Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

  1. #406
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********su/5001321m.jpg[/IMG]
    Если получилось, тов левом углу у меня стоят богатыри в этих шлемах из бутылок. А рыцарям я красила не золотой, а серебряной краской( балончик у нас стоит 35 гривен, хватает на 9 шлемов)

  2. #407
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем, что откликнулись. Отбой! Отговорила молодожёнов от тематики. Потому что, кроме тематики программы и сценария выездной регистрации они ничего не собирались делать. Ограничимся одним игровым рыцарским блоком на банкете.

  3. #408
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьба в стиле театр нужно продумать велком зону. Будут аниматоры мимы, и фотобутка мгновенное фото. Но хочется что бы гости еще что поделали... А что? вопрос!
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  4. #409
    Пользователь Аватар для Кремлева
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Горки-25
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Только нашла эту тему. Обращаюсь с просьбой... Может быть кто-то проводил свадьбу по теме "Волшебная свадьба!" Этот заказ на 1 августа. На ум сразу почему-то пришла сказка "Золушка". Крестную невесты хочу сделать феей, и чтобы она вручила невесте с женихом 3 подарка. Знаю, что она будет дарить деньги и свадебный номер в отеле на первую брачную ночь. Хочу предложить ей сделать еще один подарок: танец птицы Счастья. (профессиональные танцоры). Есть у них еще и танец с канделябрами (восточный) Можно как-то с семейным очагом связать. Будет карета и лошади. Думаю, когда все гости приедут после катания с молодыми, невесту с женихом попросить на свадебной машине задержаться. и тем временем, пока все ждут пересадить невесту в карету, а жених верхом будет сопровождать... или вместе в карете, а сделать свадебный эскорт. Может у кого есть мысли... Буду очень признательна

  5. #410
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! Свадьбу в такой теме не проводила. Но вот что пришло на ум.....
    - волшебством можно воспользоваться из любой сказки. "Три орешка для Золушки", "Волшебная дудочка и горшочек" - играть на дудка могут кто угодно (даже жених) и кого то укрощать, Волшебная лампа Алладина - очаг, "Волшебник Изумрудного города" - может исполнять желания гостей (застолка).

    С крёстной феей идея хорошая. Можно даже сделать так, чтобы она превращала что то в подарки. Номер телефона на номер отеля и т.д. Танец птицы счастья я бы поставила ближе к финалу. Когда уже по сказке всё случилось. Если брать Золушку за основу, то можно украсть туфлю и делать выкуп-примерочную. Конечно на названии не зацикливаться, чтобы не обидеть маму. А то мачеха на свадьбе как-то не звучит..
    В общем идей много. Будут вопросы, пишите...
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  6. #411
    Пользователь Аватар для Кремлева
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Горки-25
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, спасибо за идеи. Буду думать. Время еще есть. Тема интересная:)

  7. #412
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, только что нашла данную тему, всю перечитала, а похожей на мой заказ ничего не нашла. У меня свадьба уже в апреле в стиле "орхидей". Может кто нибудь что-то подскажет. Может как то с цветами связать??

  8. #413
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Легенд много в инете,может с ними чего придумаешь

    Красивая легенда об орхидеи была у новозеландского племени майори. Они были уверены в божественном происхождении этих цветов. Давным-давно, задолго до появления людей, единственными видимыми частями земли были заснеженные пики высоких гор. Время от времени солнце подтаивало снег, заставляя тем самым воду бурным потоком спускаться с гор, образуя при этом восхитительные водопады. Те, в свою очередь, бурлящей пеной неслись в сторону морей и океанов, после чего, испаряясь, образовывали кучерявые облака. Эти облака в конце концов совсем заслонили от солнца вид на землю.
    Однажды солнцу захотелось проколоть этот непроницаемый покров. Пошел сильный тропический дождь. После него образовалась огромная радуга, обнявшая все небо.
    Восхищенные невиданным доселе зрелищем бессмертные духи - единственные тогда обитатели земли - стали слетаться к радуге со всех даже самых отдаленных краев. Каждому хотелось отхватить местечко на разноцветном мосту. Они толкались и бранились. Но потом все уселись на радугу и дружно запели. Мало-помалу радуга прогибалась под их тяжестью, пока наконец не рухнула на землю, рассыпавшись при этом на несметное количество мелких разноцветных искорок. Бессмертные духи, доселе не видевшие ничего подобного, затаив дыхание наблюдали за фантастическим разноцветным дождем. Каждая частичка земли с благодарностью приняла осколки небесного моста. Те из них, которые были пойманы деревьями, превратились в орхидеи.
    С этого и началось триумфальное шествие орхидей по земле. Разноцветных фонариков становилось все больше и больше, и уже ни один цветок не осмеливался оспаривать право орхидеи называться королевой цветочного царства.


    На языке цветов орхидея означает:
    - любовь, нежность, утонченность, интимность. Орхидею принято дарить только любимым людям.
    Необычайное разнообразие орхидей существует в тропической Америке, особенно в бассейне Амазонки. Некоторые виды орхидей, не взирая на относительную сухость и безжалостные лучи, взбираются на скалистые уступы. Орхидеи светолюбивы, в поисках источника света, они взбираются по стволам деревьев, но орхидеи – не паразиты, и для своего существования, необходимое количество воды они впитывают из атмосферной влаги при помощи свободно висящих воздушных корней

  9. #414
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои дублирую сюда просьбу(писала в "Ищу.прошу,помогите")Поступил срочный заказ на 2 апреля.Моолодожены были в 2013 году на свадьбе которую я вела.Доверие и контакт прекрасный..но они решили сделать вечер только для молодежи-своих друзей.То есть все 30 человек-инженеры-программисты.Просят уклон в этом напрвлении.Сами составят викторину,по теме,будем делать скороговорки современные(из интернета)...но я никак не могу нащупать общую канву....Наверное в силу того,что с компом я на "Вы" ....все эти игры ..темный лес...Направьте и посоветуйте,может кто-то что-то уже делал в такой тематике???
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  10. #415
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леночка Фролова Посмотреть сообщение
    У меня свадьба уже в апреле в стиле "орхидей". Может кто нибудь что-то подскажет. Может как то с цветами связать??
    орхидеи наши любимые с мужем цветы Их у нас в доме достаточно много а все потому что несколько лет назад мы решили в годовщину нашей свадьбы покупать друг другу орхидеи в горшочках. Мы провели тогда впервые целый обряд. То есть купили специальную землю очень красивую леечку в форме жар птицы
    Потом мы включили красивую музыку и каждый из нас пересадил в красивый горшочек цветок Я своего мужа а он мой. Потом я полила его цветок а он мой мы дали этим цветам особенные имена которые знаем только мы. Как это классно когда прекрасные цветы как бы обнимают друг друга
    Изысканность, загадка, страсть…
    Любви волнующая власть…
    Осколки радуги, мечты…
    Цветок влеченья, красоты…

    все это орхидея...

    Подари мне прошу орхидею
    Я пойму тайну скрытых признаний,
    Стану ласковей, проще, нежней,
    Не сокрою я смелых желаний…

    Нежный трепет волшебных цветов
    Несказанного очарованья
    Озаряет собою свиданье
    Без излишних смутившихся слов.

    Я раскроюсь, как эти цветы,
    Красотой небывалой, нежданной,
    Что сбываются в жизни мечты,
    Я поверю, как в мир первозданный.

    самое главное что орхидеи похожи на яркие бабочки..и потому внести в тему свадьбы это будет очень просто и доступно.
    а еще к тому же
    Как прекрасны орхидеи,
    Cловно сказочные феи,
    Будто бабочки-цветочки,
    Для меня вы всех милее.

    Орхидеи в свадебном букете и интерьере свадебного зала (живые цветы, символика орхидей, узоры, вышивка и рисунки) «программируют» будущий брак как долгий и счастливый, в котором любовь и страсть не уйдут с годами. Живые цветки орхидей в волосах невесты очаруют ее избранника, и сделают девушку по-настоящему божественной и неповторимой, окажут благотворное влияние на женское и мужское здоровье.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #416
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    валерия-нка, спасибо! Легенда очень понравилась. В принципе, я пошла в том же направлении, нашла что означает орхидея на языке цветов и по фен шуй. Оказывается этот цветок как никто другой подходит к свадьбе. Думаю все подводочки в сценарии сделать с помощью этой информации. Еще у орхидей огромное количество цветовой гаммы, правда на свадьбе будет только два вида, но с ними тоже можно что то придумать.

  12. #417
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    manja, спасибо, спасибо!!!! Очень трогательно! Я даже о свадьбе на мгновение забыла - так захотелось провести такую же церемонию со своим мужем. Так здорово. Я думаю подобие такой церемонии можно провести и на самой свадьбе, тем более там все будет украшено в этом стиле - будет море орхидей розовых и сиреневых тонов.

  13. #418
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Дорогие мои дублирую сюда просьбу(писала в "Ищу.прошу,помогите")Поступил срочный заказ на 2 апреля.Моолодожены были в 2013 году на свадьбе которую я вела.Доверие и контакт прекрасный..но они решили сделать вечер только для молодежи-своих друзей.То есть все 30 человек-инженеры-программисты.Просят уклон в этом напрвлении.Сами составят викторину,по теме,будем делать скороговорки современные(из интернета)...но я никак не могу нащупать общую канву....Наверное в силу того,что с компом я на "Вы" ....все эти игры ..темный лес...Направьте и посоветуйте,может кто-то что-то уже делал в такой тематике???
    Макушка, свадьбу в данном стиле я не проводила, но у меня друг айтишник и я ему на юбилей делала всякие штучки. Одна заключалась в том, что я пригласила его жену и сказала, что жена и муж должны быть на одной волне, то есть понимать друг друга и без слов, а если учитывать профессию мужа, то через клавиатуру. (Я принесла старую клавиатуру) И попросила ее с закрытыми глазами набрать фразу "я тебя люблю". Конечно она ошиблась, но я гостям сказала, что она в совершенстве владеет техникой слепого печатания.
    Если они пограммисты они могут сами себя запрограммировать на вечную любовь и чтоб программа сбоя не давала нужно охранять свой системник, то есть семью, поставить бесперебойник, чтоб не было скачков например сердечных. Любовь у этих молодых может измеряться в гигабайтах и мегабайтах. Добавить в сценарий компьютерный сленг. Ну вот что первое в голову пришло...

  14. #419
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Впервые в тупике- в голове каша- молодые наговорили кучу чего хотят- по принципу вперед в будущее от Адама и Евы до наших дней...чего намешать-наворотить? стиляги,олимпиада,20-е Ганстеры,....может у кого-то был опыт-помогите!

  15. #420
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, поступил заказ: свадьба в стиле "рустик". Весь декор - выездной регистрации и ресторана в этой стилизации. У кого есть опыт проведения, поделитесь, пожалуйста.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru