Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 886

Тема: Новая встреча - Augsburg! Обсуждение

  1. #16
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Вот надо всё-таки каждый раз писать Jelen, а то разница между написанием Элен и Елен не воспринимается. Мы с Jelen всё это обсуждали, т.как мы с ней ехали в машине, а живёт она недалеко от Нюрнберга
    ааа.. точно, а ещё подумала где эт вы с Элен в машине ехали
    Ну это надо подумать тогда, 2 раза в год в Баварию поедишь ли. От меня Нюрнберг почти 700 км.
    Вот если бы где-нить в NRW было б не плохо и желательно только своих, форумских, чтоб все были на одной волне. Ничего не имею против гостей, но мне кажеться они даже немного мешали. Когда Элен раздавала сердечки в подарок, мне её так хотелось послушать, что я даже попросила своих соседей по столу быть немного потише. Было понятно, что люди пришли отдохнуть, и им возможно не всё происходящее было интересно.

  2. #17
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Во вторых лично мне свадеб в жизни хватает каждый месяц. и я считаю чо это не актуальная тема для встречи.
    Девчата, первое что нам нужно вообще сделать, определиться с форматом встречи. Или это поседелки с концертной программой. Либо это встреча носящая немного проффессиональный характер. Так как это делаю девчата встречаясь в России, Казахстане или на Украине. А потом можно будет и тему выбирать. Ребяты , это чисто моё мнение.

    Время ещё есть. Каждый может отписаться и предложить свой вариант. Мы же не встречаемся через месяц

  3. #18
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    "Во вторых лично мне свадеб в жизни хватает каждый месяц. и я считаю чо это не актуальная тема для встречи."
    А мне наоборот, эта тема кажеться самой актуальной, только потому что приходиться там работать больше всего и всё время нужно выдумывать что-то новое, менять программу, а если ещё и публика повторяеться. Да и молодые очень часто ходят по свадьбам, видят там почти одно и тоже, и для себя желают что-то совсем другого. Но где же взять столько "другого". Здесь много идей можно найти и подобрать для свадеб, но как всё правильно применить и преподнести, для этого и нужен обмен опытом.

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Девчата, первое что нам нужно вообще сделать, определиться с форматом встречи. Или это поседелки с концертной программой.
    согласна с Лориком и пусть каждый определяет тогда, что он ожидает от встречи.

  4. #19
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата я тему свадеб не возьму уж лучще подхвачу идею Элен День морской пехоты зато что то новое и мне чем не обычней тем интересней вот нашли же для нашей встречи классную тему Индейцев мая. У меня есть идеи но я сначало почитаю чо вы предлагаете,
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  5. #20
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Я тоже за ноябрь!
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Мне более подходящей кажется - 23 ноября. Не так поздно, есть ещё время перекроить свою программу новогоднюю
    Я тоже за 23 ноября 2013 года! Именно за ноябрь, и именно за 1 месяц с небольшим до НГ, чтобы было время на подготовку к НГ.


    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Pано Элен эту тему открыли
    Не рано, а как раз. Будет время, чтобы всё обсудить.
    Я за новогоднюю тематику на следующей встрече в Аугсбурге, но чтобы это было связано с форумом, с нами, потому что - это прежде всего ВСТРЕЧА ВЕДУЩИХ нашего форума, а потом уже всё остальное. Значит, мы должны там быть не в роли зрителей, а участниками, каждая с каким-то своим эпизодом или блоком (по желанию, конечно)))!

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Я верю, что ты организуешь шикарную встречу!
    Я тоже верю. Ведь не зря же мы уже три встречи организовали, так не хочется, чтобы всё пошло прахом и заглохло. Это как бы, наше детище и жалко будет, если все наши усилия по встрече германских форумчан канут в Лету! А чтобы встречи не заглохли - должно быть всем интересно на таких встречах, чтобы народ хотел потом снова приезжать.

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Да и целый год ждать - это так долго. Охото почаще встречаться.
    Я, понимаю тебя, Маринка! Мы на маёвке так все подружились, что просто не смогли ждать до следующего мая, и решили уже через пол года снова все встретиться, поэтому и замутили эту Новогоднюю встречу!
    И кто нам не даёт возможность замутить промежуточную встречу? И её можно посвятить свадьбам, если так всем хочется. А Аугсбург пусть уж останется новогодним, а, девы? Половина из нас ведь ведёт новогодние вечера. Но повторюсь, - прежде всего, - это встреча форумчан, а потом уже НГ или свадьбы.
    И Аугсбург посмотреть - очень хочется!

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Когда Элен раздавала сердечки в подарок,
    а мне так и не выдали сердечко! Я тоже хочу!

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Или это поседелки с концертной программой. Либо это встреча носящая немного проффессиональный характер. Так как это делаю девчата встречаясь в России, Казахстане или на Украине.
    Не, тока не концерт! Зачем это нам на встречах? Мы едем встречаться и тусить, обмениваться опытом, а не концерты смотреть! Я за встречу, которая профессиональная, для нас, для ведущих!!!

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    вот нашли же для нашей встречи классную тему Индейцев мая.
    Вероника, индейцы Майя уже были на этой встрече, зачем повторяться? Можно придумать много тем для новогодней встречи. Я уже себе на следующий год наметила тему Сказки (там, где буду вести свой НГ). Почему бы нам не взять в разработку эту тему? Всем пригодяться эти наработки. (ну, мне - уж точно))) Зачем нам снова индейцы Майя? Они актуальны тока для этого года, чтобы отменить конец света! Мы его позавчера отменили!
    Последний раз редактировалось skomorox; 19.11.2012 в 19:01.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Италия.Рим.
    Сообщений
    312
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    135
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Я за новогоднюю тематику на следующей встрече в Аугсбурге,
    А Аугсбург пусть уж останется новогодним, а, девы? Половина из нас ведь ведёт новогодние вечера.
    Вероника, индейцы Майя уже были на этой встрече, зачем повторяться? Можно придумать много тем для новогодней встречи. Я уже себе на следующий год наметила тему Сказки (там, где буду вести свой НГ). Почему бы нам не взять в разработку эту тему? Всем пригодяться эти наработки. (ну, мне - уж точно))) Зачем нам снова индейцы Майя? Они актуальны тока для этого года, чтобы отменить конец света! Мы его позавчера отменили!
    Я хоть и не веду новогодние вечера для взрослых,а только детские Елки,но вот после встречи,бродит в головушке мысль,а может попробовать ,и если тема встречи в Аугсбурге останется новогдней,то мне будет интересно прилететь снова к Вам в Германию и потусить с Вами.Уже даже глянула летают ли туда поблизости самолёты...Летают
    Ирин,а я поняла Веронику,что она тему нынешней встречи привела только в пример и никак не за повторение этой темы,т.е. ей нужно помочь с выбором темы для следующей новогодней встречи...
    Ирина.

  7. #22
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Вероника, индейцы Майя уже были на этой встрече, зачем повторяться? Можно придумать много тем для новогодней встречи.
    Ирин,а я поняла Веронику,что она тему нынешней встречи привела только в пример и никак не за повторение этой темы,т.е. ей нужно помочь с выбором темы для следующей новогодней встречи...
    vladiant Правильно я это имела в виду. Ира ты не так поняла я имела в виду : Hашли же что придумать в этом году. Вот и тему на следующий год вместо свадеб можно тоже придумать любую да какую хотите. К стати ведь никто тему не знал вы с Элен сами придумали вот всем был убюрашyнг. Никто даже и не подозревал что вы там замутили. За 3 недели до встречи вывесили тему Мая зато как всех заинтриговала. Вот и я хотела чтоб все участие принимали тоже не зная что будет чтоб интересно было чтоб все новенькое такое что вы еще не видели и играли и плясали и пели и сказки и игры чоб вы все принимали участие. А тему конечно новую необычную про нас всех - про девченок. Только не свадьбы.

    Вот к стати идея родилась фильм Девчата, Bесна на заречной улице, Стряпуха, Девушка без адреса, Дело было в Пенькове я виду имею то время тот быт общага где девчата живут вместе но все разные по себе (как на наш форум похоже) только немного по нашему на более современый лад.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 19.11.2012 в 19:51.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #23
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    икто даже и не подозревал что вы там замутили. За 3 недели до встречи вывесили тему Мая зато как всех заинтриговала.
    Вика, скажу честно - мы с Элен не вывешивали план встречи так долго, тока потому, что - у нас не было времени это всё добить до ума. Нам было стыдно, что уже осталось так мало времени, а план так никто и не знает. И мы его уже стали по частям выкладывать, добавляя по мере готовности новые блоки на форум. Это не сюрприз был, а нехватка времени и не состыковка в скайпе: я рано встаю на работу, и поэтому мы с ней мало пересекались в скайпе. С нас пример брать не надо! Нам за это стыдно. Мы хотели задолго до встречи выставить план и вместе его со всеми дополнять. Но у нас не получилось так, как задумывали изначально.

    Цитата Сообщение от vladiant Посмотреть сообщение
    а только детские Елки,но вот после встречи,бродит в головушке мысль,а может попробовать ,и если тема встречи в Аугсбурге останется новогдней,то мне будет интересно прилететь снова к Вам в Германию
    Вот, и детские ёлки остались неохваченными. Тоже можно эту тему на следующей встрече развить.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #24
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    да девы, мне тоже будет интерессно, если тема новогодняя будет. Вот видит бог, не хотела я в этом году новый год делать, а теперь на встрече так заразилась Новым годом и решила всё-таки делать Новогоднюю ночь и желающих уже много, да и зал оказывается, который мы всегда берём, был для нас уже резервирован. Вот так девы, буду делать Новый год и нашу тему возьму, если никто не будет против.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  10. #25
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    Вот так девы, буду делать Новый год и нашу тему возьму, если никто не будет против.
    никто не против, для этого и задумывали такую тему, чтобы могла вам пригодиться в работе. Я её тоже себе на НГ беру.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #26
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    девы
    Чует мое трепетное сердечко - сие определение скоро станет каноническим в постсоветском диалекте немеццццкопроживающих наших...)))

  12. #27
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Чует мое трепетное сердечко - сие определение скоро станет
    уже!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #28
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Предлагаю брать с собой только ближних родственников, которым интересна наша деятельность и которые в теме.
    Я тоже такой вывод сделала

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Если надумаете весной встретиться, то мы с Елен подумаем об этом варианте.
    ага,думайте
    У нас тут классно и всё на месте:и зал и еда,напитки. Ни о чём заботиться не надо.Приглашаем

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Значит, выносим три даты на обсуждение - 23 или 30 ноября, 7 декабря!!
    Лучше конечно в ноябре 23

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    помните чо вы едете туда не новыми идеями а чоб поoбщаться получить удовольствие, обрести новых друзей ......
    А не вот хочется именно общения,советов,участия и конечно новых друзей
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  14. #29
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Я воопще дулала так Что вы приедете отдохнуть встретиться со всеми и буде тéтолько получать удовольствие от праздника От вас будет важно привести с собой прекрасное настроение, ваше участие и ваше присутствие.
    Вероника, когда я взялась в мае месяце за эту встречу, то тоже так думала, ан нет, не тут то было, может поездка в Италию забрала многое, я незнаю, но я сама от себя ожидала большего. Поэтому если бы не девчонки, то программы бы не было то-очно. Спасибо им огромное!!!
    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Tatjana наверное до сих пор не отошла от нервного стресса ну и планку она конечно задрала высокую.
    Мариш, ещё не отошла, и ещё не всё сделала - сдать напитки и пфанд надо, в партисервис Вэрмеры вернуть, а тут ещё фермитор вечером поздно позвонил - тарелок не досчитался, уже одну нашла (у коллеги по работе). Вчера домывая пол в зале, подумала, а ведь если бы мы просто все завалились в русский ресторан, то вышло бы наверное чуть дороже каждому, зато я бы вас всех смогла и в дверях встретить, а не на с кухни рукой махать, и программку бы приготовила. И чего я не додумкала раньше? В этом ресторане я отмечала свой день рождения уже когда Фертраг с халле был подписан. Да-а, сколько бы заморочек отпало в сторону.
    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    предлагаю одну простенькую встречу делать, только для нас (не для друзей и родственников) а другую пышную, как все предидущие.
    Изначально я переживала, что нас соберётся мало, поэтому пригласила коллег по работе, чтобы вложиться в эти 25 евро, иначе было бы дороже на каждого, а эта сумма как-то вот уже третью встречу всем подходит.

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    У меня все из рук теперь валится зачем вы так еще ничего не известно вы меня уже на посмешище а я так хочу вам сделать праздник .
    Вероника, да ты что!!! Я например согласна на экскурсии, и на любую тобой приготовленную программу. Просто я сама с такой задачей не справилась - это О-О-ОЧЕНЬ не легко.

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Да и целый год ждать - это так долго. Охото почаще встречаться.
    Марин, это чувство первой любви к нашим встречам, мы все это ощущали!!! А вот почаще встречаться - очень сложно, я ездила 2 раза далеко, знаю, что это. Не все решались на эти поездки. Тем более заманить новичков дважды в год куда-то выезжать.

  15. #30
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вчера домывая пол в зале, подумала, а ведь если бы мы просто все завалились в русский ресторан, то вышло бы наверное чуть дороже каждому, зато я бы вас всех смогла и в дверях встретить, а не на с кухни рукой махать, и программку бы приготовила. И чего я не додумкала раньше?
    Вот я как раз об этом и писала! Что если упростить формат встреч, то её организацию не боялись бы взять на себя и другие.

    Мне совсем не мешали посторонние люди, я просто подумала, что если бы встреча была на пару уровней ниже, то им просто было бы не интересно среди нас. Да, я понимаю, что две встречи не реально, хотя в этом году их было две!

    А на счёт новичков, да, кто знает решилась бы я поехать, если бы встреча была не у нас под носом? Да и муж бы не понял и не отпустил бы.

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru