Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Тематический SOS.Для быстрых ответов

    Уважаемые модераторы вот взяла на себя смелост создать темку.Так как "скорая помощь" бывает ооочень нужна.А где"прокричать" об этом не нашла..Если такая тема уже есть-приношу извенения за созданные хлопоты..

    А теперь по сути...

    Коллеги,вот у меня такая ситуация-невеста-киевлянка,жених -турок.Гуляют у нас и компания будет 50 на 50.Вообще я противник тематических в такой ситуации,кроме разве что украинской темы",Но невеста просила подумать что можно ещё?
    Какие у вас есть мысли по этому поводу-буду оооооооочень признательна за любые коменты и идеи...

  2. #2
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Коллеги,вот у меня такая ситуация-невеста-киевлянка,жених -турок.
    Лена, а может "Один день в отпуске"? Ведь Украина славится своими здравницами + Крым. А Турция просто создана для отдыха. Вот и взять объединяющую ниточку. Ведь в эти две страны люди часто приезжают погреться на солнышке и покупаться в море))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    идея не плохая,НО..Как-то для свадьбы эту темку не вижу.
    Я думала и надумала-узнаю где они познакомились ,где работают и что любят и тогда будут с учётом этих фактов искать зерно..Так что до воскресенья не буду ломать себе голову..

  4. #4
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки. Скоро "Сказочная свадьба". Как интересно можно встречу сделать. Будет камень - налево, направо, прямо. А ещё что можно? Но только чтобы не сильно напрягать, всё таки зима.

    Может кто-то делал свадьбу в этой тематике, что можно убойного стопроцентно интересного и незабываемого провести?

  5. #5
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Девочки. Скоро "Сказочная свадьба". Как интересно можно встречу сделать. Будет камень - налево, направо, прямо. А ещё что можно? Но только чтобы не сильно напрягать, всё таки зима.
    Нина, а может из гостей сделать тройку белых лошадей: "И уносят меня: декабрь, январь и февраль". Раздать ленты-поводья молодым и пусть они въедут в зал? Можно еще гостям обсыпать молодых не лепестками, а снежинками из бумаги. Кстати, это как занятие перед приездом их хорошо пойдет.))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Даша,с кониками идея супер..
    А ещё можно ведущей стать на время встречи сказачницей вот в таком домике.Единственное я бы ноги прикрыла тканью, а тот как по мне как-то не суразно.




    А я вот сказочную не делала,ну не люблю я сказки почему-то,но информацию подбирала и сецнарий даже писать начала,пока не узнала ,что свадьба будет конктретно по Бременсиким.

    А у тебя будет просто сказочная или по конкретной сказке.

  7. #7
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Девочки. Скоро "Сказочная свадьба". Как интересно можно встречу сделать. Будет камень - налево, направо, прямо. А ещё что можно? Но только чтобы не сильно напрягать, всё таки зима.

    Может кто-то делал свадьбу в этой тематике, что можно убойного стопроцентно интересного и незабываемого провести?
    замочек с ключиком - скрип двери фоном...открытие дверей в сказку семейной жизни)
    у меня в "студии" и тост и игры некоторые описаны, я очень много сказок делала в свое время, почитай там
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  8. #8
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    А у тебя будет просто сказочная или по конкретной сказке.
    У меня просто сказочная тема. Не буду заморачиваться на одной сказке, хочу всего по-немногу из разных.

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    замочек с ключиком - скрип двери фоном...открытие дверей в сказку семейной жизни)
    у меня в "студии" и тост и игры некоторые описаны, я очень много сказок делала в свое время, почитай там
    Насть, обязательно загляну.Я у тебя периодически бываю в гостях и уже кое-что приглядела.

    Слушайте, подарки супер, особенно конфеты "Алёнка". Можно фото ж и н сделать на конфетках. Класс! Попрошу фото.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Шадринск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех участников форума! Придумала новую свадьбу в стиле - рабочее название "Три богатыря на свадьбе" по мотивам новых мультиков про трёх богатырей, этот сезон с новым сценарием идёт на ура! Фотографии грузить не умею, вот ссылка на группу в контакте http://vk.com/club52318357 там информация и фото. Могу поменяться на оригинальный сценарий в стиле. "три богатыря" можно использовать и как русскую народную, хотя в ней и цыганка, и иностранные богатыри Астерикс и Обеликс, и Шамаханская царица!

  10. #10
    Местный Аватар для jpligunova
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Исчкала что-то "морское" для свадьбы, жених -моряк, нашла тосты в Интерненте,может , кому сгодятся

    ПОДБОРКА МОРСКИХ ТОСТОВ

    БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ! - (англ. - A great ship asks deep water) - традиционное пожелание хорошего плавания, успехов

    ЗА ДРУЖБУ МОРЯКОВ! - старый традиционный английский морской тост

    ЗА МОРЯКОВ! - традиционный русский морской тост

    ЗА МОРЯКОВ И ИХ ЖЕН И ПОДРУГ! - традиционный русский морской тост

    ЗА НЕПТУНА, ЮПИТЕРА, ЗА МОРЕХОДОВ ИЗ ПИТЕРА! - тост ленинградских (питерских) моряков.

    ЗА ПРОЧНОСТЬ ПРОЧНОГО КОРПУСА! - традиционный тост русских подводников

    ЗА ТЕХ, КОГО СЕЙЧАС КАЧАЕТ! - традиционный русский морской тост

    ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ! - традиционный русский морской тост
    "Покинем берег вскоре,
    Похода близок час.
    Друзья, за тех, кто в море, -
    И не в последний раз!"
    Алымов С. Поэзия на вахте. ПУ КСФ. - 1965.

    "Пусть светит им счастливая звезда
    И верным будет курс в морском просторе.
    Наш третий тост сегодня и всегда:
    "За тех моряков, за тех, кто в море!"
    Перископ-калейдоскоп 1. Выпуск 1. - Спб., 1996.

    ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ, НА ВАХТЕ И ГАУПТВАХТЕ! - традиционный русский морской тост

    ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕХОДСТВЕ, И ТЕХ, КТО В ДОМОВОДСТВЕ! - традиционный русский морской тост

    ЗА ТЕХ, КТО ДОМА (НАС ЖДЕТ НА БЕРЕГУ)! - традиционный русский морской тост, это ТРЕТИЙ ТОСТ произносится в море

    ПОСЛЕДНИЙ НА ТРАП (англ. One for the gangway) - шутл. последний бокал вина, который предлагается гостю перед тем, как он покинет корабль (чтобы "легче было спускаться по трапу"). Мор. вариант сухопутного тоста - "еще один - на дорожку", "на посошок" - "A last drink before a guest leaves the ship. Ex. the shere* - going "one for the road"

    СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ - традиционно пожелание (тост) удачи, хорошего плавания
    "Есть дух! В нас его не убили!
    И тост мой сегодня таков:
    Семь футов, друзья Вам под килем!
    За флот и его моряков"
    Перископ-калейдоскоп 1. Выпуск 1. - Спб., 1996.

    ТРЕТИЙ ТОСТ! - традиционный тост (третий по счету) за моряков - ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ! - его произносят на берегу. В море произносят ТРЕТИЙ ТОСТ - ЗА ТЕХ КТО ДОМА!

    "Наш третий тост из глубины веков.
    Традиций Флот не изменяет.
    И третий тост, за моряков.
    Он неизменно поднимает"
    Перископ-калейдоскоп 1. Выпуск 1. - Спб., 1996.

    ЧТОБЫ ВЕТЕР СИЛЬНЕЕ ДУЛ В ТВОЙ КЛИВЕР! (англ. More wind in your jib!) - традиционное пожелание хорошего ветра встречному судну, идущему с попутным ветром, от того, кто идет против ветра. По старому английскому поверию после такого пожелания ветер будет на стороне того, кто его пожелал другому

    ЧТОБЫ НЕ ВЫСОХЛИ МОРЯ И ОКЕАНЫ, ЧТОБ НЕ ОСТАЛИСЬ МЫ БЕЗ РАБОТЫ! - традиционный тост всех моряков и рыбаков

    ЧТОБЫ ЧИСЛО ПОГРУЖЕНИЙ (ВСПЛЫТИЙ) ВСЕГДА РАВНЯЛОСЬ ЧИСЛУ ВСПЛЫТИЙ (ПОГРУЖЕНИЙ) - традиционный тост русских подводников.
    Выпьем же за тех, кто долго плавал по бурному житейскому морю, удачно преодолел все штормы и волны! (Философа Платона спросили: - Ты много путешествовал по морю. Что случилось с тобою самое удивительное во время этих плаваний? - Самым удивительным каждый раз бывало то, - ответил Платон, - что я в конце концов благополучно приставал к берегу. Выпьем же за тех, кто долго плавал по бурному житейскому морю, удачно преодолел все штормы и волны
    ЕЛЕНА

  11. #11
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ребята..подскажите пожалуйста..молодые украшают свою свадьбу в бело-красных тонах..у друзей красные галстуки,девочки в красном. зал тоже в бело красном..где посмотреть..просто незнаю может это свадьба алые паруса? я хотела бы почитать, как углубить в стилизованую свадьбу..на чем сделать акцент..просто пока не могу сосредоточиться с чего начать..хотя бы внести в обычную свадьбу больше таких элементов в едином стиле..подскажите,намекните хоть.

  12. #12
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    где посмотреть..просто незнаю может это свадьба алые паруса? я хотела бы почитать, как углубить в стилизованую свадьбу..на чем сделать акцент..просто пока не могу сосредоточиться с чего начать..хотя бы внести в обычную свадьбу больше таких элементов в едином стиле..подскажите,намекните хоть.
    Значение бело-красного цвета

    Всем известно, что красный цвет символизирует любовь и страсть, поэтому он как нельзя лучше подойдет для вашего свадебного торжества. Белый же цвет, наоборот, символизирует чистоту и невинность, нежность и покорность. Смешение этих двух цветов станет настоящей феерией для вашего праздника, поскольку привнесет в него нотки страсти в сочетании с гармонией и изысканностью. Такое сочетание цветов подойдет для яркой креативной пары, которая любит приключения и стремится к насыщенной жизни.
    Вот и свадьба такая будет ЛЮБОАЬ СТРАСТЬ И ГАРМОНИЯ...
    ведь белое свадебное платье у невесты возникло не так давно..а в старину у деакшек был красный сарафрн..можно сделать какой нибудь блок с этим..
    далее сердуе красное..тоже эпизод связать..например любимых эпизод..
    красные розы..тоже момент..
    я ьы просто выбрада то что символизирует красное и белое НАПРИМЕР КРАСНОЕ ЯБЛОКО, гранат красная смородина..красный крест медицинский..красные губы..красный ылаг СССР и на этом посторилп бв эпизоды..например игровой момент кража невесты Красные и белые..в революционном стиле прикольно можно сделать.вот игра с прищепками..ДАЛЕЕ можно сделать что то с вином БЕЛОЕ И КРАСНОЕ.. Для неженатых можно сделать программу эпизод КРАСНЫЕ ПЕРЦЫ а для девушек белые розыбелые облака, белый аист, белый нег и тд..
    Последний раз редактировалось manja; 14.07.2013 в 17:12.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Если оформление зала красно-белое и это выражается в цвете,то это точно не алые паруса..Алые паруса-это одна из разновидностей морской свадьбы.И декор там должен быть прежде всего морским.
    Если они готовят пионерские галстуки(я не поняла из поста что за галстуки готовят гости). то это на 100% вечеринка "Пионерия" или "СССР".

    А вообще каждый день читаю и не не могу ни как привыкнуть к тому,что тему выбирает ведущая ,а не молодые...Девочки, ПОЧЕМУ?!!!! Зачем создавать себе головняк и брать на себя такую отвественность-решать за виновников торжества...Это же их праздник.Я понимаю мы может и обязаны высказать свои идеи,виденье ,предложения, НО... решать в каком стиле или на какую тему будет вечер должны они.ОДНОЗНАЧНО.
    Поэтому может стоит прямо спросить что они имееют ввиду и хотя ли они чего -то эдакого. И всё сразу станет понятно и легко в реализации...

  14. #14
    Пользователь Аватар для звезда(штрудель)
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    г.Сызрань
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    162
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девоньки,миленькие! Прошу помощи!!!Первый раз решилась на тематическую свадьбу.Это будет "Радужная свадьба"Молодожёны уже " в годах"-8 лет совместной жизни, есть ребёнок пяти лет. Столы в зале решили сделать разноцветными .Поэтому можно что-то провести между столиками, типа конкурса. .Встречу сделаю под радугой....Есть радужный зонт.. 7 лент, 7 цветов-7 заданий или обязанностей, или гадание на первенца...Семицветик?!?.Может кто-нибудь проводил такую свадьбу?Помогите , пожалуйста...
    Для всех - просто Татьяна !!!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    РФ,ТАЛЬМЕНКА
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Вопросы по "радужной" свадьбе

    Доброго времени суток! Хочу попросить помощи....... в первый раз буду работать " радужную свадьбу"...... все представляю, а в в нужное русло направить не могу......Помогите как лучше сделать, всю свадьбу на маленькие 7 блоков разделить по цветам, или просто блоки вставлять? Направьте меня пожалуйста: правильно ли мыслю и пойдет ли такой ход:
    1. встреча с тканью разных цветов или ( есть еще арки свадебные( тоже 7 может их полукругом выставить)
    2. в первом застольном блоке представление гостей по цветам
    3. зажжение семейного очага с 7 свечами ( здесь на форуме встречала, но пока слабо представляю) или песочную церемонию
    4. у нас в регионе дары на свадьбе называются "блинами" - 3-4 чел-ка в костюмах собирают дары, кто это может быть?( цветочки, или 7 ведерок с русскими ряженными)
    5. цветные танцы?
    6. цветное породнение?
    7. с конкурсами вообще ноль по этой теме
    8. финал - в разноцветной ткани ( перекрест) танец молодых?
    помогите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Курица; 07.07.2014 в 21:07.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru