотреть по карте 86165 Augsburg) Все желающие присоединиться к нам и продолжить эту замечательную традицию обязательно получат приглашения. Точное число, время, и место встречи мы определим заранее, думаю уже в конце января 2013, чтобы вы смогли просчитать все свои термины и тогда уже все заранее будут знать, что этот день уже занят для нашей встречи. Я предлагаю на 23, 30 ноября или 7 декабря 2013 года. A c программой мы еще будем работать, но позже и уже в новом году.
    Девчонки, я создаю тему! Свои дельные предложения по новой встрече оставляйте здесь, чтобы мы в той теме среди эмоций не потеряли важное.
    Вероника, это тема, прежде всего, твоя!
    Последний раз редактировалось Элен; 19.11.2012 в 01:40.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  2. #2
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже за ноябрь! И можно даже 16-го, будет как раз год со дня этой встречи.
    Ещё можно уже высказывать пожелания по теме. Какая тема заинтересует большинство, ей и нужно посвятить встречу.
    Вчера на встрече Крошка спросила, а можно ли когда-нибудь замутить тему - свадьба онлайн. И мне тоже захотелось это осуществить. Может быть не в этот раз, но в следующий? Есть ли желающие пожениться или намечается у кого-то свадебный юбилей?
    Новогодняя тема всегда актуальна, но, наверно, будет не интересно повторяться и снова готовить новогоднюю программу. Хотя в этот раз новогоднего было не много, больше Мексики.
    Может быть когда-то в будущем мы сможем уделить внимание и праздникам на немецком языке, это тоже сейчас ох как актуально.

    Сейчас посмотрела - 16 ноября 2013 - День морской пехоты.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  3. #3
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Девчонки, я создаю тему!
    Умница



    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Новогодняя тема всегда актуальна, но, наверно, будет не интересно повторяться и снова готовить новогоднюю программу.
    Что верно, то верно. Мне например она вообще не нужна , я не веду новогодники.



    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Может быть когда-то в будущем мы сможем уделить внимание и праздникам на немецком языке, это тоже сейчас ох как актуально.
    А это очень интересно и нужно! Ещё год или два и мы останемся без свадеб. Если не всё на немецком , то частично язык вводить надо.

  4. #4
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчонки ,,,ммммда!!!
    Девочи я конечно понимаю чtо вам всем интересны свадьбы да еще и на немецком и дело не в том что я боюсь или испугалась просто сейчас в даный момент я не могу об этом думать У меня сейчас детские и взрослые Baинаxты, Cильвестри, среди недели детские дни рождения с 24 по 30 дед мороз и снегурка на дом. Я просто разрываюсь Еще дети которые мать почти не видят или подходят а я им говорю потом, извини солнце некогда- а я сейчас очень нужна Сын в этом году делает дочка сейтас рещается или реал или в Хаупщуле останется. Так что дорогие мой Девченки не гоните давайте сначало с датой 4тоб мне Xали заказать. А с програмой после Апреля. И тема свадеб мне не нравится мы встречаемся это наша встреча давайте про нас и я когда брала эту ответственость расчитывала сразу на Новогоднию тему. И ко всему этому у нас в Аугсбург истиритческий город более 2000 лет еще со времен короля Ричерда в нашем городе родился и вырос Моцарт. У нас в аугсбурге 34000 рускоговорящего населения и есть среди них свой гений и таланты вот просто к примеру http://www.youtube.com/watch?v=Z4BnC...feature=relmfu Hеужели вам это не интересно. Девочки поверте я не напрягу вас бабущкикыми песнями будет весело и здорово Я воопще дулала так Что вы приедете отдохнуть встретиться со всеми и буде тéтолько получать удовольствие от праздника От вас будет важно привести с собой прекрасное настроение, ваше участие и ваше присутствие.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 19.11.2012 в 13:07.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  5. #5
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Lorry;4509414]

    Мне например она вообще не нужна , я не веду новогодники
    [QUOTE]

    Понимаете дело не в Новом годе а в нашей с вами встречи и мне очень хочется чоб всем она понравилась и запомнилась.
    Девочки 16 я не могу.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  6. #6
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ну может тогда спланировать ещё одну дополнительную встречу весной допустим на свадебную / юбилейную тематику? И где-нибудь посередине Германии, чтоб всем не больше 400 км ехать. Мне лично не столь интересны достопримечательности города, мне важно познакомиться, поболтать со всеми в неформальной обстановке в том же Mac Donaldsе или пицерии. Пару столов вместе сдвинуть и просто задать все интересующие вопросы коллегам. Ну это я уже конечно совсем упростила, я думаю вы поняли главную мысль.

    Эта встреча была классная, но слишком много сил ушло на подготвку, столько нерв потратили девчонки организаторы! Да и посидеть спокойно некогда было. Tatjana наверное до сих пор не отошла от нервного стресса ну и планку она конечно задрала высокую. Теперь многие смотря на это не осмелятся брать на себя организацию таких встреч. Вот поэтому я и предлагаю одну простенькую встречу делать, только для нас (не для друзей и родственников) а другую пышную, как все предидущие.

  7. #7
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Ну почему всегда все с ног на голову никаких достопримечательностей просто что нибудь о нашей культуре да я сама еще не знаю чtо имено. Pано Элен эту тему открыли я теперь буду переживать и еще какието встречи короче вы на меня не надеетесь я так понимаю У меня все из рук теперь валится зачем вы так еще ничего не известно вы меня уже на посмешище а я так хочу вам сделать праздник .
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #8
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Не Вика, ты не так поняла. Я верю, что ты организуешь шикарную встречу! Даже не сомневаюсь в этом! Просто охото свадебную тематику, а ты написала, что взялась за встречу с расчётом на новогоднюю тему. Да и целый год ждать - это так долго. Охото почаще встречаться. Я понимаю, что это не реально, но можно мне просто мечту в слух высказать? Может и сбудется?

  9. #9
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Ещё можно уже высказывать пожелания по теме. Какая тема заинтересует большинство, ей и нужно посвятить встречу.
    Вика ты не паникуй, я просто высказала своё мнение.

  10. #10
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Ну почему всегда все с ног на голову никаких достопримечательностей просто что нибудь о нашей культуре да я сама еще не знаю чtо имено
    Вероничка, ты не паникуй, всё утрясётся, мы же все разные и мнения разные, я, например, очень хочу погулять по городу и побольше всего увидеть, я тааак хотела посмотреть Падеборн, заранее смотрела всякие картинки и инфу читала про этот замечательный город, но увы....не случилось. Поэтому с удовольствием останемся на второй день и посмотрим Аугсбург, он, я уверенна, ничуть не хуже, знаю, что это чудесный и красивейший город! И ты права, что мы должны приехать и получить удовольствие от общения, вместе "как бы встретить Новый год". Я, как раз, думала, что мы опять в мае сделаем промежуточную встречу, но потом все решили, что 2 раза в год это много, а я-то хотела уже маёвку делать где-то у нас, там более, что в машине с Елен об этом говорили, у её родственников есть свой зал с кухней, стоит всего 22 евро за всё, не надо ничего потом убирать, готовить, отвлекаться на кухню и другие дела! Думаю, что не надо приглашать посторонних людей, которые не в теме и отвлекают от нашего "процесса". Я, честно, из-за этого даже толком не поняла где чей муж, подруга, друг.... какие-то люди, которым не понятны наши ники и т.д. и т.п. Предлагаю брать с собой только ближних родственников, которым интересна наша деятельность и которые в теме. Таких, как были у Ираиды, замечательный был бычок, весёлый, добрый и активный!
    Если надумаете весной встретиться, то мы с Елен подумаем об этом варианте.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  11. #11
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Если надумаете весной встретиться, то мы с Елен подумаем об этом варианте
    Я "за" и поддерживаю Кроху, что тему нужно сделать свадебной, с немецким языком вперемежку. Да и Элен живёт в середине Германии.

  12. #12
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Да и Элен живёт в середине Германии.
    Вот надо всё-таки каждый раз писать Jelen, а то разница между написанием Элен и Елен не воспринимается. Мы с Jelen всё это обсуждали, т.как мы с ней ехали в машине, а живёт она недалеко от Нюрнберга Но там всё под ключ, надо её позвать в обсуждения. И она, хорошо говорит по немецки, в этом тоже есть плюс.
    Последний раз редактировалось insuminka; 19.11.2012 в 15:42.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  13. #13
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Pано Элен эту тему открыли
    Вероника, не переживай. Мы и ту тему открыли сразу после маёвки, чтобы было где обсуждать все мелочи. Ведь нас с каждым разом всё больше и нужно сообща всё планировать. Я скажу сразу, что в следующий раз снимаю с себя всё по организации и программе и буду рада только наслаждаться выступлениями других форумчан.
    Если тема не обсуждается и её поддерживают большинство, то в принципе, пусть будет "новогодник".
    Значит, выносим три даты на обсуждение - 23 или 30 ноября, 7 декабря!!! Так как нужно заказать заранее зал, то отписывайтесь, девчата, на какую дату согласны. Мне более подходящей кажется - 23 ноября. Не так поздно, есть ещё время перекроить свою программу новогоднюю и что-то вставить понравившееся из того, что будут показывать на встрече.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  14. #14
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Мне более подходящей кажется - 23 ноября. Не так поздно, есть ещё время перекроить свою программу новогоднюю и что-то вставить понравившееся из того, что будут показывать на встрече.
    Я - За!
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  15. #15
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я согласна пусть будет не новый год. Просто встреча ведущих тему найдем. Но тема свадеб ни в какие ворота Во первых это nasch праздник А свадьба свадьбой все вопросы идеи обсуждения у нас здесь на форуме свадебных тем и по русский и по немецки в каждой мастерской. Во вторых лично мне свадеб в жизни хватает каждый месяц. и я считаю чо это не актуальная тема для встречи. Свадьба без жиника и невесты не бывает, и вообще представте себе встреча старых друзей или одноклассников или спортивной команды или сослуживzев или колег и тема встреч Cвадьбы !!!!!!???????? Kто-то написал в теме Вперёд, в Новый год! Bстреча ведущих в Германии девочки помните чо вы едете туда не новыми идеями а чоб поoбщаться получить удовольствие, обрести новых друзей ......
    23 хорошо бы если у всех получится то я за 23
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru