Страница 58 из 63 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 944

Тема: Новый Год 3

  1. #856
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Фарида, а песенка день рождения не работает как перевёртыш((((
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  2. #857
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линдстедт Посмотреть сообщение
    в некоторых песнях число звучит в начале, поэтому в ссылках есть надпись вопрос. Там кусок песни (2 или 3 куплет) без числа. Отгадали, тогда включаем нарезку с числом (в названии ссылки слово "отв"). А в некоторых ссылках число встречается в конце куплета или припева (поэтому только одна нарезка)
    я думаю, что можно мелодии не останавливать, пока одна из групп не покажет ответ. Если обе группы показали число уже после озвучки вокалиста, то не защитывать победного очка. Еще смех вызывает само перестроение, т.к. от волнения вместо 18, могут показать 81.
    А мне кажется что, надо как то доработать музыувльный момент. Действительно есть песни где,число встречается в конце. Как я представляю этот конкурс. Звучит стартовое начало песни примерно 30 сек. За это время они понимают что за песня. в середину врезана какая нибудь весёленькая музыка примерно на минуту. За это время надо выстроится в ту цифру, какую они думают зашифрована в этом задании. Как только закончилась музыка, ди-джей включает ответ.
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  3. 2 пользователей поблагодарили Anelka за это полезное сообщение:

    lenamiledy (24.12.2017), Линдстедт (23.12.2017)

  4. #858
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
    Фарида, а песенка день рождения не работает как перевёртыш((((
    Исправила https://cloud.mail.ru/public/AAZb/A53TqXPga
    Фарида Рамазановна

  5. 10 пользователей поблагодарили TRENER за это полезное сообщение:

    Alexandra_B (12.11.2018), Anelka (23.12.2017), Irinalbs (25.11.2018), schurevi4 (03.11.2018), zemavokal (23.12.2017), Елена33в (28.11.2018), Кривошеева Зимфира (25.12.2017), Лорик (24.12.2017), маринатокарь (23.12.2017), наталья севрюкова (27.12.2017)

  6. #859
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Провела корпоратив в женском коллективе. Материал взяла на форуме (не стала называть авторов, они на соседних стр.), спасибо большое. Что-то доработала для своего коллектива. Буду рада, если кто-то воспользуется
    Вед.1 Добрый вечер, уважаемые дамы!
    Пусть Новый год, который вы встречаете
    Счастливым годом в вашу жизнь войдет,
    И все хорошее, о чем мечтаете,
    Пусть сбудется и обязательно придет!
    Вед.2.В разноцветье, в блеске, пышно,
    с музыкой далёко слышной,
    Новый год идет по свету, раздавая всем приветы.
    Он одаривает счастьем, он стирает все ненастья.
    С ним – веселье и размах, в сердце радость, а не страх.
    Вед. 1 В Новый год душой познаешь, как ты жил и что желаешь.
    Новый год – он чист, как лист, пьян, как старый гармонист,
    Новый год на то и новый, чтоб понять, в какую снова
    Путь-дорогу собрались, чтобы все мечты сбылись!

    Вед. 1 Прошу наполнить бокалы
    Вед. 2.Слово для поздравления предоставляется ____________________


    Вед.1 (после небольшой паузы) Своенравный и строптивый Красный Огненный Петух вот-вот передаст бразды правления Желтой Земляной Собаке. Символу ответственному и дружелюбному. Считается, что с ним в 2018-й придут уравновешенность, внутренний покой и порядок.
    Главным аспектом года станет искренняя любовь и дружба.
    Собака - животное по природе своей стайное. А значит, встречать наступающий год нужно в компании. И чем больше будет в ней людей, тем больше вы угодите хозяйке праздника – Желтой Собаке.
    Собака рождена под знаком верности и заботы и покровительствует всем тем, кто придерживается твердых взглядов и мнений. Этот знак верен своим не многочисленным друзьям.
    Вед. 2 Да, в этом мире непростом все ж выживают жизнелюбы.
    Пусть мир виляет вам хвостом, а не показывает зубы.
    Вам от души желаю я: в « собачий» год пусть радость множится,
    Пусть будут верными друзья, а остальное все приложится!
    Вед.1 Я хочу рассказать вам притчу. По длинной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
    Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой -музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
    «Что это такое?» - спросил путешественник у привратника.
    «Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть».
    «А есть там вода?» - «Сколько угодно…»
    «А поесть дадут?» - «Все, что захочешь».
    «Но со мной собака» - «Сожалею, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь».
    И путешественник пошел мимо.
    Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
    «Я хочу пить»- попросил путешественник.
    «Заходи, во дворе есть колодец»
    «А моя собака?»- «Возле колодца увидишь поилку».
    «А поесть?» — «Могу угостить тебя ужином».
    «А собаке?» — «Найдется косточка».
    «А что это за место?» — «Это рай».
    «Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там». — «Врет он все. Там ад».
    «Как же вы, в раю, это терпите?» — «Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей».

    Вед.2 За верных друзей поднимаем свои бокалы! Мой тост: за верность и дружбу!
    (пока гости выпивают и закусывают, проводится игра «Доскажи словечко»)
    Без скандалов и без драки
    Встретим скоро год собаки
    И, чтоб расположение талисмана получить
    Пора нам о собаке, вновь поговорить!

    Дамы дружно замечают, так что даже не юли
    Мужики, сегодня, в зале сплошные … (Нет, джентльмены!)

    Когда мы видим, вдруг в толпе, кудрявую девчонку
    То замечаем, что она похожа на …(Да нет, на Анжелу Дэвис!)

    Коль дама очень уж худая, все говорят, как русская …(Да нет, топ-модель!)

    Солидный господин, порой бывает строг,
    Тогда мы говорим, ну как … (Да нет, большой начальник!)

    Собачки черные, как клякса:
    приземистые, длинные, породы … (такса)

    В гости к Бобику ходил, своей свободой дорожил,
    отвечайте на вопрос – звался этот пес … (Барбос)

    Собачка его просто обожала,
    Всегда везде за ним она бежала
    И всем понятно почему,
    Герасим звал ее …. (Муму)


    Вед.2 (после небольшой паузы)
    Даже став взрослыми, глубоко внутри, мы надеемся на то, что Волшебство войдет в нашу жизнь и именно с приходом Нового Года осуществятся самые заветные мечты и желания. И самое главное Чудо нашей жизни состоит в том, что мы действительно влияем на все, что с нами происходит.
    У каждого на столе лежит ручка, конверт, внутри листочек.
    Сформулируйте свое пожелание в настоящем времени без отрицания и частички «не». Например: «У меня есть дом с видом на Средиземное море!». Напишите его красной ручкой на небольшом листке бумаги, положите в конверт - (не забывайте: формулируем их в настоящем времени и без слова «хочу»).
    Даем пять минут на это, затем закрываете конверт, встаете и меняетесь семь раз с разными людьми – считайте. Конверт, который, достанется вам седьмым и есть ваши сокровенные желания, на которые надо обратить внимание.
    Вед. А что же ожидает нас в Новом году?
    Прошу наполнить бокалы
    По приглашению ведущей встают, родившиеся в названном году, слушают предсказания. Чокаются и выпивают (https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137132&page=55 пост 812)
    КРЫСА 1960, 1972, 1984, 1996
    Год будет насыщен взлетами и падениями. Что бы ни происходило с вами, скучать, точно не придется. Относитесь ко всему философски, и пусть ваш стакан всегда будет наполовину полон!
    БЫК 1961, 1973, 1985,
    Успех обязательно придет, но не так быстро. Земляная Собака обещает Быку много успешных начинаний, но для этого придется приложить много усилий.
    ТИГР 1962, 1974, 1986
    Год станет своеобразным трамплином. Любое дело, за которое вы возьметесь, будет заканчиваться быстро и успешно. Вы сможете взять любую планку!
    КОТ (КРОЛИК) 1951,1963, 1975, 1987
    Перед вами, как по мановению волшебной палочки будут открываться двери, которые были закрыты ранее. Уловите знаки свыше, и тогда успех - гарантирован.
    ДРАКОН 1952, 1964, 1976, 1988
    Жизнь будет словно качели. Вам придется разработать детальный план реализации ваших задумок. Чтобы не допустить личный финансовый кризис, более серьёзно относитесь к деньгам.
    ЗМЕЯ 1953, 1965, 1977, 1989
    Ваши чистые помыслы, доброта и честность вернутся бумерангом. Необходимо быть уступчивыми и беречь психическое здоровье. Также не стоит в этом году давать долг.
    ЛОШАДЬ 1966, 1978, 1990
    Год потрясающих возможностей, побед и успехов, о которых раньше можно было и не мечтать. Главное - не гневить судьбу своими капризами.
    КОЗА (ОВЦА) 1955, 1967, 1979, 1991
    Год настоящего веселья и непринужденности, неординарных поступков и креативных решений. Но даже в состоянии всеобщей радости нужно быть настороже и не подставлять свою спину малознакомым людям.
    ОБЕЗЬЯНА 1956, 1968, 1980
    Год станет знаковым периодом жизни. Вы сможете найти силы и энергию для организации множества проектов и мероприятий. Можете смело начинать самые рискованные дела.
    ПЕТУХ 1957, 1969, 1981
    Год покажется непростым, но очень захватывающим, но надо научиться самоконтролю. Главное - не отпускать всё на волю судьбы, а самим выстраивать линию жизни.
    СВИНЬЯ (КАБАН)
    1959, 1971, 1983
    Год подходит для того, чтобы разбудить таланты и покорить мир своей гениальностью. Обуздав свою эмоциональность, вы станете более уверенными в себе и добьетесь больших результатов.
    СОБАКА 1958, 1970, 1982, 1994
    Год ознаменуется большими удачами. Все события будут складываться самым наилучшим образом. Главное – будьте уверены в своих силах, не теряйте самообладания и не тратьте энергию на пустые разговоры.

    Вед.1 Я уверена, что многие из вас подготовили поздравления и пожелания, излазив весь интернет. Но, согласитесь, лучшее поздравление - это импровизация. Предлагаю провести конкурс «Лучший поздравитель». Вы начинаете свою речь, а я подбрасываю вам заготовки, которые вы должны будете использовать в своём поздравлении, чтобы это соответствовало тематике.
    Берем заголовки из газетных статей, штук 5-7 на каждую команду или на каждого участника https://cloud.mail.ru/public/HTvb/j6RfSdWmj
    .
    Вед.2 Победителя мы определим с вашей помощью. Чьё поздравление вам понравилось больше?
    (называется участник, гости аплодируют. За эти поздравления предлагаю выпить)

    Вед. 1 Чувствую, что на нашем празднике кого-то не хватает. Конечно, Снегурочки. Возможно, она среди нас?
    Признаки настоящей Снегурочки
    У настоящей Снегурочки добрые глаза уставшей загнанной лошади.
    Она знает и говорит весь текст деда Мороза.
    Если дедушка Мороз в красном кафтане, то Снегурочка в голубом. А если дедушка в голубом — то это, скорее всего, её кафтан.
    Настоящая Снегурочка не носит очки. Линзы — возможно, но очки — никогда.
    Настоящая Снегурочка — сирота. Настоящая Снегурочка стоит от 2000 евро в час.
    Настоящая Снегурочка не водит хороводы на столе.
    Настоящая Снегурочка не садится ни к кому на колени, чтобы никому не отморозить колени.
    Настоящая Снегурочка со всеми только дружит. Добра. Чиста. Непорочна. Абсолютно не интересна.
    Если хлопнуть её по попке, раздастся хрустальный звон, и в воздухе закружится искристая снежная пыль!..
    Когда она говорит, будто реченька журчит. А когда она молчит, будто реченька стоит.
    Зайчики и лисички не боятся её, а охотно идут к ней на шубку и воротничок!
    Она боится прыгать через включённую газовую плиту. Потому что там же стена!
    Вед. В нашем коллективе Снегурочек хоть отбавляй. Я приглашаю выйти тех, кто участвовал на детских утренниках и не только в роли Снегурочки.
    Вед. Посмотрите, одна другой краше. И все настоящие артистки. Можно даже агентство своё открыть. Ведь ни один новогодний праздник не обходится без Снегурочки. Снегурочка в разных компаниях бывает разной. Сейчас мы проведём кастинг. (Дамам предлагаются на выбор карточки с заданиями). Ваша задача, сориентироваться с образом в зависимости от места проведения праздника. Итак, начинаем
    (участницы одевают атрибут костюма Снегурочки и под музыку проходят по залу в образе, который называет ведущий https://yadi.sk/d/UHcrdzaN3QP2aG)
    На детском утреннике
    В стриптиз-клубе
    В самолете
    В поезде
    На банкете колхоза «Сельские зори»
    В военной части
    На зоне
    В Кремле
    В опере
    На дискотеке
    В космосе
    В цирке

    Вед.1
    Не пора ли с мест уютных дружно встать
    И под елкой новогодней вместе весело сплясать?
    Приглашаю всех гостей, дорогих моих друзей,
    Встанем дружно в хоровод, встретим пляской Новый год!

    Вед. Вам предлагаю я сделать зарядку
    Очень веселую, так, для разрядки.
    Год ведь Собаки грядет, не забудьте,
    Чуть-чуть в этой роли все вместе побудьте.

    Гости в кругу повторяют движения за ведущей.

    Год Петуха проводим рукой… (Машем одной рукой из стороны в сторону.)
    А год Собаки мы встретим другой… (Повторяем движение другой рукой.)
    Душу раскроем навстречу судьбе… (Разводим руки в стороны.)
    «Здравствуй», — мы скажем заветной мечте… (Сложенными руками касаемся то одного, то другого плеча.)
    Топнем ногою, печаль пусть уйдет… (Топаем одной ногой.)
    Топнем другой, пусть веселье придет... (Топаем другой ногой.)
    Где у Собаки хвост? Посмотрите… (Оглядываемся.)
    Хвостиком весело вы помашите… (Двигаем тазом.)
    Ну-ка, друг другу похлопайте дружно… (Хлопаем.)
    Всех с Новым годом поздравить нам нужно.
    А теперь то же самое под музыку

    СОБАЧЬЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ (под собачий вальс)
    Все хотят танцевать, в пары я прошу вас встать!
    Сейчас будет звучать веселая музыка. Мы будем танцевать парами, но я буду объявлять, как нужно при этом выполнять танцевальные движения. Итак, приготовились! Танцуем:
    - нос к носу,
    - хвостик к хвостику,
    - ухо к уху,
    - правая лапа к правой лапе,
    -левая лапа к левой лапе,
    -спина к спине и т.д.
    (всех сажаем за стол)

    Вед. Определением степени трезвости. На счёт до 5-ти. Раз - большой палец руки вверх, руку вперёд (типа у нас всё отлично), два - помахали рукой друг другу, три - щелчок по горлу (типа выпить пора), четыре - раскинули руки в разные стороны и кричим: "С новым годом!", пять - хлопаем в ладоши 3 раза над головой и обнимаем соседа или соседку справа (или с другой стороны). Пару раз провести с гостями вместе, а потом называть счёт от 1-го до 5-ти вразнобой.

    Вед. Тест пройден успешно и я думаю, при выполнении следующего задания трудностей у вас не возникнет. Мы выбрали песни о любви, перевели их в Гугле на английский, затем снова на русский. Сейчас я покажу, что из этого получилось. Тот, кто угадает песню, получает приз.
    (Презентация «Гугл - переводчик» https://cloud.mail.ru/public/Erbd/3JMJcE7JW)

    Вед. Предлагаю устроить караоке-батл. 4 категории песен, по очереди пропевает каждая команда. Жюри определяет победителя. Начинаем с ретро-песен.

    Вед. Вот год один еще уходит прочь,
    Счастливый, грустный и усталый.
    Грядет надежды новогодней ночь
    Под вдохновенный звон бокалов.
    И этот год мы славно проживем,
    Мечты все сбудутся, и новый круг замкнется.
    Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
    И будет снег идти, и счастье улыбнется!
    (Поет на мотив песни «Гитара» )
    Новый год у нашего порога.
    Отогнав сомненья и тревоги,
    Ночью новогодней мы в мечту поверим,
    Распахнем для счастья шире двери!

    Далее – дискотека и конкурсы (все из этой темы, спасибо авторам), н-р:
    2 команды напротив друг друга, объясняю:
    Называется какое-то качество, и если у вас это качество есть, то вы красиво, танцуя переходите в команду напротив, если нет, танцуете на месте

    Вопросы звучат на фоне музыки
    Вопросы такие:
    Меняются местами те, у кого карие глаза,
    Меняются местами те, кто получил свидетельство о браке,
    у кого зелёные глаза,
    блондины и блондинки,
    кто пришел в брюках,
    кому море по колено,
    самые веселые,
    прекрасные девушки,
    сильные парни.
    у кого отличное настроение,
    кто любит женщин,
    кто носит сережки,
    кто сегодня пил водку,
    а кто ещё будет пить,
    кто желает счастья молодым и т.д ,
    под конец надо такие вопросы ,чтоб менялись все

    или:
    1. Кто в 90-е – сдавал макулатуру?
    2. Кто скотчем склеивал пленку на кассетах?
    3. Важный вопрос - кто боялся замочить манту?
    4. Кого не пускали в школу без сменки?
    5. Вы играли в сифу?
    6. У Вас в одежде присутствует черный цвет?
    7. Вы любите мороженое?
    8. У вас есть дети?
    9. кто всегда очень ждал медляков на школьных дискотеках?
    10.Кто хоть раз прыгал в резиночки?
    11.Кто собирал вкладыши?
    12. У Вас сегодня день рождения?
    13. У Вас на руке есть часы?
    14. Вы занимается спортом?
    15. Вы сегодня не пьете?
    16. У Вас в ушах есть сережки?
    17. Вы любите вкусно покушать?
    18. Вы сидите на диете?
    19. Вы обожаете свою работу?
    20. Вы в этом году отдыхали за границей
    21. Вы боитесь свиного гриппа?
    22. Вы сегодня в стрингах?
    23. Вы обожаете сидеть за компом
    24. Вы умеете вязать?
    25. У вас есть права?
    26. Вы хоть раз теряли свой паспорт?
    27. Вы считаете, что красота спасет мир?
    28. Вы умеете играть на нервах?
    30. Вы знаете хоть один иностранный язык?
    31. Вы смотрите Дом 2?
    32. Вы сегодня красили губы?
    33. Вы не против уже выпить за Мишу?
    Но, конкурс все таки для молодой подвижной компании

    Песни наоборот https://cloud.mail.ru/public/LUp1/FTHJ5F8zn


    ИГРА-СОРЕВНОВАНИЕ «СНЕГОВИК И ДЕД МОРОЗ»
    Для игры нужны 2 участника и 2 подноса.
    Задание: Одному участнику нужно собрать 8 предметов, которые бы начинались на буквы слова СНЕГОВИК, а второму на буквы из слова ДЕД МОРОЗ. Помогают зрители.
    После сборов, проверяем, комментируем, смеемся, аплодируем каждому отдельному подносу. В финале нужно адресно раздать все содержимое подносов, и отдельно похлопать тому, кто справится раньше.
    сделать это в виде КАПИТАЛ ШОУ ПОЛЕ ЧУДЕС НАОБОРОТ! Эти два слова на табло, буквы убираются в процессе поиска предметов на эти буквы. А приз тоже должны угадать - на одну из букв.


    Две команды по 4 чел. Каждой команде по листочку и маркеру.
    А закрепить этот листочек где нибудь в противоположной части зала.
    И пусть немного побегают.
    Это и взбодрит, и немного вселит дух спортсмена)))))
    Задача: на время написать быстрее соперников слова напротив букв.
    Я уже и шаблончик приготовила)))))))


    можно усложнить конкурс тем что, все повторы я у обеих команд буду вычёркивать. За каждое слово жетончик. У меня в качестве жетончиков смайлики работают. По количеству жетончиков определим команду победителей. А победителям даём приз. Можно на приз что угодно придумать. К примеру: победители могут получить призы или придумать в какой позе все гости будут пить следующую рюмку, а тост они сами и говорят))) У меня такие шуточные призы всегда на ура на корпоративных вечерах проходят. Был случай когда победитель всех гостей заставил пить в присядку. И начальство не исключение.

    ЧТО ОСТАВИМ В СТАРОМ ГОДУ:

    П- ПЕЧАЛЬ, ПРОБЛЕМЫ
    Е-ЕХИДСТВО
    Т-ТОСКА,ТРЕВОГИ
    У-УНЫНИЕ
    Х-ХАНДРА, ХВОСТЫ НЕЗАВЕРШЕННЫХ ДЕЛ

    ЧТО ВОЗЬМЕМ В НОВЫЙ ГОД:

    С- СЧАСТЬЕ, СМЕЛОСТЬ
    О- ОЧАРОВАНИЕ, ОТДЫХ, ОПТИМИЗМ
    Б-БОГАТСТВО, БЛАГОПОЛУЧИЕ
    А-АЗАРТ,
    К- КОМФОРТ
    А- АКТИВНОСТЬ
    Фарида Рамазановна

  7. 89 пользователей поблагодарили TRENER за это полезное сообщение:

    1234 (12.01.2018), Adaneth (26.12.2017), Anita71 (21.11.2018), ANLeva1 (28.12.2017), Anna Russia (09.11.2019), AntonAsa (25.11.2018), ANTONEC (26.12.2017), ANYA_21_81 (25.12.2017), anzelika70 (14.10.2018), baranova n (26.12.2017), baranvagalina (05.11.2018), Belynochka (27.12.2017), Crystal (25.12.2017), Danon (26.12.2018), Dinara77 (20.12.2018), Elenochka G. (23.10.2018), ELinel (28.12.2017), fender74 (25.12.2017), figaristka (16.08.2018), fraerzzzz (20.12.2018), Geshka (03.09.2018), iran4ik (22.12.2018), Ivica (03.01.2018), krater (25.12.2017), Lara (28.12.2017), linker_59 (31.10.2018), Lulia (26.11.2018), marfuschca (10.12.2018), margo57 (27.12.2017), murchalka (24.12.2018), musitan (01.12.2018), nas. (27.12.2017), Natka (28.12.2017), Neffy (06.11.2019), Nezabudka157 (28.12.2017), nik1808 (05.12.2018), Nikol (26.11.2018), Olga123 (29.12.2017), Perlina (26.12.2017), po4emy4ka (14.11.2018), sveita (26.12.2018), Triol (26.12.2017), TSI (31.10.2018), Veruna (03.01.2019), vocalka (29.12.2017), Zажигалка (27.11.2018), Александра 20 (31.10.2018), Алусик (22.01.2020), Антонидзе (20.11.2018), Антонина Муравьева (19.11.2018), Анюта Влади (17.12.2018), Василисса (30.11.2018), вероника-солнце (30.11.2018), гномик (19.10.2018), ДездеМонна (26.12.2017), Елена04 (25.12.2017), Елена33в (21.10.2018), ЕленаV (25.12.2017), Ирина 51 (27.12.2017), катрин04 (29.12.2017), котыша (28.12.2018), Кривошеева Зимфира (25.12.2017), Лопаток (22.12.2018), Лорик (24.12.2017), людмила-45 (29.12.2017), Людонька и Коленька (28.12.2017), маринатокарь (25.12.2017), Милушка (19.05.2018), Модестовна (26.12.2017), Мухамор (26.12.2017), Натали))) (06.11.2018), Наталия Торопова (10.12.2018), наталья севрюкова (27.12.2017), Натник (25.12.2018), ненька (27.12.2017), Ольха (18.12.2020), Олюня73 (28.12.2017), Оля-ля 68 (17.12.2018), ПАЛНА (24.12.2019), РТ Любовь (25.12.2017), Светлана Богатырева (07.06.2018), Секретинья (27.12.2017), танечка-красавица (08.12.2018), тихоняИ (27.12.2017), Тухватулина Галина Геннад (25.12.2017), Фиалка89 (13.01.2018), Юлия Непоседа (25.12.2017), ЮЛЯ ВЕСНА (28.12.2017), Ярик (25.12.2017)

  8. #860
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Провела корпоратив в женском коллективе. Материал взяла на форуме (не стала называть авторов, они на соседних стр.), спасибо большое. Что-то доработала для своего коллектива. Буду рада, если кто-то воспользуется

    Вед. Предлагаю устроить караоке-батл. 4 категории песен, по очереди пропевает каждая команда. Жюри определяет победителя. Начинаем с ретро-песен.
    https://cloud.mail.ru/public/3xUm/yxXTsCo7Y (для себя доработала материал Николая Бугакова)
    Фарида Рамазановна

  9. 64 пользователей поблагодарили TRENER за это полезное сообщение:

    Aannaa (01.12.2018), Adaneth (26.12.2017), Alexandra_B (17.10.2018), batya (27.12.2017), Crystal (25.12.2017), Danon (26.12.2018), Elena 73 (28.12.2017), Elenochka G. (23.10.2018), fraerzzzz (20.12.2018), Geshka (03.09.2018), gha (26.12.2017), Irinalbs (25.11.2018), jarkinarn (16.12.2018), Laraanoshina (06.12.2018), marianna19.69 (06.12.2018), mota (26.12.2017), musitan (01.12.2018), NATAHA135 (27.12.2017), Nezabudka157 (28.12.2017), nik1808 (05.12.2018), nina7400 (26.12.2017), olya.pan (27.12.2017), Oxytam (17.12.2018), po4emy4ka (14.11.2018), programist (29.12.2018), SANOCHKA (15.12.2018), schurevi4 (27.10.2018), Veramar62 (11.12.2018), VITA786 (26.12.2017), ZAVCLUB (19.09.2018), Бегущая по волнам (04.12.2018), вероника-солнце (30.11.2018), Владлена (26.12.2017), Галина Клиновская (19.12.2018), гномик (19.10.2018), Диковина (27.11.2018), Е.П. (27.10.2018), елена1234 (28.12.2017), Елена33в (28.11.2018), ЕленаV (25.12.2017), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (12.11.2018), забава путятична (14.10.2018), Задорка (05.11.2018), котыша (28.12.2018), Леди N (25.12.2017), маринатокарь (25.12.2017), Мария503 (24.12.2018), Модестовна (26.12.2017), Натали))) (06.11.2018), Наталия Торопова (10.12.2018), наталья севрюкова (27.12.2017), НатальяХрамова151003919 (16.12.2020), нонна (29.11.2018), Ольха (18.12.2020), Олюня73 (28.12.2017), Оля-ля 68 (18.12.2018), ПАЛНА (24.12.2019), РТ Любовь (25.12.2017), РУШАНОВНА (16.12.2018), Светлана Богатырева (07.06.2018), Тухватулина Галина Геннад (25.12.2017), тютюня (24.12.2018), Фиалка89 (13.01.2018), цокотуха (13.12.2018)

  10. #861
    Местный Аватар для Adaneth
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,350
    Поблагодарили Поблагодарили 
    569
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень понравился ваш сценарий, только презентация не открывается. Можно повторить?
    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Вед. Тест пройден успешно и я думаю, при выполнении следующего задания трудностей у вас не возникнет. Мы выбрали песни о любви, перевели их в Гугле на английский, затем снова на русский. Сейчас я покажу, что из этого получилось. Тот, кто угадает песню, получает приз.
    (Презентация «Гугл - переводчик» https://cloud.mail.ru/public/Erbd/3JMJcE7JW)
    Большое спасибо!!!
    Надежда

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Adaneth за это полезное сообщение:

    Александра 20 (31.10.2018)

  12. #862
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adaneth Посмотреть сообщение
    презентация не открывается. Можно повторить?
    Рада была помочь. Гугл переводчик https://cloud.mail.ru/public/5iWk/ZuwEy8ZJk
    Фарида Рамазановна

  13. 49 пользователей поблагодарили TRENER за это полезное сообщение:

    Aannaa (01.12.2018), Adaneth (27.12.2017), Alexandra_B (17.10.2018), baranvagalina (05.11.2018), Crystal (26.12.2017), Dinara77 (20.12.2018), Elena 73 (28.12.2017), fraerzzzz (20.12.2018), GalinaM (05.12.2018), Geshka (03.09.2018), Irinalbs (25.11.2018), lenik (26.12.2017), Mandarinka-79 (17.07.2018), maricha (11.01.2018), murchalka (24.12.2018), NATAHA135 (27.12.2017), nik1808 (05.12.2018), nyurka (26.12.2018), po4emy4ka (14.11.2018), programist (29.12.2018), schurevi4 (03.11.2018), Silvestris (03.12.2018), svparty (30.11.2018), TEA60 (27.12.2017), Veramar62 (11.12.2018), Александра 20 (31.10.2018), Антонидзе (20.11.2018), Белая галка (21.11.2018), вероника-солнце (30.11.2018), вокся (29.11.2018), гномик (19.10.2018), Задорка (05.11.2018), Инна Уманская (27.12.2017), катрин04 (20.12.2018), Леди N (28.11.2018), Ленусико (27.11.2018), Лопаток (22.12.2018), Лорик (25.12.2018), маринатокарь (27.12.2017), Мэри Эл (16.12.2018), наталья севрюкова (27.12.2017), Ольха (18.12.2020), Оля-ля 68 (17.12.2018), Светлана Богатырева (07.06.2018), Секретинья (27.12.2017), Слана (23.10.2018), тютюня (24.12.2018), Фиалка89 (13.01.2018), Юлия Вязьма (28.12.2017)

  14. #863
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Здесь на форуме мне попался "Сельдь под шубой" Сегодня я его провела, только одна команда. Вот честно, я чуть со смеху не умерла РЖАЛА КАК ЛОШАДЬ.. И что главное, все РЖАЛИ))))))))))))) Отличный конкурс
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  15. #864
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Корпоратив заказ на два часа. Отработали)))) Народ наполовину тяжелый на подъем, но в общем не плохо))) СПАСИБО, всем кто делится своим ТАЛАНТОМ))) Собрано отовсюду)))

    Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый предновогодний вечер!!! Уважаемые дамы и господа!
    А его действительно можно считать по-настоящему добрым, потому что именно в Новый год наши сердца наполняются неподдельной искренностью и добротой, наши улыбки становятся теплее, наши глаза немного светлее. Этот праздник вечен, как сама жизнь. И как бы ни менялся антураж Нового года, его атрибуты всегда неизменны - это снег, душистая ёлка и шампанское.
    Я смотрю, что сегодня здесь собрались активные и энергичные, восхитительные и очаровательные, весёлые и талантливые работники «ПромМашКомплекта»
    ПОПРИВЕТСТВУЕМ ДРУГ ДРУГА АПЛОДИСМЕНТАМИ!
    Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а у нас здесь - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный.
    Я желаю вам, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!
    Новый год – он самый главный!
    Самый добрый, самый славный!
    Людям дарит он надежду,
    Этот праздник безмятежный!
    Пахнет хвоей, мандарином –
    Праздник добрый и старинный!
    Пусть уйдёт беда – ненастье!
    С наступающим всех Новым годом! С Новым счастьем!
    В этот замечательный вечер, вы собрались с друзьями и коллегами по работе в праздничной и неформальной обстановке, чтобы быть к друг другу ёще ближе …, а как же иначе! Если две трети своей жизни мы проводим на работе, то можно с уверенностью сказать, что трудовой коллектив становится нашей второй семьёй.
    Мудрые люди говорят: хорошая работа - это хороший коллектив. Думаю, что вы согласитесь именно с этим утверждением? Вы знаете, уважаемые друзья, я тут подумала…. На праздниках всегда звучат хорошие и добрые слова. Как жаль, что в обычной жизни нам этого частенько не хватает. То вторая половинка ругает, то начальство отчитывает… В последнее время стало модно посещать всякие психологические тренинги. И сейчас мы изучим способ, который в течение следующего года поможет нам избежать неприятностей. Все готовы?... Поднимите ручки над головой. Сделайте крышу. А теперь глазки в кучу, бровки домиком и громко крикните – ЧУР Я В ДОМИКЕ! И ещё раз! Молодцы у всех получилось.
    Как только вы встанете в такую позу перед начальником… Никаких претензий к вам не будет. Это я вам гарантирую. Ну и поскольку зашел разговор о начальнике, а застолье, как известно без торжественной части теряет свое воспитательное назначение, я с удовольствием предлагаю в этот предновогодний вечер предоставить слово директору Урюмцеву Вадиму Ивановичу (муз. пауза)
    Как говорят мудрые мужчины, невовремя налитая вторая есть бесцельно загубленная первая" Дорогие гости в народе говорится между первой и второй……. А какие вы знаете поговорки?
    Слово для предновогоднего поздравления предоставляется Зам. директора по кап. строительству Соловьеву Владимиру Ивановичу. (муз. пауза)
    Дорогие гости! Позвольте я Вам расскажу одну истоию))
    Жила в одной горной стране древняя старушка, и был у нее из всей живности только черный кот. Поймал этот кот однажды золотую птичку и принес ее старушке. А птичка ей и говорит: "Отпусти меня в синее небо, а я за это исполню три любых твоих желания".
    Отпустила старушка птичку и попросила превратить ее ветхий дом в прекрасный дворец. Махнула птичка крылом – и дворец готов. Увидела старушка свое отражение в золотых воротах, ужаснулась и попросила птичку сделать ее молодой.
    Махнула птичка другим крылом – и вместо старушки стоит молодая красавица. Не захотелось красавице жить в одиночестве в прекрасном замке и попросила она птичку найти ее прекрасного молодца. Взмахнула птичка опять крылом – и вместо черного кота стоит молодец-удалец.
    Посмотрела на него красавица и от радости в ладошки захлопала, а молодец взглянул на нее и говорит: "Ну что, бабка, теперь всю жизнь будешь жалеть, что водила меня к ветеринару"...Да здравствует наша Конституция, гарантирующая нам, неприкосновенность личности!
    И пришло время для третьего тоста
    От страсти у мужчины кровь бурлила И женщина с улыбкой на устах Сказала, что себя бы разрешила Поцеловать, но только в двух местах. О, мужика святая простота, Он к женщине придвинулся поближе И попросил скорей назвать места. Она сказала - в Риме и в Париже. За то, что нам волнует кровь, Давайте выпьем за любовь!!!
    4.Дорогие мои! Вам сегодня всем очень повезло!
    Во-первых, у вас дружный коллектив, раз Вас собралось здесь такое количество. Во-вторых, скоро вас ждут новогодние праздники.
    И, наконец-то, у нас точно есть немного лишнего времени здорово сегодня погулять.
    А в такой компании и с таким настроением - счастье и исполнение желаний нам просто гарантировано!!!
    Новогодние желания у нас имеются? Имеются.
    Улыбки с собой прихватили? Поделитесь друг с другом улыбкой. Не стесняйтесь!
    Теплые объятья приготовили?
    Обнимите соседку слева! …. Крепче!
    А теперь соседку справа!.........Еще крепче!
    ВОООТ! Примерно так, вы сегодня будете возвращаться с нашего праздника.
    А сейчас начнутся сюрпризы……
    У вас под тарелочками вы найдёте снежинки.( всем под тарелку положить снежинки на конкурс номерки, с обратной стороны подписать 12 штук в разброс на наказ гостям)
    Что ж, праздник в разгаре, Позвольте сейчас
    Для всех здесь собравшихся сделать наказ:
    №1 на празднике будет балдеть,
    А №2 на гостью напротив глядеть.
    №3 станцует ламбаду раз пять.
    №4 будет нас громко сейчас поздравлять.
    А №5 сегодня будет всех бдить.
    №6 заснувших всех будет будить.
    №7 отведает вкусности все.
    А №8 станцует КАН-КАН на столе.
    №9 петь будет про Елку куплет.
    А №10 соседу даст ценный совет.
    И взгляды гостей будет №11 ловить.
    Захочет №12 № 11 ( исп. имя , что в предыдущем наказе) на медляк пригласить.
    НУ, что ж , друзья. ПУСТЬ гостей перечислила я мало,
    РАЗРЕШАЮ ДЕЛАТЬ ВСЕМ и ВСЕ, о чем сейчас наказала.
    Ну а продолжит поздравительный марафон начальник цеха Голтвенко Игорь Васильевич (муз. пауза)
    5.Наш праздник продолжается и я предлагаю провести небольшой тест на уровень алкоголя в крови, он называется угадай пословицу:
    1)Это ещё щеночки, собаки впереди. (это цветочки, ягодки впереди) 2)Дареной собаке в родословную не заглядывают (Дареному коню в зубы не смотрят) 3) Не так трудоёмко содержание собаки, как об этом говорят. (Не так страшен чёрт как его малюют) 4)Каждый пёс свою конуру хвалит. (Каждый кулик своё болото хвалит) 5) Встречают собаку по экстерьеру, а провожают по дрессировке (встречают по одёжке, провожают по уму). 6) Кот собаке не товарищ.( Гусь свинье не товарищ) 7) Назвался пекинесом- подставляй морду.( Назвался груздем- полезай в кузов) 8) «Чаппи»-мясом не испортишь.( Кашу маслом не испортишь). 9)Любишь гулять -люби и намордник надевать.( Любишь кататься, люби и саночки возить) 10)Щенки собаке не указ( яйцо курицу не учит). 11) На «Педигрипал» надейся, а кость закопай. ( На бога надейся, а сам не плошай) . 12) С паршивой собаки хоть пару блох. (С паршивой овцы шерсти клок).
    Молодцы, следующим в нашем поздравительном марафоне выступает начальник цеха Корженко Андрей (муз.пауза)
    А сейчас мы начинаем представленье, всем гостям на удивленье!
    ПАПКА «НОМЕРКИ»
    Я приглашаю артистов, у кого № 1
    Представляю вам артистов, удивят они нас, что же лучше их исполнить «Твисты» среди нас никто не сможет! Зажигаем по полной! Ваши аплодисменты!
    № 2 приглашаем к нам! Ну-ка, наши дорогие, попрошу я вас любя исполнить танец зажигательный, встречайте! « Лезгиночка, друзья!»
    № 3. Чуть-чуть приподниму веселье я и планочку, и попрошу исполнить вас – «Цыганочку!»
    Итак, 4-ый № нашей программы. Сейчас мы повеселимся вволю, соберитесь посильней и оттянитесь в безумном « Рок-н-ролле!»
    № 5 сейчас хоть в ход идут не только руки, мы не помрём сейчас от скуки! А ну-ка, все в центр зала посмелей, и станцуйте нам « Танец Лебедей!»
    Цифра 6 . да что там лебеди, да что нам потешаться, смотрите – кА лучше, как отрываются « Утята!»
    Танцевально- курительная пауза (10 минут)
    С уважением, Татьяна)))

  16. 23 пользователей поблагодарили ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    cмешарик (18.12.2018), figaristka (16.08.2018), Geshka (03.09.2018), Laraanoshina (06.12.2018), nik1808 (05.12.2018), TSI (11.11.2018), Veramar62 (11.12.2018), Александра 20 (31.10.2018), АЛИНА ИВАНЮСЬ (11.11.2018), Галина Клиновская (19.12.2018), Елена33в (21.10.2018), Ириска-27 (08.12.2018), катрин04 (20.12.2018), котыша (28.12.2018), лидия зотова (19.12.2018), Лопаток (22.12.2018), маринатокарь (10.11.2018), Натали))) (06.11.2018), Наталия Торопова (10.12.2018), Светлана Богатырева (07.06.2018), Тоечка (24.12.2018), тютюня (24.12.2018), Фиалка89 (13.01.2018)

  17. #865
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    (можно пока ждем курильщиков, можно как начало блока)
    Для начала я хочу проверить, как Вы знаете новогодние фильмы! Я буду их загадывать, а Вы отвечайте. Но главное чтобы в рифму!
    Они Новый Год отмечали на даче...
    И это был фильм... («Джентльмены удачи».)
    И, как обычно, посмотрели бы
    Мы в эту ночь... («Иронию судьбы».)
    Хотя Деду Морозу вообще-то он тезка,
    Но ласково в фильме зовется... («Морозко».)

    Он был уродец, карлик, но везунчик.
    И мультик называется... («Щелкунчик».)

    Ей повезло со всеми сразу встретиться.
    Об этих братьях фильм... («12 месяцев».)

    И в сказках есть научные идеи.
    Об этом фильм чудесный ... («Чародеи».)

    Мы его посмотреть раз десятый не прочь,
    Называется фильм ... («Карнавальная ночь».)

    Ну что ж,фильмы вы знаете хорошо. Значит нужно что-то посложнее. Сейчас вы будете угадывать зимние и Новогодние песни, но фразы из них я перевернула и запутала. Вот к примеру: Большой осине тепло летом. ("Маленькой елочке холодно зимой")

    1 «Ну, жара, жара, давай парь его, давай парь его и его слона» или «Не грей его, чужого верблюда» - («Не морозь меня, моего коня»)?

    2 Тюленчик лысорукий спокойненько лежит. ("Лошадка мохноногая торопится, бежит")

    3 «Зеленая, зеленая роса упала под траву». или «Белая, белая вода поднялась к земле» - ("Синий, синий иней лег на провода");

    4. Прочитаю вам доклад на два часа. ("Я вам песенку спою про пять минут")

    5. Клипсы побросали и улеглись все в ряд. ("Бусы повесили, встали в хоровод")
    6. В тиши рассказывал стишок, вставай, вставай скорей, осина. ("Метель ей пела песенку, спи, елочка, бай-бай")

    7. «В пустыне засох баобаб» - («В лесу родилась елочка»);

    8. «Здесь на черном небе, как никогда жара» - ("Где-то на белом свете там, где всегда мороз");

    9. «Если б было всегда лето» - («Кабы не было зимы»);


    И тут всё угадали! Ну ладно тогда уж совсем сложные загадки загадаю!

    В новый год в разгар веселья,
    Из нее мы громко стрельнем,
    И смеяться будем очень,
    Если всех друзей замочим!
    Шампанское

    Каждый взрослый в Новый год,
    Это чудо очень ждет,
    И надеется вот-вот,
    Её директор принесет!
    Премия

    Не лает, не кусает,
    А кто к хозяину идёт,
    Она знать даёт.
    Секретарша

    Из трех букв состоит,
    На "Х" начинается,
    Когда работает стоит,
    Когда кончает, кланяется.
    Хор

    Если очень - очень долго,
    Громко - громко покричать,
    Если всем, собравшись вместе,
    Хором его в гости звать.
    То под самый Новый Год,
    Он обязательно придет!
    наряд полиции

    А теперь, друзья прошу внимания,
    Проявите все ваше старание.
    Прошу дополнить мой речитатив
    Словами «ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!»

    Ведущий: Сегодня все вместе коллеги -друзья,
    Вы дружные, цельные, вы - как семья!
    Спасибо за труд, за Ваш позитив,
    Все: ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!
    Ведущий: Все ваши затеи, мечты о прекрасном,
    Нелёгкий Ваш труд - это всё не напрасно!
    Забудем ненастье, печаль, негатив.
    Все: ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!
    Ведущий:Мужчины - полнее бокалы нальём,
    И вместе с дамами дружно встаём!
    Друг друга поздравьте, ведь праздник красив -
    Все: ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!

    Я приглашаю на танц. площадку пятерку целеустремленных женщин
    ( под музыку ходим вокруг стульев, когда останавливается музыка, даю задание взять что либо и сесть на стул. кому не хватило стула, выбывает)(бутылку водки со стола, выпить за компанию, муж. ремень, бутерброд, мужской туфель, привести мужчину)

    Надо вновь бокалы взять,
    И за Новый год поднять!
    В этот тост приглашаю к интерактиву,
    Каждый должен сказать по слову
    в поздравление коллективу!
    (круговой тост)
    Викторина "Песня про елочку"
    Новогодний праздник не обходится без знаменитой песни "Елочка". Многие ее называют по первой строчке песни "В лесу родилась елочка". Она была написана Раисой Кудашевой в 1903 году. Значит, в этом году ей исполнилось 114 лет.
    Сколько куплетов в этой песне? (6)
    Вы помните о чем поется во втором куплете? ("метель ей пела песенку...")
    Кто побывал под елкой в третьем куплете? (зайчишка и волк)
    О чем идет речь в пятом куплете? ( "везет лошадка дровенки...")
    Какими слова заканчивается эта новогодняя песня? (".. .детишкам принесла")
    Самых активных ответчиков приглашаю на середину.
    (кубик эмоций) поем елочку….. НАЙТИ МИНУС В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА.( или вариант коллективно по столам петь)
    Тост.
    Рецептов идеального новогоднего праздника не существует, у каждого он свой, а сегодня мы попытаемся с вашей помощью создать каждому из вас праздничное, новогоднее настроение.
    И начнём прямо сейчас:
    Поэтому разделю зал на две половины - вы будите создавать шумовые, праздничные эффекты.
    Одна половина гостей, когда слышит в тексте цифры, хлопает столько же раз.
    Другая половина, когда слышит упоминания о Новом годе и Деде Морозе кричит УРА! Все понятно?
    так и определим, у кого настроение самое яркое и зажигательное!

    Какой чудесный праздник Новый год. Жаль только бывает он 1 раз в год. Зато, с каким нетерпением мы его ждем, ведь в гости к нам придет Дед Мороз с целым мешком подарков. Мы за 2 недели до Нового года уже начинаем к нему готовиться. Обходим магазины в поисках подарков, да не 1, не 2 и не 3. Покупаем НОВОГОДНЮЮ елку и ставим возле нее игрушечного Деда Мороза. И вот 12-й месяц старого года на исходе. Уже слышно как легкой поступью к нам идет Новый год, а ведет его за собой, конечно же, Дедушка Мороз. Поэтому, мы сегодня собрались здесь за праздничным столом 22 декабря, что бы нашей дружной компанией, проводить 2017 год !!!
    Новый год - это особый праздник. Почему? Да потому! В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она совершает путешествие к нарядным елкам, гремит раскатами фейерверков, сияет разноцветными фонариками. Сегодня, как в сказке, наши гости ненадолго превратятся в сказочных героев, попробуют сотворить чудеса и получить возможность ненадолго стать настоящими звёздами!!!!!
    трек Сказка НГ.

    Батл мужчин против женщин.
    : Задаю вопрос гостям: "Существует спор - кто разговаривает громче - мужчины, или женщины? Вы как считаете?" Прошу поднять руки. Как правило (99,9 большинство считает, что женщины). Предлагаю разрешить этот спор здесь и сейчас! Приглашаю 3-х дам и 3-х мужчин .Ставлю М и Ж друг напротив друга - стенка на стенку, (стою между командами посредине), говорю: "В виду того, что абсолютное большинство считает, что громче разговаривают женщины, то в нашем тесте на громкость я вам дам немного больше текста, чем парням. А песня всем известная "ВО ПОЛЕ БЕРЁЗА СТОЯЛА", а теперь следите за рукой, где ваш текст, а где поют парни. Дережирую девочкам: "ВО ПОЛЕ БЕРЁЗА:... Перевожу руку на парней: "СТОЯЛА!" Снова девочки - "ВО ПОЛЕ КУДРЯВАЯ"... А парни: "СТОЯЛА", Девочки - "ЛЮЛИ- ЛЮЛИ..." Парни: "СТОЯЛА!" и ещё раз девочки: "ЛЮЛИ-ЛЮЛИ..." и парни..."СТОЯЛА!" А теперь, набрали побольше воздуха в лёгкие и!... " Если девочки спели вместе с парнями (а это часто бывает), то я обычно останавливаю и говорю "Девочки! У них итак одно слово, а вы и ТУТ за них всё делаете, попривыкали..! Будем считать это разминкой"..... и заново, как правило где-то 50%50, коммент: "громкость приблизительно одна, только деушки оглушили по высоким, а парни по низам... а спор так и не разрешён! Просим помощь зала, если солидарность женская окажется круче, чем пресловутая мужская, то призы получат девушки, и наоборот!" Зал поёт, особенно рвёт парней, громогласное "СТОЯЛА" просто снимает крышу заведения! "Извините, девчонки, но "СТОЯЛО" круче!"
    ТЕСТ НА ЛОВКОСТЬ Передаем МАНДАРИН
    Я приглашаю трех ловких женщин и трех ловких мужчин. М Ж садятся через одного близко друг к другу, стулья полукругом. Предлагаю приподнять ноги и ложу мандарин на сгиб. передаем друг другу, у кого упала и тронул рукой выбывает, а игра продолжается. После того, как выбыло двое игроков, задание усложняется, передаем коленками. Еще один выбывает передаем зажав между плечом и подбородком. Передаем до тех пор пока не упадет
    С уважением, Татьяна)))

  18. 30 пользователей поблагодарили ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    Alexandra_B (17.10.2018), figaristka (16.08.2018), fraerzzzz (20.12.2018), Geshka (03.09.2018), Laraanoshina (06.12.2018), musitan (21.12.2018), Neffy (06.11.2019), nik1808 (05.12.2018), programist (29.12.2018), TSI (11.11.2018), Veramar62 (11.12.2018), Александра 20 (31.10.2018), АЛИНА ИВАНЮСЬ (11.11.2018), Галина Клиновская (19.12.2018), Елена33в (21.10.2018), Ириска-27 (08.12.2018), катрин04 (20.12.2018), котыша (28.12.2018), Леди N (28.11.2018), лидия зотова (19.12.2018), Лопаток (22.12.2018), макушка (17.12.2018), маринатокарь (10.11.2018), Натали))) (06.11.2018), Наталия Торопова (10.12.2018), Натусичка Х (17.11.2018), попруго (20.12.2020), Светлана Богатырева (07.06.2018), Тоечка (24.12.2018), Фиалка89 (13.01.2018)

  19. #866
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые, дорогие коллеги.Позвольте и мне поздравить Вас с Новым Годом. Пусть Новый Год принесет множество положительных моментов, и большое количество заказов, а также доброжелательных клиентов.

  20. 4 пользователей поблагодарили iulianna за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (02.01.2018), vz_event (13.01.2018), Леди N (01.01.2018), Линдстедт (01.01.2018)

  21. #867
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Обзор событий уходящего 2018 года

    Акинфеева нога
    Может сделать до фига!
    Знают все её прикол -
    Не дала забить нам гол!
    "Красных фурий" не боимся!
    Акинфеевым гордимся!
    Это было всё в реале
    На российском ... МУНДИАЛЕ


    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  22. 10 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Crystal (03.07.2018), cмешарик (18.12.2018), Ivica (29.10.2018), musitan (01.12.2018), natali_markelova (03.07.2018), Natir (03.07.2018), Veramar62 (11.12.2018), Veruna (03.01.2019), Мухамор (30.11.2018), Танюха Ник. (01.11.2018)

  23. #868
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Обзор событий уходящего 2018 года

    Только в России такое бывает,
    Что Новый год люди дважды встречают.
    Новый отлично с размахом гуляем,
    А затем Старый ещё отмечаем!
    Любят в России двойные стандарты,
    Люди у нас веселы́ и азартны!
    Снова двойной получили презент –
    Новым стал старый наш … ПРЕЗИДЕНТ
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  24. 15 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Alla32 (11.12.2018), Anelka (11.11.2018), annuschka (30.08.2018), cмешарик (18.12.2018), Geshka (03.09.2018), Ivica (29.10.2018), mar-shall (24.10.2018), musitan (01.12.2018), Veramar62 (11.12.2018), Veruna (03.01.2019), Бегущая по волнам (04.12.2018), Елена33в (21.10.2018), лидия зотова (19.12.2018), Лопаток (22.12.2018), Мэри Эл (21.10.2018)

  25. #869
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2018
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    http://yadi.sk/d/oiutNQ4-Ka6kiA

    Уважаемые коллеги! Пользуясь, материалом этого замечательного сайта, переделал под себя "допойку" новогоднюю (и не только)

  26. 70 пользователей поблагодарили ильяроманов за это полезное сообщение:

    Aannaa (01.12.2018), alewtina (24.12.2018), Alexandra_B (12.11.2018), Anelka (11.11.2018), AntonAsa (25.11.2018), baranvagalina (05.11.2018), Elena 73 (12.12.2018), Elenochka G. (23.10.2018), fktyjxrf (27.11.2018), fraerzzzz (20.12.2018), GalinaM (05.12.2018), iran4ik (22.12.2018), Irinalbs (25.11.2018), Irisska (08.11.2018), linker_59 (31.10.2018), Mandarinka-79 (19.10.2018), marfuschca (10.12.2018), musitan (01.12.2018), muzrukv (30.11.2018), natkafanatka (09.11.2018), nik1808 (05.12.2018), O-lusha (18.11.2018), olg.artemova2010 (24.12.2018), Oxytam (17.12.2018), programist (29.12.2018), schurevi4 (27.10.2018), syaonka (13.11.2018), Tajussa (30.10.2018), Veramar62 (11.12.2018), Veruna (03.01.2019), ZAVCLUB (31.10.2018), Александра 20 (31.10.2018), Анжелика. (19.11.2018), Антонина Муравьева (19.11.2018), Анюта Влади (17.12.2018), вероника-солнце (30.11.2018), Галина Клиновская (19.12.2018), Ганина Галина (19.10.2018), гномик (19.10.2018), Дождик Мария (28.12.2018), ЕленаV (06.11.2018), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (16.11.2018), Еленамузыка (25.11.2018), Задорка (05.11.2018), Инна Уманская (20.11.2018), Ирина Емельянова (19.10.2018), Ириска-27 (08.12.2018), катрин04 (20.12.2018), котыша (28.12.2018), Леди N (28.11.2018), Ленусико (19.11.2019), Леснушка (23.10.2018), лидия зотова (19.12.2018), Лопаток (22.12.2018), Лорик (25.12.2018), макушка (17.12.2018), Мокроусово (19.10.2018), Натали))) (06.11.2018), Наталия Торопова (10.12.2018), Натальяночка (08.11.2018), Натник (25.12.2018), Ольгия (19.10.2018), Олюня73 (13.11.2018), Опилат (17.12.2018), РУШАНОВНА (16.12.2018), Слана (23.10.2018), Тоечка (24.12.2018), тютюня (24.12.2018), чига (17.11.2018), Эвелинчик (28.11.2018)

  27. #870
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    г. Бабушкин
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    сижу уже месяц, работаю над сценарием. материала ноль. приходится высасывать из пальца. пять лет отпуска говорят за себя) приходится идеи с форумов модернизировать, добавлять свое. вот по итогам 2018 года беру в обработку календарь с фотографиями. четверостишься напарница как отредактирует, поделюсь. начну с трех главных событий и перейдем на события из жизни гостей в 18 году. Все хочу сделать в виде большого откидного календаря. Сопровождаться будет каждое событие буквально четверостишием, что бы не загрузить народ. Возьму в общем количестве десять.

Страница 58 из 63 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru