Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 288

Тема: Новая зарплата

  1. #226
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такая форма протокола у нас:



    Протокол № 2----------
    заседания комиссии по материальному стимулированию сотрудников
    МУК «РЦКС»

    от ------.09.2014г.

    Присутствовали: председатель комиссии - ----------------И.В., директор, члены комиссии: -------------------., главный бухгалтер, ---------------., специалист по кадрам, ---------------------., директор РЦКД, -------------------------., председатель ----------------районной организации ----------------областной организации Профсоюза работников культуры.

    Повестка дня:
    1.О премировании по итогам работы за 3 квартал 2014 года сотрудников МКУК «РЦКС»

    Слушали:
    1. --------------------------., которая дала высокую оценку качеству работы на протяжении 3 квартала 2014 года сотрудников МКУК «РЦКС», отметила активную работу многих из них по подготовке и проведению районных мероприятий, по сбору и анализу информации о деятельности структурных подразделений. --------------------. предложила по итогам работы за 3 квартал 2014 года премировать сотрудников МКУК «РЦКС».
    2. --------------------. поддержала -----------------., отметила хороший уровень организаторской работы, повышение уровня качества творческой деятельности в коллективах учреждения, умелую и грамотную организацию деятельности клубных формирований. Также ----------------. проанализировала работу сотрудников МКУК «РЦКС» по выполнению целевых показателей, работу по повышению качества работы клубных формирований, степень их участия в реализации организационно-технических планов работы по подготовке и проведению мероприятий:
    -организация работы с детьми в период летних каникул;
    -районная учительская конференция;
    -областная конференция МЧС;
    -организация площадки «---------------------------подворье» на открытии ---------------------- в г. Воронеж;
    -комплекс мероприятий, посвященных 135-летию ---------------------------------
    -церемония открытия чемпионатов по легкой атлетике и спортивному ориентированию-----------------------
    -открытие ----------------------ФАПа;
    - открытие спортивно-оздоровительного комплекса «---------------»;
    -избирательная кампания.

    3.--------------. сказала, что в соответствии с Положением по оплате труда работников муниципальных казенных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования детей -------------------------муниципального района Воронежской области, утвержденное Постановлением администрации -----------------муниципального района от -------------- № --------------и выделенными ассигнованиями на 2014 год для МКУК «РЦКС» имеется возможность премировать сотрудников МКУК «РЦКС» по итогам работы за 3 квартал.

    Решили:
    1. Премировать по итогам работы за 3 квартал 2014 года:
    - за эффективную организацию деятельности учреждения, грамотное руководство реализацией планов организационно-технических мероприятий - ------------------------ – в размере -------------руб.;
    - за своевременную и качественную работу по сбору, обработке и анализу информации, активное участие в реализации планов организационно-технических мероприятий – ---------------------- – в размере --------------------руб.;
    - за грамотную организацию культурно-досуговых мероприятий районного уровня, активную работу в Методическом совете, добросовестное выполнение планов организационно-технических мероприятий – ------------------------ – в размере --------------------руб.;
    - за добросовестное выполнение технических заданий, активное участие в реализации организационно-технических мероприятий – ---------------- – в размере --------------------------руб.;

    ..............................................................................

    далее - еще 30 фамилий




    Председатель комиссии: ____________


    Члены комиссии:
    ________________
    ________________
    ________________
    ________________



    К протоколу - приложение оценки деятельности в баллах
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  2. #227
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воскульт Посмотреть сообщение
    Т.е., вся ответственность за принятие решений (платить или не платить отдельным категориям работников) возлагается на нас, руководителей учреждений культуры.
    дело в том, что в методике расчета средней зарплаты по Указа Президента - там сказано, что в расчет берется основные работники согласно штатному без внешних совместителей и тех, кто работает по ГПД. Когда отчитывались за прошлый год, так же считали только основных работников. У нас в прошлом году после этих выплат в одном учреждении внешние совместители обращались в нашу прокуратуру, но ничего не добились. Нас финансирует область, а она дает деньги только на доведение до средней по области, т.е. средней среди основного состава.

    Мне кстати прикатали штраф 20 000 за нецелевку, когда был первый транш денег, наша администрация ( а мы работаем без кодов бюдж.клас-ции) нам сказала, что это деньги на зарплату за декабрь, в итоге 4-м директорам ДК в районе после проверки выписали адм.штраф.
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  3. #228
    http://domkyltyry.jimdo.c Аватар для ksuh
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    немного не поняла а за что собственно штраф разъясните подробнее, я сама директор и волнуюсь

  4. #229
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да ясно все с протоколами и показателями деятельности. Но, уже получаются двойные стандарты какие-то, когда заставляют вывести основной персонал по зарплате на необходимый индикатор по области, но и среднюю зарплату по учреждению довести до этого же показателя. А исходя каких средств, если повышаемся на областные субсидии, собственных средств нет, и сокращаться некуда. И зарплата у основного персонала больше чем у директора, а в коллективе полный "швах", типа три человека основного персонала работают, а шесть остальных "дурака валяют"...

  5. #230
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    немного не поняла а за что собственно штраф разъясните подробнее, я сама директор и волнуюсь
    ну просто когда пришли первые деньги, наши сельские администрации, в частности финансисты, бухгалтера, были мягко сказать ошарашены суммами, которые должны были распределить согласно показателям среди основного состава, потому что у нас обслуживающего персонала больше, чем творческого. Долго не могли поверить, что деньги пришли именно на выплату стимулирующих. Как потом выяснилось, (я узнала об этом последняя) должны были быть еще областные деньги на культуру в нашем поселении, поэтому нам они сказали, что это скорей всего те пришли и перечислили нам их в счет зарплаты.Те деньги сняли с бюджета поселения, а наши решили банально сэкономить. Все соглашения ест-но делались задним числом, но поезд то уже ушел, мы ими выплатили зарплату, а надо было стимулирующие. Мы выплатили ими зарплату, а одно поселение перечислило ДК для выплат коммунальных.... Вот такая (извиняюсь). Как мне сказали в ревизионной комиссии - когда у поселения нет денег, это их проблемы, теперь это ваши проблемы..После проверки областные деньги, которые использовались нецеленаправлено надо вернуть...
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  6. #231
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воскульт Посмотреть сообщение
    А исходя каких средств, если повышаемся на областные субсидии, собственных средств нет, и сокращаться некуда.
    а кто с вас может спросить большее, чем заложено в бюджет? здесь у вас полное оправдание- нет денег - нет показателя. другое дело. когда деньги были заложены, а вы их не освоили или освоили неправильно.....


    Цитата Сообщение от Воскульт Посмотреть сообщение
    три человека основного персонала работают, а шесть остальных "дурака валяют"...
    а за что платить тому. кто не работает? у меня один рук. кружка получает 8000, другой 4000 и оба - на полставки работают... что потопали....
    с 1 октября у нас повышается оклад и зарплаты, методистам до 17000 дотянули - как раз за счет других специалистов.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  7. #232
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    три человека основного персонала работают, а шесть остальных "дурака валяют"...
    мне думается такая беда у многих
    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    что потопали...
    Всем бы таких, справедливых работников

  8. #233
    http://domkyltyry.jimdo.c Аватар для ksuh
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    ну просто когда пришли первые деньги, наши сельские администрации, в частности финансисты, бухгалтера, были мягко сказать ошарашены суммами, которые должны были распределить согласно показателям среди основного состава, потому что у нас обслуживающего персонала больше, чем творческого. Долго не могли поверить, что деньги пришли именно на выплату стимулирующих. Как потом выяснилось, (я узнала об этом последняя) должны были быть еще областные деньги на культуру в нашем поселении, поэтому нам они сказали, что это скорей всего те пришли и перечислили нам их в счет зарплаты.Те деньги сняли с бюджета поселения, а наши решили банально сэкономить. Все соглашения ест-но делались задним числом, но поезд то уже ушел, мы ими выплатили зарплату, а надо было стимулирующие. Мы выплатили ими зарплату, а одно поселение перечислило ДК для выплат коммунальных.... Вот такая (извиняюсь). Как мне сказали в ревизионной комиссии - когда у поселения нет денег, это их проблемы, теперь это ваши проблемы..После проверки областные деньги, которые использовались нецеленаправлено надо вернуть...
    Спасибо за разьяснения! но я все равно не понимаю почему виноват во всем директор ДК?

  9. #234
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    но я все равно не понимаю почему виноват во всем директор ДК?
    письменных распоряжений не было, только устные.. соглашения делались задним числом, а я их подписала...вот и все. Мне урок - не надо слепо верить специалистам администрации, пусть даже они наши учредители, все равно надо самой все перепроверять.
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  10. #235
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! Когда ваши сотрудники или вы сдаете карты учета с балами (по показателям эффективности), пояснительную записку прикладываете, в которой по каждому показателю надо дать письменное пояснение? Сотрудники пишут сами за себя, а я как руководитель пишу записки по себе и по учреждению...
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  11. #236
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Здравствуйте. Я пишу диплом по данной теме. не могли бы Вы, написать мне разработанные критерии д

    Цитата Сообщение от Taskultura Посмотреть сообщение
    У нас в Красноярском крае с 1 июля уже действует НСОТ (новая система оплаты труда), такая же система как и у педагогов - разработаны критерии для получения стимулирующих выплат, создана комиссия. Вот у нас в РДК - с одной стороны обрадовались этой надбавке, т.е. получается - кто работает, тот и получает, а с другой стороны начались конфликты, что влияет на качество работы. А вот на селе, где клубы находятся на попечении администраций сельсоветов так вообще проблемы, главам не нравится, что директора стали получать больше.
    Здравствуйте. Я пишу диплом по данной теме. не могли бы Вы, написать мне разработанные критерии для выплат. Заранее спасибо)

  12. #237
    Пользователь Аватар для Та Ти
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Тирлян, Башкортостан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воскульт Посмотреть сообщение
    типа три человека основного персонала работают, а шесть остальных "дурака валяют"...
    до боли знакомо!
    Я Тати, со мной на Ты - люблю общение от души к душе ( без возраста и пола)
    Странички Тирлянского СДК:
    вк - https://vk.com/tirsdk и
    ок - http://ok.ru/group/52167927988309


  13. #238
    Местный Аватар для valentinka79
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Видимо, у всех со стимулирующими проблемы. Придумать придумали, а вот до ума довести...эх...

  14. #239
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет. А вот у нас все хорошо)))). И ставки и зарплаты..........так что новые введения для нас оказались огромными плюсами.

  15. #240
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые коллеги! Есть ли среди вас жители Нижегородской обл.? У меня такой вопрос - подняли ли вам с 1.01.16г. зарплату на 30%, как обещал господин президент? У нас, в Балахнинском районе с 1.01. зарплату... урезали на 15%. Сидим в шоке.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru