Показано с 1 по 15 из 767

Тема: Тематические свадьбы - КАК ЭТО БЫЛО. Материалы с фото

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Тематические свадьбы- мой "конёк")

    Посоветовавшись с Мариной Админовной, открываем специальный раздел, в котором будут выставляться фото и посты о свадьбах, выдержанных в определённой тематике.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ОЙ,ДЕВОЧКИ,СПАСИБИЩЕ ВАМ ....
    Как же я такие проекты люблб и уважаю...Иииииии....
    Тепрь есть где поболтать на эту животрепещущую темку))))УРА!!! Товарищи!!!

    Вау....Девочки,замечательная работа....Всё по существу и ооочень ярко и красиво!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 09.11.2012 в 20:58.

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию УКРАИНСЬКЕ ВЕСIЛЛЯ

    Марья ,ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
    очень классный проект..Всё так ярко и колоритно..Вот именно в таком формате не паханое поле для творчества)))

    УКРАИНСЬКЕ ВЕСIЛЛЯ.

    Сразу скажу что фото не много,потому как фотограф был до банкетнго зал,так что все м=с оычного фотика да ещё и делала фото я сама ,что успела ...

    УКРАИНСЬКЕ ВЕСIЛЛЯ.
    Ко мне обратилась замечательная пара-Александра и Иван по вопросу проведения торжества.И как-то сразу мы решили сделать стилизованную свадьбу в украинском стиле.Тем более ,что ресторан идеально соответствовал этой теме.Вот так он выглядел в день свадьбы:









    Сразу было решено ,что дрес код будет распостроняться только на молодёж,хотя я признаюсь считаю в стилизации дрес код -один из самых главных моментов.
    Но что поделать-таким было желание виновников торжества,а это ,как известно,для ведущего закон)))
    Также было решено ,что "украинской" будет первая часть свадьбы,а вторая-классической.
    Вообщем сценарный план был обсуждён и я приступила к написанию сценария ....


    И вот наступил день торжества.....
    Я приехала раньше с 3-мя сумками костюмов и молодёжь тоже прибыла за час до начала,чтобы перевоплотиться в новые образы.В этом процессе все учавствовали с удовольствием и к презду молодых даже успели поучавтствовать в любительской фотосессии.....










    Последний раз редактировалось Курица; 10.11.2012 в 13:42.

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Очень важно было не просто одеть украинский костюм,а принять участие в украинских обрядах.
    Одним из таких стал "Рушниковый оберiг".






    После встречи мы все прошли в зал и уже там молодожёны сами затянули тугой семейный узелок



    Одаривание ,конечно же, было за столом-это ещё одна из свадебных народных традиций.А это кумовья..



    В таком сундучке находилась свадебная шишка



    Быломного аутентичных традиций,которые вызвали не поддельный интерес всех...Один из таких- красивый старинный обряд под названием "Сочетательная чаша" ))))
    Вот фото этой самой "сочетательной чаши",к сожалению на свадьбе я её сфоткать не успела,пришлось это желать дома




    Звучали красивые украинские песни(родственники невесты приехали с Западной Украины и добавили необходимый калорит торжетву),были зажигательные танцы и конечно же кража невесты и её туфельки.А к концу дня ...пошёл осенний дождь...И это здорово:принято считать,что дождь на свадьбе к достатку ))))
    Вот таким получилось "украинське весiлля......




    ЩИРО ВАША С НАЙКРАЩИМИ ПОБАЖАННЯМИ


    ЩИРО ВАША ВЕДУЧА ВЕСIЛЛЯ ОЛЕНА МАРТИНОВА



  5. #5
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день Марьи искустницы! Как всё красиво, весело! А какие красивые костюмы! Ну просто прелесть, самое великое творчество!Спасибо Курочка Таня, за такую темку и всем девочкам,что нас порадовали своими фотографиями, творчеством, тематическими свадьбами! У Вас только надо учиться! Спасибо всем, за такой нелёгкий труд!
    Музыка - состояние души!

  6. #6
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Придется мне поселиться в этой теме вместе с Леной)) Потому что фотоотчеты у меня будут лишь с тематики)) Впереди Бременские, Яблочная и т.д.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  7. #7
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю нам будет не скушно ....И у всех,кто работает в этом стиле теперь есть домик..Наслышана,что ты как и я ,работаешь в этом стиле активно.У меня на 10 свадеб только 2 -обычные, а то всякие..
    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Придется мне поселиться в этой теме вместе с Леной)) Потому что фотоотчеты у меня будут лишь с тематики)) Впереди Бременские, Яблочная
    Райскую и Брменские уже отработала.Постараюсь в ближайшие пару дней поделиться фото,а то потом навалиться работа и времяени не будет .Правда и та, и другая-фото не проф,но всё равно получилось ярко, потому как темы классные,особенно Бременские...

  8. #8
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    ЩИРО ВАША ВЕДУЧА ВЕСIЛЛЯ ОЛЕНА МАРТИНОВА
    Лена, ты чисто на украинском языке вела?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ой..да где мне..Тем более мы ж русскоговорящие и ,к сожалению и к своему стыду,многие в украинском ни бум-бум.А гостей с Западной было всего 3 семьи...Так что я сделал только один блок во время встречи и на этом всё.

  10. #10
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ГАНГСТЕРСКАЯ СВАДЬБА...

    Тема ,конечно,уже достаточно заезженная ,потому как одна из первых появилась как вариант стилизованной свадьбы..Но не смотря ни на что любителей этой темы по прежнему много.Особенно она популярна последнее время на НГ корпоративы...Причина очень проста: девушки в ретро -образах выглядят невероятно стильно, а мальчики (практически все) во все времена с раннего детсва любили оружие и почувствовать себя матёрым гангстером пусть даже с игрушечной ружбайкой бальзам на сердце...

    Ну а теперь фоторепортаж по одной из стилизованных свадеб на эту тему


    СВАДЬБА В СТИЛЕ АМЕРИКИ 30-Х

    Итак...При первой встрече наша нежная,утончённая невеста Анечка не сразу решилась на такой вариант свадьбы.Но чем больше я рассказывала о всевозможных вариантах реализации этой темы,тем больше у Анечки и её мамы(на первой встрече,как и на всех последующих они были вместе) появлялся интерес.И уже в финале встречи мы выбрали тему и началась разработка сценария.
    Я предложила несколько вариантов оформления зала и даже не могла предположить ,что Анечка сумеет всё это сделать сама!!!
    Были сделаны плакаты гостей,которые потом в финале свадьбы ,пока по близости не было копов, в миг "уничтожили" разыскиваемые.....а точнее взяли на память.Сделала карты для вручения подарков,плакат для пожеланий в этом стиле )))
    :)



    на этом листе мы делали словесный портрет невесты,когда она была украдена(очень жаль.что не фото этого худодественного шедевра)



    Было ещё несколько дополнительных встреч для уточнения сценария и вот наступил день свадьбы))))

    В ресторан ,как и полагается,я прибыла зараннее и ,разложив акссесуары для воплощения стиля свадьбы в реальность ,ожидала прибытие гостей.В зале звучала лёгкая музыка -фокстрот,чарльстон,твист и т.д.,что уже создавало соответсвенную атмосферу.И вот на пороге появились первые гости.Они с интересом смотрели на мой "прикид":3d_wassat: и .....выходили в холл.Ну чтож :"...если гора не идёт к Магомету...." я решила тоже выйти в холл ,прихватив парочку шляп и гвоздичек в петлицу.Мужчины "примеряли" новый образ с удовольствием. Женщины не сразу вошли во вкус,ну а потом....... шляпки,перья,бусы и т.д. Меряли,выбирали,менялись. Вообщем процесс пошёл.И к моменту приезда молодых полным ходом шла фотосессия,пока ещё любительская.






    А далее была приветствие молодых по всем правилам гангстерского жанра и встреча молодых родителями.,




  11. #11
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    все расположились за столом в надежде наконец-то расслабиться и выпить чего-нибудь для настроения.но ...не судьба..СУХОЙ ЗАКОН ,господа...






    Следующим пунктом нашей программы стала профессиональная фотоссесия для всех желающих.Для этого был выбран маленький,уютный VIP зал, в котором уединились молодожёны ,фотограф и гости.

    Но даже молодые не знают,(а уже тем более не видеили эти фотографии) ,которые появятся сейчас.Пока шла фотосъёмка с молодыми



    ,мы устроили настоящую фотоссесию в ....туалетной комнате.Получилось очень креативно и ооочень весело....
    Судите сами:





  12. #12
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Первый танец- красивый ,трогательный и очень-очень нежный - молодожёны танцевали под Фрэнка Синатру .После танца молодых на танцпол к ним присоединились все гости.Звучала медленная композиция,пары вальсировали на площадке....как вдруг музыка оборвалась.
    Вообщем ...была украдена обувь невесты.После чего последовал выкуп




    Вручения подарков занимался лучший бухгалтер Чикаго Сёма и его бессменная помощница ... ,Для этого были использованы: -$ (для жребия) с фото каждого гостя
    -бухгалтерская книга
    -счёты
    -несгораемый сейф для хранения денег.сейф.






    А после нас ожидал ещё один "неприятный" эпизод-кража невесты.
    В ВЫКУПЕ учавствовали не только свидетели,но и желающие гости, так как нас занесло в Голливуд и пришлось показывать учавствовать в съёмках вестерна,который ещё не видел ни кто(театр-экспромт "Дикий Запад").






    [SIZE="3"]Вот таким получился праздник .
    Катастрофически не хватило время-свадьба продлилась 5 часов ,из них около часа "съела фотосессия".Но всё что удалось сделать прошло на УРА!!!!/SIZE]


    Ведущая съезда любителей оперы Елена Мартынова





    Если будут вопросы по деталям мероприятия-буду рада поделиться...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru