Чудо первого Дня Невест в Большом Камне или мои эмоции и впечаления!

Часть 1

Этого события ждали волнительно и долго. И опыта организации подобного - у нас точно не было! Предвкушали журналисты - ведь в нашем городе еще никогда такого не случалось! Весь город был в нетерпении, и вот, 27 мая - это наконец-то произошло: знаменитый День Невест - порадовал и Большой Камень, оглушив его жителей яркими эмоциями и невероятным позитивом девушек в свадебных платьях, кружащихся в едином порыве...
Дав анонс проекта и общаясь с девчонками на форуме, я лишь отчасти представляла себе, в какую авантюру ввязалась. Началось все около 7 утра, когда весь город еще спокойно спал и не знал, что его ждет.

и глядя на дождивое небо, прося хорошей погоды.

Начался День невест у каждой с мелких, но приятных волнений, у всех, наверняка, вертелись в голове одни и те же беспокойные мысли - надевать ли сразу платье, ехать ли в бигуди? Успеют девушки еще разок прогнать танец от начала до конца, как мне сделают прическу и макияж, и насколько он будет соответствовать моему внутреннему состоянию и тому образу, который я буду сегодня доносить городу... Все стилисты действовали очень слаженно, и не было случая, чтобы хоть одна невеста не была готова к назначенному времени отъезда. Возникали ситуации, когда над одной девушкой трудились сразу несколько визажистов и парикмахеров, привнося каждый свой штрих к казалось бы уже законченному образу... И, думается, что мастерам удалось подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой девушки, и все остались довольны результатами


И вот... Все собрались.

Выходим... и «О, чудо!» Дождь прекратился !!!Уже чувствуем кроме дикого волнения – бешеную радость от всего происходящего!!! - Нас уже встречают восхищенные взгляды людей и фото-, видеокамеры..



. Чувствуешь себя ЗВЕЗДОЙ!