Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

  1. #76
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    А может, Куклачёв с дрессированными кошками выступит? И тут целый игровой блок сварганить? Сначала они помяукают песни, чтобы противоположная команда отгадала. А вот потом какие-то игры и батлы танцевальные -команда котов против команды кошек? В новогодней теме, которая была посвящена 2011 году, можно много чего про соревнования котов накопать.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #77
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Молодые реально хотят кошачью свадьбу??? Они что на кошках помешаны или это просто ради того, чтобы их свадьба была непохожей на другие? Наверное я недалёкий человек, раз не понимаю подобного прикола. А прикид свадебный у них тоже будет кошачий? Возникает пару идей , но все они, пожалуй, не для свадьбы , а антисвадьбы.
    Могу объяснить почему у меня такой негатив к словосочетанию" кошачья свадьба" , у нас в деревне так называли спаривание кошек по ночам, когда вопли и крики стояли такие, что мама не горюй. Поэтому эта тема у меня никак не ассоциируется с красивым свадебным днём.
    А кошек люблю.
    Помните в мультфильме про попугая Кешу кот такой толстый был? " Нас и тут не плохо кормят" - намёк на то, что жена должна к мужу путь через желудок найти
    Кот Базилио и лиса Алиса воруют туфель.

    в инете нашла может натолкнёт на что-нибудь
    Кошки играют большую роль в свадебных ритуалах. Так, в Силезии девушки, которые любят гладить кошек, обязательно выйдут замуж за хорошего человека. Мужчины же, которые любят гладить кошек, останутся холостяками. В Гессене девушка, не заботится о кошке, будет бесплодной. В Восточной Пруссии считалось, что когда на пути свадебного кортежа попадутся две кошки, то брак будет несчастливым. Фламандцы считали, что когда девушка наступит на хвост кошке, то мужчины не найдет и останется одна. В некоторых районах Германии молодоженам дарили кошку, а во Франции кошку первой пускали в дом молодоженов. В России кошку пускали первым в дом на новоселье и ставили кровать там, где она ложилась. Во французской провинции Севенна кошку, которая сама пришла в дом, необходимо хорошо принять и накормить. Считалось, что такая кошка принесет семье удачу и благополучие.


    готовая серенада
    http://video.yandex.ru/users/klajunas7/view/123/#
    Последний раз редактировалось olgaring; 19.02.2013 в 20:15.

  3. #78
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    кошачий концерт)

  4. #79
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, за пиночки! Сегодня вечером буду собирать свадьбу в единое целое. После 2 марта расскажу))


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Молодые реально хотят кошачью свадьбу??? Они что на кошках помешаны или это просто ради того, чтобы их свадьба была непохожей на другие?
    Они помешены на кошках. Это их самое большое ОБЩЕЕ увлечение. Невеста просто бредит кошаками)) В наряде будут элементы от котов. Бабочка, маленькие перчаточки. На фотосессию еще и ушки возьмут.


    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    в инете нашла может натолкнёт на что-нибудь
    вот за это спасибо! очень даже натолкнет))



    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    кошачий концерт)
    да-да! он обязательно будет))


    Спасибо всем!! С меня фото и отчет))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  5. #80
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Это их самое большое ОБЩЕЕ увлечение.
    ок тогда совсем другое дело если гости в курсе этой страсти обоих , тогда и воспримят все скорее всего адекватно. Хотя на мой взгляд хватило бы просто оформления в этом стиле.
    Вспомнилось. В аэробике естьупражнение кошечка, это когда на коленях спину по-кошачьи выгибают, может как-то для свидетеля использовать, пусть у гостей так о помощи попросит
    Потом чёрные кошки всегда ассоциируют с колдовством. Может поколдовать и на колдовать молодым кучу всего. К тому же в разных странах к ним разное отношение,для кого-то счастье , для кого-то нет. Но ведь если подержаться за пуговицу, всё получится хорошо, пусть за столом гости подержатся за пуговицу соседа( её сначала найти нужно), нет у соседа, ищи через соседа. Но таким образом мы обречём молодых на счастье.
    Точно знаю, что у козерогов талисман -чёрный кот. ( у меня у сестры и у мужа)
    в интернете прочитала, Если рядом с невестой чихнёт кошка, то замужество будет долгим и счастливым . Можно целую застолку придумать по приметам . Пуговицы, потом есть штучка когда группе гостей говоришь , что они должны кричать АП, другие Чи, третьи Хи - потом по твоей команде все одновременно кричат, получается такой весёлых чих.

    Ну анимашку с коготками , усиками и т.д сам бог велел.

    ещё с инета
    У кошек есть свой язык, состоящий более чем из 15 «слов» и множества интонаций. Есть звуки, выражающие жалобу, просьбу, зов, удовольствие, вопрос. Кошка таит в себе еще немало загадок. Она может предчувствовать те или иные события и располагать информацией, которую, с точки зрения человека, добыть невозможно.
    целый блокзамутить можно по типу " Мартовские коты" или можно даже школу семейных отношений открыть. учавствуют семейные пару со стажем. Тянут листочки с ситуациями. "Муж пришёл поздно домой"- разыграть на кошачьем языке. Но это наверное больше для интелектуалов. Хотя наверное можно было бы распечатать фото с кошками интересными, а участники должны озвучить фото на кошачьем языке , а жена , например, перевести на человеческий язык. Бред.

    Хозяйка дома обладает ясновидением – так, она задолго узнает о возвращении хозяина и бежит его встречать.
    100% правда сама поражаюсь своей кошке, меня ещё не видно( хоть пешком хоть на машине), а она уже бежит навстречу.
    Ясновидение может как-то на гадание первенца использовать.

    моя бабушка всегда говорила, если хочешь узнать как парень будет обращаться с женой -посмотри как он обращается с кошкой. По-моему какой-то здравый смысл в этом есть. Мы даже с подружками такой тест своим парням устраивали

    Известны случаи, когда кошки, оставленные вдали от дома, возвращались в родные пенаты, преодолев расстояние в 260 – 700 и даже 1500 километров в течение нескольких месяцев. Зоопсихологи говорят: «чувство дома». Но что за компас ведет этих преданных и героических скиталищ. Ответа пока нет........................ Мне понравилось выражение " чувство дома" , можно тост придумать.

    характер домашних кошек в некоторой степени зависит от их окраски. Черные кошки очень нервны, чувствительны, любопытны, очень любят ласку. Черно-белые общительны, легко привязываются к хозяевам, быстро находят контакт с детьми. Полосатые, напротив, скрытны, замкнуты, ценят свободу и независимость, избегают контактов не только с человеком, но и с сородичами. Рыжие и бело-рыжие уважают покой, домашний уют и, как правило, флегматичны. Белые капризны, обидчивы.
    Возникла ассоциация с блондинками . брюнетками - полосатые , с мелированием

  6. #81
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я видела, кто то проводил свадьбу в стиле бременских музыкантов - там кот показывал "Фокусы", судя по фотографии - вызывал по одному гостю и говорил им как встать! ну или что-то наподобии этого! Поищу сейчас фотографию

  7. #82
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    Я видела, кто то проводил свадьбу в стиле бременских музыкантов - там кот показывал "Фокусы", судя по фотографии - вызывал по одному гостю и говорил им как встать! ну или что-то наподобии этого! Поищу сейчас фотографию
    Надя, я и проводила эту свадьбу)) Мы вызывали гостей, кот выбирал "фант" и с помощью магии наделял людей небывалыми способностями))


    olgaring, Оле уже написала в репутацию)) Но и здесь кажу - "спасибо"!!!!!!1
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  8. #83
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем обитателям этой темки.
    Особый привет знакомым по "миру вечеринок" :)
    я, кажется, возвращаюсь в тематические свадьбы.
    и сразу с непростой темы
    20-е годы 20-го века )) НЕ гангстеры.
    Если у кого-то есть идеи, то кидайте ) разовьем.
    пока я накопала только (все в порядке бреда ):
    про моду - коко шанель, маленькое черное платье и духи шнель №5.
    можно конкурс про моду, либо про дизайн платья ... либо угадать аромат ?

    про стихи - строчки известных поэтов тех лет могут быть на рассадочных карточках, как украшения не стенах.
    может типа буриме - продолжить самим известные строки ?

    про немое кино - пантомимой изобразить что-то.
    слайдшоу или видеошоу от молодоженов в стиле тех годов.

    про танцы - тут я попробую уговорить на мастер-класс по чарльстону, свингу и т.п.

    что еще ??
    у меня нет главного, нет какой-то основной идеи.
    т.е. гангстеры - там понятно, кланы, мафия, ищем нечто.
    пираты - там тоже понятно - морские приключения.Он пират,она завоеванная им девушка.
    сказка - тут вообще без вопросов, он принц, она принцесса.

    у меня кто они ?:))) в чем интрига ?:)

  9. #84
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Надя, я и проводила эту свадьбу)) Мы вызывали гостей, кот выбирал "фант" и с помощью магии наделял людей небывалыми способностями))
    вот я бестолочь)))

  10. #85
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    про танцы - тут я попробую уговорить на мастер-класс по чарльстону, свингу и т.п.
    что еще ??
    у меня нет главного, нет какой-то основной идеи.
    т.е. гангстеры - там понятно, кланы, мафия, ищем нечто.
    пираты - там тоже понятно - морские приключения.Он пират,она завоеванная им девушка.
    сказка - тут вообще без вопросов, он принц, она принцесса.

    у меня кто они ?:))) в чем интрига ?:)
    20 е года - эпоха джаза! сделай свадьбу в стиле джаз?!) можно многое намесить) в джазе только девушки обыграть, где то я такой блок видела.

  11. #86
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Если вы любите истинную импровизацию и свободу и хотите, чтобы ваша свадьба была необычной, запоминающейся, искрящейся многочисленными приключениями и квестами, а не традиционной, классической, тогда есть отличная идея — это может быть свадьба в стиле джаз!
    Свадьба в стиле джаз идеально подойдет для вас, если:
    Ваше сердце замирает от волнующих переливов фортепиано и от волшебных звуков саксофона;
    Вы хотите погрузиться в мир живой зажигательной и душевной музыки, вдохнуть аромат ночных американских клубов начала прошлого века;
    Вас вдохновляет идея совершить путешествие во времени в удобных и причудливых нарядах той эпохи – свободы, экспериментов и экспромтов.
    Если мечтаете устроить экстраординарную свадьбу в стиле ретро.
    Продумайте и подготовьте хорошие импровизации, сценарий свадьбы. Конечно, неповторимая джазовая музыка будет душой вечера. Поэтому музыканты на свадьбу должны быть виртуозными исполнителями, а голоса вокалистов – красивыми и завораживающими. От настоящего джаз-соул-бэнда гости будут в восторге и ваша свадьба будет для них просто незабываемой!
    А если еще и невеста умеет петь, то это настоящая находка, для сценария в этом стиле! Она, как вокалистка джаз-бенда в лучах славы выходит на сцену и исполняет свою коронную, знаменитую песню, например Fiva, которую пела легендарная Ella Fitzgerald. Восхищенные гости провожают невесту овациями, и она возвращается наслаждаться своим великолепным праздником к своему любимому, теперь уже спутнику жизни. Можно придумать множество разных вариаций и поворотов сюжета. Просмотрев лучшие фильмы на эту тему, возникнет масса неожиданных идей, достаточно только подключить свою бурную фантазию!
    Свадебные наряды молодых должны соответствовать духу праздника. Можно экспериментировать с фасоном платья, желательно удобное платье без длинного шлейфа и пышных юбок. Можно сшить его из крепдешина, шифона и даже из джинса, ведь джаз – это свобода! Расцветка платья допускается абсолютно любая. И конечно яркая помада!
    Жених может быть в строгом смокинге, дополнив свой колоритный образ тростью, или же иначе – в рубашке в клетку, в брюках-дудочках и в шляпе!
    А для гостей в приглашениях на свадьбу укажите стиль свадьбы и дресс-код. Они с удовольствием и интересом совершат незабываемое путешествие во времени.
    В оформлении свадьбы в стиле джаз везде, где можно, используйте саксофоны, шляпы, ноты – в пригласительных, указателях мест, в сладкой выпечке, естественно для украшения свадебного торта, в качестве украшения зала… везде!
    Для свадебного транспорта хороший вариант – лимузин, украшенный живыми цветами.
    Идей для проведения свадьбы в стиле джаз множество! Вы можете организовать различные музыкальные конкурсы между командами гостей или устроить танцевальный батл. Для джентльменов устройте конкурс – кто самый стильный или у кого самый стильный галстук. Для дам - дефиле в вечерних платьях.
    А молодая пара пусть продемонстрирует пламенную любовь, выразив свои чувства в страстном танго – этот первый танец молодых не забудется никогда!

  12. #87
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию


  13. #88
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estell Посмотреть сообщение
    20 е года - эпоха джаза! сделай свадьбу в стиле джаз?!) можно многое намесить) в джазе только девушки обыграть, где то я такой блок видела.
    спасибо, я про джаз забыла ))

  14. #89
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьба в стиле Jazz – это переплетение причудливых, но удобных нарядов, невероятно душевной и зажигательной музыки и свободы, экспромтов, экспериментов! А хорошие импровизации, как известно, тщательно готовятся ;)
    Кстати, о пригласительных, и не только. Везде и всюду можно, и даже нужно, использовать ноты, саксофоны, шляпы… Указатели мест, бутоньерки, свадебный торт, печенье, дождь из вырезанных из нотного листа сердечек… Абсолютно везде!
    А ещё, организуй увлекательные мастер-классы по игре на ударных, по степу, чарльстону или фокстроту, создайте свой джаз-бенд и при поддержке настоящего, сыграйте что-нибудь популярное и не сложное, зато сами, своими силами! ;) Можно устроить вокальный конкурс имени Луи Армстронга, или даже вокальный или танцевальный батл между командами подружек невесты и дружков жениха!

  15. #90
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.viddler.com/v/628f9533 тут 8 минутное видео с кусочком конкурсов на банкете!

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru