Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1037

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 2)

  1. #631
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микеланджело Посмотреть сообщение
    ...Колумб открыл Америку случайно, вот и я набрел на ваш сайт)))) Очень здорово) Всем здравствуйте, приятно познакомиться!
    Товарищу Микела́нджело ди Лодо́вико ди Леона́рдо ди Буонарро́ти Симо́ни - мой самый пламенный привет, пусть он долетит до Нового Уренгоя!!!
    И причина (брат Рус, не ревнуй!!!)-не в том, что Микеланжело-мужчина, а в том, что мы с ним рождены под одной звездой!!!
    в День Театра...
    27 марта...

  2. #632
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Зарегистрировалась еще в том году))) но, вот потребность в общении появилась почему-то сейчас)))

    Меня зовут Наталья, я из СПб. Занимаюсь и взрослыми, и детскими праздниками. Вопросов много и по одной, и по другой теме.....

    Времени только не хватает... Информации здесь у вас очень много!!! Как в ней не утонуть?)))

  3. #633
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    NataShar,
    Цитата Сообщение от NataShar Посмотреть сообщение
    Информации здесь у вас очень много!!! Как в ней не утонуть?)))
    Держи, дорогая!!!
    [IMG]http://*********org/4259266m.jpg[/IMG]

    А если серьёзно, то по детским сюда сходи: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136096
    По взрослым - если что спросить у честнОго народа, сюда: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=341

    А вообще - ты пишешь :
    Цитата Сообщение от NataShar Посмотреть сообщение
    Времени только не хватает
    У нас у всех 24 часа в сутках, ни у кого нет 36-ти Просто, когда живёшь Форумом, время находится само собой, поверь!

  4. #634
    Пользователь Аватар для Паша Сницарь-Лысяков
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    О! зДрасте...
    Я ПаШа и надеюсь буду в счастье!

  5. #635
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Паша Сницарь-Лысяков,
    Цитата Сообщение от Паша Сницарь-Лысяков Посмотреть сообщение
    Я ПаШа
    надо же, кто бы мог подумать, что ты Павел По нику ни в жисть не догадалась бы
    Шучу-шучу.
    Паш, а чего фамилия двойная? По паспорту и сценический псевдОним???
    Или же... добрачная и послебрачная...
    Или же просто такая, аристократически - двойная, от предков досталась?
    Ничего что я такая любопытная???

  6. #636
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, ещё раз! Почему еще раз, спросите Вы? Да, потому что, в 2010 году я уже вкратце рассказывала о себе и общалась тут на форуме. С того времени много, как говориться, воды утекло, и произошли многие изменения. В течении последних 3-х лет занималась воспитанием детей, и только недавно начала выползать в свет. Поэтому решила рассказать здесь о себе сегодняшней, и так…
    Еще раз, здравствуйте, меня зовут Наталья. Я из Москвы. Вот маленькая предыстория, как я стала ведущей.... Была я обычной девчонкой, с обычным средним образованием, без каких либо супер талантов. Правда с детства любила сцену и песни. Занималась в театральной студии и как обычные школьники пела в хоре... Потом я выросла, приобрела профессию, и моя работа никак не была связана с творчеством. В 2003 году мы с подружкой поехали отдыхать на море.... и там в кафе, я увидела и услышала музыканта, который пел так!!!, что я сразу влюбилась в его голос. Я сделала всё возможное и не возможное, что бы познакомиться с ним... Результатом стала счастливая семья и трое замечательных деток, две дочки и маленький ещё сынок. Но дело не в этом...
    Выйдя замуж за музыканта, и имея интерес к музыке и пению с детства, я конечно же начала петь сама (для себя)... Сначала получалось плохо, потом всё лучше и лучше. Друзья и знакомые знали про наше хобби. И как то раз, подружка попросила спеть у них на свадьбе и если получится, как то организовать гостей и сказать в микрофон пару тостов. Знакомая ведущая дала мне стихотворный сценарий и я, вооружившись смелостью и оптимизмом, взяла в руки микрофон. С той памятной даты прошло почти 10 лет, в течении которых стали поступать идентичные просьбы от друзей, родных, знакомых друзей и т.д. Про оплату за наш труд мы сначала не думали, и лишь, спустя какое то время стали подумывать о дополнительном заработке нашим любимым хобби.
    На сегодняшний день мы провели достаточное количество свадеб и юбилеев, чтобы гордо назвать себя людьми, делающими праздник. Хотя, так же как и 10 лет назад работаем мы, как говориться «из рук в руки». У нас нет сайта, нет видео и аудио материалов. У нас есть благодарные наши клиенты, которые и являются для нас рекламой. Конечно, заказов не так много, т.к. двигатель торговли отсутствует, но если нам доверяют провести свадьбу или юбилей, отдаемся мы этому делу с душой и любовью. Помимо проведения праздников работаем на основной работе, не связанной с творческой деятельностью, и, конечно же, занимаемся нашими детками.
    Сейчас стала снова принимать заказы на торжества, поэтому стала заходить на любимый форум ин-ку, который шагает семимильными шагами вперед и не стоит на месте. Хочется освежить свои знания, получить волшебный пендаль от профессионалов и просто поговорить с умными людьми. Многих «старичков» помню и знаю по Никам. Приятно видеть, что Вы тут и продолжаете воспитывать молодое поколение. Очень надеюсь, что встретят меня так же тепло и дружелюбно, как и несколько лет назад!
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  7. #637
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что встретят меня так же тепло и дружелюбно, как и несколько лет назад!
    Наталья - рады тебя видеть


    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В течении последних 3-х лет занималась воспитанием детей, и только недавно начала выползать в свет.
    Детки - это здорово.
    Я обратил внимание на то, что ты почти на два года раньше меня зарегистрирована на этом форуме, можно сказать - ты корифей)))
    Теперь не теряйся так на долго
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  8. #638
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    .... можно сказать - ты корифей)))
    Ага у корифеев по 3852 тысячи сообщений, я не доросла пока до корифея )))
    Спасибо, Руслан за теплый приём [IMG]http://s16.******info/20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a5.gif[/IMG]
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  9. #639
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    по 3852 тысячи сообщений,
    Из этого количества постов, едва наберётся 50 толковых, а остальные - сплошной флуд))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #640
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Курятник уютный, хозяева заботливые, даже вон - инкубатор есть! Значит будет возможность для того, чтобы как следует опериться, а там, глядишь, и крылья вырастут!
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Я тоже такого мнения!!! Я тут только 2-й день, но тут так интересно!!! Буду жить в Вашем, вернее уже в НАШЕМ, "курятнике" и набираться ума и разума!!!!

    Какая красивая и поучительная история!!! Очень тронуло за душу!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    »Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон».
    [IMG][IMG]http://*********org/4282249.jpg[/IMG][/IMG]

    УРААААаааааа!!!!!!!!!!!!!! Получилось с 5-го раза. Не пойму почему, но меня несколько раз выбрасывало из форума! Зашла опять и уже у меня получилось добавить мою фотку. УРААаааа!!!!
    Последний раз редактировалось Dju; 04.08.2013 в 15:12.

  11. #641
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо, что Руслан Шумолов доходчиво подсказал, как добавлять.Теперь буду в курсе дела!!! Спасибо Вам Руслан! Ладненько, я прочитала 14 первых страниц с постами новичков и поняла, что нужно представиться. Ну, вот. Итак, она звалась - Татьяной!!! (как у Пушкина), да ещё я тёзка машей Мамы Курочки - приятно!!! Я живу на Украине в городе Сумы. Моя Кумушка открыла кафешку с большим и красивым банкетным залом. И вот зимой (сидя за чашечкой чая) проболталась, мол если попрут с работы, то прийду к тебе работать тамадой. Похихикали и я забыла об этом... Но не моя Кумушка. Она всё помнит. И вот 31 мая звонок мне на моб.тел. Позвонила Кума и сказала, чтоб я готовилась на 27 июля для проведения свадьбы на 60 чел. у её бармэнши. КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!! У меня, кроме желания ничего больше не было! Ни слов, ни париков, ни сценария, ни костюмов.... Короче, полный ноль. И тут с 31 мая сего 2013 года всё закрутилось. Начала с сайта ОДНОКЛАССНИКИ. Там очень много групп и много информации, но как потом оказалось, что туда выставляют ведущие только "ОТРАБОТАННЫЙ" и "ИЗЖИВШИЙ" себя материал. Но за неимением "ничего" я и этому рада была. Потом пошла в КОНТАКТе искать инфо. Кто-то меня направил на ВКМ и сюда на форум. Я тут ничего не смогла разобрать (мне показалось, что тут ОЧЕНЬ СЛОЖНО всё). И я бросила этот форум и ушла регестрирываться на ВКМ! Через время я опять решила зайти в ИН-КУ, но не тут то было. Зайти почему-то я не смогла на мою страничку. Админы заблокирывали её т.к. я там ничего не писала и не изучала. Я так и не знаю, как мне разблокирывать ту страничку, да наверное уже и не нужна она. Пришлось мне сделать новый почтовый ящик, создать тут новую мою страничку. Я теперь я тут, с Вами. Я поняла, что я за эти 2 месяца-повзрослела. Сначала плавала на бережку (в ОДНОКЛАССНИКАХ), топом зашла глубже (В Контакте + ВКМ) и теперь вообще нырнула к Вам на глубину. За это время я собирала инфо, покупала и шила костюмы, купила даже себе радио микрофон!!! Короче, готовилась - основательно. Я вообще человек активный, творческий, но раньше ничего не проводила сама. А тут на меня пала такая ОТВЕТСТВННОСТЬ - проведение свадьбы! Но я выдержала! Всё прошло хорошо. Особенно приятное ощущение было после проведения свадьбы!!! Какая же я МОЛОДЕЦ!!! Смогла! СДЕЛАЛА! Но на этом останавливаться не желаю. Хотелось бы, чтоб ещё приглашали, но конкуренция и их опыт меня подавляют. Приятно было, когда во время танцевального перерыва подошел фотографи похвалил. Он сказал, что я в первый раз сделала то, чего ни делают те, кто себя считает опытными. А после свадьбы музыкант сказал, чтоб я не боялась себя рекламирывать! Нужно давать обьявления и т.д. и т.п. Но мне ещё страшновато. Я себя чувствую не ловко из-за того, что я не знаю сценарий наизусть, а всё читаю с листочков. Мне поэтому стыдно перед гостями. Вот. И что делать дальше - не знаю. Нужно наверное сценарий готовить на 2-й день свадьбы, юбилеи. По другим кафешкам мне идти не охота. Хетелось бы ещё пару разиков провести в кафе у Кумушки, но... у неё по 19 октября уже все выходные расписаны с другими свадебными ведущими. Что же мне делать? Ждать, когда Кума найдёт мне клиентов после 19 октября, а до этого времени сидеть дома и подбирать свадебные фишки?! Что скажите??? Что-то я тут разоткровенничалась...

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Скажем, когда я попал на этот форум, ни чего не понял - где я, кто здесь, словно Алиса в стране чудес)))))
    И да же не знал, что на этом форуме не ко всем темам открыт доступ новичкам (вновь "прибывшим"), не знал, что после регистрации необходим, своего рода "инкубационный" период - 30 дней, и не знал, что опять таки для доступа ко многим темам необходимо написать более 30-ти информативных постов (сообщений).
    И у меня так-же само получилось. Стало страшно, столько всего много неизвестного, что я ушла с ИН-КУ на 2 месяца, но вернулась...

    Цитата Сообщение от IngaKruza Посмотреть сообщение
    мне ваш курятник очень хочетса назвать Гнездышком Птиц счастья!!
    Какое красивое сравнение!!! Я - П Т И Ц А С Ч А С Т Ь Я !!!!! Возможно Вы и правы. Нам повезло, что мы тут.

    Цитата Сообщение от ТАМАДА ЛОРА Посмотреть сообщение
    вчера пол ночи смотрела видео "Северная тамадея 2012".
    И я хочу посмотреть!!!! Где? Куда идти нужно? Где можно посмотреть СЕВЕРНУЮ ТАМАДЕЮ 2012???? Пока выходные -я бы посмотрела тоже! Подскажите.
    Последний раз редактировалось Курица; 03.08.2013 в 06:48.

  12. #642
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    да новичкам правда страшновато, думаешь здесь все уже давно общаются а что ты ,,,, вот так все читаешь и читаешь... и много узнаешь полезного.

  13. #643
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Я тут только 2-й день,
    Но уже 13 постов написала - не плохо)))


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Получилось с 5-го раза.
    Молодец

    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Спасибо, что доходчиво подсказал, как добавлять.
    Всегда пожалуйста)))


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам
    Давай на "ТЫ"?


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Какая же я МОЛОДЕЦ!!! Смогла! СДЕЛАЛА!



    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтоб ещё приглашали, но конкуренция и их опыт меня подавляют.
    Можешь поверить корифеям праздничной индустрии - на первом месте для уровня ведущего, это его личностные качества, а потом только опыт.
    Приведу пример - у нас есть ведущая (по этикету не могу её назвать) со стажем тамадейства 25 лет, так хуже её даже новички при желании не могут)))))


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую не ловко из-за того, что я не знаю сценарий наизусть, а всё читаю с листочков.
    Ну...... об этом говорили много, каждый свою точку зрения высказывал.........
    Со своей стороны могу сказать так - у меня нет сценария, есть сценарный план, который лежит на моём столе и во время свадьбы иногда в него поглядываю, что бы не упустить то или иное. А некоторые вещи, которые необходимо сказать "наизусть" - записываю в небольшой блокнот (кто на планшете с листом) и откровенно могу зачитать
    Но - каждому своё))))))


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    По другим кафешкам мне идти не охота.
    У нас в Брянске сложилась такая тенденция - заказывают кафе, а администратор тут же предлагают своего ведущего - и как правило заказчики принимают услуги "местного" ведущего, а это означает, что заказами ты будешь обеспеченна.
    И не забудь о визитках - это твои будущие кормильцы.


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    а до этого времени сидеть дома и подбирать свадебные фишки?!
    Почему бы и нет? Но если не терпится в бой - реклама. Не знаю, какая в вашем городе будет эффективной - ориентируйся сама, я когда то подавал её в газету - работало.


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Что-то я тут разоткровенничалась...
    Мысли, переживания в слух - ты в этом не одинока А потом - кому как не к нам обратиться???


    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть СЕВЕРНУЮ ТАМАДЕЮ 2012????
    Думаю, что Татьяна-Курочка подскажет)))))))


    Цитата Сообщение от буренкина Посмотреть сообщение
    да новичкам правда страшновато, думаешь здесь все уже давно общаются а что ты ,,,,
    Ну вот опять про тоже)))))))
    Девочки-мальчики (новички) - повторяем - боятся тут некого, ни кто вас с экрана монитора веслом не ударит (цитирую слова Татьяны-Курочки ) - человеческое общение, общение с коллегами - суть этого форума!!!!!
    Не бойтесь задавать вопросы, не бывает глупых вопросов (бывают глупые ответы ), ну за исключением разве - А Полонез Огинский тоже на скрипке играл? )))))))))))))
    Так, что - смело в "бой", и как завещал дедушка Ленин - общаться, общаться и ещё раз общаться)))))))
    Удачи)))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  14. #644
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Давай на "ТЫ"?
    Давай. Я не против. Будем на "ТЫ!"

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    не забудь о визитках - это твои будущие кормильцы
    А сколько их нужно заказать мне для начала? 10? 100? 1000?

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    если не терпится в бой - реклама.
    Может и реклама, толькоя хотела бы ещё пару разиков провести у Кумушки "по домашнему" (а то страшнова-то как-то ещё), а потом уже и в другие кафешки идти.

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Думаю, что Татьяна-Курочка подскажет)))))))
    уже подсказала.

  15. #645
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    И не забудь о визитках - это твои будущие кормильцы.
    Меня они, что не сильно кормят... Объявление в газете. ДА. Сарафанное радио. ДА. Социальные сети. ДА. Коллеги, тоже , а вот визитки нет
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru