Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 944

Тема: Новый Год 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Новый Год 3

    Может кому пригодится такая забава для гостей- "Ореховые гадания". Раньше в скорлупу грецкого ореха вкладывала записки с предсказаниями ( естесственно на день проведения, но смешные) и, когда уже гости наелись, напились, наигрались и натанцевались, уже просто захотелось посидеть, то такая гадалка-хорошее подспорье.Но это такое трудоемкое занятие! А сейчас немного изменила оформление: делаю из яркой подарочной бумаги конфетки (типа трюфелей), перевязываю яркой тесьмой и туда же записки. После того, как первый гость прочитает своё предсказание- отбоя нет от желающих испытать свою участь, и уже порой переживаю- хватило бы!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо novichka2012 за это полезное сообщение:

    kucunychka (20.12.2017)

  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    268
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novichka2012 Посмотреть сообщение
    После того, как первый гость прочитает своё предсказание- отбоя нет от желающих испытать свою участь, и уже порой переживаю- хватило бы!
    А где предсказания смешные?

  4. #3
    Новичок Аватар для Арлетт
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    г. Березники
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Был год уходящий богат на события!
    БРАВО! И спасибо! Преогромное!

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руслана яворская Посмотреть сообщение
    ссылка на батл Деда Мороза и Санты
    просто отличный батл!

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Этот способ розыгрыша приза абсолютно честный, его объективность никогда не вызывает сомнения. Все зависит от её величества фортуны или обычного везения, и, конечно, интуиции. Приведу несколько вариантов из своих программ.
    ЛЕВО-ПРАВО, ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ.
    &&&&&&&&&&&&&&&&
    ......Но прежде чем
    06. «НОВОГОДНИЕ» – открываю ящик.+ (ВРУЧАЮ)
    Привет от деда Мороза! Пусть этот симпатичный атрибут приближающихся новогодних праздников в скором времени украсит вашу ёлочку и принесёт удачу в наступающем году!
    спасибо огромное!

  6. #5
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! Сегодня написал и сделал небольшой игровой блок. Изначально ставил перед собой задачу написать что-то такое, что можно было-бы использовать и на свадьбах, и на юбилеях и.т.д. Мне почему-то кажется, что его можно и на НГ использовать. Правда куриной темы я не касался в нем. По ссылке можно скачать все приложения. А ниже позволю себе привести сценарий. Ссылка на программу https://yadi.sk/d/86jL9u8-33xQYS

    Игровая мини-программа для свадьбы (юбилея и др.)
    «Курс начинающего туриста»

    Пролог. Вариант № 1 (для свадьбы).
    Здесь и далее в качестве лейтмотива включается Файл № 1.
    Друзья! Возможно (имя жениха) и (имя невесты) после свадьбы, захотят отправиться в свадебное путешествие, за пределы нашей Родины. Но за рубежом их могут ждать различные сложности, такие как незнание иностранного языка или национальных традиций стран в которых они захотят побывать. Давайте попытаемся помочь молодым избежать этих неожиданностей. Я предлагаю вашему вниманию «Курс начинающего туриста».
    Пролог. Вариант № 2 (для юбилея).
    Здесь и далее в качестве лейтмотива включается Файл № 1.
    Друзья! Сегодня, мы уже говорили, о том, что наш юбиляр, очень любит путешествовать и отдыхать за пределами нашей Родины. Но за рубежом его могут ждать различные сложности, такие как незнание иностранного языка или национальных традиций стран в которых они захотят побывать. Давайте попытаемся помочь нашему юбиляру избежать этих неожиданностей. Я предлагаю вашему вниманию «Курс начинающего туриста».
    Пролог. Вариант № 3 (для любого мероприятия).
    Здесь и далее в качестве лейтмотива включается Файл № 1.

    Друзья! Сегодня в честь праздника, хочется пожелать вам, чтобы все ваши мечты сбывались. Пусть у вас будет то, чего вы хотите! Я искренне желаю вам побывать там, где вы с детства мечтаете побывать. Ведь именно осуществление детской мечты, делают нас по-настоящему счастливым. Друзья! А сейчас мне бы хотелось подарить вам кусочек мечты, и пригласить вас совершить путешествие по крупнейшим странам мира. Но за рубежом вас могут ждать различные сложности, такие как незнание иностранного языка или национальных традиций стран в которых вы захотите побывать. Поэтому, я предлагаю вашему вниманию «Курс начинающего туриста».
    Отбор игроков.
    Друзья! Я готов отобрать пять счастливчиков, которые отправятся в путешествие за рубеж. Для этого, я сейчас буду показывать вам флаги различных стран (см. папку флаги, флаги приклеиваются к небольшой палочке) тот, кто первым угадывает страну по флагу, тот и получает шанс посетить эту страну.
    Далее Ведущий показывает флаги: США, Германии, Италии, Польши и Франции. Всего отбирается 5 игроков.
    Каждый игрок получает флаг той страны, которую он угадал.

    Уважаемые туристы! На первом этапе нашего курса, мы проверим ваши знания иностранных языков. И начнем мы с туриста, который держит в руках американский флаг. Представьте, что вы приехали, скажем, в Нью-Йорк и решили попутно немного подзаработать. Кругом американцы, вас никто не знает, в этой ситуации можно легко притвориться нищим и жалостно попросить: «Пожалуйста! Дайте мне немного денег». Попробуйте.
    Игрок повторяет.
    А еще жалостливее.
    Игрок повторяет еще раз.
    Отлично! А сейчас попробуйте сказать все то же самое, только на английском языке. Затрудняетесь? Тогда давайте послушаем подсказку.
    Включается фраза «Пожалуйста! Дайте мне немного денег», на английском языке.
    Файл № 2.
    Итак, я прошу вас произнести эту фразу на жалостливом английском языке.
    Игрок повторяет фразу.
    Отлично! За вас можно не переживать, в США вы всегда сможете заработать себе на гамбургер. Аплодисменты нашему американскому туристу.
    А мы переходим к туристу, который держит в руках немецкий флаг. Германия славится своим пивом. Представьте, что вы где-нибудь, например, в Мюнхене, взяли напрокат машину и немного «перебрали» с немецким пивом, и немного ее разбили. Вы стоите перед работником автосервиса, и претворяясь трезвым спрашивайте его: «Вы сможете отремонтировать мою машину?». Попробуйте, для начала на русском.
    Игрок повторяет фразу.
    А сейчас все то же самое, только на немецком. Слушаем подсказку.
    Включается фраза: «Вы сможете отремонтировать мою машину?», на немецком языке.
    Файл № 3.

    А сейчас вы!
    Игрок повторяет фразу.
    Хочется, надеяться, что вам не пригодится эта фраза, когда вы окажетесь в Германии. А мы приветствуем туриста, который держит в руках итальянский флаг!
    Представьте, что вас в полночь, на свидание пригласила (пригласил) итальянка (итальянец), вам не хочется изменять своей второй половине, которая осталась в России. Поэтому вы знаками показываете, что вы спортсмен (спортсменка) и добавляете при этом слова: «К полуночи, я буду уставшим (уставшей)». Попробуйте.
    Игрок повторяет фразу.
    А сейчас все то же самое, только на итальянском языке. Слушаем подсказку.
    Фраза: «К полуночи, я буду уставшим», звучит на итальянском языке.
    Файл № 4.

    Замечательно! А мы переходим к туристу, который держит в руках польский флаг. Представьте, что вы в Польше, и вам понравилась полячка (поляк) и вы решаете с ней (с ним) завести разговор. Вы, для того чтобы завести разговор, и в то же время произвести неизгладимое впечатление, задаете ей (ему) вопрос с неудержимой страстью в голосе: «Какое сегодня число?».
    Игрок повторяет фразу.
    Слушаем подсказку и пробуем сказать это на польском языке.
    Фраза: «Какое сегодня число?», звучит на польском языке.
    Файл № 5.

    Игрок повторяет фразу.
    А мы переходим к туристу, который, прямо сейчас порадует нас, своими познаниями французского языка. Представьте, что вы, как говорят, у нас в России, решили «рисонуться» перед французским собеседником, и хотите ему нагло соврать, что вы актер (актриса). Для этого вы с пафосом, говорите: «Режиссер, у которого я сейчас снимаюсь – швед». Попробуем «рисонуться» по русский.
    Игрок повторяет фразу.
    А сейчас на французском.
    Фраза «Режиссер, у которого я сейчас снимаюсь – швед», включается на французском языке.
    Файл № 6.

    Игрок повторяет фразу.
    Замечательно! Будем считать, что ускоренные курсы иностранных языков наши туристы прошли. Сейчас они не просто понимают, они умеют говорить на этих языках. И я думаю, им ни чего не стоит исполнить известные иностранные хиты.
    Ступай, Моисей
    В землю Египетскую.
    Вели фараонам
    Отпустить мой народ!

    Именно эти строки, на английском языке нам пропоет наш турист, который держит в руках американский флаг. Песня Луи Армстронга! Вначале слушаем оригинал.
    Звучит начало песни «Go Down Moses» в исполнении Л. Армстронга.
    Файл № 7.

    А сейчас вы!
    Игрок с американским флагом поет услышанный фрагмент песни.
    Аплодисменты!
    А мы переходим к нашему исполнителю песни на немецком языке.
    Раз, два, полиция
    Три, четыре, гренадеры
    Пять, шесть, старая колдунья
    Семь, восемь, спокойной ночи.

    Я думаю, вы уже догадались, что это за песня. В 90-е на всех танцполах нашей страны звучал хит на немецком языке, группы «Мо-До». Слушаем оригинал, а затем его воспроизводим.
    Звучит начало песни «Eins Zwei Polizei» в исполнении гр. Мо-До.
    Файл № 8.

    Спасибо! А мы переходим к исполнителю, который порадует нас песней на итальянском языке, которая начинается с таких слов:
    Позвольте взять гитару,
    Негромко петь стараться,
    Ведь сердцем я не старый,
    Сердцем итальянца.

    Слушаем оригинал, и пробуем его воспроизвести. Тото Кутуньо!
    Звучит начало песни «L'Italiano» Toto Cutugno.
    Файл № 8.

    Когда-то в нашей стране был популярен многосерийный фильм, в котором звучала песня с такими словами:
    На лугах калужница,
    В небе ветер,
    А мы на этой войне
    Смотрим мир.
    А звучали эти слова на польском языке, в фильме «Четыре танкиста и собака». Слушаем и перепевам, этот кинохит!
    Звучит начало песни из фильма «Четыре танкиста и собака».
    Файл № 9.

    И последняя песня!
    Нет! Ни о чем...
    Нет! Я ни о чем не сожалею...

    Именно с этих слов начиналась известная французская песня в исполнении несравненной Эдит Пиаф! Слушаем!
    Звучит начало песни «Non Je Ne Regrette Rien» в исполнении Э. Пиаф.
    Файл № 10.

    Аплодисменты, нашим туристам! Что ж друзья, наши туристы сейчас умеют говорить и петь на иностранных языках, а сейчас пришло время изучить танцевальные традиции различных стран.
    И прямо сейчас на сценической площадке американское кантри!
    Файл № 11.
    Под мелодию «кантри», танцует игрок с американским флагом.
    А мы приветствуем танцора, который покажет нам, что такое немецкая полька с названием «Пивная бочка».
    Под мелодию польки «Пивная бочка», танцует игрок с немецким флагом.
    Файл № 12.
    Туриста с немецким флагом, на танцполе сменяет исполнитель страстной итальянской тарантеллы!
    Звучит «Сицилийская тарантелла». Танцует игрок с итальянским флагом.
    Файл № 13.
    А мы приветствуем танцора, который покажет нам что такое «Краковяк»!
    Звучит мелодия танца «Краковяк». Танцует игрок с польским флагом.
    Файл № 14.
    И завершает наш танцевальный марафон, французский канкан!
    Звучит мелодия «Канкан». Танцует игрок с французским флагом.
    Файл № 15.
    Аплодисменты, нашим туристам которые блистательно справились со всеми заданиями и с успехом прошли «Курс начинающего туриста».
    Друзья! Я предлагаю не выявлять сегодня, кто у нас лучший, потому что как бы это не банально звучало, сегодня у нас победила дружба! Дружба народов! Вот за дружбу народов я и предлагаю поднять бокал.
    Тост.
    Поощрение игроков.
    А сейчас друзья, я предлагаю вам вернуться домой, в Россию и приглашаю вас всех в русский хоровод!
    Танцевальная пауза.

  7. 51 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    androma (05.12.2017), baranvagalina (25.12.2016), Crystal (19.12.2016), dekuz (19.12.2017), Egrushka (28.12.2016), Fomkina (18.12.2016), GalinaM (22.12.2016), gavrilyuk (18.12.2016), Irenka-da (20.12.2016), mani-lenka (13.11.2017), maricha (12.12.2017), Museface (20.12.2016), Natka (26.12.2016), Nika N (27.12.2016), olya.pan (19.12.2016), Perlina (18.12.2016), ROksana (28.12.2016), schurevi4 (28.10.2018), Svetlana78 (21.12.2016), Sемицветик (20.12.2016), Tutti1974 (20.12.2016), TV_TR (16.01.2017), Vedibel (02.12.2017), VERu (09.01.2017), vz_event (23.12.2016), Алисочка (20.12.2016), Бегущая по волнам (20.12.2016), бражка (20.12.2016), Вечеринка у Марина (30.11.2020), Виктория ягодка (18.12.2016), Вятушка (20.12.2016), Екатерина Новикова (30.10.2018), Еленамузыка (06.01.2017), Жарок (21.12.2016), ЖасМи (19.12.2016), Кремень (24.12.2016), Кубаночка (19.12.2016), Ленусико (19.11.2019), Леся Тавр (24.12.2017), Натали))) (07.11.2018), Натусик-78 (20.12.2016), никанора (21.12.2016), РТ Любовь (18.12.2016), СамаДушка (25.12.2016), Смешинка (15.11.2017), Смоляниова2 (18.12.2016), Татьяна - Сумы (18.12.2016), фантазёрочка (19.11.2017), Юлия Непоседа (01.12.2017), Яблокова (18.12.2016), Якоб (24.10.2017)

  8. #6
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Мегамен! Крутой Вы талантище! Щедрый человек!
    Респект и уважуха! :-)
    П.С : почитаешь вот так талантливых людей и думаешь-свой моск можно выкинуть.На кой он? Все придумано за нас...

  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    megamen,
    Мегамен! Как кстати ваш Курс начинающего туриста. Он и вправду универсален. Готовлю 100-летие организации, корпоратив, где тема Нового года будет звучать чуть-чуть в конце. Весь свой смак я выложила у них в прошлом году. А тут ещё 100-летие. Ну теперь я во всеоружии буду "премировать" "знатоков" организации "поездками за границу". СПАСИБО вам огромное!!!!! Забираю!

  10. #8
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо коллеги!) Очень-очень приятно, когда кто-то ценит твое творчество))) Спасибо!

  11. 4 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    baranvagalina (06.11.2018), Crystal (19.12.2016), Ленусико (19.11.2019), Якоб (24.10.2017)

  12. #9
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Не про Петушков и Курочек....но очень тронуло...и, думаю, пригодится к Новогодним мероприятиям..

    А помните, как это было в детстве?
    Те утренники в садике… и мама
    На платье из х/б-ешного обреза
    Всю ночь снежинки, блестки пришивала.
    И бережно повешенный на стуле,
    Наряд «снежинки» был к утру готов.
    Нам в платье том казалось, мы – принцессы
    Из самых-самых ярких детских снов.
    И запах елки той, что ароматней нет,
    В шарах стеклянных на пушистых лапах.
    Звезды Советской на макушке свет,
    Которую, конечно, вешал папа!
    Почтовые открытки, телеграммы
    От родственников дальних и не очень…
    «Ирония судьбы» со всех экранов
    В канун той Самой Новогодней Ночи!
    И верили по-детски мы наивно,
    Что Дед Мороз одарит нас подарком…
    И уплетали дружно мандарины
    Делили их с сестрой… а кто-то с братом!
    И свет в глазах искрился неподдельно
    И много лет прошло, но в сердце свято
    Храним те самые счастливые мгновенья
    Где молоды так были мама с папой!

    Элизабет Стар
    "В культуре основанием служит вершина" Г. Ландау

  13. 20 пользователей поблагодарили Леди N за это полезное сообщение:

    annuschka (25.12.2016), baranvagalina (25.12.2016), Kukusja (25.12.2016), masyanya (29.10.2017), oksa (15.12.2017), Olga123 (30.12.2016), Shusteer (30.03.2019), Silvestris (19.12.2017), Vedibel (02.12.2017), Анна Корж (24.12.2016), Аннушка Ж. (25.12.2016), Антонидзе (22.11.2018), ВалерияВ (25.12.2016), Ганина Галина (25.12.2016), елена петрова2 (23.12.2016), Ирина 51 (25.12.2016), Леся Тавр (24.12.2017), лидия зотова (16.12.2017), нонна (27.12.2016), тютюня (27.12.2016)

  14. #10
    Светлана Аватар для С.Н.
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Тут на глаза попалась муз.сценка "уральских пельменей" "Новогодняя еда" и мне захотелось ее тоже обыграть в своем коллективе педагогов. Ломаю голову, как это лучше сделать? Может у кого есть идейки на этот счет?

    песня "Новогодняя еда"

    А я обычная под шубой селедка
    Меня все едят и конечно под водку
    Ведь совместить можно только под водку
    Морковь, майонез, свеклу и селедку

    Я тортик меня в магазине купили
    И про меня все ночью забыли.
    Но первого утром. Зайду я красиво.
    Могу и под чай. Могу и под пиво.

    А я шампанское моей пробкой пугают
    В котором женщины ложкой болтают
    Мол типо газики в носик сшибают

    Хотя все про газики все понимают

    А мы пельмени на доске стоящие
    На праздник с болкона в окошко глядящие
    Мы до шестого здесь прозябаем
    С лыжами, с санками праздник встречаем
    Мы видели как курить выходили
    Как тёте Любе морду набили
    Как паренька целовал паренек
    И тайну свою унесем в кипяток

    Припев:
    А новогодняя еда,
    кормит 10 дней всегда,
    не пропадает никогда, новогодняя еда - 2 раза.

    А я настоечка тестя творение
    Другими словами со спиртом варенье
    Меня он настойчиво всем предлагает
    И до курантов не все доживают

    А я треугольником нарезанный хлеб
    Ведь Новый год, а не просто обед
    Стою на серванте, на табуретке,
    На телевизоре и на банкетке
    Стоял на полу, на спинке дивана
    Стоял на трюмо на чехле от баяна
    Даже на пылесосе Урал
    Лишь на столе никогда не стоял

    А я горячее я существую.
    Обычно меня готовят впустую!
    Но до меня лишь те доживут.

    Те, кто наливочку тестя не пьют

    Припев:
    А новогодняя еда,
    кормит 10 дней всегда,
    не пропадает никогда, новогодняя еда - 2 раза.

    А я креативный салат с курагой
    С грецким орехом, и ветчиной
    Мёдом, и сыром, и с джемом на дне
    Но узнав май состав все берут оливье!

    А я майонез-король всех банкетов
    Меня в холодильнике 20 пакетов
    Спаситель еды про меня говорят
    Исправлю я даже вот этот салат

    И нас наготовили по три ведра
    Останемся точно мы до утра
    И в холодильник загрузят нас вместе.

    Скушают только наливочку тестя

    Припев:
    А новогодняя еда,
    кормит 10 дней всегда,
    не пропадает никогда, новогодняя еда - 2 раза.

    https://www.youtube.com/watch?v=V5VWsGvlsnU

  15. 6 пользователей поблагодарили С.Н. за это полезное сообщение:

    masyanya (29.10.2017), musitan (09.12.2017), Natka (26.12.2016), pomahka (03.12.2017), Vedibel (02.12.2017), Антонидзе (22.11.2018)

  16. #11
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, у меня предложение, может сочиним совместный (не собачий) тост за уходящий, 2017 год. В этом году очень популярна песня Деспасито. Можно переделать лишь ОДНО четверостишие и один припев (исключив середину куплета).

    Мои слова:
    Да, этот год непростой завершается
    Событий было много, всё прошло.
    Нас новостями пугали безжалостно
    Мы выстояли, скажем все равно:

    Да, спасибо! Своим родным за их заботу,
    директору, что есть работа......

    Далее пока ступор. Давайте подумаем!!!
    Вот ссылка на минус: http://mp3zv.me/music/%D0%B4%D0%B5%D...BD%D1%83%D1%81
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  17. 4 пользователей поблагодарили Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    Кривошеева Зимфира (26.12.2017), Милушка (05.11.2017), ТАТЬЯНА55 (02.11.2017), тютюня (09.12.2017)

  18. #12
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Пока добавлю сама себе:
    Да, спасибо! Своим родным за их заботу,
    директору, что есть работа,
    зарплата, отпуск и аврал!

    Далее хотелось бы что-нибудь про холод и дождь летом, тепло в семье и вообще, что мы умеем согреваться
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  19. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка , отличная рифма ,НО.... я бы не стала писать что было трудно и тд и тп..Жизнь и правда сейчас не сахар и на празднике стоит максимально её "раскрасить".Я себе написала тост-реп интерактивный с гостями.. ..при чём и с проектором, и без.( Разные условия работы бывают и иногда за столом не удобно работать с мультимедийкой) .С юмором и "без собак" Тост- пожелание. Лучше говорить о светлом будущем,чем о "тёмном" прошлом ИМХО.
    зы. А музыку взяла реповую,очень удачный трек нашла. Можно в удобном темпоритме наговаривать текст.То есть нет рамок ..

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (02.11.2017)

  21. #14
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, спасибо за отзыв! Тост про уходящий год. Весь смысл: несмотря на трудности, мы говорим спасибо всему, что нас окружало. По сравнению с ежечасными кровавыми новостями, это добрая формулировка. К тому же "Деспасито" бьёт рекорды. Уже столько пародий, клипов, переделок. На следующий год будет не актуально.
    У нас половина лета лил дождь и было холодно, поэтому надо сказать спасибо и как-то сформулировать, зато мы у семейного очага грелись и с друзьями было тепло. Может еще какие-нибудь варианты будут?
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (02.11.2017)

  23. #15
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Весело пели и даже плясали
    Ноги и мысли очень устали.
    Под утро решили немного вздремнуть,
    Кто где и как нибудь.
    И на подушку подходит вполне,
    Всеми любимый салат « Оливье»


    Ой.. чёт меня на "Оливье " потянуло) Всю рифму вам порчу))))))))))
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  24. 5 пользователей поблагодарили Anelka за это полезное сообщение:

    pomahka (01.12.2017), TRENER (18.12.2017), Диковина (20.11.2017), похестакес (20.11.2017), ТатьянаВВ (19.11.2017)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru