Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

  1. #91
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    спасибо, я про джаз забыла ))
    Если возникнут проблемы с муз. тематикой - пиши в личку)
    во-первых - я музыкант, а во - вторых - только что отвела музыкальную свадьбу) Может что-нибудь пригодится)

  2. #92
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Есть на самом деле 2 "ветики" такой темы - заграничное рестро -это и Гагстреская и Америка 20-30 .Они похожи, толко гангстерская "военизирована" -оружие и всё такое.А есть русское ретро -12 стульев,"Место встнечи изменить нельзя" и т.д..У тебя какой?

  3. #93
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    у меня еще не определились жених с невестой. Буду встречаться с ними в воскресенье, чтоб все обговорить подробнее. Они мечутся. 20е годы.. а Америка или Россия думают ))

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Но зато, тебе теперь варианты им можно на выбор предлагать)

  5. #95
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    вот мои свадьбы -может натолкнёт на мысль,Если будут вопросы- спрашивай.Это не свадьбы.ну ты ж понимаешь отформатировать для человека с форума вечеринок это не вопрос

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137175- "В джазе НЕ только девушки

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4541583 -"Место встречи..."

  6. #96
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Мне однозначно нравится идея с 12 стульями! Помню, что форуме вечеринок кто-то делал такое, но потом ее перенесли в закрытый раздел((( Тут есть где разгуляться. Да и повеселее + Америка уж ооочень ассоциируется с гангстерами.

    Но если брать общий стиль, то черно-белая свадьба как нельзя лучше. Все-таки это эпоха черно-белого кино. И тут джаз, мода и тд. и тп встанет хорошо.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  7. #97
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я такую проводила,но фототк у меня нет((( я тогда не знала что они мне могут понадобиться,да и фотограф был до первого танца(( Но у нас там было супер.....Жту тему тааааак можно сдлеать вкусно-и смешно до слёз.

  8. #98
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Мне однозначно нравится идея с 12 стульями!


    Мне тоже )) Но у меня ступор, т.к. такую свадьбу должен вести товарищ Бендер )) а не мадам Грицацуева )) ...

  9. #99
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я вела в ссотвественном образе того времени и ни как себя не называла.Ведущая и всё...И всё было нормально.Ведь если так разобраться Америку нужно с=вести в оразе Монро.. и к стати кто-то и ведёт....
    Бендером у нас был жених,Кисой-свидетель. А невеста опозиционировала себя как Элочка....Ой...как вспомню..И батюшкау нас был отец Фёдор и даже дворник... Столы очень прикольно назывались..Короче я ,если надумаете эту тему, напиши -сброшу тебе всё..даже полиграфия у меня осталась -фишек мульён,считай,что вся свуадьба по фильму.

  10. #100
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Но у меня ступор, т.к. такую свадьбу должен вести товарищ Бендер )) а не мадам Грицацуева )) ...
    Оля, такую свадьбу может вести Эллочка, это сто процентов.
    Если твои молодожёны хотят русские 20-е года, то это прежде всего НЭП и всё, что с ним связано. Эпоха НЭПа хорошо отражена в "12 стульях", и в рассказах Зощенко.
    В эпоху НЭП всё копировали с Запада, поэтому там действительно и Чарльстон, и джаз. Но это всё как-то беспредметно. А вот предметно будет, если какой-то яркий пероснаж будет объединять собой всю свадьбу, сквозной персонаж. Я думаю, что Эллочка сюда - ваще суперски зайдёт. И совсем необязательно останавливаться из-за этого только на 12 стульях. Можно что-то взять из этого произведения, а в основном пройтись по той эпохе в общих чертах.
    А вот "Место встречи" - по временным рамкам сюда уже не влезает. В этом фильме действие происходит после войны, это конец сороковых. Никакх чарльстонов там уже не было, да и джаз уже был под запретом.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #101
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    .Короче я ,если надумаете эту тему, напиши -сброшу тебе всё..даже полиграфия у меня осталась -фишек мульён,считай,что вся свуадьба по фильму.
    Ой, а можно мне тоже будет скинуть)) Обещаю в этом сезоне отыскать такую пару и фотографии потом приложу))


    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    думаю, что Эллочка сюда - ваще суперски зайдёт.
    Боже! Это прям про меня)) Точнее я вижу себя этой Эллочкой)) Вот еще одна свадьбах в копилку хотелок улетела!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  12. #102
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, спасибо за спасибо Не нравилась мне идея кошачьей свадьбы, а зацепила... теперь всё в сторону кошек голова работает , а не в сторону гламура - как мне надо
    по поводу застолки... можно добавить .. чтобы у молодых кошки никогда на душе не скребли -улыбнёся им пошире ..ну или что-нибудь типа этого.
    Можно на свадьбе как-нибудь зеленоглазых отметить ... у меня танцевальная игра по цвету глаз есть , готовила на юбилей "Цветной расколбас" типа играли , а выиграли всё таки зеленоглазки
    Я думаю тебе знакома развлекаловка " Чу-ча, ча-ча"? По тому же принципу только " Кис-Кис?" гости в ответ " Мяу"

    Кошки грациозны, девушкам грациозные походки , ну или свидетельнице именно так деньги собирать за туфель. кстати можно её попросить потерется об гостя, чтобы тот побольше заплатил. Шучу, Шучу Можно на выкуп туфли деревяный туфель приволочь , ну или продаются такие большие тапки кошки ( у нас всякие есть и тигры и лягушки ) и дать на выкуп девушкам задание их примерить и грациозно пройтись ... сыровато

    Как наставление шуточное невесте сойдёт. Не гладить мужа против шерсти ( кстати заметила мужчины не любят когда из по голове против гладят) , не дёргать за хвост, что ещё коты не любят? Любят знаю -валерьянку. Пусть капает валерьянку чем капает на мозги.Корми не только Вискасом, не дрессируй, не заставляй ложиться клубком, не фыркай без повода. И тогда он захочет остаться у тебя житьКстати, подобную поучительную речь можно вложить в уста персонажа " Холостая жизнь"

    Не знаю, но так для разнообразия Буриме на слово Кошка , перестраивалка, кричалка. Очень уж к ней много рифм.

    "Зайка", "Киска", "Рыбка"- многих так называют мужья? А как будет называть свою жених. Может интерактивчик за столом устроить на тему. Кто как друг друга называет. Если народу немного можно и с нарезками музыкальными.

    Ради интереса нашла как кошка звучит на других языках - можно ведь видео-привет сделать из разных стран от... или на сам банкет пригласить кошачьих гостей из Африки, из Индии, из Турции и т.д. Пусть покажут себя во всей красе и пригласят их к себе на медовый месяц.
    http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/geoleg/22009.html



    как- то когда ещё не было интернета , была известна игра , когда тянул карточку на ней стоял персонаж и ты должен был найти партнёра типа " Ромео-Джульетта". Можно по типу написать " Хищник- тигрица", " Котёнок- Игривый" Рысь. Лев. Ягуар. Пантера. Все породы кошачьих, у каждого свой характер и особенности. Учитывая всё, можно устроить что-то напоминающее " Брачные танцы" Мне самой идея не очень , а вдруг удастся из этого сделать шедевр для развлечения.

    Для домашнего очага я наверное бы делала акцент на словах уют, тепло, любовь.

    Команды диких и домашних.
    Всё меня понесло.... пошла гламурных кисок обрабатывать

  13. #103
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Даша,будет такая свадьба -пиши..Всё уже опробовала и с первой свадьбы что не конкурс- в десятку..Тема мировая, такая яркая!!! А если ещё и молодые креативные. то можно гостей встречей ооооочень удивить

  14. #104
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ааа... я уже хочу 3 свадьбы )))
    12 стульев
    Америка и джаз
    и черно-белую ))))

    как только определимся с темой точнее, я к вам ))

  15. #105
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Блин,гонИте меня отсюда. Кошки. Даша, пусть папа невесты ей перед танцем с ним игрушку-котёнка подарит . У Николаева есть песня " Котёнок" он писал её для своей дочери,потоп правда спел с Королёвой и стали думать , что он эту песню посвятил ей.
    Ещё у Никиты Малинина есть неплохая песня " Котёнок" для первого танца может и не пойдёт , ну хотя бы для озвучки.

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru