Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

  1. #166
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Вся программа и атрибуты уже готовы, прошу помочь мне, как лучше называть женщин донны или доньи ( или это одно и тоже)? как назвать юбиляршу, молодая женщина 30 лет зовут Симонова Надежда , нормально ли будет " красотка Нади"? как назвать её мужа, Симонов Вадим??? и как мне самой представиться, меня зовут Вита. Вот такие вопросы Очень надеюсь на вашу поддержку!!!
    К девушкам лучше обращаться Донья. Можно назвать их семью Клан Симонелло. Кстати, я тоже Симонова)) Нади - очень даже хорошо. А мужа я бы назвала Дон Вадео. Если вас зовут Вита, то так и представляйтесь. У вас чудесное имя.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #167
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    обращаться Донья
    На сколько я знаю(читала ) это обращение к испанским леди: донья она же дуэнья.К замужней женщине -донна,часто встечала "сеньёра" .Глава клана,"семьи" - дон ...Молодая девушка- красотка,(малышка)
    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    нормально ли будет " красотка Нади"?
    обращения к молодой незамужней леди,но поятное дело всё условно-можно и к замужней..
    Общее обращение к гостям-"Леди и джентельмены"
    Консольери- близкие друзья
    Капориджиме - руководители кланов Омерты(могут быть дяди или руководитель).
    Глава клана- папа юбилярши

  3. #168
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю(читала ) это обращение к испанским леди: донья она же дуэнья.К замужней женщине -донна,часто встечала "сеньёра" .Глава клана,"семьи" - дон ...Молодая девушка- красотка,(малышка)
    Возможно, я напутала чего-то)) Можно еще обращаться к девушке Рагацца.


    А у меня тут назрела проблема. На украинскую свадьбу ребята хотят гадание на детей НЕ деньгами. Я им предложила сделать по типу выборов президента или вязать ленты на венки, или даже раздать всем по кулечку с семечками и в некие сосуды засыпать. У кого больше окажется, тот и родится первым. но всё не то((( Может у кого-н есть другие мысли?
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  4. #169
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое, что откликнулись и помогли, подсказали!!!! Всем всем удачи и вдохновения!!!!!

  5. #170
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Вожатенок, Даша, может на мальчика девочку вместо денег собирать с гостей атрибуты мужские и женские. Сказать, что в Украине люди щедрые, гостеприимные, хлебосольные, нежадные...Свидетельница с красивым мешочком бегает собирает женские штучки, кому что не жалко( помаду, духи,часы, туфельку, браслетик....), свидетель мужские вещи ( ремень,телефон, галстук, ключи от машины...), а потом считают каких вещей больше, тот и родится первым. Предупредить в шутку, чтоб свидетели запоминали, кто что даёт, чтобы потом вернуть! Потом естественно всё обратно раздать. Гости в конце свадьбы обычно активные, на всё готовые.

  6. #171
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    другие мысли?
    Погадать на имя. Стикеры раздают свидетели и ручки, Гости пишут имя ребенка, каких имен больше женских или мужских. И опять какое имя чаще встречается))) как вариант.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  7. #172
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу на "своей" украинской хочу сделать в стиле- из творческой глины(можно и пластелина) лепить вареники..Команда свидетеля и свидетельницы-у кого их в итоге окажется больше,тот пол ребёнка и будет.Я ещё думаю над этим..Если что выдумаю другое- отпишусь.

    А на одной свадьбы мы использовали как раз ленты, но не на венгок, а на "гилку" - это такая ветка.Красные-Д,синие-М,желтые- двойня.Какого цвета ленты закончиись первые ,тот пол ребёнка и был.У нас- двойня.

  8. #173
    Пользователь Аватар для grand fiesta
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, помогите идеями на гангстерский выкуп невесты до ЗАГСА, я проводили выкуп -квест, но в этом случае это невозможно, невеста в положении.

  9. #174
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Даша, может на мальчика девочку вместо денег собирать с гостей атрибуты мужские и женские. Сказать, что в Украине люди щедрые, гостеприимные, хлебосольные, нежадные...Свидетельница с красивым мешочком бегает собирает женские штучки, кому что не жалко( помаду, духи,часы, туфельку, браслетик....), свидетель мужские вещи ( ремень,телефон, галстук, ключи от машины...), а потом считают каких вещей больше, тот и родится первым. Предупредить в шутку, чтоб свидетели запоминали, кто что даёт, чтобы потом вернуть! Потом естественно всё обратно раздать. Гости в конце свадьбы обычно активные, на всё готовые.
    Вита, твоя идея мне очень приглянулась. Буду ее обдумывать. Пришла в голову мысль, а может не подсчитывать, а взвесить на весах потом эти мешки? Типа у кого приданное тяжелее? Только, наверное, за мальчика точно перевесит..


    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Погадать на имя. Стикеры раздают свидетели и ручки, Гости пишут имя ребенка, каких имен больше женских или мужских. И опять какое имя чаще встречается))) как вариант.
    Света, спасибо и за твое предложение. Но мы имена детей используем для развлечения гостей в начале. Те гости кидают бумажечки со своими предположениями. А ребята потом сами подсчитают дома.



    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    А я хочу на "своей" украинской хочу сделать в стиле- из творческой глины(можно и пластелина) лепить вареники..Команда свидетеля и свидетельницы-у кого их в итоге окажется больше,тот пол ребёнка и будет.Я ещё думаю над этим..Если что выдумаю другое- отпишусь.

    А на одной свадьбы мы использовали как раз ленты, но не на венгок, а на "гилку" - это такая ветка.Красные-Д,синие-М,желтые- двойня.Какого цвета ленты закончиись первые ,тот пол ребёнка и был.У нас- двойня.
    Лена, спасибо! Жаль только, что вареники я уже использую в другом моменте. И его одобрили ребята. Гилку (или правильнее гильце??) мы поставим на стол молодоженам и при поздравлении гости будут вязать ленточки. Те это тоже отпадает((( Эх...


    Цитата Сообщение от grand fiesta Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите идеями на гангстерский выкуп невесты до ЗАГСА, я проводили выкуп -квест, но в этом случае это невозможно, невеста в положении.
    Могу скинуть сценарий выкупа на почту. Он специально писался под одну пару и проводится вблизи дома. Напиши свой мейл - вышлю.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  10. #175
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    И его одобрили ребята. Гилку (или правильнее гильце??)
    И гилка, и гильце..А ещё есть "дАрування,дыЫвування..у нас в кажой области свои обозначения одного и того же действия под час.

    Вспомнила один конкурс-делала его буквально пару раз и очень давно - (спасибо,что задала ты воспрос,) вспомнила о нём.Он для украинской подойдёт супер:
    конкурсе участвуют два игрока. Каждому выдаются огромные шаровары на резиночках. Участники надевают их на себя. В это время арассыпают по площадке воздушные шары двух цветов-красный,синий. По команде свидетели(или М и Ж из гостей) начинают собирать шары своего цвета и складывать их в шаровары( а можно подключить и всех гостей,если их не много-разбить на две команды,раз речь идёт о поле ребёнка ,М и Ж). В какой-то момент ведущий говорит «стоп!». Побеждает игрок, собравший наибольшее количество шаров. Финал можно сделать так: у кого меньше осталось шаров на полу,тот победитель, а значит такой пол ребёнка и будет
    Проходил весело и очень бодро...





    Можно перестаривалку сделать М-Ж на украинскую тему

  11. #176
    Пользователь Аватар для grand fiesta
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вожатенок, спасибо. okstep@yandex.ru

  12. #177
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Вспомнила один конкурс-делала его буквально пару раз и очень давно - (спасибо,что задала ты воспрос,) вспомнила о нём.Он для украинской подойдёт супер:
    конкурсе участвуют два игрока. Каждому выдаются огромные шаровары на резиночках. Участники надевают их на себя. В это время арассыпают по площадке воздушные шары двух цветов-красный,синий. По команде свидетели(или М и Ж из гостей) начинают собирать шары своего цвета и складывать их в шаровары( а можно подключить и всех гостей,если их не много-разбить на две команды,раз речь идёт о поле ребёнка ,М и Ж). В какой-то момент ведущий говорит «стоп!». Побеждает игрок, собравший наибольшее количество шаров. Финал можно сделать так: у кого меньше осталось шаров на полу,тот победитель, а значит такой пол ребёнка и будет
    Проходил весело и очень бодро...
    Прикольно! Только я шить вообще не умею. Точнее могу прострочить что-н, а вот такие шаровары для меня сложно, к сожалению(( Но спасибо за подсказку ;) Вдруг с кем-н скооперируюсь. На всякий случай - они какого размера дожны быть??
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  13. #178
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    очень большие...

  14. #179
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь проводил спортивную свадьбу??? Молодожены спортсмены и хотим сделать Олимпийскую свадьбу...с оформлением уже более - менее понятно...будем печатать баннер с семейным гербом для места молодоженов, встречать думаю как-то задействовать пять олимпийских колец.....для гостей тоже продумывымаем элементы одежды....ведущую(меня) они тоже хотят видеть в стиле...пока вроде судья на поле...семейный очаг - олимпийский огонь...а вот как первую застольную часть построить...??? может у кого то есть опыт??? или какая идея возникнет??? буду рада любой подсказке...
    Как это счастья нет?! А я?!

  15. #180
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatrusi Посмотреть сообщение
    вот как первую застольную часть построить...???
    может начать с достижений... вот вы такие молодцы, у вас такие спортивные достижения.... а сегодня в вашей жизни пусть не спортивное, но надеемся одно из самых знаменательных достижений, вы пришли к вершине любви .... вы стали семьей...
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru