Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #31
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Ну да... возможно в России народ избалован костюмированными шоу, у нас пока народу нравится. Всё конечно в пределах разумного. Я вот что хочу спросить, а у вас, у ведущих, есть свой костюм? Либо вы одеваетесь просто как на праздник, что душе нравится? Ну мужчины понятно, у них выбор не велик, ведущих в джинсах не видела, в костюмах всё прилично... А вот у женщин выбор огромен, так расскажите, есть ли у вас свой стиль или образ может?

  2. #32
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    А вот у женщин выбор огромен, так расскажите, есть ли у вас свой стиль или образ может?
    Я под каждую свадьбу стараюсь одеваться в стиль/в тему/цвет. Пример: на патриотическую свадьбу надела красную юбку, голубую кофту и белую балерушку. И комбинирую разные платья/юбки, чтобы не повторяться.))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  3. #33
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Я вот что хочу спросить, а у вас, у ведущих, есть свой костюм? Либо вы одеваетесь просто как на праздник, что душе нравится?
    Анжелик, об этом у нас целая темка, это тут: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=50005

  4. #34
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Анжелик, об этом у нас целая темка, это тут:
    Танюш, ты забываешь наверное , что я здесь новичок и многие темы для меня не доступны

  5. #35
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Танюш, ты забываешь наверное , что я здесь новичок и многие темы для меня не доступны
    Нет, красавица, я ПОМНЮ об этом и "заманиваю" тебя ссылками в те темы, которые ПОКА для тебя-за семью печатями.
    Но они же скоро падут-эти печати, поэтому -разве ты, Анжелик, не завела себе листок со ссылочками, -адресами тем, КУДА пойдешь после 14 апреля?

  6. #36
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, кхм, моё войско семейство взбунтовалось, говорят что если так и дальше пойдёт, они меня есть начнут, я и так от компа не отхожу, а сколько ещё сокровищ припрятано!!!
    Я уж заодно здесь спрошу, так как не нашла подходящей темки про всякие курьёзные случаи или неприятные ситуации на праздниках.
    У меня уже пару раз были случаи, когда обговорив с заказчиком всё-всё-всё, получается не всё так гладко, например ДЕТИ... Я всегда спрашиваю сколько будет детей на празднике и примерно возраст, если заказчик делает акцент на детях, делаю пару конкурсов или эстафет, но бывает так, что заказчик просит не уделять много внимания детям, что там родители сами пусть их развлекают и так далее, потом эти родители идут ко мне и требуют для их чад провести чуть ли не мисс и мистер вселенной. Вот как вы подходите к этому вопросу?

  7. #37
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    так как не нашла подходящей темки про всякие курьёзные случаи или неприятные ситуации на праздниках.
    она тоже ЕСТЬ (у нас-как в Греции, где(по российской рекламе) ВСЕ есть!. Только опять-таки-чуть глубже на форуме зарыта.
    Если твои домочадцы тебя не съедят (а мне не очень бы хотелось тебя больше не увидеть-не прочитать), то в темку ты попадешь обязательно в конце апреля!
    А теперь: слушай мою команду, новичок Анжелика! Шагом марш на КУХНЮ!!!!
    Lapsed ja abikaasa on õigus Lõuna- ja õhtusööki!

  8. #38
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Lapsed ja abikaasa on õigus Lõuna- ja õhtusööki!
    Muidugi! Уже! Я одним глазом в комп, другим в кастрюлю... и ничего, говорят съедобно! Так что со спокойной совестью читаю ещё пол часика и ухожу на работу!
    Спасибо огромное за ликбез!!!

  9. #39
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Я всегда спрашиваю сколько будет детей на празднике и примерно возраст, если заказчик делает акцент на детях, делаю пару конкурсов или эстафет, но бывает так, что заказчик просит не уделять много внимания детям, что там родители сами пусть их развлекают и так далее, потом эти родители идут ко мне и требуют для их чад провести чуть ли не мисс и мистер вселенной. Вот как вы подходите к этому вопросу?
    Дык как тут подойдёшь? Надо иметь при себе "рояль в кустах" что бы в случае чего....Ну проработай на досуге пару конкурсов. Например когда проводится конкурс танцев, дети охотно танцуют весёлой компанией "Танец маленьких утят". Вообще самое лучшее это интегрировать детский конкурс во взрослый, потому что не всем взрослым будет интересно наблюдать за детскими "миссками", ну разве что их родителям. На конкурсе караоке можно детей запустить под детские песни. Будет более выйгрышным, если они споют это вместе. Вот у меня был случай.....шла себе свадьба и шла. Немного дурковатая, немного колхозная, но в целом....нормально. И вдруг...украли туфлю у невесты прямо из-за стола. Всё бы ничего, да это было уже второй раз за вечер, свадьба катилась к своему логическому завершению и времени оставалось до окончания немного, как раз букет, подвязка, финальный танец молодых, посошок. А столовая работает до 24, а уже....уф, ну это отдельная тема. Короче ладно. Начинаю в пожарном порядке искать похитителей и это оказались дети. одна девочка лет 11 и два мальчика где-то тоже ровесники. Поскольку время поджимало, я к ним на ушко "так давайте быстро что вы там хотите за туфлю?" Ну думаю сейчас конфет, ещё чего-то...угу, щщщщассс! Мальчик попросил микрофон и, нисколько не смущаясь глаголит: "Мы хотим, что бы жених и свидетель разделись до пояса и станцевали мужской стриптиз на стульях!" Тут я уже не выдержал. Спокойно, но твёрдо отобрал у них туфлю и отдал рядом стоящему свидетелю. Эх, видели бы вы, как он прижимал её к своей груди, когда бежал невесте одевать))) Жених облегчённо заулыбался, а я уже момент заиграл, закруглил и заболтал и вообще довёл свадьбу нормально до конца. Больше всех в конце меня благодарили молодожёны и свидетель))) И только одна мамаша этих детей в конце прошипела, что свадьба была скушная, тамада мог бы ей больше внимания уделить (???:-))) и вообще что, нельзя было как-нибудь выполнить просьбу детей? Я ей ответил, уже толком и не помню что. Мне было пофиг -- со мной расчитались, спасибо сказали, сумочку на дорожку спаковали)))
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  10. #40
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Я под каждую свадьбу стараюсь одеваться в стиль/в тему/цвет
    Даша,я восхищаюсь твоими нарядами!!!Казачок-незабываемый!и панамы,и шорты!супер!

  11. #41
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenka-da Посмотреть сообщение
    Иногда в процессе ведения могу и сама переодеться напр. в медсестру или цыганку и т д. Мне проще самой, чем объяснить не совсем трезвому гостю КАК и ЧТо надо сказать и сделать. Как то так
    Я тоже в течение вечера появляюсь в разных образах ( один-два раза). Самые ходовые ( врач и цыганка). Считаю, что эти образы универсальные- подходят для любого торжества. И провожу сразу целый блок игровой, плавно переходящий в танцы. Мне самой комфортно в них работать, следовательно и людям нравится. Что касается реквизита. Тоже всё реже переодеваю гостей- если только сильно просят. Вот и таскаю с собой просто так- на всякий случай! И тоже поражаюсь тому, что мужчины в большей степени просто обожают переодеваться. Так для видимости повыпендриваются, а потом в раж входят. Есть, конечно и такие, к которым лучше с подобным предложением не обращаться. Рекизит-это хорошо! Это ярко! Шить не умею, руки не из того места растут- да и лень мне. Приходится пользоваться покупным. Уходит зараза периодически. Кто-нибудь да умыкнет какую-нибудь вещицу под шумок. У меня щас новая фишка в программе появилась - стала показывать фокусы! Во умора, сама балдею- и гости в шоке ( в хорошем смысле этого слова))Особенно балдеет неизбалованная публика. Диву даются- как это я всё умею!!!!

  12. #42
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    У меня уже пару раз были случаи, когда обговорив с заказчиком всё-всё-всё, получается не всё так гладко, например ДЕТИ..
    Да, Анжела, я с вами согласна. Дети-это отдельная история. Бывают ребятишки активные, но не пакастные. А бывают такие, что убить готова. Пока ты с гостями что-то проводишь, в реквизит залезут, всё переворошат. Замучают вопросами- а конкурсы скооооро бу-ду-т, а что вы ещё умеете,! На какие-нибудь душевные моменты начинают вдруг носиться по залу, орать как обезумевшие. Я обычно так с такими справляюсь- сразу определяю лидера- назначаю его главным моим помошником, он следит за остальными. Разрешаю бегать и прыгать во время танцевальных блоков. И беру клятвенное обещание не мешать, когда взрослые поздравляют или я говорю в микрофон. Мы договариваемся не принародно, а за кулисами так сказать. Зачастую срабатывает. Нооо..бывают и такие дети, с которыми никто сладить не может. Не понимаю- для чего родители их берут на такие мероприятия. Иногда даже такое бывало- дети сядут рядом с родителями, а взрослым гостям не хватает места. А молодожены не рачситывали на детей. И начинается никому не нужная заминка, вызывающая раздражение у гостей, виновников торжества. В итоге, всё это сваливается на плечи ведущей- задача которой всё это сгладить. урегулировать без потерь! Уф - мы с вами в первую очередь становимся психологами поневоле, а уж потом и артистами и режиссерами.

  13. #43
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    тоже стараюсь использовать минимум костюмов и реквизита, но зато он должен быть высшего качества и презентабельного вида.
    Абсолютно согласна, но это всё занимает место.. У меня в прошлогодней программе было 3 конкурса с реквизитом и костюмами, а это три большие сумки. Реквизит объёмный. Например

    URL=http://*********org/3029677.htm][IMG]http://*********org/3029677m.jpg[/IMG][/URL]
    Когда прошу молодых прислать фотографии со свадьбы, чаще всего присылают фото именно этих 3 моментов.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  14. #44
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже не согласна! Мужчина в образе женщины - очень даже интересен! Другой вопрос - что он делает? Если это интересный наполненный юмором номер - руками и ногами я "ЗА", если же просто расчет на переодевание, кривляние и даже простейшая пародия женщины - не интересно!!! Ну посмеялись, а потом вспомнить нечего...
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  15. #45
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мне пока встречались клиенты, которые сами просят переодевалок, чтобы весело, чтобы фотографии яркие. Вот и приходится возить с собой 2 сумки. А ещё с подругой готовимся дальше шить.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru