Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 886

Тема: Новая встреча - Augsburg! Обсуждение

  1. #166
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    ведь все кто проводят новогодние вечера поедут домой практически с готовой концепцией и блоками.
    Не все, Оль, а только те, кто загорелся именно этой темой. Я Хутора, допустим, не возьму. Если будет тема выдержана чисто в "Хуторах", то выходит, я поеду домой - пустая. Где справедливость?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  2. #167
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Если будет тема выдержана чисто в "Хуторах", то выходит, я поеду домой - пустая. Где справедливость?
    Если бы я взялась вести новогодний праздник, взяла бы тему " Галопом по Европе...". Во-первых лёгкая и понятная, во-вторых Евросоюз открыт,а значит будут гости русскоязычные из Латвии, Греции и т.д ( по крайней мере сужу по нашему городу), в-третьих галопом - лошадь, связь с наступающим годом. Да и вообще путешествовать , узнавать традиции и приколы других стран интересно, на мой взгляд.

  3. #168
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Не все, Оль, а только те, кто загорелся именно этой темой. Я Хутора, допустим, не возьму.
    Получается, что я тут навязываю не всем нужную тему. Я не навязываю, мне ваще пофигу, какая будет тема, лишь бы у меня не было повтора с прошлыми годами, потому что публика наполовину ходит одна и та же.
    Чтобы удовлетворить вкусы всех желающих, а не тока мои , чтобы всё смешалось: кони, люди, и чтобы никто не обижался, что не охватили ещё конскую тему, т.е. наступающий символ года - давайте, тогда уже возьмём идею Оли
    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    " Галопом по Европе...".
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #169
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Если бы я взялась вести новогодний праздник
    Это - понятно, что каждый возьмёт себе свою тему и будет собирать свой стильный праздник! Но мы то ищем общую тему пока! "Хутора" не является общей темой, так как все не могут применить эту тему, только некоторые. А сказка и её элементы применимы и в сказочной свадьбе, и в юбилее всегда можно найти ход, а на новый год уж как все решили, выберут себе нужное. Если бы у нас была трёхдневная встреча - то даааа... тогда бы можно было отвести каждому дню определённые задачи и выдержать каждый отдельный вечер в теме. Но так как день только один, нужно успеть и полезное взять, и пообщаться. С осенней встречи я для себя ничего не взяла, так как не вела новый год в прошлом году. Свой блок ковбойско-индейский с Марьиной сказочкой я привезла тогда на встречу с предыдущего юбилея ковбойского, так и применяю сейчас, когда есть смысл. В тему сказки я смогу что-то показать и на новый год, но специально на "Хутора" мне нет смысла что-то сочинять, если мне это в будущем не пригодится. Нет у меня заказчиков с Украины. А просто так - "айда а Украину", чтобы только что-то пропихнуть в программе, я не умею.
    Мне важно что? Чтобы вся эта встреча-сказка не смахивала на детские игрушки. Потому что мы работаем большинство на взрослой публике и взрослые дяди вряд ли будут восторгаться каким-то очень уж детским волшебством. Чтобы было применимо, то есть в меру атрибутики и подготовка минимальная на самом празднике. Минимум заученных фраз и минимум закулисных переодеваний. Так как у меня нет тоже помощников. Я не могу оставлять гостей в зале, мой муж - на музыке.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  5. #170
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Получается, что я тут навязываю не всем нужную тему.
    Почему ты? Ведь ты согласилась на общую сказочную тему.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  6. #171
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ольгина идея - Галопом по Европам - мне тоже симпатизирует!
    И для нас - обширный полёт фантазии, и для гостей - обоснованный повод для праздника.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  7. #172
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Мне вообще по барабану какая тема, меня интересуют ТОЛЬКО СВАДЬБЫ.
    Я не жду от этой встречи каких-то новых блоков в свою программу.
    Хочу в приятной, весёлой обстановке со всеми вами пообщаться, и познакомиться с теми, кого ещё не знаю лично.
    Вот как нам всем таким разным угодить, если сами мотивы для встречи тоже у всех разные?

  8. #173
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Маришка, да в принципе, никто и не едет обогащаться на встречу. Просто решили же, что нужна и польза.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  9. #174
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Захожу регулярно в тему, читаю... но не отписываюсь, т.к. я не веду ни свадьбы, ни новогодники и прочее, поэтому думаю не мне решать, какой теме быть.
    Я даже, скорей всего, считаю себя неким критиком что-ли (пусть полетят в меня помидоры), потому что я прикидываю ваши предложения и ход действий не столько как ведущая, а скорей как простой обыватель, ваш клиент, который придет 31-го на праздник, чтобы оторваться от повседневной суеты, почувствовать этот праздник и погулять на славу.
    На мой взгляд, сильно замысловатых сценариев здесь и не стоит выдумывать...Ведь, что нужно толпе? Танцы, веселье, разгуляй! Да вы и сами все знаете, что мне обьяснять?!

    Во всяком случае, насчет сценария не знаю, а вот если нужна полиграфия, бумажная продукция, я к вашим услугам
    _____________
    kuzya@arcor.de

  10. #175
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Ведь, что нужно толпе? Танцы, веселье, разгуляй!
    Да, Ань, ты права. Но нам самим стрёмно без связующей нити праздник вести. Вот и куралесничаем сами себе.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  11. #176
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Но сомневаюсь, что кто-то может взять себе подобный момент в работу. Не каждый станет инвестировать столько денег и тем более времени на празднике ( я имею ввиду сейчас реальную новогоднюю тусовку):

    Оля например вы проводите NG взяв этот номер в свой сценарий, можно просто сделать маски Cнегурочек. Тагже выходит девущка в маске японки под японскую музыку затем в маске африканской, эскимоской und so weiter затем все соревнуются в викторине тагже я делаю на юбелее только там не снегурочки а просто в гареме девушки разных стран и на свадьбу можно только задания не новогодний а про юбиляра или молодоженов гости посдказываот всем весело

    Hасчет масок можно обратиться к Анне или в тему http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134442 хорошая тема я копирую маски на киндерпарти большое данке всем девчонкам что выкладывают свой работы
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  12. #177
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    (все мой материалы можно использовать и для большой аудитории, и на сценарии всех традиционных праздников, семейный ...)
    Девочки мои номера можно применять на всех праздниках больше на массовках, a я написала название и примерно если я вам все расказу будет потом не интересно когда вы уже все узнали поэтому не хочется все расказывать. Написали название номера и все. а по названию не имеют правильное представления сразу боятся начинают выспрашивать. Востотчные сказки под вопросом, но для этого номера мы будем в костюмах мы ведь ведущие к тому же я писала костюнмы есть и не тяп ляп а красивые.

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Получается, что я тут навязываю не всем нужную тему. Я не навязываю, мне ваще пофигу, какая будет тема, лишь бы у меня не было повтора с прошлыми годами, потому что публика наполовину ходит одна и та же.
    Ирина ты никому не навязываешь у меня сразу мысли жили в украинским направлении у нас будет целый блок для Хутора
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  13. #178
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, хочу написать о Веронике. Вероника и правда очень добрый и отзывчивый человек, я только заикнулась о том, что мне нужно платье для зимнего персонажа, как она мне вот сегодня прислала платье, которое как по мне сшито. Оно было длинным и рукава длинные, а она всё сделала по мне. Огромное спасибо тебе, Вероника!!! Платье классное и мне в нём очень хорошо, я даже не ожидала, что этот фасон мне так хорошо подойдёт. Посылку принесли, когда нас не было дома и только вечером его принесла нам соседка, я даже сначала не глянула что за посылка, потому, что думала, что что-то для сына, и вот только что обратила внимание на фамилию отправителя. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! Хотелось бы отблагодарить тебя за твою доброту, Вероника, по этому вопрос: состоится ли наша встреча? Тема опять заглохла, понимаю, что сейчас сезон свадебный, но всё равно хотелось бы знать остаётся ли всё в силе, собирётся народ или нет?
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  14. #179
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Инна я рада что подошло,переживала что будет коротко носи на здоровья!!! Mне звонила Марина-Mazaykina я ей расказала про встречу про все уберашинги которые я приготовила. Марина предложила чtоб ты мне помогла где-то на форуме открыть эту тему чtоб с России с Uкраины со всех стран приeжали наши формучане чтоб увидели какие праздники мы можем тоже сделать но я заbыла где она мне говорила эту тему сделать надо опять и Марины спросить и эти выходные у меня свободный я сделаю все красиво по меню и адрес все -все и потом поставим тему. Марина-kroska таk-же потом составит план
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  15. #180
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Марина-kroschka так-же потом составит план
    Без проблем!!!

    Я тоже ЗА встречу и ПРОТИВ всяких непониманий и обид!!!

    Вероника, умница, что не обиделась на нас до такой степени, что отменила встречу! Она нужна! И я надеюсь все приедут!

Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru