Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 91

Тема: Стимуляторы танцев

  1. #46
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На юбилеях, первой, часто ставим песню Пугачевой ПРИГЛАСИТЕ ТАНЦЕВАТЬ. Всегда срабатывает.
    надо попробовать. Мы начинаем с И.Аллегровой, Т.Булановой! Они такие зажигательные.

  2. #47
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    И мне тоже очень нравится проводить танцы сидя, музыка может быть просто рокн-рол,море позитива для всех гостей.Я обычно приглашаю только мужчин,говорю, что сейчас будет поздравление от настоящих и смелых мужчин нашего праздника и выходят с удовольствием.А потом прошу участников пригласить девушек,можно своих, можно чужих и дальше танцевальные задания могут быть любыми.Очень выручает в моменты.когда не активно танцуют.
    Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир, не так как ты: Ты говоришь: "Могу немного", А Он Сказал: "Все можешь ты!"[COLOR=#ee82ee]

    Моя почта burko2303@yandex.ru

    Мой скайп bellidans



    Зовут меня Марина.

  3. #48
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    я на свадьбе призываю отрываться -за жениха , за невесту... а ну-ка девочки, красавицы, за Машеньку - танцуем-зажигаем, потому что счастья ей желаем! и жениха поддержим мы - танцуют за Никиту - мужики! кто кого? после первого танца не люблю отпускать сразу, говорю, что молодые сделали шикарный подарок всем нам - этот танец! теперь ответное слово от гостей - свадебный хоровод! и провожу хоровод "ХОП-НАОБОРОТ" Молодые в центре, если понравится - похлопают нам) ... держимся за руки, не разъединяем, в правую сторону, но только услышите команду Хоп-наоборот - сразу в другую сторону... чуток подергала их, а теперь руки на плечи друг другу т... а теперь паровозиком... а теперь правая рука вперед к центру нашей свадебной вселенной, то есть к молодым, левая для гармонии и равновесия назад, но между своих ног - сама показываю, кто стесняется -просто назад)) направо повернулись, зацепились, поехали, самые Чумачечие гости - у нас - вперед!... ну и конечно Хоп-наоборот... а теперь подняли ладошки похлопали друг другу немножко! самые классные гости - у нас! только всё быстро-быстро надо:)

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Иринья за это полезное сообщение:

    нарспи (14.06.2016)

  5. #49
    Новичок Аватар для Оксана Баркане
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, действительно, очень интересно- на предстоящей свадьбе- обязательно сделаю!

    Прикольно!
    Последний раз редактировалось Курица; 25.04.2014 в 22:32.

  6. #50
    Новичок Аватар для Куликова Ольга
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Амурская область пгт Магдагачи
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я вывожу гостей конкурсом "Флеш-моб". Приглашаю 5 участников, которые под определенную музыку должны повторить движения за ведущим. После этого каждый должен вывести еще пару участников, станцевали, затем каждый опять выводит по два участника. Все гости после этого оказываются на танц поле.

  7. #51
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    мне тоже очень нравится такой вариант, когда несколько участников выводят следующих.. я заимствовала вариант Снежинка от сергея Илларионова, только вместе снежинки у меня Звездочка, звездопад ну и паутинка... ну просто шикарное сочетание движений и настроения!!! пора придумывать другие, но они у меня вкусными не получаются, так чтобы ярко, коротко, в темпе! может кто подскажет аналог?

  8. #52
    Новичок Аватар для Елена Астрахань
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да я тоже так делаю. Начинаю с мужчин, 5-6 чел. показывают цветок, все угадывают, и потом по той же схеме: цветочки, рассвет, букет, и последнее цветочный луг выводят еще по одному человеку. Тоже от Сергея Илларионова.

  9. #53
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    омск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Можноя свои 3 копейки вставлю....1. КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
    2. А КТО НЕ ВЫЙДЕТ ТАНЦЕВАТЬ, ТОТ БОРЯ МОИСЕЕВ!
    3. ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ ПРОХОДИТ АКЦИЯ, АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА ОТ НАШЕГО ДИДЖЕЯ. ПОЭТОМУ ВЫХОДИМ ВСЕ НА ТАНЦПОЛ.
    4. НЕ СИДИТСЯ НАМ НА МЕСТЕ,
    ДРУЖНО ВСЕ ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ!!!
    5. ДАВАЙ-ДАВАЙ!
    ЗА ДИДЖЕЕМ УСПЕВАЙ!

  10. #54
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
    провожу хоровод "ХОП-НАОБОРОТ"
    Иринья, подскажите какие треки используете, не могу сама подобрать, чтобы
    Цитата Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
    всё быстро-быстро
    Спасибо!

  11. #55
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куликова Ольга Посмотреть сообщение
    А я вывожу гостей конкурсом "Флеш-моб".
    Ольга, расскажите поподробнее, какие движения, какая музыка? Очень интересно

  12. #56
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Все таки, "качает" в первую очередь музыка. Таких рифмовок можно напридумывать много:
    Съеденное слегка утрамбуем! Пляшем, вальсируем, скачем, танцуем!
    Ой, ради Бога простите!!!!!!!! Я хотела вам добавить положительный комментарий, потому что классный подход, но случайно кликнула не на ту вкладочку. Еще раз простите!!!!!!! Напорола - исправлюсь!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  13. #57
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У меня затравочка к танцам такая, которая, наверное, многим не подойдет, так как я работаю в дуэте. Но все равно напишу, вдруг кому-то поможет! К концу поздравительного блока, моя напарница (она хореограф) - переодевается в цыганку. Потом я говорю о том, что немного с опозданием, на на этот вечер прибыла еще одна гостья, которую обычно рады видеть все! А приехала она из далекой Румынии, где когда-то зародился очень веселый народ! Господа, давайте достойно встретим, а посему я приглашаю вас всех выйти на танцпол и сделать большой добрый круг, ведь сидя долгожданных гостей не встречают! Гости всегда выходят! (обычно гостеприимными хотят показаться все!))))))))))))

    Затем под цыганскую музыку выходит моя цыганочка [IMG][IMG]http://*********net/5525973.jpg[/IMG][/IMG], с подарком для юбиляра или для жениха и невесты, и под всем известную штуку -
    Мне посылочка пришла в ней подарочек лежит
    Давайте разберемся кому принадлежит.......
    подарок гуляет по залу, затем приходит к виновнику(кам) торжества. Потом цыганочка говорит, что цыгане больше всего любят танцевать, и следующий ее танец для всех присутствующих!

    Она танцует поставленный цыганский танец, потихонечку приобщая каждого, потом убегает, а я говорю, что нужный темп взят, и все позитивные предсказания цыганки сбудутся только в том случае, если ближайшие 30 минут мы не сойдем с этого танцпола!!!
    Ну что? ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  14. #58
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А на свадьбах, друзья, у меня есть еще более простой вариант. Когда все отбабахали свои поздравления, я делаю вот такое послание в будущее http://www.youtube.com/watch?v=OH3kmHzNQ9c.

    Но перед тем, как молодые выйдут танцевать, приглашаю всех гостей поддержать, и опять же встать в круг - символ бесконечности и любви. Молодожены танцуют в центре, а после их первого танца, я говорю, что этим прекрасным танцем любви и доверия молодожены открыли танцевальную часть вечера, и я предлагаю всем остаться на своих местах, размяться, зарядиться позитивом, и, наконец, потанцевать!!!!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  15. 3 пользователей поблагодарили nilena за это полезное сообщение:

    Yallo (01.02.2016), Елена Чумаченко (04.04.2016), Людмила Меденцева (20.01.2016)

  16. #59
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Белая розочка, хоровод ХОП-НАОБОРОТ я делаю под АЙ ЛАЙК ТУ МУВИД-МУВИД - которая из мультика))))))))) не меняю мелодию - просто негкогда, быстро-быстро всё) другой танц. блок "розочки - снежиночки-звездочки" а-ля Сергей Илларионов - под БАРБАРУ СТРЕЙЗАНТ У-У-У-У ))) а если баттл - стенка на стенку, то 2 команды, каждой команде по очереди даю танцевать под: лизгинка, кан-кан, лебеди, цыганочка, и общий - рок-н - ролл, а потом еще в довесок танец в красных труселях - сольный выход по 1 парню от команды... это под ОПА_КАНГНАМ-СТАЙЛ... в труселях явно не хватает дамочек, они такие - прыг туда, и вот уже дуэты под ламбаду и снимает труселя - под любую соблазнительную мелодию... Блок такой-объемный, но всё быстро-быстро)))

  17. 2 пользователей поблагодарили Иринья за это полезное сообщение:


  18. #60
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Текст обязательно нужен в первом танц-блоке, он поднимает градус настроения и добавляет "тему", если вечеринка - тематическая. Например на "Хэллоуине" я читала короткие стишки-страшилки под весёлую музыку, типо "Маленький мальчик на дерево влез..." и т.д. Но люди испугались, улыбались, но большого успеха это не имело, а под очень заводную танцевальную музыку я прочитала всё стихотворение Франсуа Вийона "Как надо варить языки клеветников"... Оно длинное и мощное, вся мелодекламация заняла около 3х минут, но зато все танцевали, вошли в азарт, а после танца - апплодировали. DJ сразу поставил медленную красивую музыку и после медляка мы сразу же начали игровой блок... Получилось хорошо. Спасибо Вийону :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru