Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

  1. #31
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    ДевонькИ,ну подскажите пожалуйста.У меня свадьба в стиле чикаго 30-х годов.Я уже полфорума достала со своими вопросами)))))))))) И вот опять.Жених с невестой хотят,чтобы их в самом начале свадьбы встретил падре и провел типа шуточного бракосочетания(венчания).Уже озадачили одного из гостей этой ролью,а вот со словами загвоздка.Что обычно говорят священнослужители при этой церемонии? не могу в интернете найти.да еще надо эту речь как-то оформить и переделать,чтобы это не было как бы это назвать,богохульством что ли. Образ падре взят из фильма "Доберман". Там падре ненастоящий.и наш будет именно такой.

  2. #32
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Диана, фильм не смотрела, но всё же ... там нет подобной сцены , сцены венчания? Или просто вспомнить фильм с подобным эпизодом и посмотреть его, точнее нужный фрагмент.

  3. #33
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки прошу помощи у всех , кто может помочь у меня юбилей мужчине 50 лет .20 лет в торговом флоте. сейчас в бизнесе Будет морская тематика Публика такая же . я уже наших гуру некоторых уже в личке ,вопросами закидала. Для меня эта тема ещё не изведанная . Нужны и наклейки на спиртное , может быть макет карты , или пазлы этой карты или то и другое.особенно меня волнует зона вэлком .хочеися, чтоб с порога люди бвли вовлечены Планирую встречю гостей такую всем пошью синие галстуки вроде гюйсов , буду повязывать гостям при встречи.+ наливать чтоб на борту не укачало дальше дерево пожеланий пальчиковое "список пассажиров" и список желаний гостей в течении вечера на бумажках пишут и в большую бутылку опускают потом в конце запечатать и выйдем выброчим в море .(в 100 метрах от ресторана) может кто какие идейки подскажет как оформить стол на котором будут стоять ром , грог (что там ещё может стоять )наклейки на бутылки если есть у кого поделитесь пожайлуста может под закусон приспособить деревянный сундук с шоколадными монетами . Вообщем в голове каша ПОМОГИТЕ
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  4. #34
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    список желаний гостей в течении вечера на бумажках пишут и в большую бутылку опускают потом в конце запечатать и выйдем выброчим в море
    А зачем выбрасывать? Мы дарим подобную бутылку юбиляру с просьбой откупорить её через какое-то время

  5. #35
    Местный Аватар для elena1982_07
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я забрела на огонёк..погреться. ..да помощи подсказки попросить..свадьба уже 16 февраля..Тема Путешествие по странам......пройтись по странам..и в каждой стране свои моменты... свои свадебные традиции. финал.и в заключении ваше путешествие не заканчивается, а все только начинается.так ка со свадьбы молодожены улетают в тайланд вручаем им Хан Мун богато украшенный свадебный кубок. И уходя осыпаем лепестками роз. Так принято в Тайланде.

  6. #36
    Местный Аватар для elena1982_07
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот что делать с началом..свадьба молодежная..родителей жениха не будет..так как у него это второй брак..и они ненавидят его нынешнюю жену..! Невечта еще попросила какие-нибудь обычаи обереги..чтобы их брак был счастливым..

  7. #37
    Местный Аватар для elena1982_07
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот думаю..путешествие по странам..это же не обязательно чтоб был выбран транспорт..ну вот например путешествуем на самолете или корабле или поезде....можно из страны в страну различным способом попадать..и лететь и плыть и ехать и идти..

  8. #38
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    ДевонькИ,ну подскажите пожалуйста.У меня свадьба в стиле чикаго 30-х годов.Я уже полфорума достала со своими вопросами)))))))))) И вот опять.Жених с невестой хотят,чтобы их в самом начале свадьбы встретил падре и провел типа шуточного бракосочетания(венчания).Уже озадачили одного из гостей этой ролью,а вот со словами загвоздка.Что обычно говорят священнослужители при этой церемонии? не могу в интернете найти.да еще надо эту речь как-то оформить и переделать,чтобы это не было как бы это назвать,богохульством что ли. Образ падре взят из фильма "Доберман". Там падре ненастоящий.и наш будет именно такой.
    На моей анологичной свадьбе венчания конечно не было, но зато был эпизод когда я спрашивала есть ли в зале люди которые против. Пусть скажут сейчас или молчат вечно. После этого гость вставал и говорил, я против. В туже секунду в него выстреливал отец жениха, дул в дуло пистолета и говорил унесите тело. тело хватали и волокли из зала. сделать так решили уже перед самым банкетом, единственно пришлось искать звук выстрела погромче.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  9. #39
    Местный Аватар для ягода81
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    да еще надо эту речь как-то оформить и переделать,чтобы это не было как бы это назвать,богохульством что ли.
    вот что нашла в инете : " Вообще католическое венчание происходит в лёгкой, даже весёлой обстановке. Бывает, что во время пения кто-то из особо впечатлительных прослезится... Большую часть церемонии вы сидите, ваши друзья могут вам спеть задорную песню под гитару, с религиозным подтекстом, естественно... " поэтому много слов ни к чему...действительно спросить согласны ли молодожены быть вместе на всегда...бла-бла и есть кто из присутствующих против того, чтобы эти кланы соединились??? А до этого, обязательно, как на западе, невесту выводит ОТЕЦ под красивую музыку медленно... будет очень красиво!!!
    Зовусь я Ольгой.

  10. #40
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за помощь. Моя свадьба.правда уже прошла. Падре справился со своей ролью просто на ура,молодые специально подбирали говорливого гостя). Кстати ("На моей анологичной свадьбе венчания конечно не было, но зато был эпизод когда я спрашивала есть ли в зале люди которые против. Пусть скажут сейчас или молчат вечно. После этого гость вставал и говорил, я против. В туже секунду в него выстреливал отец жениха, дул в дуло пистолета и говорил унесите тело. тело хватали и волокли из зала. сделать так решили уже перед самым банкетом, единственно пришлось искать звук выстрела погромче."),практически так он и сделал. Но все равно,спасибо,пригодится. Это была моя первая тематическая свадьба,и надеюсь,не последняя.

  11. #41
    Пользователь Аватар для Ирина Роск
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, доводилось ли кому-нибудь проводить свадьбу в Баварском стиле?

  12. #42
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    нет..Но думаю это не проблема...Можно идей набросать и от них плясать...
    Если ребята креативно настроены,то можно начать со встречи: встречать пивом ,к примеру, и баварскими колбасками..
    А вообще в чем пожаловали за помощью-что нужно найти-игры,стол,традиции,чтоб не писать тут зря

  13. #43
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    начать со встречи: встречать пивом ,к примеру, и баварскими колбасками..
    не с колбасками, а с брецелем, который с солью. Ваще идеально подходит на замену каравая. В Германии к пиву подают ещё и брецель, на котором насыпаны несколько крупных крупиц соли. Они крупнее, чем в русской поваренной соли.

    Цитата Сообщение от Ирина Роск Посмотреть сообщение
    свадьбу в Баварском стиле?
    Октоберфест обязательно замутить - можно подвижный блок сделать: бочонок с пивом за ручку поднимать, или пивную бегалку, по типу третий лишний (вокруг пивных банок).

    Бавария - это не только пиво. Это ещё и Нюрик, т.е. Нюрнберг , там начинается отсчёт карнавального времени для всей Германии. И замутить карнавал. Это тоже один из важных праздников для всей Германии, и естественно, для Баварии.
    Бавария - это Тироль (вернее, часть Тироля). Ну, дальше уже поняли, что можно устроить песенный конкурс?
    Германия, и в том числе Бавария - это фанаты футбола! Есть знаменитый футбольный клуб "Бавария" ы Мюнхене. Тут ваще безграничное поле для активных действий.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #44
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox, ну тут я не то что спорить не буду. а всё копирую в свой загашник!!!

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #45
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    skomorox, ну тут я не то что спорить не буду. а всё копирую в свой загашник!!!

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лена, если тебе такая свадьба прилетит, то тебя - могу ещё подробнее проинформировать
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru