Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 466

Тема: Тематический SOS.Для быстрых ответов

  1. #151
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Родиться весной-- это счастье, когда просыпается природа, когда зарождается новая жизнь(по себе знаю)Будте всегда веселы, радостны и радуй те окружающих, как весна радует глаз!
    Спасибки!!!!! Утащила в копилочку! Супер!!!!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  2. #152
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    olgaring, элен-ка, девочки спасибо)
    Олечка мне понравилось "Супер-мама". Прямо в точку!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  3. #153
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Нужен мозговой штурм. Летом состоится свадьба в стиле Хип-Хоп. Ребята ее сами выбрали, тк увлекаются данной субкультурой. У нас будет стена для граффити гостей. На арке за молодоженами будут висеть кеды. Будет бармен-шоу. Выступление брейкеров. А вот с программой у меня пока засада. Ну, можно сделать конкурс на лучший реп. Уличные танцы, стритбол. Что еще? Эта тема еще пересекается с Америкой, гамбургерами (они будут на прогулке в качестве закусок), колой. Помогите с идеями. А то я пока в прострации.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  4. #154
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Можно взять две белые футболки и собрать 2 команды(понятное дело Ж-Н).В каждой команде выбрать парня,нахлобучить ему парик какой-нить прикольный и вперёд.. С помощью "трикотажных" красок нарисовать графит-..назвать"Открытка-пожелание молодым".Ну и т.д. .И напамять молодым останется(если пройти эти краски утюгом они не выстираются) и сам процесс этой игры обожаю.

    Можно предложить им, например, прочесть в стиле рэп стихотворение классика или любой рэп-отрывок.
    Танцевальный батл или песенный "Лучшие хип-хоперы района".И сделать по принципу молодёжь (танцует танцы ,которые были модные в 50-60 -е года пршлого века) , а родители,родственники - хип-хоп.
    Или сделать кинотанцы-хип-хоп вариантов ,думаю,не мало можно найти. .
    Если песенный, то переделать несколько композиций по реальным фактам их истории любви(безотказный вариант в любом формате) и раздать друзьям и пусть споют.

    Каждому гостю даеть задание поздравить гостей в стиле HiP-HoP.Придумать свадебный речитатив. (кому тяжело -дать рифмы),облегчите задание и разрешите без рифмы зачитать «рэпперское» обращение.

  5. #155
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Дашутка, мне кажется на такой свадьбе пойдёт хорошо баттл мальчики против девочек, типа команда жениха против команды невесты. Прикольно было бы их именные песни в стиле рэп отыскать. Тут в принципе и капитанов команд можно нарядить командам в стиле хип-хопа. Цепи , кепка, широкие штаны.

    Пожалуй, отдельным блоком можно было бы провести шуточно-весёлую фотосессию. Пусть взрослые примерят на себя образы реперов.Только нужно придумать такой ход, чтобы никто из гостей не смог отказаться , да и реквизит: очки, кепки, татуировки и т.д нужно побольше заготовить.

    Можно устроить " Битву Реперов", например , когда украдут крассовок невесты. На выкуп заставить свидетелей сразиться в битве на лучшую рэп-хвальбу невесте жениху.
    Ещё идея крутится вокруг широких штанов, может забеги 2 гостей в одних штанах устроить? Делают же семейные трусы .... Может какое-нибудь породнение из этого получится!
    Не помню, но давно как-то были модны всякие пародии на рэп. По типу О-О ... Е-Е может этот рефрен использовать на общей реп-кричалке? Или ГОРЬКО!!! Е Е , Ага Ага

    Ну а реперовскую Анимашку -сам Бог велел.

  6. #156
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Оля и Лена спасибо! Кое-что утащила в норку Если возникнут еще идейки - пишите ;) До среды мне нужно накидать планчик, тк в четверг встреча.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  7. #157
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, термин «хип-хоп» определяют как сочетание двух слов — «hip» (ура) и «hop» (прыжок). Поэтому можно кричалку со словом "Ура!" и конкурсы с прыжками (кто выше, кто дальше, кто оригинальнее) Можно свадебный гамбургер из гостей сделать по типу "Моста любви" и сфотографировать молодожёнов на его фоне для занесения в книгу рекордов Гиннеса. С колой вот не знаю, крутится мысль газы - шарики. Может, так: в коле много газов, и, чтобы выпить её, надо сначала их выпустить: кто быстрее надует определённое количество шариков (можно их ещё и лопнуть на скорость) и выпьет колу (небольшой объём)

  8. #158
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Сделай ЧУ-Ча Ча ЧА , только выкрики Хип? Хоп!

  9. #159
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Спасибо за ваши идеи! Я тут еще вспомнила конкурс с пивными банками, по типу муз стульев. Можно их же на колу заменить. Думаете это баян-баянище или вполне годится?
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  10. #160
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Пришла за помощью
    Девочки помогите пожалуйста. Юбилей в морском стиле- полностью будет выдержана тематика в оформлении, каждому гостю уже куплена тельняшка. Гости 60% повторки. Даже если изменить подводку и провести конкурс не получится. Что я думаю, "Дорогие друзья, самый лучший подарок- сделанный своими руками, наш Иван Иваныч столько лет ходил в море. А теперь осел на берегу. А знаете как он скучает по волнам, по морскому ветру?" делаем из шдм корабль командно, дальше одеваем фуражку морскую юбиляру, ставим его в корабль, гости изображают волны и ветер, а юбиляр смотрит в даль ища берег.... Думаю нормально будет
    А что еще? Может есть у кого нибудь в закромах? Поделитесь пожалуйста.

  11. #161
    Новичок Аватар для Алексей41
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Урай
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, кто может! Заказали оранжевую свадьбу,кроме апельсинов в голове пока ничего нет. Спасибо.

  12. #162
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей41 Посмотреть сообщение
    Помогите, кто может! Заказали оранжевую свадьбу,кроме апельсинов в голове пока ничего нет. Спасибо.
    Оранжевое настроение, оранжевый галстук, оранжевый верблюд Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевую песню оранжево поют!
    Если осенью будет, то и к листве можно привязать, она ж оранжевая!
    То, что в голову пришло: оранжевый цвет получается при смешении желтого и красного. Если желтый - это солнечный свет, дарящий тепло, а красный - это цвет страсти, то оранжевый - золотая середина, оптимальное сочетание нежности и страсти. Если подумать над этим, можно и тост сочинить, что-то о том, что именно идеальное сочетание любви, нежности и страсти и привело наших молодоженов к этому событию - свадьбе. Ну, у меня корявенько, надо причесывать капитально, если зацепит.
    Удачи!

    Кстати, кроме апельсинов, морковка и тыква тоже оранжевые

  13. #163
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей41 Посмотреть сообщение
    Заказали оранжевую свадьбу,кроме апельсинов в голове пока ничего нет. Спасибо.
    А ещё это янтарь, мандарины, а мандарины - Новый год)) А ещё оранжевый - это можно сказать рыжий. Рыжие клоуны -веселье и позитив.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  14. #164
    Новичок Аватар для Алексей41
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Урай
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, Алена спасибо вам за идеи и поддержку! Буду штурмовать, свадьба в июле, а наработками потом поделюсь. Здорово что на форуме есть у кого спросить, да и просто посоветоваться, не бросят. Я здесь не так давно, но уже столько для себя почерпнул нужного и полезного. Спасибо всем!

  15. #165
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Обращаюсь за помощью. Попросили провести юбилей в гангстерском стиле, очень редко провожу тематику, поэтому для меня это всё ново и как то заморочно. Вся программа и атрибуты уже готовы, прошу помочь мне, как лучше называть женщин донны или доньи ( или это одно и тоже)? как назвать юбиляршу, молодая женщина 30 лет зовут Симонова Надежда , нормально ли будет " красотка Нади"? как назвать её мужа, Симонов Вадим??? и как мне самой представиться, меня зовут Вита. Вот такие вопросы Очень надеюсь на вашу поддержку!!!!

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru