Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Стимуляторы танцев

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Стимуляторы танцев

    Эпиграф: не нашла такой темы на форуме, поэтому открываю.
    Если такая тема уже была, киньте ссылку, плз, чтобы не повторяться.


    Чтобы люди танцевали в первую очередь нужна зажигательная музыка, это дело DJ, или музыкантов. Но и ведущим есть что добавить в общий энергетический котёл танцевальных блоков. Лучше всего это делают клубные МС, они знают в какой момент вкинуть остроумную и прикольную фразочку, чтобы градус настроения поднимался, а людям было весело танцевать. Здесь в теме предлагаю сбрасывать "фразочки", которые стимулируют танцы и веселье

    Из моей коллекции:

    - Под драйвовый танец: Поём все вместе! Не слышу! Наполните ваши микрофоны!

    - Люди не созданы, чтобы сидеть!

    - Раскачаем <название места>

    - Покажем, кто настоящий хозяин танцпола!

    - Покажите, как выглядит ваш голос!

    - Кто пил пиво в 10м классе - поднимите руки! Выше!
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  2. 3 пользователей поблагодарили TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    vads (03.09.2016), Людмила91 (07.01.2017), Рина-Екатерина (24.04.2017)

  3. #2
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще одна кричалка. Если кто-то опоздал и входит в зал во время танцев: "А те, кто опоздал, сейчас будут танцевать объяснительную!"
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  4. 3 пользователей поблагодарили TanyaSTYLE за это полезное сообщение:

    spanchbob Оля (02.01.2016), Жар-птица (23.12.2021), Людмила91 (07.01.2017)

  5. #3
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, хорошая тема! Спасибо!!!
    Такой на форуме ещё не было. Хотелось бы, чтобы тема жила. Но здесь скорее обращение к музыкантам и диджеям?
    Я работаю не только ведущей на праздниках, мы с мужем ещё и музыканты. И знаю, что такие штучки очень стимулируют народ.
    Сама я во время танцев ничего не выкрикиваю, могу просто подводку под песенку сделать, но они у меня рождаются на ходу.
    С публикой люблю общаться во время танцев. И вот таких штучек мне порою не хватает, когда бывает меня саму "не прёт"
    Так что пожелаю удачи теме!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  6. #4
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна!Молодец.Классные кричалки!Только бы тема не умерла.Я сама не пою...ну ,нсли только очень иногда........редко короче.А вот поддержать на танцполе танцующих-это здорово!
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  7. #5
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Все намного проще.
    После первого танца молодых я их придерживаю на танцполе и говорю, обращаясь к публике.
    Уважаемые гости! Всем своим видом молодожены говорят вам КАК ВЫ БУДЕТЕ ТАНЦЕВАТЬ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ, ТАК МЫ И ПРОЖИВЕМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...
    И после этого у меня танцуют все. И всегда.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #6
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    А кто-нибудь использует кричалки во время танцевальных конкурсов? Например, "Стенка на стенку"? Я еще ни разу не проводила его, хочу попробовать в этот четверг. Там подходят такие же кричалки, или нужны какие-то особенные?
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  9. #7
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Ой а можно это к себе в копилку взять, плиз?

  10. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а я кричу- Движение-это жизнь!

  11. #9
    Пользователь Аватар для Та Ти
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Тирлян, Башкортостан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.

    Но перед тем, как молодые выйдут танцевать, приглашаю всех гостей поддержать, и опять же встать в круг - символ бесконечности и любви. Молодожены танцуют в центре, а после их первого танца, я говорю, что этим прекрасным танцем любви и доверия молодожены открыли танцевальную часть вечера, и я предлагаю всем остаться на своих местах, размяться, зарядиться позитивом, и, наконец, потанцевать!!!!!!!!!!!!!!!
    До слез и в самую душу! !!!

  12. #10
    Пользователь Аватар для Мама Таня
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    175
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Та Ти Посмотреть сообщение
    До слез и в самую душу! !!!
    А прям сидела и ревела!Класс!!!

  13. #11
    Новичок Аватар для Лимонад
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    у меня бывает,что,гостей не вытянуть из за стола на танцы,но пара-тройка танцует.говорю-сейчас будет репетиция танца-включаем танец яблочко-когда я говорю-веревочка,руки вверх,изображаем веревочку под музыку,когда говорю-веселье,руки в стороны,трясем грудью,говорю карусель,хлопаем в ладоши,и по парам делаем карусель а когда я говорю свадьба(юбилей)вы бежите берете себе нового напарника из зала.музыка меняется на более веселую,и погнааалиии!веревочка-веселье карусель свадьба.Все выходят танцевать обычно,даже бабулечки)))

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Лимонад за это полезное сообщение:

    Оксана я (21.03.2016)

  15. #12
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом сезоне сделала открытие( для себя лично)-если высококлассный звукач или вокалист ,мое присутствие , а тем более активное вмешательство не требуется!!!!Ужас! 10 лет выкладывалась, как танцор диско, отжигала сама и заводила гостей на танцполе...Оказывается, мне просто не везло с вокалистами!!! Сейчас это время когда я могу перевести дух и подготовиться к новому застольному блоку.Хотя по старой , годами отработанной привычке-все время начеку и в запасниках держу приемчики и фишечки.Вот как бывает- век живи, век учись!

  16. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а я зачастую использую игровой манок! у меня в копилки много и для разной компании могу подобрать что то подходящее! мой самый любимый позаимствован у любимых мною "Уральских пельменей", я вызываю мужчину и женщину и разыгрываю с ними песенную сценку "Рита танцуй!" очень круто получается, редкие гости не встают! советую попробовать! ну и традиционные флешмобы тоже провожу, я их и в группу поддержки обрамляю и в пиратов и в снежинки - звездочки! и могу сказать, что даже если у меня и так все отлично танцуют, я все равно их провожу. так проще намекнуть людям что началось танцевальное отделения, пора со стола, да и веселей и запомнят больше!:)

  17. 4 пользователей поблагодарили Людмила Меденцева за это полезное сообщение:

    Yallo (01.02.2016), Оксана я (21.03.2016), Славина (21.03.2016), Софья С. (16.02.2016)

  18. #14
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    543
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. А я подсмотрела на юбилее (на котором была в качестве гостя) один конкурс, который немного переделала на свой лад. И вот, что получилось. Набираю игроков и предлагаю вспомнить правила детской игры сломанный телефон. Потом объявляю, что мы будем передавать друг другу не слово, а движения. Разворачиваю игроков спиной к зрителям, а последний из них смотрит на ведущего, и я под музыку показываю ему несколько движений. Он запоминает и передаёт следующему и так далее кто что передаст до первого игрока. В конце игры, все повторяют за ведущим, то, что должны были передать с самого начала. А затем предлагаю присоединиться зрителям.

  19. 3 пользователей поблагодарили Оксана я за это полезное сообщение:

    Галина88 (22.08.2016), Ильясик (10.04.2017), Натали69 (21.03.2016)

  20. #15
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    город Абинск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    149
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОРЧАНОЧКА Посмотреть сообщение
    Чтоб не было пауз, и всяких неожиданностей с музыкой, я работаю только со своим диджиком. Аппаратура моя, подборка музыки и всё такое - моё, а вот за пультом сидит мальчик обученный тоже мною (вымуштрованный) который, даже по моим жестам, сразу знает что ставить. Фоновая музыка всегда ставится в унисон моим совам, муззаставки, наливайки... итд. Всё это составляющие атмосферы праздника. А стимулирую к танцам тоже всевозможными репликами типа (если вижу по плейлисту что следующая песня более для женщин подходит) "Сейчас танцуют самые очаровательные и привлекательные девчёнки...." следующую песню сразу ставим для мальчишек "Танцуют самые лучшие в мире пацаны.." и обязательно называю мальчики и девочки, гостям так приятнее. "А сейчас отплясывают золотые ноги России..."
    А мы вместе с сестрой работаем:получается где-то она за аппаратурой, где-то я...так очень удобно получается...

    Цитата Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
    Я всегда провожу танцевальные конкурсы или флэш мобы!! Делаю флэш моб с разноцветными помпонами и со светодиодами, люблю конкурс "ворота"
    я тоже очень люблю и флеш мобы и бытлы танцевальные, а если можно поподробнее о конкурсе "ворота"?

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.

    Но перед тем, как молодые выйдут танцевать, приглашаю всех гостей поддержать, и опять же встать в круг - символ бесконечности и любви. Молодожены танцуют в центре, а после их первого танца, я говорю, что этим прекрасным танцем любви и доверия молодожены открыли танцевальную часть вечера, и я предлагаю всем остаться на своих местах, размяться, зарядиться позитивом, и, наконец, потанцевать!!!!!!!!!!!!!!!
    А мы делаем такое послание в конце блока "Гадание на пол будущего малыша молодых"...гостям и молодым очень нравится...

    дочитала все записи на одном дыханье...всем огромное-преогромное спасибо за креатив и нежадливость...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru