Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер девчонки. я тоже новичок в этом деле.. в моем багаже всего где то пятнадцать разных мероприятий... бывает по разному.. в основном беру разные атрибуты костюмы, по сценарию, но и беру еще кое что так, на всякий случай... а вообще заказчики знают своих гостей( так сказать кто на что гаразд, я в плане переодевания) поэтому всегда оговариваю этот момент, что бы не тянуть лишнего.

  2. #182
    Новичок Аватар для Людмила91
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    1. Клей, скотч, ножницы, канцелярские иголочки, скрепки, фломастеры, ручки, карандаши.
    2. Костюмы для муз. сказки (отдельный пакет).
    3. Очки-галстуки-шляпки.
    4. Махалки (для флешмобов)
    5. Цветные платки.
    6. Микрофоны.
    Раньше, переодевания терпеть не могла! То порвут, то испачкают... На 3-4 праздника убрала и... Почувствовала, что нет кайфа от праздника, ни у меня, ни у гостей. люди приходят на праздник отдохнуть, повеселиться, примерить на себя образ из другой реальности... А я им все обламывала((( Пришлось все возвращать на свои места.

  3. 3 пользователей поблагодарили Людмила91 за это полезное сообщение:

    Елена Мамаджанова (12.02.2017), оксана 1974 (19.11.2019), Рина Лыгина (17.10.2020)

  4. #183
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила91 Посмотреть сообщение
    Раньше, переодевания терпеть не могла! То порвут, то испачкают... На 3-4 праздника убрала и... Почувствовала, что нет кайфа от праздника, ни у меня, ни у гостей. люди приходят на праздник отдохнуть, повеселиться, примерить на себя образ из другой реальности... А я им все обламывала((( Пришлось все возвращать на свои места.
    Это оттого. что ты,Людочка, просто не дошла до уровня безреквизитной ведущей.
    Не обижайся на "уровень"-я не в смылсе "плохая" или "хорошая"-я как в комп. играх слово уровень здесь использовала)))

  5. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (08.01.2017), оксана 1974 (19.11.2019), Рина Лыгина (17.10.2020)

  6. #184
    Новичок Аватар для Оксана Солнце
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я как большинство-тоже за безреквизитную программу. не люблю переодевать публику-но публика (особенно в деревне) до сих пор по старинке гулять любит-их устои не переделать еще сотню лет....((( да и ладно.... реквизит все таки вожу с собой-пару тяжелых сумок наберется-очки, шляпки, ленты, канцелярские товары, и костюмчики беру на всяк случай (а как говорит моя мама "случаи бывают всякие!"))))... если вижу что народ так и жаждет перевоплотится, то куда деваться-удовлетворяю их желание! костюм цыганки всегда с собой-почти всегда спрашивают цыганочку станцевать-вот тут и напяливаю на попрошайку костюмчик (он у меня, как и большинство других костюмов из жатки) - не заморачиваюсь на глажку-хоть год в сумке проваляется-не мнется))) вот вроде и реквизита мало которое реально использую и в то же время-сумки тяжелые

    но если вижу что праздник тяну без переодевашек то так и не переодеваю-из 10 праздников на 1 кого нибудь перевоплощаю))

  7. 2 пользователей поблагодарили Оксана Солнце за это полезное сообщение:

    Курица (15.01.2017), Рина Лыгина (17.10.2020)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru