Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #46
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Мне пока встречались клиенты, которые сами просят переодевалок, чтобы весело, чтобы фотографии яркие. Вот и приходится возить с собой 2 сумки. А ещё с подругой готовимся дальше шить.
    Вот именно фотографии яркие! Да, я могу провести без реквизита- но потом на фото ничего такого и нет, чтоб глаз зацепило, воспоминания нахлынули, и улыбка сразу появилась. Но реквизит должен быть хороший. Даже если вы за него отдали бешеные деньги, а сейчас он у вас застиран или наоборот в пятнах- гостям может стать просто брезгливо его одеть.
    Вожу. И вроде в целом не так много получается (ну мне так кажется), а места занимает полностью все заднее сидение машины "завалено под крышу".

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    россия омск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    235
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте. У нас багаж большой полная машина обычно т.к. у нас просят костюмированные представления

  3. #48
    Пользователь Аватар для Юлия 81
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех! Наверно, это очень актуальная тема, так как костюмы, переодевания в том или ином виде есть у всех - будь это просто шляпа или полноценная ростовая кукла. У меня, как и у многих на этом форуме, не один и не два пакета, а гораздо больше. И возить их с собой приходится (хотя порой очень неудобно - например - заказчики просят переодевалки, а у тебя машина перед выездом сломалась). Для меня главная проблема - это хранение нашего багажа. Ведь хочется и то, и другое, а условий для сохранности нет. Бывает очень обидно, когда отказываешься от какой-то задумки именно по этой причине.

  4. #49
    Новичок Аватар для Владимирская Екатерина
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Ростовская область г. Таганрог
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    да с хранением вопрос отдельный, вот у всех моих колег в городе - есть офисы в которых они принимают клиентов, и хранят костюмы, реквизит, или кто то снимает дом или квартиру под это дело.... к сожалению у меня нет материальной возможности снимать помещение, поэтому пришлось выделить комнату в квартире, но и в ней все не помещается, в итоге костюмы развешенны во всех 3 комнатах, реквизит даже на кухне частично, пока так, домашнии уже привыкли))) а в будущем мечтаю об офисе)))

  5. #50
    Новичок Аватар для Aleshinka
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас в городе среди женихов и невест переодевашки - "Не модно" . все хотят "по-европейски" да "повыпендристей" перед гостями. у меня праздничное агентство, в месяц мы готовим как минимум 10 свадеб и только на одну из них, просят переодевашки. А все потому, что пресытились люди в свое время низкопробными ведущими с замызганными костюмами и однотипными, а порой пошлыми конкурсами. и теперь сам факт костюмированной свадьбы вызывает отвращение. очень хочется верить,что такая ситуация только у нас в городе. а профессионалы своего дела, - ищущие и постоянно придумывающие что-то новое, у меня вызывают только уважение!! Молодцы, девчонки, - с такими темпами реквизит и костюмы быстро "переберутся" из машин и квартир в просторные офисы - ведь наши клиенты создают нам лучшую рекламу, а народная молва быстрее ветра =))
    Пожалуй, не придумали еще профессии, которая, также как и моя, была бы наполнена счастьем, радостью и любовью.

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Вот именно фотографии яркие! Да, я могу провести без реквизита- но потом на фото ничего такого и нет, чтоб глаз зацепило, воспоминания нахлынули, и улыбка сразу появилась. Но реквизит должен быть хороший. Даже если вы за него отдали бешеные деньги, а сейчас он у вас застиран или наоборот в пятнах- гостям может стать просто брезгливо его одеть.
    Вожу. И вроде в целом не так много получается (ну мне так кажется), а места занимает полностью все заднее сидение машины "завалено под крышу".
    Пока всё в замечательном состоянии, просто к выходу из декрета хочется новенького! Пока даже не представляю свадьбу без ярких костюмов, да и не поймут меня)
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  7. #52
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер всем! Я не только новичок, но еще и барышня, плохо разбирающаяся в компе. Поэтому пишу долго, знакомлюсь с материалом и с Вами еще дольше, из-за своего технического кретинизма. НО жажда общения с профи побеждает, поэтому надеюсь, что скоро, разобравшись во всем, в частности общению на сайте и куда-чего нажать буду с Вами на уровне. (печатала 5 мин). Тяжело с непривычки. Я тамада с небольшим стажем. Всего 5 лет. И по поводу реквизита могу тоже , с Вашего позволения, добавить.Раньше у меня тоже были сумки с костюмами неподъемные. Но сейчас я стараюсь все свести к минимальным переодевалкам. Еще и потому,что пока 5-7 пьяных переодеваешь, объясняешь, остальные скучают. Я согласна, что костюмы должны быть качественные. А вообще свадьба 6 часов длиться.И должна запомниться вся, а не только 30 минутным переодеванием.

  8. #53
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleshinka Посмотреть сообщение
    "Не модно"
    Почемуууу? (протяжно и грустно ) Иногда забегами небольшими беру свадьбы с Кемерово- мне пока не попадались чтоб совсем отказались от переодевашек.
    Очень приятно видеть землячку! Присоеденяйся к общению

  9. #54
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лясенька Посмотреть сообщение
    Всего 5 лет
    нифигасе небольшой стаж! Единственное, только скажите что программа устарела и практически не менялась за эти 5 лет. Ничего страшного! Форум вам поможет!
    Цитата Сообщение от Лясенька Посмотреть сообщение
    не только 30 минутным переодеванием.
    Многие приходят к облегченному варианту переодевашек, к шляпкам, платочкам, ободочкам.... У меня тоже такое есть, но и полностью костюмы присутствуют. Как попала на форум, научилась и совсем без костюмов вести, правда потом долго думала, что мы делали, когда фото просматривала

  10. #55
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Сколько бы не дискуссировали на эту тему, но багаж у тамады был, будет , а если у вас мероприятие тематическое, то и багаж соответствующий....
    Последнее время багаж сократила до минимума, но его 2 огромные сумки. Музыкальные инструменты-игрушечные, маленькие нужности(чаши, сердечки, верёвочки, прищепки, насос для шариков, шарики,парики, очки и многое другое )+ шляпки, боа и ещё парочка костюмов, если использую образ, а также запасные колготки, обувь и платье. Так, что дорогие друзья, безреквизитное мероприятие нам только сниться.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  11. #56
    Новичок Аватар для mimika172
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    магнитогорск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Вот именно фотографии яркие! Да, я могу провести без реквизита- но потом на фото ничего такого и нет, чтоб глаз зацепило, воспоминания нахлынули, и улыбка сразу появилась. Но реквизит должен быть хороший. Даже если вы за него отдали бешеные деньги, а сейчас он у вас застиран или наоборот в пятнах- гостям может стать просто брезгливо его одеть.
    Вожу. И вроде в целом не так много получается (ну мне так кажется), а места занимает полностью все заднее сидение машины "завалено под крышу".
    согласна с Натальей,что реквизит привлекает клиентов....к своему багажу добавила гитары из поролона,море для танца молодых,фальш-торт и колясочки(спасибо Оле Орбит)

  12. #57
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У меня было только три встречи с заказчиками и везде просили переодевашки!у меня только элементы костюмов(маски-парики-очки и т.д.)и уже набирается три больших сумки а что будет дальше когда костюмы будут готовы?

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, как вы, коллеги, а я пока переодену гостей, устаю так, не передать. В сказке 13-15 персонажей, всем расскажи, что одевать, как (а люди уже навеселе). А без переодевалок никак - это как бы критерий хорошей свадьбы. На вопрос: "Как свадьба?" иногда отвечают: "Так, ничего особенного, даже не переодевались". Вот так. Раз хочешь быть особенной - переодевай (конъюктура рынка, так сказать).

  14. #59
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера с ebay получила надувашку типа ковбой на лошади!Ток как его теперь применить ума не приложу!!21 июня выпускной вот думаю опробывать!может папашку какого задействовать??

  15. #60
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот соглашусь с теми, кто считает, что переодеть в барышню мужика нормально. Но! Смотря как! Я надеваю только кепку с волосами и всё! А вот, простите, когда раздевают мужиков и гост смотрят на голые ноги и брюхи, да ещё с волосьями! Эдакие брюхоногие молюски наших русских любителей пивка. То простите, я против! Представьте своего мужа в таком образе. Вам приятно будет смотреть. Да ладно самой смотреть....другие будут смотреть и РЖАТЬ! Круто? Я не понимаю. В близкой компании своей может и нормально. Там все свои. А вот на праздниках, где много чужих, да ещё ото и видео операторы, нихт! Не можно!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru