Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1212

Тема: Республика Флудористан. Том 20, юбилейный.

  1. #16
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! С новым томом))) Ого-го-го, уже 20-й!!! Я поддерживаю Курочкино предложение смыть всё и чтобы у:
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    каждого из нас в жизни всё было по-новому- хорошо и чисто!!!

  2. #17
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    всем-всем-всем ПРИВЕТИЩЕ!!!
    небывалая вещь: я успеваю вписаться с переездом на вторую страницу)))))))))))))
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Было это в 2009 на Тамадее в Песчаном, а помню -как вчера.

    А впрочем – лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
    и я, Танюша, помню...
    такое забыть невозможно)))))))
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А теперь быренько побежали и все свои беды и несчастья смыли в очаровательный Курочкин тубзик
    смешно, но когда месяц назад у меня шла война с ресторанами, я так устала от всего этого.. вспомнила про Симорон волшебный. пошла в туалет, сказала" Ср..ь я на вас всех хотела!" и смыла.вот верь после этого не верь в волшебную силу убеждения, но людей буквально в течении 2-3х дней попустило и все затихло...( Извиняюсь за подробности Симорона темой навеяло)))))))))))))
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #18
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем, доброе утро!!!
    Перед походом за шубой заглянула к вам, и тут такая движуха - переезд. Успела. Хорошего всем дня и приятных эмоций.

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Туалет- это место, где заканчивается и начинается любой день. Без него невозможно прожить…
    И что важно - все, не зависимо от рангов, здесь равны в своих желаниях.

    Руслан, ну, ты насмешил с фото. Я так смеялась, особенно над фотографией, где собака с людьми на что то смотрит. Люди то могут изобразить, а собака......

  4. #19
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneVl Посмотреть сообщение
    Паша, про процесс и про «потом напьюсь». Как часто удаётся завершать подобные процессы таким справедливым образом? Мне представляется, что такие дела длятся месяцами…Как справляться, когда не удается добиться? Принимает ли в таких случаях адвокат подобный итог «близко к сердцу», или с годами вырабатывается какая-то своя тактика «посттравматического синдрома» восприятия?
    В выходной отвечать было неправильно...

    Начну с последнего - да, как и в любой профессии, есть обычная профессиональная деформация личности...
    Это не означает, вопреки распространенному мнению, что любой юрист - это сволочь бездушная...)))
    Это, конечно же, далеко не так... Все мы люди, все мы человеки... Удачи и неудачи - справедливость и подлость - все воспринимается нормально.. а вот наружу показывать нельзя... Так же нельзя слишком углубляться в сопереживания, ибо в итоге может настигнуть либо инфаркт, либо запой...
    Выход прост - нужно вести прием с нейтральным лицом, меньше слушать человека, больше смотреть на документы... Тем, кому такая позиция не нравится - терпеливо объяснять, что исповедаться следует у священника, изливать душу - у психоаналитика... а мы решаем бумажные проблемы... и поэтому чем меньше видим слез - тем качественнее работаем...
    Но как ни объясняй - советский менталитет предполагает необходимость погундеть, поохать на власть, на законы, пролить три столовых ложки (с горкой) неискренних слез... Человеку кажется, что так его лучше поймут, обязательно войдут в положение, поверят и в результате если не дадут скидку, то хотя бы он переложит часть тяжести с себя на юриста... А юристу это надо???... Однажды мне сказали - ну вы же деньги за это берете!!! - на что я честно ответил, что берем деньги за выполнение поставленной задачи, и что если бы я не видел этого ноющего клиента, а прочитал бы его краткие показания на бумаге - мне работалось бы быстрее и спокойнее...

    На итого - юрист, не сволочь...))) просто запомните, что он работает не с людьми, а с бумагами...

    Далее - принимается ли проигрыш близко к сердцу... Несомненно да, как и в людом другом деле... Но конечно же речь идет о личном проигрыше в процессе, а не о дальнейшей судьбе клиента... И опять же - это не от бездушности... Примените аналогию - хирург проводит операцию... Чем сложнее операция - тем больше риск... Иногда операции не удаются... се ля ви...

    Далее - как справляться с ситуацией, когда невозможно добиться положительного результата...
    Здесь следует помнить, что профилактика порой важнее лечения...))) Будет профилактика - будет положительный результат... А если болезнь запущена, отягощена варварским самолечением, если операция не удалась - мы не боги... Тогда наша задача - только постараться уменьшить боль и отправить за сочувствием к тем, кто его может дать...
    Конкретно по разведенцам - очень часто видим крах личности... причем в основном конечно мужчины - если рядом нет поддержки - они полностью дезориентируются в мире...

    Далее про длительность...
    Длительность зависит от двух факторов - сложности задачи и интенсивности самолечения...
    Чем больше самолечения - тем сложнее вытаскивать людей из собственноручно ими выкопанной ямы... В данном случае (о котором шла речь), люди приняли решение о прекращении совместного бытия примерно год назад... Весной начали активные действия, задействовали всех родственников и знакомых, которые обязательно находятся в такой момент именно для того, чтобы подсказать самый неправильный, глупый и наивреднейший из всех возможных вариантов (см. Закон Мерфи)... Летом провели ряд сделок... В начале сентября человек пришел к нам... но мы собирались в отпуск, потому дело отложилось до конца сентября... Ну и вот - по факту оно закончилось - вернее активная боевая фаза...))) Теперь еще несколько месяцев бумажной работы, но это как раз по вопросу сложности - ибо там только объектов недвижимости десяток...
    На итого - если начинать с визита к специалисту - можно все решить за два дня... Если с самолечением - и год не срок...))) Ну и по затратам - соответственно...

    Часто ли удается - да... Это не нескромность, а данность, ибо мы редко беремся за очевидно бесперспективные дела... По крайней мере - мы сами должны видеть в них перспективу... Конечно - к каждой профессии не без урода, и среди "коллег" есть так называемые "шакалы" - те, кто просто берет деньги, при этом все равно за какое дело браться и без попыток его решить... Но их сразу видно... Будет желание - расскажу как...)))
    По факту - за последние 10 лет в целом по всем направлениям было проиграно 4 судебных процесса... По всем у нас есть особое мнение, т.е. это не наша вина, а результат несовершенства судебной системы... В остальном - или мировое решение, или чистые победы...
    Но это статистика, которая не учитывает качество судеб людей, чьи дела вы провели...
    По разведенцам, по раздельно проживающим родителям несовершеннолетних, по алиментным обязательствам- трудно определить - кому стало лучше, кому хуже... Все это горе человеческое, замеру не поддающееся...

    Наверное поэтому иногда и возникает желание напиться...))) хотя, если честно, чаще возникает желание просто вымыть руки... с мылом...

  5. #20
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    Я так смеялась, особенно над фотографией, где собака с людьми на что то смотрит. Люди то могут изобразить, а собака......
    Я сам от этой фотки сполз со стула)))))))))) Хотя возможно фотошопом обработали))

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому иногда и возникает желание напиться...))) хотя, если честно, чаще возникает желание просто вымыть руки... с мылом...
    Мда................................




    Чуть не забыл - доброго дня всем!
    Последний раз редактировалось Руслан Шумилов; 19.11.2012 в 07:22.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  6. #21
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем в новом томе. [IMG][IMG]http://f11.********info/org/e4170e414d8dc95dea15e830a574eeba4e241c135969778.jpg[/IMG][/IMG]

    Все на месте? Никто не потерялся?
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  7. #22
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    вспомнила про Симорон волшебный. пошла в туалет, сказала" Ср..ь я на вас всех хотела!" и смыла.вот верь после этого не верь в волшебную силу убеждения
    Алин, а я хочу сказать, что когда о Симороне ещё и слыхом не слыхивали, когда я из-за чего-то сильно переживала, мне моя мама всегда советовала поступать именно так)))))) Ну и правда помогало)))))))))

    Всех с новосельем!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  8. #23
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому иногда и возникает желание напиться...))) хотя, если честно, чаще возникает желание просто вымыть руки... с мылом...
    Паш а ещё порой хочется просто умыться и смыть эти взгляды и порой и правда стаёт легче....


    я тож переезжаю
    поработав у утра богиней чистоты и отказавшись вчера быть богиней любви из за навалившейся усталости
    жду мужа с работы в каком настроении придёт
    смотря на это и стану богиней.(какой не пидумала )......а так хочется махнуть рукой блин и уйти куды глаза глядят гулять....ага я придумала пошла гулять на речку
    Анютка полчаса спит на улице завёрнутая в толстый плед..один носик торчит
    ЗНЧИТСЯ И Я ПОБЕЖАЛА ..ПРИДУ СТАНУ БОГИНЕЙ компьютерной ГРАФИКИ
    В СУББОТУ ЮБИЛЕЙ У ДЕВЧУШЕЧКИ 35 И КОМП ТОВАРИЩ И ДРУГ ВОТ ДУМАЮ
    ..СОТВОРЮ ШЕДЕВР

    ДА ЕЩЁ ДОШИВАЮ КОстюмы приколюшечки скоро нов год пора дедулю со снегуркой проветривать....хочу ещё змеюку сшить ....


    ааа так я хочухааааа оказывается.....
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  9. #24
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот мы и переехали по адресу Юбилейная, 20 Квартирка чудесная, со всеми удобствами...Спасибо, Танечка, за отличный выбор! Жалко только, что мы здесь опять не на долго

    Всем отличного дня и начала недели! А у меня сегодня выходной! Планировала пройтись по магазинам, но вышла за хлебушком и поняла, что дальнейший путь отменяется - холодина страшная! А мне так нужно спортивная форма...Правда, я пока не определилась, куда больше хочу пойти : на восточные танцы в 21-00 или на аквааэробику в 9 утра...
    Что ж, отдамся написанию сценария...
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  10. #25
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik, Алина!!! У тебя личка переполнена, а мне надо тебе ЛИЧНО письмо написать)))))))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  11. #26
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    KAlinchik, Алина!!! У тебя личка переполнена, а мне надо тебе ЛИЧНО письмо написать)))))))
    вроде почистила, не пойму... попробуй)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #27
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ. ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!

    Сегодня,19 ноября 2012 года, в 11 часов по Московскому времени,
    Сашенька
    навсегда покинула стены сиротского учреждения.
    Она выбыла на опеку в семью родной тёти (пока), чтобы та, как законный представитель несовершеннолетней, представляла в суде интересы ребёнка при возвращении её (уже через суд) в семью кровных родителей...


  13. #28
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и переехали по адресу Юбилейная, 20
    Всем приветики!!! И я с вами!!!
    Ну так как уже в том томе я все начала с чистого листа - сейчас смою с мужа неприятности в унитазике Тани-курочки "зубастеньком")))))) А то что-то мне его невезение за последнюю неделю поднадоели уже.... И по карману бъют не хило)))))))))))) Ну их все - эти невезения!!! СМЫТЬ!!!
    Маленький выздоровел - со слезами в садик пошел сегодня(отвык)...

    Всем удачного дня!!!
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  14. #29
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Она выбыла на опеку в семью родной тёти
    Очень радостное событие! Поздравляю, Танечка!!! Это, я уверена, заслуга всего вашего коллектива:) А это единственный такой случай в твоей практике?
    Пусть у Сашеньки в дальнейшем будут только радостные события!
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  15. #30
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем утречка.Два дня не была на форуме, а уже сколько радостных событий.Переехали в новый дом.

    Что, опять по новой сели?
    Да типун нам на язык
    Просто нас по новой селят
    Это счастья длинный миг.
    Я желаю всем форумчанам в новом доме доброго домового, который охранял бы его от всего дурного и привлекал хорошее. И да будет в этом доме мирно, счастливо и дружно, звучит смех, а в сердцах ликует радость Новый дом - это РОМ, что значит: "Радуйся, обживайся, молодей!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Она выбыла на опеку в семью родной тёти
    Радостная новость.!!!Пусть Сашеньке и всем людям,кто боролся за нее- Бог помогает.
    Последний раз редактировалось oga; 19.11.2012 в 09:06.

Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru