Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: Первый разговор с заказчиком. Том 2

  1. #241
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Просят договор подписать,там конечно предоплата...у меня праздник на улице,в квартире проводить невозможно,мне вот интересно,если будет ливень(у нас почти каждый день дождик) детей заставят мокнуть чтоб залог не возвращать?или я должна за погоду отвечать и терять деньги (я же детям мокнуть не позволю,буду просить отмены праздника)

  2. #242
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Вот у меня и состоялся первый разговор.На мой взгляд девушка вела его очень верно.Первый ее вопрос-что бы вам хотелось,далее про именинника и гостей и только потом о дате.С удовольствием взяла у меня сценарий,не сказав-не учите нас,мы сами знаем,что делать у нас разработанные программы,по мере чтения меня хвалила за сценарий,и рассказывала,как они обычно делают,чтоб я выбрала,не делая тайн из своих конкурсов. Предложила на выбор героя, я настаивала на гончике—а у них нет мальчика,согласились переодеть девушку,и только в конце озвучила цену...я конечно,обалдела,но мы так хорошо делились идеями,что как то и согласилась.Предоплату с меня брать не стали,немного напрягло,что договор никакой не подписывали. в конце предложили бонус—маленькое шоу мыльных пузырей или бумажное.еще будет баннер для фото-мелочь,а приятно

  3. #243
    Пользователь Аватар для Черёмушка
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала тему ,нашла для себя много познавательного. Свадьбы провожу недавно и с заказчиками встречалась не так много раз. Предоплату,беру всегда . Это как гарантия ,что мы договорились. Но хотела бы и заключать договор,в котором были бы прописаны все нюансы. Может кто нибудь подскажет ,где можно найти шаблон такого договора?

  4. #244
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Раньше никогда не брала предоплату ,но жизнь научила другому ,Без предоплаты тебе могут вообще забыть позвонить ,что праздник заказчики вовсе отменили ,а ты готовилась , приехала и поцеловала закрытые двери ,

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru