Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: Стимуляторы танцев

  1. #61
    Жить - значит действовать Аватар для Konstanzia
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Germany NRW
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте, а я такой опрос делаю за столом, хорошо идёт юбилей где постарше возроста, а потом подвожу подводку, а что нельзя купить за деньги ? и гости перечисляют , Любовь, Здоровье..и.т.далее вот за это мы и поднимаем наши бокалы !!! Готовый тост и развлекалка готова !!!

    Согласна, эта фишка очень хорошо работает, гости всегда сами знают кого вытягивать на танцы а кого нет.

    Цитата Сообщение от TanyaSTYLE Посмотреть сообщение
    Super!

    А в рифму я пока опасаюсь, все время кажется, что будет похоже на пионерскую речевку. Это у меня комплекс такой, или в самом деле "стихи" уменьшают подачу энергии? Поделитесь опытом, дорогие мои?
    Да я тоже в руфму не пробовала, классно люблю между песнями говорить , уважаемые гости поднимите пожалуста правую руку, все пожалуста а теперь погладили себя по голове, Какие мы молодцы !!!

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Все таки, "качает" в первую очередь музыка. Таких рифмовок можно напридумывать много:
    Съеденное слегка утрамбуем! Пляшем, вальсируем, скачем, танцуем!
    Из гостя сверхчеловека делает танец и дискотека!
    Докажем что пили не кока-колу – веселым танцем дадим по танцполу!
    Под нее танцуют даже без спроса – песня с названием Носа-носа!
    Но если DJ ставит Не танцевальные песни, то фразами танц.пол не раскачаешь. Хотя... Мы иногда с моим DJ тоже любим повалять дурака. Он поет "Песню старого извозчика", а я между фразами и в проигрышах вставляю всякие реплики, типа: - Все построились паровозиком... вагончики - веселей...давай-давай.. и т.д. Прикольно получается. Но это только в живом исполнении. В дискотеку не вставляю ничего.
    А сейчас мы танцуем дальше, ведь завтра мне спасибо скажите когда на весы встаните :-)
    Сама жизнь- это и есть счастье.А все остальное---суета
    Лена:smile:


    junghelene@googlemail.com

  2. #62
    Новичок Аватар для СветланаВеселова
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ...спасибо за интересную тему)))
    пока могу предложить наидревнейшую провокацию - тапки принимаю))))
    после игрульки "модный приговор", когда участники собирают всех
    гостей из-за столов к паровозику на "лимба", переходящую в дискотеку
    и гости иногда тяжело цепляются))), то говорю, что "вы, как самая
    креативная или лучшая свадьба 201... года (компания, команда и т.п.),
    представляете нашу страну на всемирном чемпионате игры "лимба"...
    за столом могут остаться только самые нетрезвые дамы и
    самые некрасивые мужчины......... пока срабатывает)))

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо СветланаВеселова за это полезное сообщение:

    vads1 (06.11.2017)

  4. #63
    Пользователь Аватар для Модестовна
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветланаВеселова Посмотреть сообщение
    за столом могут остаться только самые нетрезвые дамы и
    самые некрасивые мужчины......... пока срабатывает)))
    :
    А те, кто по каким то причинам не могут выйти на танцпол,не обижаются? Мой вариант :вы так ярко и красиво поздравляли-изобразите это в танце..-тоже не самый удачный .Понравился стимулятор Ильича, с позволения возьму в копилочку
    ЛЮБОВЬ

  5. #64
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    96
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.

    Но перед тем, как молодые выйдут танцевать, приглашаю всех гостей поддержать, и опять же встать в круг - символ бесконечности и любви. Молодожены танцуют в центре, а после их первого танца, я говорю, что этим прекрасным танцем любви и доверия молодожены открыли танцевальную часть вечера, и я предлагаю всем остаться на своих местах, размяться, зарядиться позитивом, и, наконец, потанцевать!!!!!!!!!!!!!!!
    Послание просто супер!!!

  6. #65
    Пользователь Аватар для Ларисааа
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    как говорится :все гениальное просто....послание просто настолько в самое сердце, большое спасибо автору за идею

  7. #66
    Пользователь Аватар для Та Ти
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Тирлян, Башкортостан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.

    Но перед тем, как молодые выйдут танцевать, приглашаю всех гостей поддержать, и опять же встать в круг - символ бесконечности и любви. Молодожены танцуют в центре, а после их первого танца, я говорю, что этим прекрасным танцем любви и доверия молодожены открыли танцевальную часть вечера, и я предлагаю всем остаться на своих местах, размяться, зарядиться позитивом, и, наконец, потанцевать!!!!!!!!!!!!!!!
    До слез и в самую душу! !!!

  8. #67
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой,я тоже так не люблю рифмы,ассоциации с речевками и пионерским прошлым))).Интересные кричалки,спасибо,возьму на заметку.

  9. #68
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я всегда провожу танцевальные конкурсы или флэш мобы!! Делаю флэш моб с разноцветными помпонами и со светодиодами, люблю конкурс "ворота"

  10. #69
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svkon Посмотреть сообщение
    Очень много зависит от музыки. Вспомнилась свадьба, где молодые ребята, которым надоели песни прошлых лет, подошли к музыкантам и заказали песню "Одесса-мама", заплатили денюшку, а музыканты давай петь "Ах, Одесса"...
    Я, если вижу, что гости плохо танцуют, про вожу танцевальные конкурсы, которыми поднимаю со стульчиков и вывожу на танцпол - "Цветные танцы", "Паровозик"... Перед этим прошу музыкантом, чтобы сразу после конкурса жгли что-нибуть мега-популярное, чтобы гости не разбежались на места. А то бывает, завожу их - а потом паузы - музыканты песню подбирают... Вот в эту паузу люди снова уходят...
    У меня тоже на паузы начинается раздражение ....ты страшно сялюдей заводишь ...на танц площадку выводишь а тут ...хоп и пауза тишина ....и хочется просто громко закричать и .....

  11. #70
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    город Абинск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    149
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОРЧАНОЧКА Посмотреть сообщение
    Чтоб не было пауз, и всяких неожиданностей с музыкой, я работаю только со своим диджиком. Аппаратура моя, подборка музыки и всё такое - моё, а вот за пультом сидит мальчик обученный тоже мною (вымуштрованный) который, даже по моим жестам, сразу знает что ставить. Фоновая музыка всегда ставится в унисон моим совам, муззаставки, наливайки... итд. Всё это составляющие атмосферы праздника. А стимулирую к танцам тоже всевозможными репликами типа (если вижу по плейлисту что следующая песня более для женщин подходит) "Сейчас танцуют самые очаровательные и привлекательные девчёнки...." следующую песню сразу ставим для мальчишек "Танцуют самые лучшие в мире пацаны.." и обязательно называю мальчики и девочки, гостям так приятнее. "А сейчас отплясывают золотые ноги России..."
    А мы вместе с сестрой работаем:получается где-то она за аппаратурой, где-то я...так очень удобно получается...

    Цитата Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
    Я всегда провожу танцевальные конкурсы или флэш мобы!! Делаю флэш моб с разноцветными помпонами и со светодиодами, люблю конкурс "ворота"
    я тоже очень люблю и флеш мобы и бытлы танцевальные, а если можно поподробнее о конкурсе "ворота"?

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.

    Но перед тем, как молодые выйдут танцевать, приглашаю всех гостей поддержать, и опять же встать в круг - символ бесконечности и любви. Молодожены танцуют в центре, а после их первого танца, я говорю, что этим прекрасным танцем любви и доверия молодожены открыли танцевальную часть вечера, и я предлагаю всем остаться на своих местах, размяться, зарядиться позитивом, и, наконец, потанцевать!!!!!!!!!!!!!!!
    А мы делаем такое послание в конце блока "Гадание на пол будущего малыша молодых"...гостям и молодым очень нравится...

    дочитала все записи на одном дыханье...всем огромное-преогромное спасибо за креатив и нежадливость...

  12. #71
    Пользователь Аватар для Мама Таня
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    175
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Та Ти Посмотреть сообщение
    До слез и в самую душу! !!!
    А прям сидела и ревела!Класс!!!

  13. #72
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо

    Прикольно, надо попробовать!

  14. #73
    Новичок Аватар для Марго Сити
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мисс Татьяна Посмотреть сообщение
    Сообщение от nilena
    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.
    Супер, спасибки, прям руки чешутся хочу попробовать сделать такое

  15. #74
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! конечно, ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ от АЛЕКСЕЯ ЗАМЫЦКОГО. это -ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!( если посмотреть на ютюбе- все остальные ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ И ПОСЛАНИЯ МАЛЫШУ- ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ!( прости мя Господи и Уважаемые коллеги) благодаря ему и Лене УРАЛОЧКИ, с её репризой БАБУШКИ ЗАЖИГАЙ- вернее с идеей и с её адской работой- у меня получился неплохой блок с ГАДАНИЕМ НА МАЛЫША+ ПОСЛАНИЕ+ УРАЛОЧКИН ШЕДЕВР, с которым я поигралась немножко+ вывод на танцполе
    Я немного поигралась с ТЕНЕЙ -ЛЕПСОМ... ПРИМЕНЯЮ после ПОСЛАНИЯ МАЛЫШУ... там же есть представление гостей- ОНИ БУДУТ с тобой играть, рассказывать сказки , петь песенки- ГОСТИ БУДЕМ ПЕТЬ МАЛЫШУ ПЕСНИ?-ДАА!- и тихонечко так -ВЫ ПОПАЛИ- ну, потом , как у всех- ГОСТИ ПОКАЖИТЕ СЕБЯ.... концовочка другая, потому что не вывожу на первый танец... говорю о том, что когда ты подрастёшь , обязательно посмотришь этот фильм... а если вдруг..., когда-нибудь... твои мама и папа обидятся друг на друга, скажи им тихонечко... нееет скажи громко!, как сейчас все гости ГОРЬКО! и мама с папой поцелуются и помирятся - ГОСТИ ГОРЬКО!- ТОСТ за будущего малыша.... закусили- и я напоминаю про" пападос" с песнями... предлагаю спеть детский стишок наша таня на лепса- аморально, конечно, но прикольно... переделала специально озвучку,что бы на плюс с отключённым микрофоном самой рот открывать, а на минус , с включённым, со словами А ТЕПЕРЬ ВЫ!- гоню к активным гостям... а теперь все вместе! два раз поём- ЭТО БЫЛА РЕПЕТИЦИЯ, А ТЕПЕРЬ ПО ВЗРОСЛОМУ ЕЩЁ РАЗ, ДА, ТАК, ЧТО Б ЭТОТ ЗАЛ НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛ НАШ СВОДНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ХОР! ПОЕХАЛИ! ЛЕПС ПОКУРИТ!- спели-и начинается ЛЕПС ПО- ЧЕСНОМУ- нууу!, чего сидим?кого ждём ? это ж дЫскотЭка началась
    сюда озвучку выставить не имею права- с ЛЕНЫ УРАЛОЧКИ делала- всё к ней, а переделку в личку могу, только после ЛЕНИНОГО РАЗРЕШЕНИЯ

  16. 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:

    Yallo (01.02.2016), марина172 (23.11.2016)

  17. #75
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! конечно, ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ от АЛЕКСЕЯ ЗАМЫЦКОГО. это -ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!( если посмотреть на ютюбе- все остальные ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ И ПОСЛАНИЯ МАЛЫШУ- ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ!( прости мя Господи и Уважаемые коллеги) благодаря ему и Лене УРАЛОЧКИ, с её репризой БАБУШКИ ЗАЖИГАЙ- вернее с идеей и с её адской работой- у меня получился неплохой блок с ГАДАНИЕМ НА МАЛЫША+ ПОСЛАНИЕ+ УРАЛОЧКИН ШЕДЕВР, с которым я поигралась немножко+ вывод на танцполе
    Я немного поигралась с ТЕНЕЙ -ЛЕПСОМ... ПРИМЕНЯЮ после ПОСЛАНИЯ МАЛЫШУ... там же есть представление гостей- ОНИ БУДУТ с тобой играть, рассказывать сказки , петь песенки- ГОСТИ БУДЕМ ПЕТЬ МАЛЫШУ ПЕСНИ?-ДАА!- и тихонечко так -ВЫ ПОПАЛИ- ну, потом , как у всех- ГОСТИ ПОКАЖИТЕ СЕБЯ.... концовочка другая, потому что не вывожу на первый танец... говорю о том, что когда ты подрастёшь , обязательно посмотришь этот фильм... а если вдруг..., когда-нибудь... твои мама и папа обидятся друг на друга, скажи им тихонечко... нееет скажи громко!, как сейчас все гости ГОРЬКО! и мама с папой поцелуются и помирятся - ГОСТИ ГОРЬКО!- ТОСТ за будущего малыша.... закусили- и я напоминаю про" пападос" с песнями... предлагаю спеть детский стишок наша таня на лепса- аморально, конечно, но прикольно... переделала специально озвучку,что бы на плюс с отключённым микрофоном самой рот открывать, а на минус , с включённым, со словами А ТЕПЕРЬ ВЫ!- гоню к активным гостям... а теперь все вместе! два раз поём- ЭТО БЫЛА РЕПЕТИЦИЯ, А ТЕПЕРЬ ПО ВЗРОСЛОМУ ЕЩЁ РАЗ, ДА, ТАК, ЧТО Б ЭТОТ ЗАЛ НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛ НАШ СВОДНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ХОР! ПОЕХАЛИ! ЛЕПС ПОКУРИТ!- спели-и начинается ЛЕПС ПО- ЧЕСНОМУ- нууу!, чего сидим?кого ждём ? это ж дЫскотЭка началась
    сюда озвучку выставить не имею права- с ЛЕНЫ УРАЛОЧКИ делала- всё к ней, а переделку в личку могу, только после ЛЕНИНОГО РАЗРЕШЕНИЯ
    А можно мне в личку если Лена разрешит переделку?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru