Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 185864656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1037

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 2)

  1. #1006
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Катюшенька,
    Цитата Сообщение от Катюшенька Посмотреть сообщение
    Пока трудно во всём разобраться
    все мы с этого начинали!!!
    Цитата Сообщение от Катюшенька Посмотреть сообщение
    Надеюсь всё будет хорошо!
    Конечно! ЧТО транслируешь, ТО и получаешь взамен

    Притчу помнишь?

    Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

    Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

    «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

    «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

    Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

    Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

    «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

    «Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

    Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

    «Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

  2. #1007
    Пользователь Аватар для LEN@k
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, друзья! Я здесь человек, новый, поэтому немного о себе. Я начала проводить корпоративы в своей небольшой фирме лет пять назад, это приносило столько радости моим коллегам, а я получала огромное моральное удовольствие!!! А потом стали поступать предложение от других коллективов на проведение Новогодних праздников, потом провела несколько свадеб, попробовала вести юбилеи(но , почему-то я их не очень люблю! ) Когда я случайно попала к Вам в гости, то уже не могла оторваться от компа, бродила по разным темам. Удивляюсь - какие есть таланты!!! Теперь я понимаю что я- дилитант!!! Хочу учиться!!!

  3. #1008
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    невинномысск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток . Меня велечают Евгения . Очень хочется со всеми дружить . не совсем еще разобралась как пользоваться , надеюсь на понимание

  4. #1009
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 13 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток
    И тебе здравствовать!
    Цитата Сообщение от Евгения 13 Посмотреть сообщение
    Меня велечают Евгения
    а можно, мы тебя Женей будем звать?

    Цитата Сообщение от Евгения 13 Посмотреть сообщение
    Очень хочется со всеми дружить
    и это правильно- даже детки поют:"Если с другом вышел в путь-веселей дорога!"

    Цитата Сообщение от Евгения 13 Посмотреть сообщение
    не совсем еще разобралась как пользоваться
    помогу в этом, "пошлю тебя"-не за ...звёздочкой, как лолита, а в темку "А как...", в которой до тебя еще стопиццот челов свои вопросы задавали. впервые на форум выйдя...дмаю, у тебя вопросы будут подобными.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=105028&page=52

    Только темку читай эту не с начала-там начало-еще по старому движку-с той поры много воды утекло...Полиста страниц 10 назад, почитай...если что не поймешь-тут спрашивай,только не пропадай, если жить у нас хочешь.
    А места у нас на форуме хватааааает, сейчас тебе открыты тлько несколько темок-то вершина айсберга!

    А ты какие праздники в основном ведешь?

    Про город твой мне уже мой дядя (Инет) рассказал:
    ...находится в Предкавказье, на Ставропольской возвышенности по берегам реки Кубань, при впадении в неё реки Большой Зеленчук, в 55 км южнее Ставрополя.
    Последний раз редактировалось Курица; 18.12.2013 в 05:47.

  5. #1010
    Пользователь Аватар для оксана 1974
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    419
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    всем новичкам ( как и я) мои поздравления- вы попали куда надо!!. САмое главное, тут теплый прием, масса полезностей и интересностей а времени все прочесть- видеть не хватает)).Так ведь все продолжают творить и удивлять). я пока еще учусь у мастеров и просто восторге от того, что оказывается есть люди, мозг просто фонтанирет идеями, а я иногда в творческой яме)). Даже как-то неудобно, что вроде мои -то идеи и не предложишь- тут уже все есть)

  6. #1011
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию НОВЫЙ ГОД

    Дорогие форумчане, хочется узнать а можно ли здесь найти театрализованное представление для небольшого сельского клуба на новый год. Ну очень надо. Заранее спасибо.

  7. #1012
    Пользователь Аватар для оксана 1974
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    419
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНЧИК Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, хочется узнать а можно ли здесь найти театрализованное представление для небольшого сельского клуба на новый год. Ну очень надо. Заранее спасибо.
    А вы успеете его поставить????времени -то. мы так за месяца 2 материал ищем... а вообще есть на форуме темка - Новый год- зайдите, гляньте.У нас в этом году представление "Новогодний эфир". Идея такова- это новогодний деньпо телеку : от "Утренней Звезды") блок детский, до Голубого огонька

  8. #1013
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, Руслан! Спасибо вам огромное за напутствия. сегодня провела первый в своей жизни НГ корпоратив, прошел на УРА! вы вселили в меня уверенность, а это самое важное не только при первой встречи, но и во время выполнения! а сейчас, я вдруг (помогая другим, здесь на сайте) ощутила, такой ...КАЙФ - ты нужен и не бесполезен!!!ААА!!!!!!!КЛЕВО!!!!Я хочу на ТАМАДЕССУ!! Или еще кданить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю свою работу!

  9. #1014
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от риша-риша Посмотреть сообщение
    Или еще кданить!!!
    Постарайся попасть в Тюмень на маевку к Марье, если повезет...

  10. #1015
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    если повезет...
    когданить повезет.....У меня вчера был первый корпоратив на 180 чел, потолок - было по 80 раньше! я справилась!!!! Заказчик сияет, а среди гостей мой коллега оказался (расссскрученный ведущий), подошел, телефонами обменялись, заказами обмениваться договорились!АААА!!!! чего ж, я раньше не начала!!!!!!!
    Моему "брату-новечку ": дерзайте, беритесь за все и творите, творите и ИН-Ку нам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #1016
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день.Случайно нашла форум и радости нет предела,тут так интересно,только вот ещё не разобралась куда мне))Я уже давно в свадебном бизнесе,ну как давно,много или мало 5 лет.Очень весёлая и заводная,имею свой магазинчик,такую себе не большую шкатулку для невест,с удовольствием одеваю своих красавиц,всячески помогаю им в организации свадьбы.. но идея быть свадебным ведущим не покидает меня уже давно...миллион раз видела что то такое..но сама ниразу не пробывала...скорее всего и пришла к вам за своеобразным толчком и поддержкой..с чего начать помоготе..

  12. #1017
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, давай с нового года новую часть открывать...

  13. #1018
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Таня, давай с нового года новую часть открывать...
    Не поверишь, Паш, сейчас-минуту назад-я об этом же в уме сама себе сказала, увидев количество сообщений в темке!Так и сделаем!


    А пока...
    Ella Ella, привет Симфероплю!
    Цитата Сообщение от Ella Ella Посмотреть сообщение
    .Случайно нашла форум и радости нет предела,тут так интересно,только вот ещё не разобралась куда мне))
    Пока-в те темы, которые для тебя открыты , а не скрываются под грифом "Личный". В них ты а)читаешь, б)пишешь, высказывая свои мысли по поводу прочитанного.
    Чтоб процитировать то. на что хочешь отреагировать, выделяешь кусок текста и жди, чтоб на гиперссылке "выплыло" слово ЦИТИРОВАТЬ-жми на него, цитата сама "впрыгнет" в твой быстрый ответ, а ты пиши дальше-свои мысли по этому поводу.
    Через месяц у тебя должно набраться 30 (или более ))) сообщений, что позволит тебе перейти на следующий уровень- смочь войти в главные темы форума.
    А вот уже тогда, став полностью своей(=нашей), а не просто "захожанкой", и получишь то, за чем пришла:
    Цитата Сообщение от Ella Ella Посмотреть сообщение
    скорее всего и пришла к вам за своеобразным толчком и поддержкой
    Цитата Сообщение от Ella Ella Посмотреть сообщение
    с чего начать
    Тебе подскажут после 31 декабря.А сейчас-извини...время очень горячее, сама понимаешь-Новый Год!

  14. #1019
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Тебе подскажут после 31 декабря.А сейчас-извини...время очень горячее, сама понимаешь-Новый Год!
    Спасибо вам огромное за дружеский приём!Всем удачи в предверие нового года!

  15. #1020
    Пользователь Аватар для Galkavk
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! я здесь новенькая! Поздравляю всех с наступившим новым 2014 годом! всех благ! не так давно стала проводить игры и конкурсы в кругу друзей и родных, чтобы создать праздничное настроение близким, спасибо всем кто делится своими наработками!

Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 185864656667686970 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru