Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 944

Тема: Новый Год 3

  1. #91
    Пользователь Аватар для компас2305
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская область, г. Тихвин
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Прошлый Новый год я проводила музыкальный "Кастинг Снегурочек"(взято с форума), шло просто на Ура!, народ забавлялся и дурачился по полной...... В этом году есть 2 компании где в основном мужчины (женщин в одной -3, в другой - 5). Вот и появилась идея, а почему бы не сделать "Кастинг Деда Мороза". Может идея не новая, и у кого-то уже есть подобный материал, но может подумаем вместе каких героев можно выпускать и под какую музыку. Ну,например,секс-символ года - "секс бом", какой-нибудь рэпер, блатной ......... Пусть Снегурочка "выбирает", а последним выйдет настоящий Дед Мороз и они со Снегурочкой будут поздравлять гостей.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо компас2305 за это полезное сообщение:

    заенька (24.12.2018)

  3. #92
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от компас2305 Посмотреть сообщение
    "Кастинг Деда Мороза".
    Посмотрите похожую темку - там есть - Академия Дедов Морозов")))))))))))))))))))))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #93
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем в теме.Хочу внести свою скромную лепту.На корпоративах,я провожу такое незатейливое гадание-это один из элементов блока с выходом астролога.Беру вазу(у меня их три из цветного но прозрачного как стекло материала,использую часто).На края вазы в виде лучей прикрепляю скотчем листочки с предсказаниями-текстом вверх,то есть все читаемо.На них такие фразы-1Огромная прибыль.2 Много проверок.3 Успешный год.4 Расширение бизнеса.5.Повышение зарплаты всем.6 Убытки.7 Успех и процветание.8 Много затратВ вазе вода,в нее опускаю либо легкую маленькую елочную игрушку,либо половинку грецкого ореха с приделанным парусом(кораблик).Прошу руководителя или зама выйти ко мне,и пальчиком по часовой стрелке провести столько кругов по воде сколько лет фирме(ну или 13 число года).Потом пальчик убираем и ждем к какому берегу прибьется кораблик,это и ждет фирму в Новом году.Перед тем как вызвать человека...болтаю,что этот секрет мне открыл кто-то из окружения Абрамовича....и зачитываю обязательно вслух все предсказания...и потом уже народ болеет и ждет с замиранием куда же пристанет кораблик.
    А если компания маленькая,делаю то же самое,но индивидуально и надписи соответственно-Путешествие,Повышение зарплаты,Убытки,Крупная покупка,Любовь,Повышение по службе,Смена работы,Долги.
    Можно придумать другие предсказания.Но сам смысл в азарте.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо макушка за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (07.12.2015)

  6. #94
    Местный Аватар для Наталья Молдова
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Молдова, г. Кишинёв
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья мои, вношу свою лепту в Новогодники. Делюсь прошлогодним баннером к Новому году.
    Это - Демка.

    [IMG][/IMG]

    Снизу ссылочка на скачивание готового для печати файла.

    http://files.mail.ru/UZFN1V

    Несите этот файл в офис, где печатают наружную рекламу.
    Параметры файла для печати:
    1. Фортмат - тиф
    2. Цветовая Гамма - CMYK - по-русски (ЦМИК)
    3. разрешение 72 пикселя на дюйм

    У кого вопросы будут - стучите в личку, в скайп. Отвечу по возможности.
    Вот моя страничка - тут много баннеров, вдруг кто не знает.
    Всем желаю Добра и Позитива!
    Мой Сайт - www.supernunta.com
    Профиль FB - https://www.facebook.com/natalocika
    Instagram - supernunta
    мой скайп - ПИШИТЕ - nataly16_p

    элктронная почта - supernunta@mail.ru

    мобильный телефон в Молдове- +37379642720

  7. #95
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Выставляю ссылку на новогодние дорожные знаки
    http://files.mail.ru/SXV24W***Hidden content cannot be quoted.***

    [IMG]http://s5.******info/ebb5ea85996faccf2d27f7f983863b1b.gif[/IMG]
    Спасибо, Наташ. Мне понравилось работать в тандеме

    Задание по знакам для команд на скорость - раздаем по набору знаков, надо быстрее поднять тот, про который говорится:

    Чтобы нам не заплутать,
    Средь примет Нового года,
    Надо верное всем знать
    Направленье хоровода.

    Если елку вы срубили
    Темной ночью топором,
    То центральною дорогой
    не несите елку в дом.

    На каток наш не пускают
    Пьяных гномов в синих шубах!

    Старых мудростей народных
    Ты, мой друг, не нарушай
    Если уж налили водки,
    после первой… запивай.

    Если ты остановился,
    Если снежкой в знак попал
    Значит, правила движенья
    Ты учил и соблюдал.

    Дежурят детишки у этого знака,
    Когда ж Дед Мороз тут пройдется с подарком?

    Нельзя на дороге
    Со снегом играть
    И на светофоры
    Ведро одевать.

    Дорога праздничный привет
    Вам всем передает,
    Но только вам решать, куда
    Она вас заведет.

  8. 2 пользователей поблагодарили Галинка81 за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (13.12.2017), маринатокарь (11.11.2019)

  9. #96
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    текст больше подойдёт для мужчины
    А мне СУТЬ понравилась-слова можно переделать для своего лексикона, а суть оставить.В предвестии конца света-оченно даже интересненько
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  10. #97
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от компас2305 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Прошлый Новый год я проводила музыкальный "Кастинг Снегурочек"(взято с форума), шло просто на Ура!, народ забавлялся и дурачился по полной......
    А поделитесь пожалуйста "Кастингом Снегурочек" тоже хочу провести )))

  11. #98
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Возможно немного не по теме пишу пишу, но буду рада, если кому-то пригодится !
    Расскажу, как мы поздравляли коллег на работе 2 года назад! Выступали мы в образе Японцев. Нас объявили как Японские Дед Мороз и Снегурочка - Япона-отец и Япона-мать!

    Посол из Японии
    Действующие лица: Японец
    Переводчик

    Японец: Новый год фунгара сонэ,
    Офиген гуру японэ!
    Переводчик: Мне приснилось – здесь народ
    Отмечает Новый год!

    Я.: Самурай мечака брось,
    Вертолет летяка гость!
    П.: Я буквально обалдел!
    Бросил меч и море дел!
    Вызвал личный вертолет
    И отправился в полет!

    Я.: Работяка до фигака
    Поздравляка сан людяка!
    П.: Оказался в руку сон!
    Много важных здесь персон!

    Я.: Мафиози шайка лейка
    Презентака на копейка!
    П.: Новогодняя награда -
    Премия аж в два оклада!

    Я.: Карманяка йена – шиш,
    Доставака сан гашиш!
    П.: А в моих карманах пусто!
    Я не взял с собой «капусты»!

    Я.: Начинака харакири,
    Вспоминака о Сибири!
    П.: Чуть не сделал харакири!
    Вспомнил особняк в Сибири!

    Я.: Хижиняка рай нирвана
    Без сортир, без душ, без ванна!
    П.: Дом дарю Вам на болоте!
    Все удобства – в огороде!

    Я.: Шухер махер улетай!
    Стало горько самурай!
    П.: Вертолет уже готов!
    На прощанье – пару слов!

    Я.: Раставака пожелака
    Рашен водка выпивака!
    П.: Чтоб удачным был полет,
    Пусть начальник мне нальет!

    Я.: Подарям красавиц рашен
    Банкоматен деревяшен!
    П.: Оставляю Вам взамен
    Это дерево из йен!

    ( Дерево из йен - это сухая ветка, на которую нанизаны бумажные деньги. Спасибо форуму. Выкладывали денежные купюры с предсказаниями. Пока народ срывал бумажки, мы зачитали детские стихи-хайку. (Отдельно огромное спасибо автору.) Кто первый угадывал, тому давали приз. )
    Провели "Восточный гороскоп". По восточному гороскопу существует 12 символов. суть: давайте узнаем представителей какого года в нашем коллективе больше всех. Звучит музыкальная нарезка в которой упоминается представитель восточного гороскопа: Змея, Лошадь, Дракон и т.д. Прошу их встать. Апплодисменты. Последняя нарезка - представитель наступающего года. Им дарили небольшие подарки. И говорили, что это талисманы нашего коллектива в будущем году.

    Я.: Садияма курояма,
    Доллар, Йены собирама!
    П.: Пусть растет у вас в саду,
    Урожай пять раз в году!

    Я.: Пожелака курояка
    Исполняка сечеяка.
    П.: Пожелания от нас
    Пусть исполнятся тотчас!

    Я.: Фудзияма приезжай!
    До свидания! Банзай!
    П.: Приезжайте погостить!
    Денег Вам должно хватить!


    Немножко сумбурно объяснила!))) Если возникнут вопросы , постараюсь ответить! Могу попробовать выложить нарезки!( только ни разу этого неделала. но постараюсь, если кого-то заинтересует)

  12. #99
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Да, будет свет!
    Дорогие друзья!
    Нас в этом году всех мучали, стращали и запугивали…Чем?!(концом света)
    Но как видите, конца мы не видим, а вот Свет от этих ярких улыбок, хорошего настроения существует реально!!!
    Поднимите руки у кого хорошее настроение (и хорошее настроение не покинет больше вас)
    Крикните ЙЕС!!!
    У кого в этом году было везение? Какое? (самого оригинального везуна вызываем).
    Везение пожимает руки всем…..
    Кого в этом году «поцеловала» УДАЧА? Как?(Поцелуй меня удача)
    Целует в щёчку?
    У кого прибавилось денег? (мани мани мани мани)….
    Даём бутафорские деньги и раздаёт.(Можно и настоящие деньги или денежные талисманы).
    Кто в этом году не разу не ходил на больничный и был здоров!(Выбираем самого здоровяка).
    Сейчас он станцует с вами всеми танец здоровья, а вы повторяйте.
    Итак , дорогие друзья! С вами сейчас были и есть: УДАЧА, ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ, ВЕЗЕНЬЕ!
    И чтобы это всё закрепить и оставить на следующий год , предлагаю исполнить РИТУАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ!

    Ритуальный танец.
    -Хлопаем в ладоши , чтобы деньги к рукам прилипали.
    -Поднимаем руки вверх и к себе плавными движениями привлекаем удачу!
    -А теперь закрепим здоровье-(сгибаем руки в локтях и разгибаем, демонстрируя силушку).
    -И чтобы всегда это ходило за вами по кругу( делаем круговые движения талией).
    -И всё у нас будет отлично!(показываем большой палец)
    Закрепляем под музыку.
    Музыку нашла только такую. Возможно кто либо из вас найдёт лучше для этого танца, буду только рада.
    http://files.mail.ru/4W3FHL

    Лучше не ретуальный танец, а танец СВЕТА!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 23.11.2015 в 09:32. Причина: j
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  13. 3 пользователей поблагодарили Lara14 за это полезное сообщение:

    TetkaL (19.12.2017), Людмила Замятина (13.12.2016), маринатокарь (11.11.2019)

  14. #100
    Местный Аватар для LILY2709
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Лара, очень позитивная игрушка получилась....
    АЛЕВТИНА

  15. #101
    Пользователь Аватар для компас2305
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская область, г. Тихвин
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А поделитесь пожалуйста "Кастингом Снегурочек" тоже хочу провести )))


    Я бы с удовольствием, но во-первых, не умею закачивать, во-вторых это не мое детище, а кто автор не помню, и как без его разрешения...

  16. #102
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравилась сказка про багатырей.Третья сверху.И костюмы есть....Но там 2012 год встречают ..Помогите кто может переделать на 2013.Это возможно?Плиииз....Ну очень подходит на мои корпоративы....
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  17. #103
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaele Посмотреть сообщение
    Не каждый анекдот нужно рассказывать незнакомцам. Не каждую сказку нужно ставить в чужой компании. Что ж все так буквально воспринимать - напечатано, значит рекомендовано? Я прочла сказку и посмеялась. Как и над выставленной игрой "Медведь пришел".
    И я с вами полностью согласна.я тоже прочитала и посмеялась и утащила в копилку для сестры,она у меня совершенно не организатор,но всегда использует то что я для нее приготовлю в кругу своего коллектива,и я думаю именно эта сказка пройдет у них на "ха-ха" это точно! А вот для работы в кафе или ресторане я бы ее не взяла.Спасибо)


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  18. #104
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои и хорошие! Вы моё вдохновение! Подтолкните,а с чем в год змеи можно соотнести корпоратив у птицефабрики?а пока деюсь сказочкой взятой на просторах интернета http://vsescenarii.com/skazka-po-rol...hka-ryaba.html

    Сказка «Курочка Ряба»

    ....роль Деда в нашем фильме лучше всех сыграет (имя любого мужчины). Почему лучше всех он сыграет? Потому что у человека богатый жизненный опыт и исконно русский колорит.
    – Вот вам шляпа, как подобает Деду, – [ведущий одевает шляпу].
    – Ну, а Бабку выбирайте сами из зала по своему вкусу, — [Дед выбирает Бабку, звучит музыкальная заставка].
    – Наша Бабка в своём селе первая красавица, из далека её видно в ярко-красном сарафане, украшенном ромашками, — [ведущий одевает Бабке сарафан].
    – Ну, а главную героиню нашего фильма – Курочку Рябу может выбрать только Бабка, – [Бабка спускается в зал, а ведущий комментирует].
    – Курочка в нашей сказке должна быть, какая? – [спрашивает зрителя], — худая или справная, пеструшка, хохлатка, аль белая? – [отыскав курочку, пока они идут на сцену, звучит фонограмма: «Ко-ко-ко»].
    – Наша Курочка, что ни день, то несла по золотому яичку. А где-же затаилось в зале дорогое, золотое яичко? – [вот теперь Курочка выбирает из зала исполнительницу этой роли, звучит музыка, а пока ищут, ведущий одевает ей (ему) эмблему золотого яйца].
    – И ещё одна героиня есть в нашей сказке: «Ищет крошечки малышка, это серенькая… – [«мышка» отвечает зал], а как мышка пищит? Три-четыре! – [зал отвечает “пи-пи-пи»].
    – Ваш голос мне больше по душе, Вам и быть мышкой, – [одевает маску мышки.
    – И ещё есть свободная роль «Паруса» - попробуйте элегантно взмахнуть руками к верху и Вам отводится роль «Паруса», - [ему одевают белую накидку].
    – Итак, актеры готовы! – [все уходят за ширму, а ведущий садится за столик].
    – А массовка – это все мы с вами, друзья! – [показывает на зал, а в это время идёт русская народная песня, например – «Ах, вы, сени мои сени» - примерно 10-15 секунд].
    – Внимание! Дубль первый и последний! Даю установку: утро в курятнике! – [10 секунд звучит музыка “Цып - цып-цып, мои цыплятки»].
    Просыпается Курочка Ряба. Крупным планом показывают клюв и задумчивые глаза Курочки Рябы. Курочка многозначительно подмигивает зрителям, в её курином взгляде явно проглядывается второй план, — [музыка – «Валенки-валенки»]. Выходит Дед, на ходу поправляя ружьё, в его глазах боль за судьбу российских граждан, а в уголках губ – добрая усмешка. Дед гладит Курочку по шее, – [фрагмент «ку-ка-ре-ку], Курочка отважно смотрит Деду в глаза и кудахчет нечеловеческим голосом, – [10 секунд звучит фрагмент громкого кудахтанья]. Ясно слышан подтекст. Дед опасливо оглядывается по сторонам и тихо шепчет: «Думай, Курочка, когда говоришь то, что думаешь». Ему вторит эхо – [массовка из зала – «думай-думай-дума-а-ай»]. Из-за печки выходит Бабка, элегантно покачивая бедрами, давно потерявшие свои формы, подол бабкиного сарафана модели Егора Зайцева, цепляясь за угол, обнажая красивые, длинные, стройные Бабкины … ступни!
    Дед хватает Бабку за руку, и уводите за печку, — [фонограмма «Сес-бом»]/
    - Эй, старый! Ну, кто же за печку в шапке-то ходит, оставь её на сцене, — [за печкой-щирмой музыка, шумят, охают, ахают].
    Из-за печки доносятся нечленораздельные звуки. Это Дед с Бабкой двигают мешки с картошкой.
    Курочка квохчет,- [запись квохтанья] и бьёт крыльями по бокам, давая понять, что ей не по душе распущенность Деда и Бабки, и в отместку им, сносит золотое яйцо в шляпу Деда. И на сцене появляется Яйцо, — [звучит музыка на 10-15 секунд]. Выходят Дед и Бабка. Дед хватает Яйцо и тихонько ударяет его об угол стола, из под обломков которого выбегает Мышка, — [фонограмма «Танго»]. Понюхав воздух, Мышка танцует с Курочкой Рябой танец страсти, скучно глядя весёлым взглядом в камеру и грандиозно толкает при этом задней лапой Яичко. Яичко долго падает, пролетая при этом: [звучит фонограмма «Сормовская лирическая»] Нижний Новгород, [«Утро красит нежным цветом»] Москву, [«Где же ты, где черноглазая, где»] Вологду и разбивается под Одессой [«Поспели вишни в саду»]. Одесситы поют весёлую песню [«Поспели вишни в саду». Она написана на плакате].
    Крупным планом: [звучит фонограмма плача – 10 секунд, плачут все в зале] и Бабка плачет громче всех. Вдали белеет «Парус», такой одинокий и задумчивый, — [фонограмма на музыку Гладкова – «Пластилиновая ворона»], а в это «Парус» машет руками.
    Курица смешно клюёт Деда в то место, где у нормальных людей растут волосы, — [фонограмма клохтанья].
    А Бабка, расстроившись, всё охает, да ахает.
    - Бабуля, не горюй, сегодня на любом прилавке полно диетических яиц по 10 рублей за десяток, — [массовка вторит эхом: «Не горюй!»].
    Звучит выстрел, — [массовка – «бабах»], — это мышка застрелилась из мышеловки наповал.
    Дед с Бабкой танцуют в светлое будущее, — [где-то там светится фонарь и звучит «танго в вдвоем» 10 секунд].
    Курочка Ряба грустно смотрит им вслед, понимая, что русской сказке конец, а кто слушал и принимал участие – молодец.
    Я приглашаю артистов на сцену для того, чтобы Вы, дорогие зрители, искупали их в своих аплодисментах.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  19. #105
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misslena Посмотреть сообщение
    А поделитесь пожалуйста "Кастингом Снегурочек" тоже хочу провести )))
    Посмотрите здесь - http://artfantazy.ru/igri_novogodniy_korporativ.html, возможно это он.
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru