Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #76
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    В моей работе костюмирования нет и в ближайшем будущем оно и не появится!!!! И без этого можно работать на УРА!!! Это факт!!! Форум учит действительно многому!!! Гостям можно много предложить зрелищных моментов, от которых они будут просто пищать. Ну, например, те же анимационные танцы, или флешмобы - великолепный элемент на свадьбе, кот. будет идти ВСЕГДА на ура! И фотки классные, и гости довольны!!

  2. #77
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feteasca Посмотреть сообщение
    нас в городе некоторыми ведущими активно продвигается тема "переодевание - прошлый век".
    Вот хоть убейте меня, но я поддерживаю это!!!! На все 100!!!

  3. #78
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Это классно! Новая интерпретация "Малыша"

  4. #79
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********su/3137386.jpg[/IMG]
    это мои повара на блок с дарением, карманы заполняются подарками, а в какой карман гости с энтузиазмом сами выбирают!
    Последний раз редактировалось Курица; 31.08.2013 в 08:37.

  5. #80
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Feteasca Посмотреть сообщение
    нас в городе некоторыми ведущими активно продвигается тема "переодевание - прошлый век".
    Вот хоть убейте меня, но я поддерживаю это!!!! На все 100!!!
    У меня другое мнение. Хотя бы потому, что фото с праздников, где присутствуют элементы костюмов, смотреть очень интересно.
    Возьми хотя бы тематические и стилизованные праздники. С каким удовольствием мы рассматриваем фото в отчетах.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  6. #81
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Возьми хотя бы тематические и стилизованные праздники. С каким удовольствием мы рассматриваем фото в отчетах.
    Но-но! Стилизованные и тематические - это уже отдельная тема в плане костюмирования, т.к. в определенном стиле (например, пиратская, ганстерская) дресс-код в виде КОСТЮМА уже не неотъемлем! Так что это совсем разные вещи!
    А на классической свадьбе и без костюмов получаются не менее яркие фотки. ИМХО.

  7. #82
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    А я так и не поняла хорошо, что есть костюмы или нет! Не всегда можно найти желающих переодеться вообще. Выйти станцевать с ряженным куда проще, чем переодеться самому. А жаль. Мне театрализация всегда нравилась.

  8. #83
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    =Анжелика.;4613519]Ну да... возможно в России народ избалован костюмированными шоу, у нас пока народу нравится. Всё конечно в пределах разумного. Я вот что хочу спросить, а у вас, у ведущих, есть свой костюм? Либо вы одеваетесь просто как на праздник, что душе нравится? Ну мужчины понятно, у них выбор не велик, ведущих в джинсах не видела, в костюмах всё прилично... А вот у женщин выбор огромен, так расскажите, есть ли у вас свой стиль или образ может?
    здравствуйте, я новичок в профессии и на форуме, и мне тоже интересно, как одеваются ведущие на мероприятии, недавно видела видео вроде ОЛЬГИ ПОЛЯКОВОЙ из Днепропетровска на свадьбе она была ведущей и одета была в свадебное платье короткое спереди и длинное сзади. в сапоги без каблуков светлокорич. . джинсовую безрукавку с меховым воротничком. и в волосах бирюзовый цветок. мне очень понравилось, я до сих пор под впечатлением.......... у меня есть радужный сценарий ( от Кати Семёновой). так я сразу же как приобрела сценарий, заказала радужное платье, ведь ведущий должен выделяться на фоне гостей, эпатировать публику, а не в строгом костюме как учитель на уроке призывать "давай наливай..." для меня это как то не очень.....хотя также считаю, что можно спросить заказчиков. как они видят наряд ведущего на своём празднике, или ещё как-то.....теперь вот думаю сшить костюм ОСЕНИ, ВЕСНЫ, на зимние праздники - наряд подружки Санта Клауса, такой секси, но не очень, чтобы и корпоратив провести и детский праздник..... а кто ещё как думает, посоветуйте, поругайте.....!!!

  9. #84
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лилишка Посмотреть сообщение
    теперь вот думаю сшить костюм ОСЕНИ, ВЕСНЫ, на зимние праздники - наряд подружки Санта Клауса, такой секси, но не очень, чтобы и корпоратив провести и детский праздник..... а кто ещё как думает, посоветуйте, поругайте.....!!!
    Если по нику, то Лиля? Да?
    Лиля, я вот не могу себя представить, чтобы я пришла к людям в костюме Осени)))) на свадьбу. Пусть даже и осеннюю. По дресскоду иногда да, шью, иногда нет. Главное не это. Главное найти СВОЙ неповторимый стиль. Чтобы тебе самой было комфортно (лично мне в брюках работать удобнее) это раз. Чтобы гости поняли, что к ним пришла ПРОФИ и доверились! Это два. Еще для меня пунктик есть: только индивидуальный пошив! Не представляю, чтобы гостья была одета как я. На счет подружки Санты, ничего не имею против, на аватарке не видно какого ты размера, подходишь на эту роль или нет, тебе виднее. Но такое точно не для меня, так что не советчик. Хотя и по этому поводу есть что сказать. Мы живем в России. У нас Дедушка Мороз, а не Санта. Лучше уж Снегурочкой
    У нас на форуме стильные ведущие есть, но они нашли именно свой стиль! Мало купить целый сценарий и купить платье под него. Нужно под себя составить СВОЙ сценарий, чтобы через себя пропустить и сшить для СЕБЯ наряд. ИМХО!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  10. #85
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    В моей работе костюмирования нет и в ближайшем будущем оно и не появится!!!! И без этого можно работать на УРА!!!
    Можно, конечно! А вот у меня костюмы есть, сама шила... Мороки с ними правда много (стирать и выглаживать после КАЖДОГО банкета), но того стОит... А с каким удовольствием потом фотографируются!!!

    Цитата Сообщение от ОльгаРомашка Посмотреть сообщение
    Не всегда можно найти желающих переодеться вообще.
    Наверное, научены горьким опытом... Перед тем, как переодеть гостей, говорю, что все костюмы надеваются НА ОДЕЖДУ, и что они ЧИСТЫЕ, стиранные. Одеваются гости, и между собой переговариваются: "Действительно, ленором пахнут!" Кстати, в такие переодевалки играю только с молодежью.

  11. #86
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Да, девочки! Если уж быть реквизитной ведущей, то чтобы все сияло и сверкало от чистоты! Да, есть мечта провести безреквизитную свадьбу, но раз ОН есть, то горжусь)))) Реквизит у меня дорогой и красивый. Не стыдно дать в руки гостям. Денег ухлопано уйма! И вроде бы только образ, что-то на голову и всё. Но из-за шляп, шляпок и пр. получается объем! Диджик ругается, что в машину сумки не входят. Но они легкие, но объемные)))) Гости еще и припрашивают, дайте то, дайте это. Недавно у меня была ОЧЕНЬ скромная по эмоциям свадьба. Такие интеллигенты все пришли. Малейшая муз.задержка и звенящая тишина сразу. Но перед банкетом я родителям предложила красивые шляпки мамам в цвет платьев и папам шляпы. Мама жениха была в красном, сказала, что она сегодня ТАКАЯ красивая, что ничего ей надевать не надо. Но ее подруга, увидев шляпку ей предложила просто приметить. И всё. Мама сказала, что шляпа рождена для нее. папа говорит: теперь будет просить, чтобы я ей купил такую же! И гости стали интересоваться. В итоге всех нарядила в шляпы и шляпки, когда приехали молодожены, у нас уже точно было Кино. И хоть вели себя гости сдержано и скромно, фотки будут отпад! И было не раз! Если даже отыграют в конкурсе не очень, не так, как я это "видела", а потом смотрю фотографии и прямо любуюсь! Так что буду возить!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  12. #87
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане! По совету курочки решила заглянуть...темка спорная. Сама свадьбы веду недавно, но коллеги рядом уже оччень со стажем, меня сразу учили: классическая свадьба - классический костюм (как на сцену), молодежная или тематическая - костюм молодежный или в тему и т.п.!
    Цитата Сообщение от лилишка Посмотреть сообщение
    наряд подружки Санта Клауса
    не всем фигуры позволяють!

    Цитата Сообщение от лилишка Посмотреть сообщение
    джинсовую безрукавку с меховым воротничком. и в волосах бирюзовый цветок. мне очень понравилось, я до сих пор под впечатлением....
    у меня бывает заказчик интересуется моим костюмом, потому, что НЕ хочет чтобы ведущий особо выделялся внешне и не появилось ощущения "театра одного актера"(хотя некоторым компашкам именно это и надо)
    я по заказчикам определяюсь и как самой одеться и какую сумку брать.
    работаю с разными соц. слоями - заказы совсем разные: костюмы, тематика или мои анимаматоры, али совсем без всего!
    Надо иметь и уметь все!

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    потом смотрю фотографии и прямо любуюсь
    Согласссссна!!!!!!

  13. #88
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, все! Интересная дискуссия.
    Взрослых "утренников" (если точнее "вечерников") У меня гораздо меньше чем детских. И всё же когда провожу свадьбу, корпоратив и т.д. обязательно стараюсь включить в программу что-нибудь с переодеванием. Это ярко, и моим клиентам нравиться. И никогда не отказывались (приглядываю "артистов" для номера заранее). А относительно меня - переодеваюсь, если этого требует сценарий. Проводили выпускной на тему "Путешествие на дирижабле" - костюм стюардессы. Даже на отдельные номера переодеваюсь. Но жаль, у нас ещё клиенты больше к классике тяготеют.

  14. #89
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лилишка Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, как одеваются ведущие на мероприятии,
    Вопросик очень интересный. Я никогда не проводила тематических мероприятий, поэтому привычный классический стиль одежды. А вот если тема определенная будет, то, пожалуй, и о своем наряде надо будет подумать... Что касается гостей, то мне нравятся костюмированные моменты на празднике. Главное, чтобы это было красиво и ненавязчиво для гостей. Кстати, уже при встрече гостей понятно можно ли будет использовать костюмы.


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  15. #90
    Пользователь Аватар для Праздник в Томске
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Tatjyana-SOLNECHNAYA Конечно в микрофон )))) был случай, когда он нежданно-негаданно сел микрофон, батареек с собой у ДиДжея не оказалось (т.к. работаем в паре не так давно, и ранее такого не случалось). Зато научились на своих же ошибках, теперь запасные батарейки всегда есть
    Ольга - Ведущая праздничных мероприятий

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru